Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Google Chrome (Обсуждаем)
Google Chrome
Нравится?
1.Да[ 27 ][77.14%]
2.Нет[ 10 ][28.57%]
Всего ответов: 35
naruto_keronikДата: Среда, 05.10.2011, 06:39 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 268

Награды: 9

Репутация: 497
Статус сообщение:
Давайте поговорим об очень известном браузере под название Google Chrome, разработанном компанией Google.


Пишем плюсы и минусы.


Лично мне он нравится скоростью, запоминанием последних закрытых вкладок и удобным поисковиком.


 
MelamoriДата: Среда, 30.11.2011, 04:21 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
что я могу сказать о браузере Google Chrome.....я сейчас с него сижу. видимо, это плюс.
Quote (Тадомикитоке)
Браузером Google Chrome люди с низким интеллектом

есть мнение, что у меня низкий уровень интеллекта, это видимо минус.
кроме скорости никаких отличий от той же мозилы не наблюдаю т.к. пользуюсь на уровне чайника и в настройки почти не лажу.


 
BrendyДата: Среда, 21.12.2011, 09:02 | Сообщение # 17

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Да. Пользуюсь именно этим браузером
 
JyrayAДата: Среда, 21.12.2011, 09:57 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
Хороший,быстрый и удобный браузер))))я только им и пользуюсь

 
AkarantДата: Четверг, 22.12.2011, 12:21 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
Не люблю Хром... Его скорость мне ни к чему, с моим подключением у меня на всех браузерах инет летает... А вот его маленькая функциональность меня не устраивает, я уже привык к Опере и Firefox, привык пользоваться на всю катушку всеми сервисами. Настроил их под себя и радуюсь :) kyubi

 
kyrill_t1Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:14 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 1
Статус сообщение:
Сравнивал все браузеры у себя на компе.
Лучшим оказался Google Chrome. Открывает страницы за несколько секунд. Поэтому я за него.
 
Deidara1Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:29 | Сообщение # 21

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Что я могу сказать о Google Chrome: Этот браузер, мне показался не по душе, так как я им пользовался немного, когда он только появился на свет, и во-первых дизайн именно этого браузера мне не нравиться, во-вторых я сам не понимаю из-за чего он мне так не понравился, но для себя я знаю точно, что я им не буду пользоваться) Насчёт скорости загрузки страницы, этот браузер, просто увеличивает скорость на 2-3 Кб вашу скорость соединения интернета, и то увеличивает его за счёт того, что занимает не много памяти. Ну если конечно я не прав, то можете покритиковать меня)) Так, как я просто выявил предположение

 
сайранджиДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:13 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Я пользую мозилой, мне она нравится, а вот гугл для меня не привычен, поэтому переходить по крайне мере сейчас не стану на него

 
EscobarДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:17 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
По моему скромному мнению, MF 9 версия может знатно посоперничать с Хромом по скорости.
 
ЖансикДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:27 | Сообщение # 24

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Обладаю низким интеллектом, ничего не понимаю в настройках и прочем, предпочитаю быстрое открытие страниц и буферизацию, поэтому пользуюсь в последнее время именно этим браузером)
Но когда что-то не так, выручает Мозилла.
А раньше вообще пользовалась Иксплорером, это так, к слову, ахаха)
Впрочем, у меня и Опера на всякий случай стоит...
Но чаще всего - именно Хром.


 
WatariДата: Среда, 04.01.2012, 14:19 | Сообщение # 25

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Все таки мне теперь этот понраивлся этот браузер к тому же там или у этого быстрый браузер или как там не знаю ну в обшем первый Опера и Хром.

 
Безвести_ПропавшийДата: Среда, 04.01.2012, 14:25 | Сообщение # 26

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Google Chrome удобный браузер,быстрый,есть конечно некоторые проблесы,из-за быстроты вконтакте нужно немного попариться,чтобы например посмотреть видео,нужно страницу обновлять.Но,удобный браузер.
 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 04.01.2012, 14:53 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
Браузером Google Chrome люди с низким интелектом

Могу доказать обратное, так как им пользуются мои друзья-отличники. Пользовались и Оперой и Firefox'ом, но поняли, что скорость загрузки страниц значительно быстрее в Хроме и перешли на него. Так что твой список, так сказать, обратно пропорционален...Internet Explorer не в счёт! XD Лично, как по мне, то Хром наилучший браузер, но в плане скачивания через файлообменники или по прямой ссылки он отстойный. В таких случаях я пользуюсь Оперой.


 
EnnuyДата: Среда, 04.01.2012, 16:03 | Сообщение # 28

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Мне тоже нравится очень этот браузер. Быстрый, удобный - очень важные качеств для браузера. Опера - не назвала бы отличным браузером, хорошим -да, отличным - нет. Раньше на ней много сидела, но потом разонравилась во многом. Мозила/Эксплоур и т.п. - тоже не мое, ну это на личный вкус каждого. Еще нравится Safari, но с него удобно сидеть только с iPad, с компьютера же это не то... поэтому, подведя общую черту, еще раз возвращаюсь к началу, и склоняюсь к Google Chrome) По-моему самый хороший из вышеперечисленных браузер)
Но, как говорится... на вкус и цвет товарищей нет)

Добавлено (04.01.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Кстати, на счет низкого интеллекта не согласна. Это очень глупо утверждать не имея общих характеистических данных о каждом человеке, который пользуется этим браузером. Например я, не считаю себя тупой девушкой. Учусь на "5", на юриста. При этом оценки зарабатываю собственными мозгами и по мимо учебы во многом (что входит в мои хобби) шарю, если ты сможешь доказать мне, что я с низким интеллектом? Я тебе поаплодирую. Ведь доказать такое, да еще и незнакомому человеку, о котором НИЧЕГО не знаешь, это "круто", наверное "очень круто".

 
Безвести_ПропавшийДата: Среда, 04.01.2012, 16:58 | Сообщение # 29

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
Браузером Google Chrome люди с низким интелектом

И где же тут низкий интелект?Да и как браузер может иметь интелект?Это же не живое существо?
 
EducatorДата: Среда, 04.01.2012, 17:17 | Сообщение # 30

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
По моему скромному мнению, MF 9 версия может знатно посоперничать с Хромом по скорости.

Могу сказать только одно,то что "MF 9" имеет те же данные ,как и Хром.Хром по части один пафос .Все из-за постоянной рекламы на "TV"


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Google Chrome (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация