Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Характер по группе крови
Характер по группе крови
Obito4kaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
Придумывая героев аниме, манги и видеоигр, японцы обязательно указывают группу крови персонажа. В Японии верят, что тип крови определяет характер человека. Проверьте, так это или же японцы ошибаются.

1-ая группа крови (тип "О")- сильные и амбициозные личности. Открытые для общения. Любят быть в центре внимания. Прирожденные лидеры. В то же время им присуща излишняя самоуверенность, зависть к чужим достижениям, грубость. (Ичиго Куросаки-"Блич")

2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм. (Наруто Узумаки-"Наруто"; Орихиме Иноуэ-"Блич")

4-я группа крови (тип АВ)- хорошие организаторы, дипломатичные в отношениях с окружающими и рациональные в поступках. Уравновешены, внимательны к чувствам других, заботливы. Обладают богатым воображением. При всем при этом строги к себе и другим. (Миса Амане-"Тетрадь смерти"; Урю Исида-"Блич")

 
saniaaaaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:20 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

Можно сказать что всё подходит! :)

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:56 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
1-ая группа крови (тип "О")- сильные и амбициозные личности. Открытые для общения. Любят быть в центре внимания. Прирожденные лидеры. В то же время им присуща излишняя самоуверенность, зависть к чужим достижениям, грубость. (Ичиго Куросаки-"Блич")

Почти верно.Но я не считаю нужным кому-то завидовать ,так как я самодостаточный человек.И всегда стараюсь быть вежливым.
А вот про самоуверенность...да ,у меня на лбу написано ,что я такой.Иногда это мне мешает)От целеустремлённости до самоуверенности один шаг)




Сообщение отредактировал ketchup_vrn - Понедельник, 21.02.2011, 10:58

 
dondakeДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:26 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
ну, у меня если не ошибаюсь
Quote (Obito4ka)
2-ая группа крови

как у Хиджикаты Тоширо из Гинтамы
:D


Сообщение отредактировал Anna_Maria - Понедельник, 21.02.2011, 11:28

 
BARIN3dДата: Вторник, 22.02.2011, 15:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм. (Наруто Узумаки-"Наруто"; Орихиме Иноуэ-"Блич")

Ты так думаешь? Не замечал за собой такого


 
deadDetectiveДата: Вторник, 22.02.2011, 16:58 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
4-я группа крови (тип АВ)- хорошие организаторы, дипломатичные в отношениях с окружающими и рациональные в поступках. Уравновешены, внимательны к чувствам других, заботливы. Обладают богатым воображением. При всем при этом строги к себе и другим. (Миса Амане-"Тетрадь смерти"; Урю Исида-"Блич")

если не считать внимательность...то все сходится=)


 
malikjanДата: Вторник, 22.02.2011, 17:00 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 129
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм.

почти все но есть то что я в себе не замечал


 
AritoДата: Среда, 23.02.2011, 12:16 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм. (Наруто Узумаки-"Наруто"; Орихиме Иноуэ-"Блич")


 
animeШкаДата: Среда, 23.02.2011, 13:18 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 665

Награды: 2

Репутация: 2630
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

ну, вообщем совпадения есть. Только я полная противоположнось Хинаты Хъюго.


 
madara3116Дата: Среда, 23.02.2011, 14:00 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
Quote
4-я группа крови (тип АВ)- хорошие организаторы, дипломатичные в отношениях с окружающими и рациональные в поступках. Уравновешены, внимательны к чувствам других, заботливы. Обладают богатым воображением. При всем при этом строги к себе и другим. (Миса Амане-"Тетрадь смерти"; Урю Исида-"Блич")

вроде такая...)) :)


 
MADARA666777Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:02 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Незнаю надо узнать
 
Obito4kaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:07 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
MADARA666777, свою группу крови не знаешь? О_о

Сообщение отредактировал Obito4ka - Понедельник, 28.03.2011, 14:07

 
РаменкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:27 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 101

Репутация: 4432
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм. (Наруто Узумаки-"Наруто"; Орихиме Иноуэ-"Блич")

Правда-правда^^


 
temari)Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:19 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 27

Награды: 13

Репутация: 911
Статус сообщение:
1-ая группа крови (тип "О")- сильные и амбициозные личности. Открытые для общения. Любят быть в центре внимания. Прирожденные лидеры. В то же время им присуща излишняя самоуверенность, зависть к чужим достижениям, грубость. (Ичиго Куросаки-"Блич")
 
saken_samaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:52 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 198

Награды: 4

Репутация: 416
Статус сообщение:
Quote
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм.
я ответственный, но эгоизма не занимать и в остальном есть не много.




Сообщение отредактировал saken_sama - Вторник, 07.06.2011, 13:52

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Характер по группе крови
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация