Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Кем ты хочешь стать? (Твоя будущая профессия?)
Кем ты хочешь стать?
mikauralДата: Вторник, 02.03.2010, 09:40 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 3

Репутация: 514
Статус сообщение:
drakotes, вау молодец

 
AluminaДата: Четверг, 04.03.2010, 05:14 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
да того я люблю физику и астрономию и хочу стать учёным этих наук
 
Naruto_95Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:57 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Юристом хочу стать оч интересно и можно по карьере Юриста в депутаты или даже в президенты. :v :v

 
EnekinДата: Суббота, 06.03.2010, 13:00 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Я хочу быть Рок музыкантом.

 
MD_HerzingoorДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:08 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Хирургия:))) пока точно не решил какая... Терапия тоже рулит, но не мое...

 
дикаркаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:29 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
а я всегда хотела стать офицером спецназа! бывать в горячих точках, выполнять задания. но я девушка :'(
 
XoseДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:57 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 33

Награды: 24

Репутация: 422
Статус сообщение:
Каждому сложно можно выбрать то ,что важно ,делать шаг понимая ,что потом будет страшно , можешь ли ты признать порожение ?, можешь ли ты принять обвинение?, можешь ли ты прожить в четырех стенах , дрожь по телу добро пожаловать страх , я открывая веки верю в то что вижу , в то что вижу верю сразу не даю потерю, . Для каждого кто может держать меч , слову не перечь, для каждого кто может понять мучение другово , меня только выручает собственное мнение, может часто ошибаться мое увлечение , .Оставь меня я буду даже очень рад , оставь меня мое место это ад

Все что хорошо и плохо - ничто не вечно , благоприятная погода - ничто не вечно , деньги , слава -ничто не вечно , оборвется все снова - ничто не вечно , любовь и войны в этом мире - ничто не вечно , разногласия и споры - ничто не вечно , остается только правильно жить, щитай годы с каждым днем стареть понимай что жизнь не вечна , ритмы сердце биение - ничто не вечно , те кого поймали в заключение - ничто не вечно , убил убийцу брата - это отлично , так пусть тебе дают по жизни - ведь жизнь не вечна , кто то с детства с кем то дружит , карусели дружба кружит , зависть дружбы крепось крушит - ничто не вечно, здоровый может заболеть , больной поправится , из-за одной красавицы уже ничто не справится

Я ЕЩЕ НЕ ДУМАЛ НАД ТЕМ - КЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ НО ХОТЕЛОСЬБЫ БЫТЬ КЕМ ИЛИ ЖЕ ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ РОДИНЫ

 
MakaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:37 | Сообщение # 68

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
хотела стать дизайнером, но уже передумала....
 
MD_HerzingoorДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:03 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
дикарка, а ты иди в мед, оттуда в СПб военную академию, а оттуда - военврачом в МВД, там по ситуации:))) В любом случае, БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! Так что - давай!

Да мед в принципе интересная штука:)))



Сообщение отредактировал MD_Herzingoor - Понедельник, 22.03.2010, 20:06

 
DEVILДата: Вторник, 23.03.2010, 12:29 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Quote
Да мед в принципе интересная штука:)))

MD_Herzingoor, согласен.. особенно после практики, потом уже ниче не страшно в этой жизни....


 
TekTon1kДата: Вторник, 23.03.2010, 13:12 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
А я хочу быть воякой=))
 
CoolmanДата: Вторник, 23.03.2010, 13:24 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (TekTon1k)
А я хочу быть воякой=))

Воевать это не смешно,каждая капля крови которую ты прольёш,ты должен оправдать правильным выбором...Если ты считаешь что война- это смешно,тогда иди в клоуны ,а не тем кто будет ценой своей жизни родину защищать....Пример,во время второй мировой,фашисты не знали уже как убивать воеенных заключенных,видиш ли у них слишком много сил уходило на это,они травили газом,делали опыты над людми,чуть ли из кожи человеческой сумочки не делали...!А ты счиатешь это смешным...тогда видать ты еще не вырос!


 
одинокийДата: Вторник, 23.03.2010, 19:35 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Награды: 3

Репутация: 11
Статус сообщение:
DEVIL, а как тебе мое мнение ? согласен ли ты со мной ?

 
TekTon1kДата: Вторник, 23.03.2010, 20:11 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
Coolman,
Неправ ты=)
Я уже достаточно вырос для столь серьёзных воводов!И наличие смайлов вконце предложения и название:Вояка!Это не говорит о том что я ещё не вырос!Я достаточно много знаю об этой проффессии,у меня вся семья военные!И кстати об этой проффесии я мечтаю с 10 лет!
Так что не вижу смысла в твоём нравоучении!Я просто ко всему с позитивом отношусь!=)))
 
CoolmanДата: Вторник, 23.03.2010, 20:32 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (TekTon1k)
Coolman, Неправ ты=) Я уже достаточно вырос для столь серьёзных воводов!И наличие смайлов вконце предложения и название:Вояка!Это не говорит о том что я ещё не вырос!Я достаточно много знаю об этой проффессии,у меня вся семья военные!И кстати об этой проффесии я мечтаю с 10 лет! Так что не вижу смысла в твоём нравоучении!Я просто ко всему с позитивом отношусь!=)))

Раз это твоя мечта мешать не буду,но скажу одно..Лучше научись доносит свои мысли,полезно для субординации,так как она тебе пондобится,все-таки смайлы лучше придержать...А если ты готов,то тогда ответь мне на вопрос,что ты будешь делать,если перед тобою будет выбор убить маленького невинного ребенка,или ослушаться и получит пулю в бошку,что для тебя важнее невинная жизнь,или родина?


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Кем ты хочешь стать? (Твоя будущая профессия?)
Поиск:
Дополнительная информация