Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Ералаш (Ахахаха)
Ералаш
dondakeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:02 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:


Цитата Википендия
«Ералаш» — детский юмористический киножурнал. Выходит с 1974 года. Художественный руководитель — Борис Грачевский. Название «Ералаш» означает «перемешанный, мешанина» и заимствовано из тюркских языков.


В детстве я действительно тащилась от этого. Каждые выходные с нетерпением ждала очередного выпуска. Одна из любимых передач была. Хотя, в принципе, и сейчас могу посмотреть) Только старые сюжетики, даже диск имеется.
А что вы скажете по поводу этого? Есть ли любимые серии? Обсуждаем здесь все, что касается киножурнала:)
Я угорала с "рок-урока", ну и много с чего...
 
LadyJediДата: Суббота, 01.09.2012, 19:15 | Сообщение # 31

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Да, любимая передача детства) Как давно это было). Каждой серии радовалась, сейчас чего-то уже и забыла про него...
 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:18 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
В детстве любил смотреть :)

 
SuninshadowДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:39 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
В детстве это было очень смешно, но теперь я всё реже и реже нахожу в этом что-нибудь смешное.
 
TrinaДата: Среда, 24.10.2012, 13:30 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Ералаш *_* Безумно люблю, особенно любила в детстве) Сейчас тоже не редко вспоминаю различные серии)
Особенно помнится сюжет, когда мальчик такой маленький, сталкивается с трудностями (сломался велосипед, испачкался или вроде того) и кричит: "Бабушка!!!", бабушка со всех ног бежит помогать мальчику. Потом он стал постарше, сломался уже... по-моему, мотоцикл или что-то такое было, опять "Бабушка!!!" и снова бабушка бежит к любимому внуку. Потом этот мальчик стал уже взрослым мужчиной. Однажды он шёл и что-то у него опять случилось... То ли документы разлетелись, то ли машина заглохла... Не суть. В общем, снова "Бабушка!!!" летит к нему)
Этот сюжет так запомнился) Ведь правда жизни порой)) А ещё помню про то, как девочка собиралась на свидание и искала что-то в сумочке=)

Замечательная программа! Жаль, что времена меняются...
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Ералаш (Ахахаха)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация