Мини-чат: Последние темы:


Форум » Игры » Компьютерные игры » Massive Multiplayer/LAN (Любые виды онлайн-игр, а также игры по локальной сети)
Massive Multiplayer/LAN
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Обсуждаем все возможные игры через Интернет и локальные сети.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
MapkizДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:37 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 902
Статус сообщение:
Обычно играю в л2 но сейчас скачал вов и затянуло))
Так же уважаю контру и Runes of Magic


 
Itachi2210Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:34 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 278

Награды: 17

Репутация: 1187
Статус сообщение:
Играю в контру source мод Южная Осетия по локалке, класс) Собираюсь лицензинную source приобрести, чтобы играть на серверах)

 
mister89kzДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:14 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 3

Репутация: 669
Статус сообщение:
через сеть играю КС(контр- страик)
а так в клубе играем ДОТУ и КС тоже!
а больше всего в сети мне нравится СИРИУС СЭМ!!! классный игра


 
BulbazavrJutsuДата: Вторник, 19.10.2010, 16:57 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 39

Награды: 0

Репутация: 82
Статус сообщение:
конра супе!!!!!!!!!!Бателфилт тож норм,есть еше вов и герои
 
Максимк[о]Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:17 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Терпеть не могу, бредовая игра с отстойной графикой.

хмм, почемуж плохая графика?) ты настраивал кс?)
мои настройки:
Renderer - OpenGL и D3D
оконный режим (на всякий вдруг в скайпе или в аське будут писать чтоб глаза не мозолить
разрешение Экрана 1280 x 960
и яркость большая
воть:)
 
remДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:09 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 1

Репутация: 96
Статус сообщение:
контра нормальная игруха...но на любителя.....мне RF Online нравится...а вот линейка ......мечта...потому что не могу подключиться к серву....пару дней попробую не пашет...забываю на недельку другую

 
LawlietДата: Среда, 27.10.2010, 22:07 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Crossfire)
геймплея нет, цель - снести башню недругу)
ненавижу там битву призраков, просто не перевариваю -_-
терорристы невидимы, с ножами ток бегают. у ментов зато разрешено любое оружие.
определить местонахождение террора можно или по дыханию, или по шагам.
если я террор - меня убивают, ибо я громко топаю) если мент - тоже убивают)
а вообще любимая карта там - "радиостанция", "орлиный глаз" и "арена". и чтобы обязательно битва на ножах была)
люблю битву на выживание с картой "поезд".
Звание - старший сержант) Ник - Джася)
хмм... вроде бы все..)
есть кто-нить, кто в нее играет?)





Сообщение отредактировал Lawliet - Среда, 27.10.2010, 22:11

 
ZeeNДата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
кс 1.6 батерфилд

 
cerber00793Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:30 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 27
Статус сообщение:
Perfect world (Pw) играю на руофе кто захочет с играть начинайте на сервере Процион.
 
[Don]Дата: Среда, 01.12.2010, 16:57 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 2

Репутация: 53
Статус сообщение:
Играю в л2 на астериосе x5, к контре отношусь нейтрально
 
Администратор (Light)Дата: Среда, 05.01.2011, 11:29 | Сообщение # 56

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
СS, Half-Life, Quake III, Half-Life, WarCraft III (обычно всегда стояла последня версия), Lineage II
Особо не во что не задрачивал, играю немного, но давно. Теперь подобное.

СS - с одной стороны тупейшая игра, лишенная нормального смысла и не требующая от игрока наличие каких-то умственных способностей. С другой стороны - веселое времяпровождение с одногруппниками/друзьями/знакомыми, правда чаще всего для нормальной игры требуется хорошая мыша.
Half-Life - примерно тоже самое, что и контра, только немного с другими текстурами и без наличия команд - каждый сам за себя. Если надоедает КС, очень хорошая и веселая ей альтернатива.

Quake III - залихватская игрушка с ускоренным темпом игры по сравнению с той же КС. Также можно неплохо поиграть с друзьями в клубе или по сети. У нас в городе есть такой Слайд, выносил даже тех, кто самого сложного бота со 100% попаданием выигрывает. Мне тоже приходилось с ним один раз поиграть, т.к. он друг моего друга. Играли часа 3, на первый порах мне просто хотелось убиться о клаву, потому что как только я появлялся ко мне сразу же летел волшебный заряд из какого-нибудь рокета и я умирал также быстро, как и появлялся. За всю игру умудрился каким-то макаром взять фрага 3. Но все же ощущение незабываемое, когда с кибер-спортсменом играешь и даже за несколько часов игры замечаешь, очень быстро и сам поднимаешь свой уровень игры, не то, что на ботах.

WarCraft III - играл довольно долгое время на расстройку, в основном за орков. Это не Дота, в которой дается один перс, там иногда приходится по три пачки контролить + успевать во время строить, защищать, делать абгрейды и т.д. Поэтому становится ясно, почему в последние годы Дота так сильно обрела популярность. Тоже приходилось несколько раза играть с одним кибердрочером, чемпионом по варкрафту одного небольшого городка населением примерно в 50 тыс. человек играть, который учился в моей группе. Он то меня и научил нормальной игре, правда забылось уже многое, давно не играл.

Lineage II - рпг мой любимый жанр, по этой причине решил попробовать себя в мморпг. Скачал клиент, зарегистрировался на руоффе, сервер Кадмус. Как только зашел в игру, сразу же в глаза бросилась слабенькая графика, после Обливиона она мне казалось полным уродством. Поставил на максимум настройки, в том числе и максимальное сглаживание, но все равно все было немного квадратным, как никак игрушка не первой свежести.
Ну да ладно, графика это не суть игры и при оценке сильно на неё опираться не стоит, куда важнее сам гемплей. Но все оказалось куда хуже, чем я себе воображал: отстойный сюжет, не менее отстойные квесты, суть 90% которых сводиться к одному - кому-то надо что-то по квесту(не так важно, что), значит ты должен убить столько-то мобов и собрать с них ну скажем 20 или 30 шкурок, ожерелий или чего-то еще. Кач очень уныл и однороден, меня обычно больше чем на час кача не хватало. Плохо ситуация обстоит и с местными аборигенами. В игре можно наблюдать кучу лузеров, которые получают вторую профу и на 40-50лвл и идут куда-нибудь на пвп к месту кача для чаров 20-30лвл, кучу различных кидал для лохов, которые покупают то, что стоит 5000 аден за 5 аден и прочей нечисти, которая смотрится очень убого.
Если и играть, то качаться до 85лвл, вступать в топ-клан, желательно в первой десятке который и играть уже в обществе нормальных людей, ходить на РБ, осады и т.д. Но все же это не по мне, ибо если и вступать в хороший клан, то от тебя будут требовать стабильного и немалого онлайна, премиум-аккаунда за который каждый месяц платить придется (а я привык из всего того, чем занимаюсь, извлекать деньги, а не отдавать) и становится на путь задрота, от чего Real Life будет страдать, а мне такого не нужно.

Если будет время, попробую еще Aion, планов грандиозных не строю т.к. играть скорее всего если и буду, то немного.

 
PrizrakBWДата: Среда, 05.01.2011, 13:54 | Сообщение # 57

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
Quote (Light)
Half-Life - примерно тоже самое, что и контра, только немного с другими текстурами и без наличия команд - каждый сам за себя. Если надоедает КС, очень хорошая и веселая ей альтернатива.

Здесь поспорю. Играть можно как без команнд, так и с командами. Более того команд может быть ни только 2, а 3,4, 5 и более.




Сообщение отредактировал PrizrakBW - Среда, 05.01.2011, 13:55

 
Администратор (Light)Дата: Среда, 05.01.2011, 19:46 | Сообщение # 58

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (PrizrakBW)
Здесь поспорю. Играть можно как без команнд, так и с командами. Более того команд может быть ни только 2, а 3,4, 5 и более.

Это условно. Системно же на группы игроки не делятся, как например в КС.


 
PrizrakBWДата: Четверг, 06.01.2011, 00:33 | Сообщение # 59

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
Light, так же делятся. Да, можно ставить в настройках, что бы был или дезматч, или по группамю Однако существует сервера, где автоматически ставится только две группы, как в кс-е.

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:09 | Сообщение # 60

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (PrizrakBW)
Light, так же делятся. Да, можно ставить в настройках, что бы был или дезматч, или по группамю Однако существует сервера, где автоматически ставится только две группы, как в кс-е.

Ты про какую Half-Life пишешь?


 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Massive Multiplayer/LAN (Любые виды онлайн-игр, а также игры по локальной сети)
Поиск:
Дополнительная информация