Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Легенды музыки (Обсуждаем легенд музыки!)
Легенды музыки
de1daraДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Есть музыка, которая не стареет. Которая пройдя через годы, десятилетия остается популярной и любимой! Решил посвятить эту тему тем, кто слушает такую музыку.


Мне нравятся группы "Кино", "Машина Времени", "Boney M", "Bon Jovi"(It`s my life!!!). Хотя "Кино" уже и нет, "Машине Времени" 41 год, "Boney M" 35 лет, "Bon Jovi" 27 лет (срок тоже нечего!). Их песни живут в наших сердцах по сей день!

Пишите, какие группы вы слушаете до сих пор и песни, которые вам особенно запомнились!


 
EscobarДата: Четверг, 19.01.2012, 23:31 | Сообщение # 106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Вот что бывает, когда ты становишься БОГОМ альтернативки.

Питер.
 
isaichДата: Суббота, 21.01.2012, 23:28 | Сообщение # 107

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
интересно,с каких пор 30 seconds to mars в легенды записали?...

 
EscobarДата: Суббота, 21.01.2012, 23:29 | Сообщение # 108

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (isaich)
интересно,с каких пор 30 seconds to mars в легенды записали?...

Я записал. Вот этой вот рукой.
 
Джи-сенсейДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:31 | Сообщение # 109

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Вот что бывает, когда ты становишься БОГОМ альтернативки.

Богом?
Разве что самопровозглашённым,не более.
Называется почувствуй разницу,а точнее ничтожность=)
Вот ещё.




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Воскресенье, 22.01.2012, 13:41

 
dazchushaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:16 | Сообщение # 110

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
linkin park?ну уж нет(ме они как-то не по душе)
30 seconds to mars в легенды бы тоже записала(сама была на их концерте,очень понравилось)




Сообщение отредактировал dazchusha - Понедельник, 30.01.2012, 21:17

 
EscobarДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:52 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Богом?

Ты не шаришь, Джаред-кун бог альтернативки и этим все сказано. ЛП место в Пантеоне ниже.

Quote (dazchusha)
сама была на их концерте,очень понравилось

Тебе повезло, ты увидела своими глазами самого Джареда-куна.
 
Джи-сенсейДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:10 | Сообщение # 112

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Ты не шаришь, Джаред-кун бог альтернативки и этим все сказано.

Я же писал,он разве что самопровозглашённый бог альтернативы=)
Quote (Escobar)
ЛП место в Пантеоне ниже.

Ещё раз сравни "комнотушки",которые собирает Джаред-тян и те полигоны,которые собирают ЛП,там ясно видно кто ниже в Пантеоне ;)




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Понедельник, 30.01.2012, 22:12

 
ДаврикДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:36 | Сообщение # 113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Escobar от того что ты говоришь джаред богом не станет. Он хорош но честер лучше. Марсам далеко до линков

 
FletchДата: Вторник, 31.01.2012, 11:36 | Сообщение # 114

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Даврик, ошибаешься. джеред не хуже честора. хотя тут на вкус и цвет. у них стили игры разные. скажем в былые времена обе группы были лучше, чем сейчас, но марсы мне кажется не так опопсели, как лп
 
dazchushaДата: Вторник, 31.01.2012, 12:49 | Сообщение # 115

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Ещё раз сравни "комнотушки",которые собирает Джаред-тян и те полигоны,которые собирают ЛП,там ясно видно кто ниже в Пантеоне

если стадион маленький,(самый большой в стране)то куда там больше наберешь?по твоим словам получается что надо ездить только в те страны где людей побольше?


 
BrendyДата: Вторник, 31.01.2012, 13:08 | Сообщение # 116

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Нирвана, Линкин Парк.
 
dondakeДата: Вторник, 31.01.2012, 14:30 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Сразу вспоминаю споры с подругой. Она как раз преклонялась перед Марсами, ну а я наоборот. Уж чего мы только не делали, чтобы доказать друг другу, кто есть все же Бог, так к ничему и не пришли. Разводить полемику на эту тему - самое бессмысленное занятие. По крайней мере, пока с одной стороны фанаты Джареда, с другой - Честера.
Но опять же высказывать личное мнение никто не запрещал, что в этой теме, собственно, и делается.
Я не считаю, что LP опопсели. Ну да, выпустили что-то в новом стиле, поэкспериментировали. Прочла огромное количество интервью и статей. Чтобы в полной мере прочувствовать новый альбом, нужно прослушать его целиком - с первой секунды до последней, это как процесс совокупления, чуть отвлекаешься и все - нельзя ничего вырезать и переместить, только по п о р я д к у, последовательно.:D И если вы проделаете эту операцию, как нужно, будет вам и счастье, и экстаз. Ещё в одном интервью Честер говорил, что Тысяча Солнышек, можно сказать, от самого начала и до самого конца - заслуга Майкла. Именно он больше всего вложил в этот альбом. За все время существования группы парни постоянно экспериментировали, так что повесить ярлык какого-то одного стиля на их творчество это же грех, как минимум. Ограничители не для них. Майк сам не раз утверждал, что их задачей было - взять и смешать несколько "ингредиентов", этакий супчик, и превратить их в единое целое. Просмотрела кучу их выступлений, выкладываются по полной. Видно, что от выступлений они действительно получают удовольствие. Успевают быть не только охрененными музыкантами, но и хорошими мужьями. Честер так вообще мать-тереза какая-то :З
Интервью жизненные, душевные. После прочтения некоторых создается впечатление, что лично поговорил с кем-то из группы.
Весь этот пост пропитан самой нежной любовью к этой группе, я знаю, ну что поделать. LP у меня были первыми, уже потом, слушала, ой, да чего только не слушала. После них я ступила на скользкий путь меломана. xD
Quote (Честер о репетициях)
«Во время репетиции сначала мы шатаемся без дела, пока наш менеджер не начинает орать „Уже долбаный час дня! Какого дьявола не начали репетировать? Вы же платите за аренду репетиционной базы!“. Тогда мы начинаем подтягиваться ближе к оборудованию, Майк что-нибудь там поковыряет. И к моменту, когда четверо из нас уже готовы работать, Дэйв говорит „Ну, всё, давайте отдохнём!“. Вчера, когда наша репетиция дошла до последних пяти песен концертного сета — „One Step Closer“, „In The End“ — вещи, которые мы исполняем на протяжении всего своего существования — все уже были как расплывшаяся куча дерьма, играли что-то вообще не относящееся к делу и не воспринимали репетицию всерьёз. Вот так у нас проходит типичный репетиционный день».

А после таких слов я люблю их ещё больше, черт! А ещё шутки, которые Майк отписует в своем твиттере.х) Все-таки ключевой человек в LP - он. И совершенно точно могу сказать, что для меня они намба ван)) Не легенды или боги, просто намба ван. От некоторых треков дух захватывает до сих пор. Когда тысяча солнышек появились в инете, я сразу же скачала. Время было позднее, до утра не потерпеть уж никак. Ну и как только включила первый трек, так мне крышу и снесло, давно мне в голову так не ударяло, до самой последней секунды не выходила из состояния этого транса.
Про Марсов ничего такого не могу сказать. Да, неплохой коллектив. Да, есть песни, от которых торкает, но все равно это что-то не то)) Видела несколько их выступлений. И вот что мне не понравилось... так это то, что Джаред носится по сцене, все куда-то лезет, нет, это похвально, что он не пнем стоит, но за всей этой беготней не разобрать слов песен, а слушать одышку в микрофон как-то не айс, как по мне.
 
dazchushaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:41 | Сообщение # 118

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 694

Награды: 103

Репутация: 1673
Статус сообщение:
Quote (dondake)
а слушать одышку в микрофон как-то не айс, как по мне.

если б я столько пробегала у меня б одышка похлеще была))хотя для меня пару километров не проблема))


 
Джи-сенсейДата: Вторник, 31.01.2012, 15:15 | Сообщение # 119

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (dazchusha)
если стадион маленький,(самый большой в стране)то куда там больше наберешь?по твоим словам получается что надо ездить только в те страны где людей побольше?

Причём тут это?У ЛП тоже были концерты на небольших площадках и стадионах.
Просто тут дело в другом: бывают глобальные концерты,где можно оценить реальную фан аудиторию.У 30 секундочек таких масштабов никогда небыло.Вот когда будут,тогда и поговорим=)
Quote (dondake)
И совершенно точно могу сказать, что для меня они намба ван)) Не легенды или боги, просто намба ван.

Тут согласен.Разве что к легендам могу отнести.


 
BrendyДата: Вторник, 31.01.2012, 15:17 | Сообщение # 120

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Джи-сенсей, Согласна с постом для dazchusha, очень даже согласна.
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Легенды музыки (Обсуждаем легенд музыки!)
Поиск:
Дополнительная информация