Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Фобии (Расскажем о своем страхе..)
Фобии
ХЕБИДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:47 | Сообщение # 151

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
Я жуть как боюсь стоматологов и всяких жуков

 
Abzik_narutoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:41 | Сообщение # 152

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Я очень боюсь Крыс... Фобия))


 
kanonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:32 | Сообщение # 153

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Тараканов..больших рыжих с усами тараканов- самые противные в мире создания..
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:00 | Сообщение # 154

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Я боюсь высоты. *)

Боязнь высоты иррациональна. Будет точнее сказать, боязнь упасть с той высоты! B)

Я почти ничего не боюсь...Кроме...Нестабильности сегодняшнего...И неопределённости будущего...


 
Emo_Lady_Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:17 | Сообщение # 155

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 2

Репутация: 43
Статус сообщение:
Высоты и членистоногих боюсь.

 
White_RainДата: Пятница, 28.10.2011, 02:52 | Сообщение # 156

Lucky Star

Группа: Чунины

Сообщений: 453

Награды: 637

Репутация: 5908
Статус сообщение:
Как-то сложно ответить на такой, вроде бы, простой вопрос. То чего я боюсь, я это делаю, т.е. могу перешагнуть через свой страх. Например, боязнь высоты - хочу прыгнуть с парашютом, и к тому же это так красиво, что кровь в жилах начинает кипеть; наверно, боюсь воды (глубины), может поэтому плавать не умею, но на летних каникулах, только и делал что плавать учился и вроде, с горем пополам научился; нет страха перед чем-то неясным, новым, не понятным, скорее наоборот это меня влечет, познать что-то новое, нет страха перед будущим - с нетерпением жду его свершения; есть какая-то неприязнь к паукам, змеям... - был малым ловил змей и ящериц, одно время с другом держал пауков, средних размеров, вместо рыбок в аквариуме, они кстати хиленькие, поймали сороконожку, так она сожрала всех пауков; боли не боюсь - терпеть умею, ни один врач (любой, даже зубной) еще не слышал моего крика, хотя к зубному хожу с пяти лет; темноты не боюсь; замкнутого пространства тоже - нет; потерять близких - через это уже проходили; животных не боюсь, еще ни разу собака не кусала, была ситуация тоже в детстве, однажды ночью я с отцом и сестрой шли по улице, и почему-то из нас троих пес решил покусать сестру, отцу пришлось заступиться, странно как-то ведь бежал с моей стороны. или совсем недавно в больницу когда ходил, агрессивно настроенная собака, явно желала куснуть часть меня, но после 15 секунд передумала. а теперь почему я люблю собак больше чем кошек - знаете ли коты не все добрые, мягкие и пушистые, парой они бывают страшные, что складывается впечатление, а они вообще домашние животные. в детстве я как всякий порядочный внук жил с бабушкой (мне тогда было не помню сколько, но в школу я еще не ходил), так вот у бабушки был очень не хороший кот, не помню что я ему такого сделал, но на моих руках не было живого места, некоторые раны даже по сей день не зажил до конца (шрамы остались), и что в итоге, сейчас коты меня бояться, стороной по крайней мере обходят, я вроде не такой страшный и над ними не издеваюсь, так люблю помучить немного, потискать (а кому это не нравиться когда видишь комочек шерсти), но не знаю, почему-то коты и кошки меня бояться; с чем-то паранормальным не сталкивался, даже не знаю что это, боятся того чего нет, глупо; вид крови нормально переношу, в обморок не падаю, не тошнит, а в фильмах даже нравиться смотреть (только когда это красиво *-*) или в книгах читать, чудно)); смерть - умм...наверно и этого не боюсь. чисто гипотетически представил что пришла смерть с косой. блин первое что пришло в голову: и чего ты пришла? хм... я прям задумался чего я боюсь, как чувство (страх) я знаю что это, оно обычно длиться первые секунды (3-15) пока мозг не включиться и не начнет трезво оценивать ситуацию (или это скорее паника, но пусть будет страхом), когда случается что-то непредвиденное.
о! вспомнил, я боюсь гигантов с большими зубами, типа динозавров, акул (точно, акул боюсь)...
умм...мб, неуд в дневник, но у преподавателя рука не поднимется. Хотя у одного поднялась, не в дневник правда, а в журнал, когда всему классу поголовно рисовала лебедей, сверлила взглядом (как у меня дыры в башке не оказалось).
[off]в общем не обращайте внимание на сарказм, на последнее мне вообще по барабану. чем только педиков-психов учат, будто нет иных более эффективных методов.[/off]


Сообщение отредактировал White_Rain - Пятница, 04.11.2011, 22:24

 
сайранджиДата: Пятница, 28.10.2011, 04:23 | Сообщение # 157

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Это очень сложно, но я боюсь неизвестности и в какой-то мере одиночества. Порой кажется, что вроде все хорошо, разложив по полочкам, как вдруг что-то меняется, и ты остаешься один во тьме, с ощущением пустоты и полного одиночества, и пытаешься утешать себя, что все накручиваешь себе, как близкие люди, убеждают в обратном,оставляя тебя одну.

 
ErosSanninДата: Пятница, 04.11.2011, 19:11 | Сообщение # 158

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 5

Репутация: 149
Статус сообщение:
малый:собак и темноты
большой:увидеть своего призрака будучи живым
 
houndДата: Суббота, 05.11.2011, 22:54 | Сообщение # 159

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Высоты боюсь, но бывает, могу залезть на чёртово колесо или с парашютом прыгнуть.

 
ГрибДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:41 | Сообщение # 160

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 3

Репутация: 166
Статус сообщение:
боюсь картошку :DD
А если серьёзно, то боюсь когда иду под деревьями, думая что какая нить волосатая и толстая гусеница упадёт мне за шиворот хД


Сообщение отредактировал Гриб - Воскресенье, 06.11.2011, 17:03

 
MelamoriДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:18 | Сообщение # 161

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
боюсь привязаностей, не важно к чему или кому



Сообщение отредактировал Melamori - Понедельник, 14.11.2011, 01:13

 
Unknown_emotion_Дата: Среда, 09.11.2011, 15:58 | Сообщение # 162

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Больших нет.Маленьких много.Но в принцие их можно побороть.Боязнь высоты:дак я это быстро.Вот лето наступит, побегу на Чертово колесо.
 
FireflyДата: Вторник, 15.11.2011, 14:26 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Чего я боюсь...хм...я очень боюсь потерять родных и близких...боюсь потерять любимого человека...боюсь сделать кому-либо больно...
В какой-то степени бюсь вопроса: "Можно попросить о помощи?", потому что страшно, что не смогу помочь...
Боюсь стоматологов)) И замкнутого пространства...
 
FireflyДата: Вторник, 15.11.2011, 14:37 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Ужасно боюсь замкнутого пространства...толпы...когда много людей - это всё, хуже любого огня)
Пауков! Боже...вот это тоже жуть)
 
Джи-сенсейДата: Вторник, 15.11.2011, 19:01 | Сообщение # 165

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Не замечал у себя фобии к чему-то либо.
Конечно есть вещи,которые доставляют дискомфорт,неудобство и отвращение и всё в этом роде.Но чтобы что-то прям бросало меня в страх,заставляло паниковать и т.д.Таково у меня нет.
ЗЫ Правдо мб ещё не встречал чего-то такого. Но всё-же сомневаюсь, что найдётся что-то подобное.




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Вторник, 15.11.2011, 19:04

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Фобии (Расскажем о своем страхе..)
Поиск:
Дополнительная информация