Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
Siriniti-samaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:59 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (C_L)
Надо давать человеку эту свободу, но чтобы он сам понимал чем все это может закончится.

Полностью с тобой согласна.


 
аметистДата: Пятница, 25.06.2010, 16:51 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 13
Статус сообщение:
[off]
Quote (Sabina)

Та нет. Я имела ввиду, что у нас в Росии спят со всякими критинами Ну сужу по Сочи и т.д.Там тоже такие есть, но большинство выбирают авторитетных и т.д.хДД

да бред.[/off]
Quote (SON_Deydary)
ведь действительно:все "романтические" отношения сводятсяк какому-то животному совокуплению,

Такое ощущение складывается, что секс - это нечто ужасное, дикое, низкое, грязное. Вовсе не так это.
Quote (kurt)
Точно знаю, что девушкам необходимо беречь девственную плевру до 16-17 лет, с биологической точки зрения (пока там соединительнаят кань полностью не сформируется, девственная плевра служит защитой от инфекций и т.д.)

Другая сторона медали - чем позже, тем больнее. В 16, по сравнению с 20, плева более эластична.

Quote (Hana)
Думаю, это каждый для себя сам должен решить, чего он ждет от секса и что это для него значит.

+1

Quote (Sabina)
Marit, я и не отрицаю этого.Просто мне, как то параллельно.Я пока не собираюсь ни с кем спать.И хочу, чтобы мой парен в дальнейшем стал мужем(в смысле будущий парень).Пока не буду в этом уверена спать ни с кем не буду.Поэтому меня это мало волнует.))

Консерватизм.

Quote (Stich)
Quote (ЗлойКартман)
Я лично предпочту сохранить себя до 18 лет)) И для той великой и единственной)

а вот тут мне кажется глупо парню хранить себя... Девушки то еще ладно... Ну это сугубо мое мнение хД


Тоже считаю, что хранить парню себя не стоит. Мужчина должен быть опытен. Тем более, если его "избранница" окажется девственницей. Большинство девушек-девственниц, под давлением различных факторов, боятся первого раза из-за боли/крови. А если парень неопытен и не знает, что, как и куда, то только доставит больше боли девушке.

Quote (S@ш@)
Вот и думай, толи твой единственный реально будет с тобой, толи он тебя просто хочет трахнуть, чтоб похвастаться перед сверстниками.

Попахивает паранойей. Да если о каждом парне будешь так думать, то о каких отношениях нормальных речь может идти? Будешь все время ждать подлянки, обмана, предательства. Ужас. Не спорю, уроды есть. Но далеко не все.
 
JirayaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:09 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (Sabina)
А мне кажется у парня должен быть опыт. Тв представь себе двух девственников в постели.хД

А вот мне кажется два девственника лучше, так лучше преодолеваются комплексы...да и осознание что ты у нее/него (для девушек) первый,вызывает доверие...


 
Lia_MayДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:13 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 1

Репутация: 171
Статус сообщение:
Мне проще. Мужчины за 20 лет уже больше задумываются о создании семьи, поэтому я просто дождусь своего единственного.

 
C_LДата: Вторник, 29.06.2010, 14:12 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Lia_May, ай умница))) лишь бы кто нибудь его до тебя не нашел((...

 
myPowerIsSharinganДата: Вторник, 29.06.2010, 19:24 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 125

Награды: 15

Репутация: 253
Статус сообщение:
Пожалуй я соглашусь со многим ,что здесь написано.Действительно ,чем в основном занимается наша молодёжь?Каковы их цели?Напиться, забиться,накуриться,и еще раз напиться...ну и потом в одурманенном разуме есть только - переспать.Секс это не то ,что делает тебя "крутым".Он прекрасен лишь тогда ,когда оба партнёра хотят это сделать не из-за переизбытка гормонов и под действием алкоголя,а под действием высших чувств!Люди деградируют,но(!)как сказал light мы молоды и мир в наших в руках,возможно кому-то из нас и суждено его изменить.Один из аспектов отличающих нас от животных это социализм и духовный мир человека,Секс телесное и духовное слияние двух половин в одно единое,а не развлечения вроде алкоголя.
Насчёт возраста я считаю,что лет 16 это тот возраст при котором можно ввести половую жизнь,но опять же лишь по тем признакам какие я описал выше.Насчёт телегонии...мде действительно было бы неприятно при чём даже очень если бы мой сын,или моя дочь была бы похоже на кого-то васю а не на меня.
Возможно представители так называемого слоя населения "быдло" сочтут мои слова бредом,но я уверен,что на этом сайте есть такие люди которые меня поймут.


 
KeinДата: Четверг, 01.07.2010, 23:48 | Сообщение # 52

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
myPowerIsSharingan, [off]
Quote (myPowerIsSharingan)
тут бы я поспорил... .

это была провокация и мотивация на то, чтобы ты не матерился.


 
NightstalkerДата: Вторник, 03.08.2010, 14:15 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
вот недавно прочитал о тантризме, думаю этот ини расказ в че-то поможет...
Quote
Есть такая притча про одного из учеников Будды, который спрашивает – «Учитель, вот ты обещал, что если мы займёмся воздержанием и накоплением сексуальной энергии, то все женщины будут наши. А я вот третий год уже «парюсь» и что-то пока ни одной». На что ему Учитель говорит: «В то время как все накапливали сексуальную энергию, ты только и думал о женщинах, которые вот-вот уже соберутся к тебе бежать. И ту энергию, которую все остальные накопили, ты потратил на размышления о них. В итоге энергия потрачена и ничего не накоплено».

эм, тоесть воздержание по этому суждению выходить как только положительный эффект....

 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:33 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
насчет воздержания ничего сказать не могу, не пробовал, а вот насчет всего остального мнение разделяю. Дело даже не в том, что девочки рано теряют девственность, а в том, что как уже говорилось выше у нас очень много матерей одиночек и если посмотреть статистику, она покажет что на каждого рожденного ребенка приходится один сирота, это страшно, а ведь дети- наше будущее.
pardonnez moi de la démagogie divorcés. Еще одна проблема это СПИД который не спит. У меня была знакомая , и выросла лебледью, - года три назад ей поставили этот диагноз.Она взяла и сиганула с моста. Она не только себя убила, но и шестимесячного ребенка, которым была беременна. Ее динозавры до сих пор ходят мрачнее тучи, а почему все это произошло?? Потому что многие не любят контрацептивы, а ведь простая резинка может защитить от многих неприятностей. После нашего выпускного 6 моих одноклассниц сразу залетело и уже родили. И в институте в моей группе пара беременных сидит, ближе к осени рожать будут. Это Физдец братцы, куда катится мир??


 
_Kira_Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:40 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Ну блин я тоже резинки не люблю. Ощущения совсем не те. Нет той желательной близости. А так ты прав: здоровье важнее. Тем более когда на кону не только твое здоровье
 
kaka4Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:48 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Дело в том, что с этой проблемой сталкивался многие...лично я пока из тех "чистых" людей, которые еще не растрачивались, хотя и имела шанс, но отказалась....Я скажу так, человек должен сам выбирать, с кем он захочет потерять девственность или не захочет, это его право...
А про издевательства..надо просто не смотреть на них... Эти дегенераты. Да что они понимают?
Я красивая и независимая)
Буду ждать того единственного)


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:13 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Сейчас вот якобы модно и круто заводить парня в тупик таким вот вопросом "Ты девственник?" (если ему 18 лет) ну даже если он и девственник, что тут плохого?

 
kaka4Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:17 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Quote
Сейчас вот якобы модно и круто заводить парня в тупик таким вот вопросом "Ты девственник?" (если ему 18 лет) ну даже если он и девственник, что тут плохого?

unDa_Naruto_senpai,я наоборот задаю этот вопрос с надеждой , что он окажется девственником. хД

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:38 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
kaka4, xD а если окажется что он спит с двумя девушками не по любви, что ты о нём подумаешь?)

 
kaka4Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:40 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, странный вопрос. ответ на него тебе наверно известен.

 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация