Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:50 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
kaka4, конечно известен) хотя..мне вот одна сказала как-то "да мне пофиг, я его добьюсь ведь я люблю его!!" ну...разумеется она сейчас гоняется за ним, а он её лупит и вообще с другими спит а ведь была хорошенькая девочка такая, и к такому себя привела...

 
prestonДата: Среда, 11.08.2010, 12:06 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, человек никогда не знает чего он хочет на самом деле. Моя бывшая очень странный человек, у нее семь пятниц и три воскресения в недели. Мне кажется, если мы начнем сейчас промывать мозги молодежи, разве они,точнее мы сами послушаем? В том то и дело, что нет. Каждый должен сам ответить на вопрос когда начинать, с кем, и как "спать".

 
JackДата: Четверг, 12.08.2010, 10:08 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
Quote (kaka4)
Буду ждать того единственного)

а говорила что парень есть!
а быть девственником пусть даже за 18(я не о себе)))) нормально!это право каждого!вон берите пример с вассермана!ему много лет а он девственник! :)
 
prestonДата: Четверг, 12.08.2010, 10:13 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (Jack)
берите пример с вассермана!ему много лет а он девственник! :)

Упаси боже каждого от этого. Вассерман, хотя и академик и действующий член корреспонденции Российской академии наук, но это уже по моему перебор. Человеку без интимной близости нельзя, так что каждый день, для поддержания здоровья


 
C_LДата: Четверг, 12.08.2010, 10:17 | Сообщение # 65

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Jack, ну на тему Вассермана я бы не был так уверен...
а на тему парня kaka4 скажу что если есть парень это не значит что она не девственница. были девушки у меня, с которыми я не спал, хоть и не был девственником. это вполне нормально. все ведь зависит от того насколько доверяешь человеку и насколько близко ты его воспринимаешь...
preston, ну да, согласен в общем и целом...все же считаю что именно мы, молодежь, и можем развернуть мнение той самой молодежи... наши поколения, как ни странно, не слушают родителей вообще, и куда лучше относятся к друзьям, знакомым... и их как ни странно слушают больше и чаще...
unDa_Naruto_senpai, согласен, хоть и бредовая, но часто встречающаяся история...
kaka4, надежда умирает последней... молодец что хранишь себя. мне редко встречаются такие девушки, низкий тебе поклон и хвала. ты молодец. :) уверен, твой избранник это оценит по достоинству. Надеюсь лишь ты будешь выбирать достаточно привиредливо, и это будет человек, который действительно сможет это оценить. Таких сейчас немного...




Сообщение отредактировал C_L - Четверг, 12.08.2010, 10:18

 
JackДата: Четверг, 12.08.2010, 10:28 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
C_L, kaka4 не парень!)к тому же вассерман дал обещание!что он будет девственником!
kaka4, уж красивыя ты это точно!(сам убедился))а то что хранишь себя.что тут сказать?молодец!
C_L, все правильно сказал. :)
 
kaka4Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:25 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Jack,
[off]ну это так.. не тот единсвенный, так скажем [/off]

Jack, C_L, спасибо. просто я делаю то, что считаю нужным. я к некультурному быдлу не прислушиваюсь ><

 
JackДата: Четверг, 12.08.2010, 13:49 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
короче народ сохраняйте девственность!а что с ней делать это дело каждого :)
 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:02 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
очень хорошая тема, молодеш вышла из подконтроля в 80х-90 года такого небыло
 
SonyaGaaraKankuroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:09 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Quote (Позитив)
очень хорошая тема, молодеш вышла из подконтроля в 80х-90 года такого небыло

Тема вреале хорошая, но ведь именно в 90-е они и вышли из под контроля! А девственность - это прекрасно, берегите её! Успеете вы ещё (простите за выражение) потрахаться!


 
kaka4Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:59 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
Позитив,
Quote
очень хорошая тема, молодеш вышла из подконтроля в 80х-90

Во времена пацифистов и хиппи. Как раз они все это и начали.

Один друг мне сказал кое-что: "гуляй, пока молод","живём один раз". А ведь он прав.
Неизвестно , когда и от чего мы умрем.А не поведав этого, бдет жаль.

 
kemimaruДата: Пятница, 20.08.2010, 12:31 | Сообщение # 72

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Kein, ты как всегда о пошластях :) но тема действительно интересная!!
я счетаю, что парням можно не заморачиваться по этому поводу, а вот девушкам нужно повременить с потерей девствености(!)
наверно я эгоист :?


 
Рыбка_GuppYДата: Суббота, 21.08.2010, 22:30 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 6

Репутация: 696
Статус сообщение:
Для мужчин дественость не круто, Потому что(знаю не понаслышке) многие девушки пердпочитают опытных в этом деле.
[off]Но это моё мнение, так что не судите строго[/off]


 
LawlietДата: Среда, 25.08.2010, 11:35 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Рыбка_GuppY)
Для мужчин дественость не круто, Потому что(знаю не понаслышке) многие девушки пердпочитают опытных в этом деле.

Нет, ты прав. Про опыт. А то, что круто, а что не круто - решать не нам. Расставаться с девственностью или нет - личное дело каждого.


 
BellaSwonДата: Среда, 25.08.2010, 13:17 | Сообщение # 75

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 39
Статус сообщение:
Ну, конечно же, это сугубо личное дело каждого. Правда слишком рано ее все же лучше не лишаться, особенно девушкам. И телегония действительно существует, это не бред! Недавно СМИ осветил один скандальный случай, произошедший в молодой семье. Вроде страна не наша, но оба супруга были точно белыми, а мальчик у них родился черным. Муж, конечно же, сразу подал на развод, обвинил жену в измене, а в итоге оказалось, что она просто по молодости гуляла с каким-то темнокожим парнем, а память о его ДНК сохранилась в женщине, вот и родился такой малыш...

А лично я пока не спешу расставаться с девственностью, но и не хочу тянуть до свадьбы. Мне все же кажется, что если не с кем попало, а с любимым парнем, то можно и лишиться невинности. Про то, что девушки предпочитают опытных - правда. По крайней мере, по моему мнению и опыту это точно так.)) Однако, повторюсь еще раз, это личное дело каждого и никто не вправе ни за кого решать это...))

 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация