Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
СерентийДата: Четверг, 02.09.2010, 01:47 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 8
Статус сообщение:
BellaSwon, я ни чего не имею против твоего мнения, но спрашу. А ты не задумывалась что парень этого и ждёт (у меня даже есть "такой" знакомый) или на пример в дальнейшем он с тобой ещё некоторое время повстречается а потом бросит.
Просто я считаю что влюблённость не вечна и когда нидуть она угаснит, а потому считаю что каждый человек по мере возможности должен до свадьбы быть девственным.


Сообщение отредактировал Серентий - Четверг, 02.09.2010, 01:48

 
UnpredictableДата: Понедельник, 06.09.2010, 03:12 | Сообщение # 77

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Не понимаю я тех девчонок,которые стремятся лишится девственности.
Как будто это так круто.Я бы лучше до свадьбы подождала бы,а потом можно.
 
Узумаке_НарутоДата: Вторник, 07.09.2010, 15:41 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 10

Репутация: 412
Статус сообщение:
Light и народ, тут несколько вариантов, самый распространенный.
Одно дело тупое физическое влечение, что так се на 3 потому, что временное либо настоящие чувства. не хочу нюни пускать, скажу кратко,
тот кого любишь, тому смотришь в глаза а не ниже!=)
P.S всем удачи=) не ищи свою половинку, если это судьба- она сама тебя найдет=)


 
SabinaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:59 | Сообщение # 79

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (SonyaGaaraKankuro)
Мне очень понравилось... ты не кричишь на каждом углу, но провозгласил на весь форум...

я тоже об этом подумала :D

Quote (SonyaGaaraKankuro)
Кто нибудь смотрел мемуары гейши? Там девушке больше чем 18 но она до сих пор была девственецей. И сколько ей заплатили... Не за то что б с ней... ну вы сами понимаете... а за то что мужчины ценят, то что у девушки ты первый и единственный... .

Я смотрела.) Знаешь в Азербайджане и Турции почти все незамужние девушки девственницы. У моей подруги сестра ей 22 года и она все еще ни с кем не спала. Есть девушки, которым и за 24, которые все еще "чистые". У меня была не сказала бы, что подруга-соседка скорее. Так вот у нее была подруга, которой было 30 лет и она все еще девственица, но вскоре она вышла замуж.
Ну в общем ты прав, мужчине приятно, когда он у тебя первый.

Добавлено (07.09.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (SonyaGaaraKankuro)
И я не про то что девственность нужно продавать... неподумайте...

А что отличная идею, надо же какую-нибудь выгоду за терпимость.)) :v
 
БулочкаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:25 | Сообщение # 80

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Ну, даже не знаю, я считаю, что, не надо повторять за всеми. Например, какая нить девочка лишилась девственности, и всем растрезвонила... Не надо думать типо, ой, она лишилась и мне надо... Это стадный инстинкт, который надо подовлять с самого начала, И решить для себя, что эта произойдёт не просто с кем то перепехнуться, а это должен быть человек, которого ты любишь, и с которым готова связать свою жизнь... :)

 
VikenGДата: Пятница, 10.09.2010, 22:19 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 307

Награды: 14

Репутация: 258
Статус сообщение:
В наше время молодеж думает чем быстрее они лишатся с девственностью ,тем круче.

Добавлено (10.09.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Мусульманки только с мужем могут лишится девственности.Если они лишилась с каким то левым мужиком ее б избили,а мужика б убили,а у христиан это в порядке вещей,может спать с кем хочеш.

 
Sakura_senseiДата: Суббота, 11.09.2010, 22:49 | Сообщение # 82

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 4

Репутация: 69
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Касается девушек. Из-за генетического кода, который оставляет в женщине ПЕРВЫЙ(!) половой партнёр ребёнок может быть не похожим на своего биологического отца, то бишь иного партнёра. Называется - телегония.

хм...никогда о таком не слышала,зато теперь буду знать
Quote (Kein)
В некоторых школах и заведениях даже имеет место явление такое, как издевательство над теми, кто ещё не порочил своё тело любовными утехами.

Если бы у меня такое было,я бы наверное поколечила бы тех людей,которые бы издевались над теми кто ещё не с кем не спал.
Quote (Kein)
Самое печальное, что секс, скатился уже в ту же лунку, что и сигареты с алкоголем. Последние 2 в 21-м веке стали показателями у молодёжи своей "взрослости". Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились". Так и с сексом - "я вчера такую клёвую тёлку отымел, ваще, такая крутая, ещё и в рот взяла". На самом деле ничего такого крутого тут нет. Те, кто гордится подобными вещами самые настоящие неудачники, неуверенные в себе люди, неспособные сопротивляться давлению со стороны толпы.

ббеееее...неуважаю таких
 
Itachi2210Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:58 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Надо бы сначала ума набраться, а уж потом в постель ХD в принципе ничего положительного в раннем лишении девственности не вижу, кого удивишь этим?

Добавлено (14.09.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Я за духовное общение с девушками, если бы не напряги с учебой, то пообщался, хотя можете писать в личку, буду рад)))

 
Namikaze_MinatoДата: Четверг, 14.10.2010, 19:29 | Сообщение # 84

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
Мде ну и темка тут :)
Девочки вы не спешите а мальчики всегда успеют))))


 
юсупДата: Пятница, 15.10.2010, 00:00 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
Quote (VikenG)
Мусульманки только с мужем могут лишится девственности.Если они лишилась с каким то левым мужиком ее б избили,а мужика б убили,а у христиан это в порядке вещей,может спать с кем хочеш.

По мусульманским правилам девушку бьют 400раз толстой палкой самый сильный человек в селе, ну если это было село, по попе со всей силой. А парня 600 раз. Могут выжить могут умиреть и бьют перед всеми. Короче выживешь вечный позор. НУ теперь такого уже не делают в дагестане но в аравие может быть. Ну шас уже даже мусульманки нарушают правила но находиться какой то парень который зарежет девушку если узнает. Обычно родственики и никто его не винит
 
M@dar@Дата: Пятница, 15.10.2010, 08:47 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 22
Статус сообщение:
Если хочешь дотерпеть до своей(его) любимой(ого), можно и заняться онанизмом. Хоть и дурной, но выход.
Quote (unDa_Naruto_senpai)
посмотрел профиль - 15 лет

Ну, сейчас возраст полового влечения упал. Детям в школах надо про резинки говорить, а не про про мальчиков и девочек. Кстати, как человек узнал о сексе, сразу же захотел попробовать. Неважно во сколько лет!


 
LianaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:31 | Сообщение # 87

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Все на сайте "чистые" или вы просто так говорите, а на самом деле...
 
ZeeNДата: Пятница, 15.10.2010, 20:59 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
отношусь к этому..с пониманием-)женщинам нужно ждать именно своего любимого и единственого)а парни )скажу так "Секс как наротик..один раз попробуешь подсядешь на всю жизнь"

Добавлено (15.10.2010, 20:59)
---------------------------------------------
щас уже в 12 может встретить не девственицу-)

 
Namikaze_MinatoДата: Пятница, 15.10.2010, 21:33 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
:D в 12 уже есть те кто рожают

 
БулочкаДата: Суббота, 16.10.2010, 17:53 | Сообщение # 90

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (ZeeN)
в 12 уже есть те кто рожают

Хм, в моём городе 11 девчёнка забеременела.... Оборд делала


 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация