Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Первая любовь (ваше первая любовь и в каком возросте вы познали это чувсвта)
Первая любовь
sHaRiNgAn4eGДата: Вторник, 21.02.2012, 20:02 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
А я в 13 влюбилась. Я его до сих пор люблю shy

 
NetsukoДата: Вторник, 21.02.2012, 20:11 | Сообщение # 77

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
А я в семь лет влюбилась в мальчика, которого до этого ненавидела лютой ненавистью... И до сих пор к нему неровно дышу

 
ИккингДата: Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
В первый раз познала любовь в 13 лет. Да,знаю, многие скажут: - это не любовь!
Но я, уверена, что это не было простым влечением. Потому что, такой зависимой я себя никогда не чувствовала, считала сколько см его рост. И он, был моим лучшим другом. Но вот дружбой этой я так дорожила, что пришлось закрыть глаза на любовь. И целый год не могла отойти. В первый раз в жизни ради него села на диету! Я не знаю то, как описать это словами. НО я точно знаю, что это не симпатия, не влечение. А самая настоящая любовь. Знаю, глупо со стороны. У подростков будто везде мания любви.


 
Figgarow_OliverДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:52 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
я влюбилась в 13 лет) Года конечно толком не прошло, но все же) Я действительно никогда не испытывала таких чувств. Когда находишься рядом с ним, весь мир словно приобретает краски. И внутри все сжимается) Я стала жутко стеснительной) Когда я еще только фанатела по нему , даже не зная его имени, нашла в школьной раздевалке его куртку.... Я С НЕЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА) Просто от нее исходил такой аромат, родный и нежный) Сердце мое готово была разорваться от этих чувств.... Ох я увлеклась) И вот сейчас на протяжении всего этого времени я вроде бы счастлива) Можно интересно ли это называть любовью)
 
Чёрный_КотЭДата: Суббота, 31.03.2012, 15:17 | Сообщение # 80

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 6

Репутация: 173
Статус сообщение:
Как бы смешно не звучала, я ни разу не любила. А если вот сильная симпатия, то это был парень высокого роста, светло русый с очаовательными и глубокими глазами, изумрудного цвета, плавно переходящий в карий. Он часто пользовался адеклоном, что мея бесило и отчего я привыкла к этому. Волосы у него были не очень короткие, такие средние для парня, часто завязывал в маленький хвостик, что мило торчал у него сзади. Кстати волосы у него были пушистые. Телосложение приличное, довоьно спортивное. Ему было 18 лет и случилось это в прошлом году в мае, ещё его звали Влад. Он мне понравился тем, что он первый принял меня в компанию. Я первый раз приехала на сходкую Он жутко любил выпить, да и бабник шальной. Зато мы с ним любили поспорить, чьи мысли по хуже, ну я вйграла конечно, но после того. как его бросила моя лучшая подруга. я его больше не видела, да и длилось это всего неделю. Так что это была просто симпатия))))

 
Misaki_tyanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:02 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 5

Репутация: 41
Статус сообщение:
Сколько себя помню за мои 13 лет я не разу не влюблялась хоть я и играла в садике только с мальчиками все равно не было не чего такого, а нет было в 5 классе мне мой лучший друг сказал что я ему нравлюсь но я не предала этому значения и подумала что он шутит и убежала от него со словами ты мне тоже (я короче думала что как друг вот и сказала)Что мне делать наверное вообще не влюблюсь! :'( :?

 
ordafe_uchihaДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:19 | Сообщение # 82

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 2

Репутация: 35
Статус сообщение:
В прошлом году перешла в новую школу. Там мне понравился один мальчик. В начале я не обращала на него внимание... В этом году наш класс разделили, и теперь я с ним мало общаюсь. Когда он рядом со мной я все время краснею, заикаюсь, нервничаю. Разве это нормально? Я думаю что это моя первая любовь

 
flyingДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:50 | Сообщение # 83

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Misaki_tyan)
Сколько себя помню за мои 13 лет я не разу не влюблялась хоть я и играла в садике только с мальчиками все равно не было не чего такого, а нет было в 5 классе мне мой лучший друг сказал что я ему нравлюсь но я не предала этому значения и подумала что он шутит и убежала от него со словами ты мне тоже (я короче думала что как друг вот и сказала)Что мне делать наверное вообще не влюблюсь!

Всё будет, 13 лет для влюбленности - не возраст)
А по сабжу...Очень сильная влюбленность, граничащая местами с помешательством, примерно полтора года длилась и закончилась недавно. Причём закончилась так, что 2 дня у меня руки нервно дрожали и неописуемо погано было.А потом стало более-менее нормально. Теперь осталось лично встретить, чтобы убедиться, что окончательно прошло.


 
Хината_ХьюгаДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:11 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Не любила, не люблю, и в дальнейшем (пока не закончу учиться) не собираюсь. Хотя, кто его знает как повернется судьба...но в любом случае это чувство нужно душить еще в зародыше, если ты не уверен в человеке, который понравился, чтобы не превращать симпатию в влюбленность, а влюбленность в любовь.
Все так легко в теории, но так сложно на практике, именно поэтому я не любила, не хочу обжечься, я боюсь душевной боли... Что-то я не в ту тему пошла :)


 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 28.06.2012, 05:50 | Сообщение # 85

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Почему почти все путают влюблённость с любовью?

Влюблялся много раз, особенно, когда был малым. Первый раз признался в любви (не смотря на то, что это была влюблённость, но я то тогда об этом не знал, пылкое чувство наивно принималось за любовь) в 10 лет. Тогда ещё заводили анкеты, в которых нужно было отвечать на разные вопросы. Многие, наверняка, вспомнят и поймут меня) Так вот когда эта девушка (скорее девочка в таком-то возрасте) попросила меня заполнить анкету, на самый банальный вопрос "Кого ты любишь?" не ответил. А когда сидели у неё дома, вспомнил про эту тему и ловко подвёл к настоящему ответу. Умным малым был, но как же неловко тогда было, как вспомню, так смешно) Естественно, ни к чему, кроме как к морю смущения, это не привело. Да и разве могут быть нормальные отношения в 10 лет?
Узнал, что такое настоящая любовь где-то около 17 лет. Точно даже сказать не могу. Влюблённость плавно переросла в нечто большее. Очень рад судьбе, что действительно познал это чувство так рано, ибо немалая часть людей проживает всю жизни, а кроме влюблённости ничего и не чувствуют. Могу предположить, что любовь тоже имеет градации. Только очень духовно развитый человек сможет почувствовать всю полноту любви. Говорят, что в настоящей любви вообще нет такого понятия, как ревность, ибо взаимодоверие, открытость, взаимопонимание и огромное подавление эгоизма, просто ей не дают возникнуть. А так как я только ещё развиваюсь, да и мало чего познал в жизни, не могу утверждать, что познал всю полноту настоящей любви, я лишь переступил порог, который разделяет влюблённость и любовь и в какой-то мере немножко продвинулся по направлению ко второму.

Кто-то вообще не верит в любовь, а тем более такую, какую я описывал здесь. На то есть разные причины. Например, этот человек просто напросто не чувствовал ничего подобного, а мышление нередко протекает с суждения о себе. Но когда пытаешься развиваться духовно, начинаешь понимать некоторые вещи, то со временем напрашивается неизбежный вывод, что да, действительно она существует. Я не воспринимаю любовь в рамках чёрно-белого телевизора - есть или нет, я воспринимаю её, как нечто бездонное или очень большое, неисследованое, что можно познавать всё лучше и лучше развиваясь с течением лет и накапливая опыт.


 
MaiДата: Четверг, 05.07.2012, 10:40 | Сообщение # 86

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
*села с чашкой горячего кофе за стол, как бывалая и опытная деваха*
Моя история пойдёт о великом человеке, чьё имя до сих пор для вызывает у меня трепет и сбивчивое дыхание...
Ладно, шучу Х) не было такого ещё, чтобы я именно влюбилась, почувствовала любовь)
Как упомянуто в посте выше, господином Light, не стоит путать любовь и влюблённость. Я неоднократно испытывала к различным людям влюблённость, даже когда встречалась три раза, не могу назвать мои чувства к этим людям любовью) А вообще, кто может сказать, что такое любовь?
Вообще я тут всех запутала Х)


 
kakashi_hatake15Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:45 | Сообщение # 87

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 0

Репутация: 25
Статус сообщение:
Моя первая любовь девушка по имени Сабира.я влюбился в нее в первом классе

 
TrinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:04 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Господи... что-то на меня нашло и я решила отписаться в этой темке)) Не знаю, то ли прекрасное настроение, то ли ещё что на это повлияло. Не важно=)

И так... согласна, любовь с влюблённостью путать не стоит. Но именно влюбилась я в совсем ещё юном возрасте=) И была в него влюблена, считала идеалом и пределом всех мечтаний ещё лет 6-7. Дааа... какой же я была глупой девочкой. Серьёзно, сейчас считаю это ошибкой. Замирало сердечко при виде его, терялся дар речи и всё такое) *не стоил он того, чёрт возьми*

А вот полюбила я действительно замечательного человека в свои сладкие 16. Сначала была влюблённость, которая постепенно переросла в настоящее, сильное и прекрасное чувство... Уверена, всё прекрасное, что дарит любовь я ещё не испытала, но очень надеюсь, что и на мою грешную душу падёт всё счастье этого волшебного чувства))


Сообщение отредактировал Trina - Понедельник, 13.08.2012, 17:08

 
Хованский-ванлавДата: Среда, 15.08.2012, 16:41 | Сообщение # 89

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 17
Статус сообщение:
Эх...я вспоминаю свою любовь, ну, первую. Она была стара, как моя мамаша...где-то сорок.
Ох, как я ее любил. Но она изменила мне с одноклассницей...


 
LadyJediДата: Пятница, 17.08.2012, 17:36 | Сообщение # 90

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Моя первая любовь была в садике. В этого мальчика были влюбленны почти все девочки, но рядом с его кроватью стояла именно моя кровать. Знаете, какое это счастье?))
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Первая любовь (ваше первая любовь и в каком возросте вы познали это чувсвта)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация