Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Развлечения » Философия » "Человек-Царь Природы" (Так ли это?)
"Человек-Царь Природы"
Hinata_UchihaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:02 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Никак нет-с не считаю-с человека царем..ведь царь может предвидить все, а человек всего лишь живет по чужим правилам.Ну а насчет разума он есть у всех..только в разном количестве))
 
WinterДата: Среда, 04.08.2010, 19:32 | Сообщение # 17

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Человек НЕ царь природы, человек тиран и разрушитель.

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 05.08.2010, 14:45 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Человек природу колечит...уничтожает ради собственной выгоды и наживы...такова наша с вами сущность!

 
Naruto_seninДата: Четверг, 05.08.2010, 20:25 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Человек природу колечит...уничтожает ради собственной выгоды и наживы...такова наша с вами сущность

полностью согласен


 
C_LДата: Пятница, 06.08.2010, 09:09 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, гм... спасибо, ты только что назвал всех нас придурками... не надо так говорить больше, не все так думают, и многие не согласны с политикой больших людей по этому поводу...

 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:33 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
человек не царь природы, человек часть природы, но он об этом забыл. Мы люди считаем себя выше нашей матушки земли, но это не так. Человечество не только леса и моря уничтожает, оно в первую очередь уничтожает себя. Мы потеряли связь с природой, и пока не стало слишком поздно, надо ее востановить

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:42 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
C_L, по твоему я оскорбил людей? я лишь процитировал одного человека, вот и всё).

preston, а вот этого уже не будет никогда...безполезно что-то пытаться изменить в мире, либо нужно забастовки устраивать каждый месяц в огромнейшом количестве людей, либо просто забыть...мы с вами мало живём чтобы увидеть как наша Земля умирает...

 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:47 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
не братец, ты зря так говоришь, я верю в людей, мы сможем достичь и создать все, о чем мы только можем мечтать и жить в гармонии с природой мы будем, не сейчас, но все же будем.
Я несколько раз был на Алтае, и там можно проследить как умирает наша природа, но она не только умирает, она еще и возрождается, это как дерево, которому сломали ветку. Дерево тут же выпустит сок, и вылечит себя




Сообщение отредактировал preston - Воскресенье, 08.08.2010, 01:50

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:05 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
preston, прости, мне средства не позволяют дальше ростова-на-дону выезжать куда-то :( так что....я тебя вообще не пойму пока там не побываю)

 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:32 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ты интересный человек, но ты слишком зацыклен на деньгах. Слушай, а что для тебя значит богатство?

 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:40 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
preston, есть шанс ,что человечество исправится ,но для этого кто то должен дать нам большой пинок под зад ,для того ,чтобы извилины которые мы называем разумом зашевелились.Я бывал в разных странах и в каждой из них отношение к природе своё.Та же Хорватия , Плитвице или их ещё называют Плитвицкие озёра охраняются ЮНЕСКО.Там даже бумажку бросить никто не осмеливается ,мало того там всё сделано из экологически чистых материалов ,ни капли бетона и через каждые десять метров расставлены мусорные баки.Пол Хорватии это заповедник .
В детский сад я не ходил ,за то смотрел всё детство да и сейчас смотрю такие каналы как: Discovery и Animal Planet ,после чего погружался в тот мир всё больше и больше.Из-за этого у меня развилось уважение к животным и природе.Совсем не давно посмотрел одну программу по Дикавери за свою жизнь я посмотрел штук 30 подобных программ и в принципе знал о чём там будет разговор.Показывали охоту первобытных людей ,десять охотников преследовали стадо бизонов и в итоге они вынудили животных скинуться со скалы ,выбора у бизонов не было так как они не могли знать что там их конец.На тот момент я был в ярости от того ,что кучка человек таким варварским способом убила тысячи животных.Они даже не могли разделать все туши и ,что из этого следует.Человек ещё тогда начал свою слабость превращать в силу.Ничего хорошего в этом нет ,пошли бы убили одно два животных и всё.Больше им не съесть.
Это чистая не справедливость существующая до сих пор,как известно ,что все мы божьи твари и все равны ...только именно мы об этом забыли...
Если кому интересно могу рассказать случай из жизни...


 
prestonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:57 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
ketchup_vrn, ты знаешь я с тобой согласен, пока мы не изменим наш образ мысли, ничего не изменится. человечество уже начало получать за свои грехи. Цунами, наводнения, засуха, извержения вулканов- так матушка природа нам мстит

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:07 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
preston, что для меня значит богатство? Хммм...деньги грязь которые портят людей, к примеру человек приезжает в Москву да, лично мой знакомый говорил что приехал туда полный амбиций и был целеустремлённый много получать, город и деньги портят людей..он через 2 года сам себя узнавать в зеркале перестал, стал жадный, эгоистичный и с манией величия, стал зарабатывать кучу денег - не имея при этом семьи и детей, живущий только в своё удовольствие, так что...я не хочу быть как он, лучше буду среднем жителем России. Каждый кто много зарабатывает считает, что никогда не каснутся его пороки тех людей, кого деньги погубили...но, увы почти с каждым это случается.

 
_Kira_Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:50 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Человек - царь природы? Что за чушь. Какой нафиг царь. Человек - это ошибка природы. Это чисто мое мнение и не буду никому ничего доказывать. Кому нужно - тот поймет.
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:20 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, вот именно почти с каждым , я знаю людей которых деньги не испортили ,просто надо знать им цену и понимать ,что
деньги это не самое главное в жизни .В их наличии нет ничего плохого ,просто главное оставаться адекватным и добиваться всего самому.
У моего друга отец депутат ,но его мечта стать разносчиком пиццы ,по крайней мере пока ему не исполнится 20.
_Kira_, мне нужно и я понял это для себя ещё очень давно.Ах да и порой мне кажется ,что обезьяна в ходе эволюции деградировала в человека , а не наоборот .


 
Форум » Развлечения » Философия » "Человек-Царь Природы" (Так ли это?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация