Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Меня спалили
Меня спалили
Namikaze_MinatoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:29 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
Сижу на егэ ))) Вытащил трубу звоню хД и проверяющий в этот момент проходит на меня пальцем указывает и грит "ты мне коробку конфет торчиш терь" )))ахахахаха :v

 
Hinekura-sanДата: Вторник, 29.06.2010, 22:52 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Помню прикол был в школе у меня еще. Прозвенел званок на урок, сидит моя подруга и одноклассник, и тот ее благим матом на Лизку (подруга моя) орет.
Лизке закалебало все выслушивать, последнее что сорвалось с ее уст было:
-Да пошел ты сам на ***. Ну и как раз когда она это гогворила, на последней фразе в класс зашел учитель.. Весь класс сидит угарает, тот, что подругу мою матом обкрывал говорт:
-Ну как те не стыдно, Лизка? При учителе матом ругаться!
Лизка оправлывается, а все валяюццо на полу.


 
katrinochcaДата: Вторник, 13.07.2010, 17:09 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 107

Награды: 5

Репутация: 676
Статус сообщение:
помню как в 2 классе на уроке учили четверостишье и должны были сразу написать на оценку,а я так переволновалась,что стала записывать на ладонь,тот стих,училка оборвала урок взяла за шею и вывела из класса,было обидно(но ща смешно)))

 
Юки-тянДата: Суббота, 24.07.2010, 14:31 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Пхаха,чисто детское дурачество,
Сижу такая я у бабушки в квартире,скучно было,тем более дома ни кого не было,и я решила не много побаловаться
Спустилась на этаж ниже,и позвонила в квартиру,и тут как раз хозяйка квартиры идет по лестинце..
ой блин стыдно было...пхаха
Но меня не ругали,пронесло только из за того что хозяйка сказала,"Да ни чего,я в детсве тоже так баловалась,но в следующий раз будь осторожнее" и она пошла дальше..хD
пхаха.История была не давно


 
sk1perДата: Среда, 28.07.2010, 01:21 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 401
Статус сообщение:
у нас в кабинете математики есть большая палка (линейка) =)
так вот училка у нас заменяла другой предмет (дала задание и ушла в класс где у нее урок)...
мы взяли тряпку и давай линейкой в бейсбол играть х)
я кидаю тряпку с одного конца класса а на другом конце ктото отбивает линейкой...
потом меняемся...
я готовился бросать тряпку, тут открываеться дверь (училка пришла), я неуспел среагировать и бросил тряпку (бросил криво) попал в чехол лампы дневного света, она упала на пол рядом с училкой, ото смеху было х)

еще у нас развлечение кидать с другом стул по классу х) я кидаю он ловит, он кидает я ловлю... дистанция 3-4 метра, кто несловит тот нуб х) там кручеными бросаем и т д...
еще я когдато выронил сосиску из хот-дога в школе, завуч на нее наступила и подскользнулась х))
я шел и шмаронул в школе, попал на дверную ручку директора, изза угла выходил завуч х)
ну еще много другого

 
nekitДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:22 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Сидел както на геометрии и спокойно скатывал контрольную,как вдрук сзади училка палит,забрала и дневник,и тетрадь,и везде двоек понастаила! >(
 
M@dar@Дата: Среда, 20.10.2010, 12:47 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 27

Награды: 2

Репутация: 22
Статус сообщение:
Вижу, большинство случаем в учебных заведениях)))
Меня редко палили. Но все же...
Я пытался ветром ручку передвинуть. Физичка не выдерживает: "Эй, Копперфильд, шаман, хватит магию использовать!" Ну весь класс ржал. На русском неожиданно нашлись ключи. Кто-то сказать Лёнь, это ты нашаманил? Ну все опять поржали хД


 
saniaaaaДата: Среда, 12.01.2011, 22:44 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
В 9м классе перед новым годом я с друзьями практически не ходил на занятия(играли в игровых клубах).Однажды было оч холодно и нас обламало идти в наш любимый клуб,пошли в тот который был ближе.Картина такая:сидят 6 пацанов в 8 утра играют в CS мат на мате и тут заходит мама друга(моего соседа)!все сразу притихли,а Айдар(её сын)на весь зал да пошли все нах**!мы сначало все ушли в осадок от смеха,а потом всей толтой по шее получали ток уже в школе!
 
SonicPSДата: Пятница, 04.02.2011, 14:19 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
Дело было на фре.
Урок закончился, я иду с девчёнками в класс, и одна моя подруга терпеть не может учителя по фре. И вот она идёт и говорит:
- Блин,да он вообще пень ходячий, встанет со своим журналом и полчаса одну фамилию читает и т.д и т.п.
Ну девки и я идём, смеёмся. Я поворачиваюсь, что бы проверить, вдруг кто - то палит, и тут учитель по фре собственной персоной в половине шага от нас идёт, слушает. Я когда его увидела, чуть от страха жвачку не съела.
Я поворачиваюсь к девчёнке, пихаю её в спину. Девчёт тоже его заметили, начали мне помогать. А она думает что мы сней не согласны, поворачивается к нам с криками "НУ ЧЁ?!" и видит физрука.
Она в ступоре.
Мы с девками уже за дневниками тянемся, а физрук просто мимо проходит и ничего не говорит.
Мы в ступоре.
Потом целый час ржали.


 
lycekageДата: Пятница, 04.02.2011, 15:18 | Сообщение # 25

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
был вчерашний юмор с футболом, 2 игроков-одноклассников чуть не убил, одному подножку сделал и он полетел в стену слава богу не ударился головой а спиной, второму ударил рукой по носу, так он полетел к воротам и запутался в сетке, еле вытащил и долго ржал(примерно 15 мин, чуть не умер от смеха)

 
madara3116Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:28 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
у меня такая история случилась: на мопеде друга по дороге еду где-то 70 км/ч повернул голову направо, там у магазина чёто случилось...)потом поворачиваю....и не успев повернуть влетел в зад лада 11 (ну я был в шлеме) голова застряла в стекле заднем....потом вытащил еле как всё стекло расссыпалось и все кто стоял возле магазина овернулись..а среди них хозяин, ну и он сразу матом меня покрыл, ну а я быстро вытащил из зада машины мопед, завёл(повезло) и полетел от туда ...потом мопед с другом разобрали и продали по частям...

 
SudjiroДата: Пятница, 17.06.2011, 17:29 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 24

Репутация: 403
Статус сообщение:
Меня однажды жестоко спалила директрисса
Хотел смыться с занятий. Выхожу из школы, красота, никого нет. Дохожу до остановки. Стою, спокойно жду трамвай, вдруг кто-то кладет руку мне на плече. Оборачиваюсь и нос к носу сталкиваюсь с нашей директрисой... " Привет, Владислав... Опять уходим?"


 
ElvisДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:07 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 6

Репутация: 139
Статус сообщение:
Сижу на ОБЖ и рисую акатцук. Тема про виды войск...Пофиг. Рисую. Вдруг голос: "Мдаааа...интересненько...но на меня чё-то не похожи!" Я поднимаю глаза, стоит Саныч (ОБЖешник, толстый дядька с вечно красным лицом...и т.д.)Все захихикали. "Иди-ка, Яковлева, расскажи про виды и рода войск". Рассказала! Не удалось завалить. Потом мне девки говорят: "Он стоял у парты уже минут 5, а ты всё не замечаешь!" Я:"Акатцуки дороже ОБЖ!"
Или ещё. Саныч не любит, когда опаздывают. Если опоздал, отжимаешься (парни) или приседаешь (девушки). Ну я опоздала.
Саныч: 20 приседаний!
Я: Извините!
Саныч: Мне от ваших извинений ни тепло ни холодно! А вот сотенку бы положили - дело!
Ну чё?! Сказано, сделано. Я подхожу к его столу, достаю кошелёк, кладу на журнал 100 руб. Мдаа... поплатилась я за свою наглость, но сильно не разбирались... золотая медалистка и всё такое... :D :D :D


Сообщение отредактировал Elvis - Понедельник, 27.06.2011, 12:09

 
lycekageДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:06 | Сообщение # 29

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
я то один раз на физ-ре, когда в футбол играли на улице, так я в хедшот физрука попал и сказал слово "ФАТАЛИТИ ХЕДШОТ", все заржали и я в том числе

 
ElvisДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:23 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 6

Репутация: 139
Статус сообщение:
Мдеееее.....Ржачно вышло! Интересно, как отреагировал физрук........
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Меня спалили
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация