Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
ЗлойКартманДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:15 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Stich, у каждого разные взгляды)) вот год назад думал замету всё в 16)) Ну а потом подумал, лучше сохранить себе для той единственной)
 
SabinaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:20 | Сообщение # 32

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
Stich, у каждого разные взгляды)) вот год назад думал замету всё в 16)) Ну а потом подумал, лучше сохранить себе для той единственной)

А мне кажется у парня должен быть опыт. Тв представь себе двух девственников в постели.хД
 
ЗлойКартманДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:22 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
А мне кажется у парня должен быть опыт. Тв представь себе двух девственников в постели.хД

Вы, что мне тут предлагаете? Лишиться девственности что ли до 18?
 
SabinaДата: Вторник, 08.06.2010, 00:05 | Сообщение # 34

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
Вы, что мне тут предлагаете? Лишиться девственности что ли до 18?

Я ничего не предлагаю.Я высказываю свое мнение.
 
KeinДата: Вторник, 08.06.2010, 00:07 | Сообщение # 35

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
А мне кажется у парня должен быть опыт. Тв представь себе двух девственников в постели.хД

Прекрасно! Главное, чтобы у них любовь была! А там уже разберутся.


 
StichДата: Вторник, 08.06.2010, 05:45 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Прекрасно! Главное, чтобы у них любовь была! А там уже разберутся.

Ну да, без неё ни куда...)


 
S@ш@Дата: Вторник, 08.06.2010, 05:52 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Quote
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

Дааа, это здорово. Но наивность тоже не редкость в наше время. У меня подруга встречалась с парнем 1,5 года. Он ей и замуж предлагал, и цветы дарил и родителей уже познакомили. В итоге она ему дала... Через 3 месяца он ее кинул, сказал, что потерял к ней интерес. Оказалось, что он на нее поспорил. И на что? На ящик водки... dry
Вот и думай, толи твой единственный реально будет с тобой, толи он тебя просто хочет трахнуть, чтоб похвастаться перед сверстниками.


 
gegMopo3Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:14 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
А мне жаль таких людей,
Quote
Те, кто гордится подобными вещами самые настоящие неудачники, неуверенные в себе люди, неспособные сопротивляться давлению со стороны толпы.

я думаю они так компенсируют не достаток внимания.. Самый легкий способ стать в центре внимая - сделать что то плохое. В принципе и Наруто хулиганил =)
По-моему такие люди живут не для себя, а для того что бы развлечь окружающих, ну до поры до времени.
Ну так же думаю что заниматься сексом это не порочное занятие, ведь результат порока не может быть нечто прекрасное как ребенок :)
секс опошлил по-моему из какая то из религий, ну и естественно девочки по вызову, и девушки легкого поведения..

Quote
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

Тут я не знаю как быть, в подростковом возрасте по-моему чувства сильней чем потом когда подрастаешь, и кажется что любовь была сильней.. хотя у кого как :)
Все таки думаю что если чувствуешь что любишь, то почему бы и нет?


 
MidNightДата: Вторник, 08.06.2010, 09:54 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 93
Статус сообщение:
Quote
Все таки думаю что если чувствуешь что любишь, то почему бы и нет?

Любовь затуманивает разум. Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне и в человеке рядом - мало ли было случаев, когда парень добивается девушки только ради секса и бросает её после того, как заполучит то, что ему нужно? Хотя не ношу паранжу и прочее, но я мусульманка и стараюсь придерживаться основных правил. И кстати, ни для кого не секрет, что в мусульманских странах огромным позором для девушки является то, что если во время первой брачной ночи обнаружится, что она уже не девственница.
Поэтому у нас на Кавказе не принято хвастаться потерей девственности. И слава Богу))
 
gegMopo3Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:12 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
[off]Кстати, C L, у меня городе есть замечательная молодежная организация,
ХОМБА - Хабаровское Общество Молодых Бодрых Активистов! Так вот у них там никто не пьет и не курит, + они устраивают разные мероприятия, типа флешмобов, строили живые буквы на 9 мая в слово спасибо. Думаю от окружения и поддержки каждого из них можно бросить вредные привычки, если же у вас нет подобных сгрупировавшихся активистов, то создай вокруг себя такое окружение по средством интернета, и зови друзей в это общество желательно по-одному))
[/off]
Добавлено (08.06.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Quote (MidNight)
Любовь затуманивает разум. Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне и в человеке рядом - мало ли было случаев, когда парень добивается девушки только ради секса и бросает её после того, как заполучит то, что ему нужно? Хотя не ношу паранжу и прочее, но я мусульманка и стараюсь придерживаться основных правил. И кстати, ни для кого не секрет, что в мусульманских странах огромным позором для девушки является то, что если во время первой брачной ночи обнаружится, что она уже не девственница.
Поэтому у нас на Кавказе не принято хвастаться потерей девственности. И слава Богу))

А я думаю любовь это доверие =)
ЗЫ и не говорите мне что доверяешь, а они к тебе жопой..
Во-первых не все такие, а во-вторых думаю по-людям видно на что они способны, и в-третьих я позитивный, я думаю что хороших людей очень много, главное понять их)



Сообщение отредактировал gegMopo3 - Вторник, 08.06.2010, 10:13

 
MidNightДата: Вторник, 08.06.2010, 10:40 | Сообщение # 41

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 93
Статус сообщение:
Quote
Во-первых не все такие

конечно. я просто высказала своё имхо.
Quote
я позитивный

молодец :]
 
C_LДата: Вторник, 08.06.2010, 11:03 | Сообщение # 42

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Хм... спор это конечно дело такое, довольно таки злое... однако мне кажется что если девушка пользуется своей интуицией, а не слушает свои гормоны, она сможет распознать любовь. Это нас, пацанов можно обмануть, мы намного слабее чувствуем, больше подчиняемся логике и размышлениям... Siriniti-sama, не раз и не два слышал такие примеры и даже был свидетелем того, как девушка слетает с катушек когда получает свободу. Ни разу ничем хорошим это дело не закончилось, но Бог нам всем в помощь пережить подобные случаи. Вообще говоря, считаю, что раз уж девушку растили в затворничестве, придется и продолжать такое воспитание во избежание подобного случая, и выдавать ее замуж по сватовству. С парнями такой фокус не прокатит, мужчина должен быть мужчиной, и отсидка дома из него ничего интересного не сделает. Хотя в целом считаю пример твоего воспитания правильным. Надо давать человеку эту свободу, но чтобы он сам понимал чем все это может закончится.

 
sasukee543Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:10 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
Quote (C_L)
С парнями такой фокус не прокатит, мужчина должен быть мужчиной, и отсидка дома из него ничего интересного не сделает. Хотя в целом считаю пример твоего воспитания правильным. Надо давать человеку эту свободу, но чтобы он сам понимал чем все это может закончится.

C_L, я с тобой согласен люди учатся на ошибках


 
SabinaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:54 | Сообщение # 44

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Ну да, без неё ни куда...)

Без любви? Да ну.Многие люди не любят друг друга и при этом они занимаются сексом и все норм.
Конечно, лучше, чтобы чувства были, а не просто животная похоть.

Добавлено (08.06.2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (MidNight)
И кстати, ни для кого не секрет, что в мусульманских странах огромным позором для девушки является то, что если во время первой брачной ночи обнаружится, что она уже не девственница.
Поэтому у нас на Кавказе не принято хвастаться потерей девственности. И слава Богу))

Точно. Я уже вроде это упоминала на передыдущих страницах.)
 
ЗлойКартманДата: Вторник, 08.06.2010, 16:21 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
[off]
Quote (sasukee543)
беееее да пошли они завидуют кто еще не по сексился

Кто завидует? можно подумать ты посексился великий школьник.
Quote (Kein)

Прекрасно! Главное, чтобы у них любовь была! А там уже разберутся.

Ох, смутно я представляю как это будет)[/off]
 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация