Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
SON_DeydaryДата: Суббота, 05.06.2010, 19:01 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
да разве в этом дело??просто слышала в одном старом добром мультике фразу:"без свадьбы только мухи женятся".ведь действительно:все "романтические" отношения сводятся к какому-то животному совокуплению,причём,действительно,как у мух,которые потом не принимают никакого участия в дальнейшей жизни,как друг друга,так и своих отпрысков.
всё от безответственности.. dry


 
ShiroyKumoДата: Суббота, 05.06.2010, 19:50 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Из-за генетического кода, который оставляет в женщине ПЕРВЫЙ(!) половой партнёр ребёнок может быть не похожим на своего биологического отца, то бишь иного партнёра. Называется - телегония

Да, я тоже слышала о таком. Причем, мне кто-то говорил, что наши предки это давно знали, не научные понятия, конечно, а сам факт.
Вот так у породистых животных (сразу говорю, что не запомнила у кого именно, краем уха слышала)), если погуляля с непородистым в первый раз выбраковывают потому, что в дальнейшем все потомство будет "грязным" сколько бы раз не сводили с чистыми кровями)

Эх, тема актуальна ооочень! Я согласна с Lightом насчет причин. Родители мало уделяют времени своим чадам из-за работы, поэтому воспитание ложиться на улицу и особенно телеэкран. Ведь давно говорят, что в первую очередь там сейчас всё направлено на моральное разложение именно молодежи:убийства, насилие, драки, ссоры, аморальное поведение и т.д. Если так пойдет и дальше мы-русские просто не оправимся..

Quote (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

Я полностью тебя поддерживаю))Глупо слушать кого-то, кто говорит, что ты такая/такой "ненормальная/ый" ждешь непонять чего, теряя время и лишаясь удовольствий. А потом что? Ладно шалава(хотя ничего хорошего), а болезни, а дети в 13-16, когда сама ещё ребенок, да и вообще можно лишиться способности рожать.

Я считаю, что секс должен быть не сексом)), а занятием любовью со своим ненаглядной, дорогой половинкой, а так как мы часто ошибаемся, лучше пусть эта половинка будет уже мужем/женой))

 
kurtДата: Суббота, 05.06.2010, 23:06 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
читал мало, хранить себя для одного единственного конечно высокоморальная затея, а вдруг хранишь 20 лет, а потом оказывается что это не тот единственый? - всё зря?. В наше время всё проще: всё зависит от простого желания, этого грёбанного животного влечения. Точно знаю, что девушкам необходимо беречь девственную плевру до 16-17 лет, с биологической точки зрения (пока там соединительнаят кань полностью не сформируется, девственная плевра служит защитой от инфекций и т.д.)
 
HanaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:00 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
Думаю, это каждый для себя сам должен решить, чего он ждет от секса и что это для него значит. Сомневаюсь,что стоит подходить к этому, как обязательству перед обществом , чтобы что -то доказать и тд. А если тебя кто-то достает по этому поводу, шли всех к черту))))))))))
 
Minaute_NamikadzeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:39 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Согласна со многими высказываниями. Конечно в первую очередь это воспитание и не одного, а обоих, так как это обоюдное желание. Второе, это желание(либо твой собственный выбор, либо желание быть как все). У меня много знакомых которые лишились девственности, конечно мне тоже было интересно, как это и что при этом испытываешь. И вот однажды они начали на меня давить "вот, ты одна отличаешься от нас", я очень долго думала и решила, что настоящия друзья не станут на тебя давить, а наоборот поддержат, так я им и сказала, поначалу они отстранились от меня, но потом до них дошло, что я была права(многих бросили парни, ради которых они пожертвовали этим).

 
MaritДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:45 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Телегония называется. Погугли.

Sabina, кейн правду говорит! А я знаю даже реальный такой случай, у одной знакомой сын родился рыжий, хотя у нее и ее мужа в семье все темноволосые... так ее муж офигел просто, начали они разбираться во всей этой истории, ну и всплыли ее отношения с рыжим парнем лет эток в 16...


 
SabinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:49 | Сообщение # 22

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Marit, я и не отрицаю этого.Просто мне, как то параллельно.Я пока не собираюсь ни с кем спать.И хочу, чтобы мой парен в дальнейшем стал мужем(в смысле будущий парень).Пока не буду в этом уверена спать ни с кем не буду.Поэтому меня это мало волнует.))

Сообщение отредактировал Sabina - Воскресенье, 06.06.2010, 20:50

 
LawlietДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:53 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости". Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились".

Хоть я и балуюсь такими вещами, я наоборот как-то стараюсь на улице этого не показывать. Курю на балконе. Выпиваю только в компании.
Quote (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

Эх. Поздно мне уже думать о тех единственных)


 
StichДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:22 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (Kein)
"Ты ещё девственник? Фууу...Ну и какой ты мужик? Ты должен трахать всё, что движется, тогда девки на тебя будут вешаться!"

Сколько живу в этом мире не разу не слышал таких фраз от сверстников. Хуть и сам уже позабыл что такое "девственность" но такого вроде точно не разу не слышал. Хотя знаю что где-то кто-нибудь да и говорил такое.

Quote (Kein)
Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости". Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились". Так и с сексом - "я вчера такую клёвую тёлку отымел, ваще, такая крутая, ещё и в рот взяла".

А вот это что-то знакомое... Хоть на улице я стараюсь воздержатся от таких фраз, но в своей компании бывало кидал вот такие фразы на тему как курение и алкоголь, но не в коем случае на тему секса. Ибо это принижает свою личность, да и личность противоположного пола с которой был интим. Ну это лично для меня... А на счет таких бздунов я много че знаю.... У нас пол школы таких ходит хД


 
C_LДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:36 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Stich, поверь моему опыту, в универе таких "бздунов" не половина, а процентов так 75))) хорошо если не больше.
Но знаешь, хорошо когда это просто выдумки и т.д. Но примерно половина этих рассказов(тоже достаточно большое количество, смею заметить) являются правдой, что очень, очень огорчает. Полагаю, все мы в детстве если не читали книги, то смотрели мультики и слушали родительские сказки про рыцарей, благородство, честь и честность, и т.п. важные вещи. Однако сейчас молодежь больше настроена на агрессивное поведение, жадность, дикость, бесчестность. Все для победы - это конечно хороший принцип, пока победа означает что-то хорошее, а не удовлетворение животных инстинктов. Сам сейчас проживаю в маленьком городе... меня ужаснули истории(реальные) последних 5 лет, случаев, которые случились пока меня не было в городе. Пример 1: история про то, как мальчик пригласил девочку погулять. Пришел с цветами, они погуляли, он предложил зайти к нему в гости. Устроил романтический стол, 2 бутылки шампанского приличная закуска... а ближе к 12 незванно-негаданно зашло 2 "друга", которым "негде переночевать" и поэтому "пусть посидят и лягут спать в соседней комнате". Вдруг "случайно" друзья попросили присоедениться потому что "голодны", принесли с собой пива, напились, и втроем износиловали бедную девственницу до потери сознания. Девочка с месяц ходила к психиаторам для лечения и прихода в нормальное состояние. Пацанам дали по 12 лет УСЛОВНО!!!! Вот яркий пример темы, которую я так же создал на форуме, раздел философия, тема "политический режим". Пример 2: мальчик позвал девочку погулять, в принципе история та же, только друзья не пришли.все чинно, у мальчика просто нет родителей дома, и он вообще то говоря думал что проводит девочку до дома. Вот только девочка предпочла остаться. После полового акта, она сказала, что он ей должен 30 тысяч, что она несовершеннолетняя и подаст заявление в милицию по поводу изнасилования в случае если он не отдаст ей деньги в течение суток. чем закончилось не уточнял. Это правдивые истории, хотя знаешь, Stich, я бы предпочел чтобы это был вымосел изврощенца-режисера какого-нибудь фильма, где все равно всех или убьют, или посадят, а бедный потерпевший женится или выйдет замуж.


 
Siriniti-samaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:51 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Знаешь, C_L, родителям не объяснить... я пыталась, и не раз. Говорят: "Вот поживешь с мое, тогда и поймешь" или "Вот своим детям и говори". Я знаю, что взрослые совершают ошибки (когда говорю это родителям, то они тихо отступают и я с гордо поднятой головой удаляюсь в комнату XD)
Просто есть некоторые люди (я их знаю и мне их жаль), родители которых контролировали каждый шаг ребенка. В течении 25 мин. должна вернуться со школы, если задерживают, звонит учитель и говорит почему. В общем, как-то отпустили ее к подруге с ночевой (когда человек почувствует толику свободы, ему захочется еще и еще). Через неделю в школьном туалете с одноклассником... (подробностей не скажу, но киндер появился).
Я в одном безмерно благодарна родителям: они знают когда мне запретить, а когда разрешить. И я во многом воспитана по старым традициям и обычаям нашего народа (мне это нравится, думаю - так правильней). Иногда знакомые смеются (знают, что с парнями я только в дружеских отношениях. Встречалась с некоторыми - признаюсь - лишняя головная боль): "Будешь хранить себя для одного и единственного?!". Я всегда отвечаю одно и то же: "Если надо будет - буду!" (хотя сама так не считаю, просто не хочется ошибиться, чтоб потом не жалеть).


 
SabinaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:58 | Сообщение # 27

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Siriniti-sama, Я с тобой полностью согласна. Нельзя и слишком распускать и ребенка и, как в клетке тож нельзя.Нужно знать меру.
Я тоже воспитана по традициям нашего народа.) И я благодарна своим родителям за такое воспитание.
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:58 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

Тогда я не буду говорить как я лешился девственности.... dry


 
ЗлойКартманДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:06 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Тогда я не буду говорить как я лешился девственности....

А что? Некто не возражает ^^
Я лично предпочту сохранить себя до 18 лет)) И для той великой и единственной)
 
StichДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:10 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
Я лично предпочту сохранить себя до 18 лет)) И для той великой и единственной)

а вот тут мне кажется глупо парню хранить себя... Девушки то еще ладно... Ну это сугубо мое мнение хД


 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация