Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Кем ты хочешь стать? (Твоя будущая профессия?)
Кем ты хочешь стать?
TekTon1kДата: Вторник, 23.03.2010, 20:42 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
Хорошо постараюсь так и делать=))
А насчёт вопроса то я отвечу что:Родина для меня важнее!Я истинный патриот своей страны и ненавижу людей каторые плохо отзываются о России!Мог бы много ещё чего написать но это уже не по теме!Флуд!=((
 
MD_HerzingoorДата: Вторник, 23.03.2010, 21:03 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
DEVIL, Ты в колледже или в Универе уже?:)))

Добавлено (23.03.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Quote
особенно после практики, потом уже ниче не страшно в этой жизни...

Хотя знаешь я не согласен. Первый страх пропадает когда видишь мертвого... Не важно когда он ушел. Потом страх появляется при виде первого живого пациента в практике. Он же исчезает в 2 случаях:
1. если ты сильный, то сразу после первого прикосновения к пациенту
2. если ты не очень сильный, то сразу после того, как осознаешь, что ты уже прикоснулся и сделал все.

А потом один за другим подходя к новому случаю, снова страх и снова победа, пока ты не будешь не замечать время между этими двумя явлениями. Тогда ты можешь сказать, что не боишься... И даже тут, а может и в первую очередь тут, нужно помнить - необходимость оставаться начеку - есть главная составляющая твоего успеха, как врача, как человека в целом... Вот...

Я так понимаю...



Сообщение отредактировал MD_Herzingoor - Вторник, 23.03.2010, 21:24

 
S@ш@Дата: Среда, 24.03.2010, 13:15 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Я будущий инженер в области административного управления...Фух, я это написала)))

 
NegishДата: Среда, 24.03.2010, 13:47 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
А если ты готов,то тогда ответь мне на вопрос,что ты будешь делать,если перед тобою будет выбор убить маленького невинного ребенка,или ослушаться и получит пулю в бошку,что для тебя важнее невинная жизнь,или родина?

Я только не наблюдаю логики между получить пулю в бошку и родиной, если скажем ты высокопоставленный офицер и вплену...и тогда выбор выдать инфу или наблюдать за тем как терзают ребенка..я бы выбрал 3 вариант..застрелица...ибо если ты значимый офицер...тебя так и так в живых не оставят, а так только смерть невинного и предательство родины...
а отношение ко всему с юмором (в разумных пределах)это хорошо ...гнев , ненависть затмевают разум..что опять же опасно для военного...кстати...есть такие люди которые могут мило улыбаццо, а в мыслях представлять твои кишки у себя на люстре...это кстати по большинству относится к девам, так же из больше всего маньяков по мировой статистике-девы


 
WatashiДата: Среда, 24.03.2010, 14:03 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
а я с 13 лет думал,что буду играть в панк-рок группе :D но мечты немного изменились и планы на будущее стали реальнее... я не фанатик,но все-таки это связано с переводческой деятельностью) мне до вуза еще...ммм..года 3-4 (буду проходить еще через колледж) так что вполне за это время я смогу сделать "языковой фундамент"... учу японский..

 
RinoДата: Пятница, 26.03.2010, 14:44 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Я будующий дизайнер, но чего, пока еще не определилась. Скорее всего, это будет дизайн интерьера. Так же хочу попробовать себя в роли фотографа.

 
StichДата: Суббота, 27.03.2010, 14:13 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Как бы это странно не звучало. Я будующий Фельдшер. А потом мб и лечющем врачом стану хД

 
LecktraДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:14 | Сообщение # 83

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 13

Репутация: 105
Статус сообщение:
Хочу поступить в высшую школу милиции и уже там учиться на следователя. Это же так сексуально. Девушка, в милицейской форме, с погонами и при оружии.) Надеюсь, всё сложится хорошо и я поступлю туда сама, без родительских денег. Не хочу что-бы мама из-за этого продавала машину...
 
HaynekuДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:47 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 66

Репутация: 137
Статус сообщение:
А я хочу стать послом в какой нить стране,ну или генной инженерией занимаеться

 
Amigo747Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:14 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Хочу мыть стёкла на небоскрёбах....Это весело,вот только говорят их ныне машины моют.....
А так мечтал....Вообще по сути они забрали мою мечту....


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:31 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Вообще хотел Хирургом стать (Злобный смех)
А так скорее всего в Кулинарный Институт пойду, только потому, что мама хочет....Ну а на самом деле, я хочу быть Архитектором.


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:22 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Хочу служить в ВВС своей страны. А больше ни к чему не лежит сердце...

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 06.04.2010, 11:24

 
elleonДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:10 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Я экономику учу, всегда считала основой всех наук, но если буду я бухгатером то весь баланс фирмы сведу на нет (большой вздох)
Но до сих пор космонавтом желаю стать)),честно но сердце не выдержит даже испытания при взлете, да и математику люблю, но не усвоила в таком обьеме,кот необходим, а к родной планете хочется полететь :D


 
WatashiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:37 | Сообщение # 89

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (elleon)
Я экономику учу, всегда считала основой всех наук, но если буду я бухгатером то весь баланс фирмы сведу на нет

сейчас экономистов...их же до... вообщем,а как с трудоустройством??
----
а теперь у меня другие планы.. пойду на веб-дизайнера,может быть. но там бюджетных мест нет...так что на какую-нибудь отрасль информатики..


 
elleonДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:17 | Сообщение # 90

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
как с трудоустройством??

я бы назвала это ТРУДНОустройство, я так считаю когда усовершенствованные экономикой мозги заимею, тогда уж они мне подскажут ... куда дальше пойти учиться 8-))
Стать хочу космонавтом,смейся громко если хочешь.Астрономия и математика моя страсть, но основы ведения бухгалтерии напрочь отбивает желание изучать глубже....Просто высшее образование нужно и полезно, из-за этого не ухожу с экономфака. Вообще-то с моим гонором ни с деканатом, не с начальством мне не ужиться,проблем была тьма, так что статус -
<---прохлаждающееся).


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Кем ты хочешь стать? (Твоя будущая профессия?)
Поиск:
Дополнительная информация