Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
KeinДата: Четверг, 03.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
В наше время мало кто ценит девственность. В некоторых школах и заведениях даже имеет место явление такое, как издевательство над теми, кто ещё не порочил своё тело любовными утехами.
Они как стая шакалов набрасываются на невинных и высмеивают их выпячивая грудь вперёд и говоря о том, какие они уже взрослые.
Самое печальное, что секс, скатился уже в ту же лунку, что и сигареты с алкоголем. Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости". Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились". Так и с сексом - "я вчера такую клёвую тёлку отымел, ваще, такая крутая, ещё и в рот взяла". На самом деле ничего такого крутого тут нет. Те, кто гордится подобными вещами самые настоящие неудачники, неуверенные в себе люди, неспособные сопротивляться давлению со стороны толпы.
"Ты ещё девственник? Фууу...Ну и какой ты мужик? Ты должен трахать всё, что движется, тогда девки на тебя будут вешаться!"
"Ты ещё девственница? Охх, как мне жаль тебя, дорогуша, ты столько всего упустила! Ну и какая же ты девушка, если не можешь, небось тело своё страшное показывать боишься?"

А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.
Недавно ещё одну страшную вещь узнала. Касается девушек. Из-за генетического кода, который оставляет в женщине ПЕРВЫЙ(!) половой партнёр ребёнок может быть не похожим на своего биологического отца, то бишь иного партнёра. Называется - телегония. По её вопросу конечно ещё куча споров но тем не менее заставляет задуматься - А стоит ли? Стоит ли растрачивать себя на тех, в ком не уверен?

 
NegishДата: Четверг, 03.06.2010, 19:22 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости". Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились". Так и с сексом - "я вчера такую клёвую тёлку отымел, ваще, такая крутая, ещё и в рот взяла"

ббэээ..у меня такие люди отвращение вызывают...
особенно девушки\
Quote (Kein)
Те, кто гордится подобными вещами самые настоящие неудачники, неуверенные в себе люди, неспособные сопротивляться давлению со стороны толпы.

не легко всем в себе давить стадное чувство.
собственно это и есть те неудачники которые выпячивают грудь вперед.
Quote (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

+1
не знаю как остальные..но я это ценю очень.
мм..напоминает гейш..воплощение женственности)
жаль что у нас это далеко..и дико




Сообщение отредактировал lurden - Четверг, 03.06.2010, 19:24

 
KeinДата: Четверг, 03.06.2010, 19:33 | Сообщение # 3

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (lurden)
жаль что у нас это далеко..и дико

Это настолько запущено в наши дни...Кошмар, спят со всеми и без разбора. И даже если просто спят, законы религии гласят же не просто так о сексе после свадьбы. Одну ту же телегонию взять(((((


 
NegishДата: Четверг, 03.06.2010, 19:42 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Это настолько запущено в наши дни...Кошмар, спят со всеми и без разбора. И даже если просто спят, законы религии гласят же не просто так о сексе после свадьбы. Одну ту же телегонию взять(((((

гы..
напомнило
шел пару дней назад домой. Наблюдал картинку трое собак..по очереди втирают весну друг другу.Ну животные, что с них возьмешь. Через день их стало пятеро, уже по парам и третий видно резервный был.
Еще через два дня их стало около десяти, у меня там челюсть отвисла...там было не разобрать что?где? куда? кому?...мне даже сыкотно стало..пошел обходить =="
вот оно..наше почти настоящие)


 
C_LДата: Четверг, 03.06.2010, 19:44 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
хм)))) жутко интересная для меня тема))) сам я познал что такое секс очень рано еще в 14-15 лет, простите, точно не помню, однако... знаете, хоть я и понял что это такое раньше большинства моих сверстников, меня это жутко стесняло. все таки в сексе должно быть что-то святое, такое, что даст человеку мгновенный скачок вверх. За это я очень и ценю свою религию, Ислам, хотя конечно исламисты немного перестарались с тем, чтобы носить паранжу)) и тем ни менее мне немного стыдно жить в мире где порок ценится на вес золота. полностью с тобой согласен, Kein, что в наше время это самая большая проблема. Но мы - молоды, и все как раз таки в наших руках. именно нам предстоит помогать расти следующим поколениям, и именно нам предстоит строить мир, в котором жить нашим детям. Увы, я не знаю что для этого стоит делать... я употребляю алкоголь довольно таки часто, но как раз для того чтобы в моей компании поняли к чему это может привести. именно в состоянии опьянения можно лучше всего объяснить пьющему человеку что сам он не прав. главное самому не впадать в зависимость, что, хвала Аллаху, получается, пусть и с трудом. Увы, это мало помогает, но хоть немного это действует, и потому я продолжаю пытаться. если кто-нибудь подскажет способ лучше - буду благодарен. однако пока с алкоголизмом никто, кроме сильных личностей, не смог справиться. и то, они справились с проблемой для себя, но как вытащить из этого другого человека - я не знаю. продажа алкоголя ведь запрещена... это с наркоманией разобраться проще. можно создавать группировки, которые будут бороться с наркомафией, можно вступать в милицию и оттуда пытаться что-то делать... с этим проще. но запретить алкоголь не получится, и как ограничить народ - это настоящая проблема. ведь именно под состоянием алкогольного опьянения большинство девушек лишаются девственности. и действительно считаетс ячто это круто, в первое время. зато к 20-25 годам на нее уже не смотрят, типа "фу, шалава"... и это еще одна проблема, ведь девушка не думает о том что будет когда ложится в постель. спасибо, Kein, за эту тему. она действительно актуальна. давайте подумаем, как сохранить голову трезвой, а Честь - чистой.

 
NightstalkerДата: Четверг, 03.06.2010, 20:10 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Касается девушек. Из-за генетического кода, который оставляет в женщине ПЕРВЫЙ(!) половой партнёр ребёнок может быть не похожим на своего биологического отца, то бишь иного партнёра

РЕАЛЬНАЯ ОТМАЗКАXD
Quote (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

+100500 тысяч
Quote (Kein)
Самое печальное, что секс, скатился уже в ту же лунку, что и сигареты с алкоголем. Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости"

"школота" да и только...не люблю таких..


 
KeinДата: Четверг, 03.06.2010, 20:18 | Сообщение # 7

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Nightstalker)
РЕАЛЬНАЯ ОТМАЗКАXD

из=за этой "отмазки" разводятся, расходятся куча молодожёнов, а потом матери одни растят детей!


 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:12 | Сообщение # 8

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Kein)
В некоторых школах и заведениях даже имеет место явление такое, как издевательство над теми, кто ещё не порочил своё тело любовными утехами. Они как стая шакалов набрасываются на невинных и высмеивают их выпячивая грудь вперёд и говоря о том, какие они уже взрослые.

Обычно такие "недевственники" либо сами девственники, либо у них только только был секс и они трубят на всю школы, как они круты, что мол потрахались первых раз в жизни.

Quote (Kein)
Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости". Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились"

Они так самореализоваться пытаются) Поставить себя выше в глазах таких же малолеток, как сами. всё это детство. Мне всегда было смешно, особенно когда перед девушками выпендриваются. Я помню ещё в школьные годы были таки даже среди моего круга общения. Т.е когда с ним один на один - он ведёт себя так, когда в компании - по-другому, а теперь девушками, так и вообще мачо из себя строили, мол я вчера двоих уделал, а позавчера так вообще бутылку водки сожрал и не в одном глазу, было всё пофиг. Но обычно среди таких слов больше фигни квашеной, чем правды.

Quote (Kein)
"Ты ещё девственник? Фууу...Ну и какой ты мужик? Ты должен трахать всё, что движется, тогда девки на тебя будут вешаться!"
"Ты ещё девственница? Охх, как мне жаль тебя, дорогуша, ты столько всего упустила! Ну и какая же ты девушка, если не можешь, небось тело своё страшное показывать боишься?"

Дело не в количестве и не в том, как ты быстро девственность потеряешь, а в том КАК ты её потеряешь, при каких обстоятельствах,с кем и на сколько приятно будет при этом.

Не будь у меня второй половинки, мне бы было приятнее заниматься сексом прежде всего девственницей, чем с той, которая уже потеряла девственность, ибо я не знаю, сколько там уже человек побывало и меня это напрягает. ИМХО.

Quote (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

+10. Золотые слова) Не надо рваться потерять девственность как можно быстрее, ещё успеешь её потерять, жизнь большая. Очень странно, но те красивые девушки, которых я встречал в инете и в жизни, как правило ещё практически все девственницы(по крайней мере так говорят=) но тех, кого я знаю врать вряд ли будут), хотя раньше я думал, что именно красивые подвержены потере девственности намного быстрее всех остальных.

Помню как то на НК была темка: "секс со знаменитостью или 1 000 000$" Хоть сам парень, но многих парней я совершенно не понимаю...
Помню как-то упоминали Джесику Альбу, да девушка очень красивая, но вопрос, откуда они знают какая она в сексе?? Или это по внешнему виду можно определить?? Может у неё какие-нибудь там садо-мазо предпочтения и в постели с ней будет далеко не хорошо=) Такие глупые и наивные... Я лучше займусь сексом с той, которую знаю вот уже почти год и 8 месяцев. И я буду знать, что секса хочу не один я, а и она (ведь желание девушки тоже возбуждает) и нафиг мне не надо какие-то знаменитости, будь они хоть трижды красивыми. Я считаю, что моя вторая половинка красивее и лучше любой там Джесики Альбы или ещё кого-то и фиг кто мне докажет, что это не так=)

Да... многие нормальные люди начинают замечать, что общество у нас очень радированное... Мне никогда не понять какой кайф от того, чтобы напиться в хлам или накуриться так, чтобы бегать по квартире и сюрикены пускать... Люди же сами гробят своё здоровье будучи ещё молодыми,при этом отдают деньги за то, что губит это здоровье и ещё считают это крутым... И прежде всего вина этому:

1. Улица. Когда ребёнок ещё совсем маленький, имеет очень слабое биополе из-за чего на него повлиять или в чём-то убедить легче простого, то обычно среди друзей и находятся такие, которые научат и курить и пить, да и ещё скажут, что если будешь бухать с нами, то будешь крут. Тут уже в качестве блокиратора всего этого выступает воспитание ребёнка. Не стоит недооценивать воспитание, ведь оно играет огромнейшую роль во всей будущей жизни ребёнка. И если родители правильно ребёнка воспитали, то он никогда не подастся этим влиянием со стороны сверстников.

2.Воспитание ребёнка, как раз в предыдущем пункте упоминал. Если ребёнок приходит домой со школы и видит, как папа приползает домой в стельку бухим, то есть большая вероятность, что очень скоро придёт то время, когда ребёнок сам захочет попробовать что это такое, потом попробует ещё раз и ещё, это породит привычку к алкоголю, а что будет дальше... дальше вряд ли что будет хорошее, если он не остановится...
В некоторых семьях родители сами не лучше тех пьющих подростков или же просто относятся к воспитанию ребёнка с пренебрежением, что и даёт шанс ребёнку просто испортиться.

3. Влияние СМИ на детскую психику. Тут уже всё более сложнее и влияние на детей происходит не прямым методом, а на уровне подсознания. Кроме развития вредных привычек среди людей именно СМИ и порождает очень большую долю убийств и прочих нарушений закона.

4. Генетика. Если папа пил, дедушка пил, прадедушка пил, то вероятность того, что будет пить ребёнок намного выше чем у того, у кого родители не пьющие. Как воспитание, так и генетический уровень не стоит недооценивать. Генетика способна творить чудеса.

Назвал далеко не всё...
Но даже в наше время есть умные, красивые и хорошие люди, которые не пьют, не курят, не имеют других подобных вредных привычек не трахают всех подряд, только ради того, чтобы заняться с кем-то сексом, а если и есть какие-то вредные привычки, то не хвастаются этим, ибо тут нечем хвастаться и при этом среди них вертятся кучу девушек. Сказал про парней, могу тоже самое и сказать про девушек. Так что надежда на то, что это общество не деградирует полностью всё таки ещё есть...)

 
SabinaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:15 | Сообщение # 9

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Kein, Интересная тема.
Прочитала все вышенаписанные посты. Light, ты прав еще есть те люди, которые в здравом уме. И многое, правда, зависит от воспитания.
Но большинство, конечно, испорченные. Даже, в мусульманских странах, есть уже не малая часть девушек, которые спят не со всеми подряд, а с парнями, которые богатые, авторитетные и т.д
Ну в Азербайджане есть красивые девушки, которые по традициям сохраняют себя для мужа.
Я знаю девушек в Баку, которые красивые и воспитанные.
Quote (Nightstalker)
асается девушек. Из-за генетического кода, который оставляет в женщине ПЕРВЫЙ(!) половой партнёр ребёнок может быть не похожим на своего биологического отца, то бишь иного партнёра

Не слышала о таком.


Сообщение отредактировал Sabina - Пятница, 04.06.2010, 12:50

 
SabinaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:17 | Сообщение # 10

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
То есть по твоему они должны спать со всеми подряд, а не с богатыми парнями???
Или ты имела введу, что на обычных парней им нет дела?)

Та нет. Я имела ввиду, что у нас в Росии спят со всякими критинами Ну сужу по Сочи и т.д.Там тоже такие есть, но большинство выбирают авторитетных и т.д.хДД


Сообщение отредактировал Sabina - Пятница, 04.06.2010, 13:19

 
SabinaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:22 | Сообщение # 11

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
хех=) я опять неправильно понял=)

Меня вообще трудно правильно понять.хД
 
Siriniti-samaДата: Пятница, 04.06.2010, 14:21 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Прочла все, что здесь написано - соглашусь со многим. Во многих случаях зависит от воспитания И! от восприимчивости самого ребенка (если он доверчив, то поведется на все)
Но и воспитывая ребенка нужно знать "Золотую середину" - непереусердствовать.


 
C_LДата: Пятница, 04.06.2010, 17:42 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Siriniti-sama, знаешь, если найдешь 100% способ найти и исполнить эту золотую середину - отпишись, и я правда стану проводить PR компанию в твою честь)))) честно)))
Да Лайт, ты прав, многое зависит от воспитания, не только родительского, но и того какое он получает на улице, и генетика, безусловно, будет иметь на это влияние. Но пожалуйста, народ, не забывайте о личных качествах человека, ведь на самом деле самое главное - это то, что человек решит сам. Ведь человек, на самом деле, Абсолютная индивидуальность. взять каждого человека на этом форуме - каждый из нас может быть согласен, но каждый по-разному, по-своему. как и не согласен, что в принципе не важно, да и не к тому я веду. Я просто хочу сказать что каждый решает сам за себя, но и забывать что каждый из нас, у кого уже появился какой-то опыт, может помочь тому, у кого этого опыта нет, объяснить, рассказать, поделиться. И лишь когда ты уже сделал все что мог сам - вот тогда можно со смелостью сказать, что ты сделал все что мог и человек сам выбрал такой путь. Однако, увы, в современном мире общение с младшими не приветствуется, да и младшие не особо принимают старших. исключение - отношение между парнем и девушкой. здесь возраст играет значение до тех пор, пока, опять таки, человек хочет, чтобы возрастной барьер существовал. но я считаю что общаться с младшими надо, если они позволяют тебе это. притом общаться на равных, доказывая и убеждая, а не словами: я старше, я лучше знаю, я тыщу раз так делал. лучше объяснить что и как будет в том или ином случае, дать человеку понять какой выбор перед ним стоит и какие последствия его ожидают в том или ином случае.


 
KeinДата: Пятница, 04.06.2010, 17:43 | Сообщение # 14

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
Не слышала о таком.

Телегония называется. Погугли.


 
C_LДата: Пятница, 04.06.2010, 17:59 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Kein, да, кстати... очень-очень много чего слышал про то, что ты назвала "телегонией", и могу даже сказать , что у меня есть пара девчонок знакомых, которые специально лишались девственности с целью того, чтобы ребенок(не сейчас, а позже, в последствии, возможно даже через годы) был похож именно на этого молодого человека. Не считал и не считаю это правильным, но сделать с их мнениями я тогда ничего не смог, любовь слишком сильна, и, увы, слишком слепа временами.

 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Дополнительная информация