Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Меня спалили
Меня спалили
АвикусикДата: Вторник, 25.05.2010, 00:34 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 177

Награды: 1

Репутация: 128
Статус сообщение:
Делимся впечатлениями от весёлых случаев, когда тайком проворачивали какое-нибудь дельце и неожиданно оказались рассекречены.
 
SabinaДата: Вторник, 25.05.2010, 11:14 | Сообщение # 2

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Есть, одна историца.)
Как-то сидим мы на алгебре, и один чувак говорит моей подруги "Зайди на компе в ворд и напиши Нателла Нодариевна-лучшая Ну как бэ, подруга села и начала писать(Села на её место. за её столом)И вдруг заходит Нателла, а Амаля печатает.И поворачевается, а над ней Натела стоит и лыбиться и Амаля невольно "упс".
В классе такой ржачь был.
Хотя щас может не очень смешно, но её лицо надо было видеть.))
 
ErsLanДата: Вторник, 25.05.2010, 12:03 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
На экзамене в 10 классе) Трижды был замечен за списыванием, все три раза ответы находились и безжалостно удалялись верховным учителем)))

 
Hinata_UchihaДата: Вторник, 25.05.2010, 17:47 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Сидим мы на геометрии контролку пишем а мне геометрия совсем не нравиться ну почти все я списываю))и вот говорю я однопартнице,Надо же ненавижу геометрия.
Оказывается училка услышала это подошла сзади и слушает,а однопартнице пытается мне обьяснить что она сзади а я не понимаю,говорю.Ээ..геометрия геометрия-мать всех неполадок...Че мы дурью маемся,Ненавижу(имя учительницы,не буду распространяться,а то и здесь сцапает)))Да ну она не вытерпила выпроводила меня из класса,а я пошла в другой там сидела разговаривала и заслуженно получила 2"
 
AluminaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Я учился во 2м или 3м классе...Ну не помню.Я со своими друзьями хотел сбежать со школы.Тогда я учился в одноэтажке и был самый последний день четверти.И тут прошли четверть пути а нас спалила класс.рук. Ох...В дневник огромную двойку каждому из нас и дала пинок.У неё есть кольцо.СТАЛЬНОЕ ваще.Она ударила и мы чуть не грохнулись.Еле сдержали слёзы.Тогда мы были просто мылашами xD
 
gegMopo3Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:52 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 5

Репутация: 225
Статус сообщение:
Однажды в школе пришел на контрольную по геометрии чтоли или по алгебре не готовый, а контрольная на знания теорем и доказательств, ну я думаю делать не чего надо шпору делать, давай на перемене писать на руку все подрят, а потом сидел с ладожки списывал, ну и препод говорит покажи ладонь) Я показал, другую)))))) она мне: "-другую" ))) Я там не хотя показал, она меня в туалет отмываьтся отправила)))) а так все контрольные всегда хорошо решал) но теоремы вообще не переношу))

 
sasukee543Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:53 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
с друзьями на завод ходили и в заборе дырка ну глаз туда сунул рбочий как даст по дырке я усрался

 
SabinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:58 | Сообщение # 8

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (sasukee543)
с друзьями на завод ходили и в заборе дырка ну глаз туда сунул рбочий как даст по дырке я усрался

:D Меня слово "усрался " прикольно. Хотя само твое положение тоже смешное.
 
NightstalkerДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:14 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
однажды кое-кого спалили на мальчишникэ
кое-кто с несколькими кентами пошли заказывать девочек,мамка их узнала одного из друзей кое-кого...хорошие знакомые!лучше иметь их твойм предкам поменьшев нек-рых случаях..


 
kortneyДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:38 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
я когда заканчивала школу, сдавала устно экзамен по геометрии. Тяну билет - какая то лажа, смотрю - на меня никто не смотрит, я ложу билет, беру другой - то же лажа, тут мне препод:какого хрена! Я говорю: Ой, извините. Ложу билет и беру третий. Они меня чуть не съели))) :D

 
ketchup_vrnДата: Вторник, 01.06.2010, 13:15 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Я помню одну историю правда взрослые тут не причём.Было лето нам с другом было лет по шесть ,но эту историю я запомню на всю жизнь.Дело было на даче друга мы полезли через кованый забор к соседям.Они там ещё не жили ,ну решили уходить и чтобы предки не спалили решили лезть под воротами того же участка.Вылезли ,прошли метров десять к калитке.Встали ,стоим ,смотрим к нам три здоровенные собаки идут и скалятся ,рычат.А мы оба стоим прямо на против калитки ,а там наши взрослые .Сидя и даже не подозревают что сейчас их детей могут разорвать в клочья.Собаки медленно приближались а за забором в вольере бился в истерике самец немецкой овчарки.Они на него ноль внимания .Думали лезть по забору , но оба понимали что один из нас не успеет ,а собаки кинутся .И я даже не знаю сидел бы я сейчас и писал это.В общем из за калитки пулей вылетает померанский шпиц (тоже собачка моего друга),становится между нами и начинает рычать.Псины даже оторопели ,но в ту же секунду она срывается с места и несётся прямо на них .Собаки упали задами на землю , подскочили и она погнала их за угол.Мы думали :В сё нет больше её.А она через некоторое время выходит из-за угла с довольным видом и снова уходит к взрослым.Знаю ,может эта история кажется немыслимой , но всё это чистая правда...

 
SabinaДата: Вторник, 01.06.2010, 20:03 | Сообщение # 12

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
ketchup_vrn, Собака-герой :v . Молодец какая.)
 
vitalavolkovДата: Суббота, 05.06.2010, 22:26 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 2

Репутация: 434
Статус сообщение:
sasukee543 капец прикольно

 
Minaute_NamikadzeДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:17 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Однажды отвечали мы устно по предмету, ну вышел к доске мой согруппник, а сижу за первой партой (у нас взаимная помощь: разварачиваем листки с текстом, чтоб отвечающий смог прочитать), так вот, препод что-то заполнял и согруппник начал читать, да так увлекся, что впритык к моей парте подошел(стоит, читает), а препод поднял голову и смотрит на него, а тот все читает, мы 10 минут ждали развязки(ну пока тот не дочитал до конца), хохмы было капец. :D

 
ДемонессаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:21 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 4

Репутация: 71
Статус сообщение:
Премся с работы... я чет начала песни распевать на всю улицу XD потом (тип я пою):
-"Будьте здоровы, живите богато... а мы уезжаем до дома, до хаты!"
И тут на меня нахлынули воспоминания ^_^ и я маме говорю... точнее тут диалог:
-Вай!!! Я тут вспомнила!!!
-...
-Бассейн... такой синенький и кругленький XD
-...
-А потом на право если повернуть - сауна...
-...
-А если налево то будет огроменная комната, со шкурой медведя на стене XD
-...
-А еще вы мне не давали в бассейн поплавать сходить... Т_Т
-...
-Это потому что маленькая еще была и плавать не умела... Т_Т
-...
-Я че, сама с собой говорю?
-...
-Пха-ха-ха!

Та я псих XD

Добавлено (26.06.2010, 22:21)
---------------------------------------------
"Приколы с моим котей..."
Действующие лица: Я, Мария - демонесса... брат - принц -нэко... и гг кот Томас!
Жанр: триллер, ужасы, стеб, юмор и т.д. и т.п.
Автор (который срубил всю эту хрень вместе): Мария демонесса...

Прикол №1
"Итак... дело было вечером:
Сидим мы, я и братец, ну еще и гг кошак Томас, в кухне. Кот моляще смотрит на двух демонов, которые едят салат (не буду говорить из чего) который собственно я и приготовила (ибо брат может травануть даже салатом, недель 5-4 убедилась =_= чтоб ему пусто было) сидим и собственно как бессовестные люди не замечаем кота. В ход пошла тяжелая артиллерия, то бишь крики кошака. На нервы действует всем, но не мне ибо ни капли совести и жалости... брат сдался и пошел чистить специально для Томаса приготовленное яйцо, мелко порезал, под аккомпанемент криков кота, которые усиливались с каждым разом, до такой степени, что соседи жалуются и стучат по батарее, чтоб мы кошака заткнули. Вскоре мелкий паршивец таки нарезал яйцо, ибо стараетсо аккуратно... а для кого, для наглого и прожорливого жирного кошака! Свалил порезанное яйцо коту в миску и отошел подальше. Кот подошел, понюхал и сцуко свалил! Брат мне говорит:
-Маша, а кот не притрагивается к яйцам Т_Т
-Почему это не притрагивается, он же их у себя каждый день вылизывает =_= тошнит его уже от них."

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Меня спалили
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация