Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Характер по группе крови
Характер по группе крови
MisteriousДата: Вторник, 07.06.2011, 14:50 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 146

Репутация: 1900
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

Схожесть есть.
 
WhiteДата: Пятница, 10.06.2011, 07:24 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 54

Репутация: 155
Статус сообщение:
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

Большинство верно подмечено!


 
GahasoДата: Пятница, 10.06.2011, 15:02 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
2 группа
+

shikamaru


 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 18:06 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
А я не знаю группу свое крови т.Т"
 
Natalya-no-DannaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:02 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 44
Статус сообщение:
У меня первая группа крови (хе хе, идеальный донер) Вообщем почти все совпадает с выше перечисленным)))
 
Huyga-himeДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:10 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

совсем не похоже на меня... особенно про трудолюбие >(
 
WatariДата: Среда, 15.06.2011, 12:10 | Сообщение # 22

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм. (Наруто Узумаки-"Наруто"; Орихиме Иноуэ-"Блич")точно как я

 
SergeiДата: Четверг, 16.06.2011, 12:59 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 771
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

ну чтото типо того)))


 
AlinoKДата: Суббота, 20.08.2011, 23:10 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 33
Статус сообщение:
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

Совершенно верно!!!
 
King_slayerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 06:47 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (Obito4ka)
4-я группа крови (тип АВ)- хорошие организаторы, дипломатичные в отношениях с окружающими и рациональные в поступках. Уравновешены, внимательны к чувствам других, заботливы. Обладают богатым воображением. При всем при этом строги к себе и другим. (Миса Амане-"Тетрадь смерти"; Урю Исида-"Блич")
 
ClydeДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:51 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
3 "В"
 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 10.09.2011, 21:36 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена. Phoeni[X]

 
Hinata_HugaaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:41 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
4-я группа крови (тип АВ)- хорошие организаторы, дипломатичные в отношениях с окружающими и рациональные в поступках. Уравновешены, внимательны к чувствам других, заботливы. Обладают богатым воображением. При всем при этом строги к себе и другим. (Миса Амане-"Тетрадь смерти"; Урю Исида-"Блич")

С богатым воображением я не согласна... я с детства не люблю фантазировать.. а когда надо что то придумывать то не могу..T.T


 
сайранджиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:57 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
1-ая группа крови (тип "О")- сильные и амбициозные личности. Открытые для общения. Любят быть в центре внимания. Прирожденные лидеры. В то же время им присуща излишняя самоуверенность, зависть к чужим достижениям, грубость. (Ичиго Куросаки-"Блич")
Все так, кроме одного, я не завистлива, да иногда грубовата, самоуверинная, но никогда не завидевала ^_^


 
Keiko_KataokoДата: Суббота, 01.10.2011, 19:31 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
У меня первая, но, блин, у меня есть схожее во всех группах! ><

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Характер по группе крови
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация