Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Тесты » С картины какого художника Вы сошли?
С картины какого художника Вы сошли?
kita-sanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:31 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 151

Репутация: 2277
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Николая Рериха
Неутомимый путешественник, сегодня Вы плывёте в ладье с варягами, а завтра — поднимаетесь к заснеженным вершинам Гималаев. Весь мир для Вас — родной дом, но особенно — колыбель мира, Восток. Я вижу Вас на чудесной картине, написанной сочными и яркими красками — такими же яркими, как Вы!


 
МиОрычДата: Четверг, 15.09.2011, 18:24 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Михаила Врубеля

Вы — Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума… и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. :)
Х) да уж)) orochimaru


 
Kasumi_MinoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:14 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 4

Репутация: 106
Статус сообщение:
Я вас вижу на картине Томаса Гейнсборо
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)
ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ).
 
Hinata_HugaaДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Я ВАС ВИЖУ НА КАРТИНЕ ТОМАСА ГЕЙНСБОРО
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :)
ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ).


 
KaraKurtДата: Четверг, 13.10.2011, 16:03 | Сообщение # 35

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Джорджо Де Кирико
Вот Вы и попали в пустой город — ни людей, ни животных, ни растительности. Только безликие манекены, статуи, отбрасывающие резкие тревожащие тени, и никем не управляемые поезда. Страшно? Но интересно!


 
Akatsuki_PainДата: Суббота, 15.10.2011, 14:29 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 46

Репутация: 837
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Николая Рериха
Неутомимый путешественник, сегодня Вы плывёте в ладье с варягами, а завтра — поднимаетесь к заснеженным вершинам Гималаев. Весь мир для Вас — родной дом, но особенно — колыбель мира, Восток. Я вижу Вас на чудесной картине, написанной сочными и яркими красками — такими же яркими, как Вы!


 
kanonДата: Суббота, 15.10.2011, 22:33 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица… и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!
Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт«Офелия», 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон


Сообщение отредактировал kanon - Суббота, 15.10.2011, 22:37

 
TоргарДата: Суббота, 15.10.2011, 22:37 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Эль Греко ( Доменико Теотокопули )
В Вас чувствуется одухотворённая и эмоциональная натура с богатым воображением, питающая склонность к религиозной мистике. На картине таинственные вспышки света выхватывают Вас из темноты, озаряя саму Вашу необыкновенную душу — может быть, святого или гения! Вы почти бесплотны, Ваша фигура чрезмерно удлинена и возносится куда-то ввысь… А позади Вас — призрачные башни старинного Толедо.



 
deadDetectiveДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:33 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Жаркий полдень, аромат экзотических цветов, томная нега Востока… На этих полотнах всё очень красиво, и не хочется никуда спешить. Время как будто замерло… Вы прекрасны, вечно молоды и бессмертны...
Жалко картинку почемуто не показало =(




Сообщение отредактировал deadDetective - Понедельник, 17.10.2011, 23:33

 
MakaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:53 | Сообщение # 40

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
 
сайранджиДата: Вторник, 18.10.2011, 15:25 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Михаила Врубеля
Вы — Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума… и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. :)


 
SurokoДата: Пятница, 28.10.2011, 12:10 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:


 
ShakuDancerДата: Суббота, 29.10.2011, 15:50 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 0

Репутация: 22
Статус сообщение:
Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица… и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!image
Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт
«Офелия», 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон
 
ТиараДата: Суббота, 29.10.2011, 16:41 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Вы — Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума… и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. :)
 
kyuubi_9tailsДата: Суббота, 29.10.2011, 17:14 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Вы — Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума… и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. :)

 
Форум » Развлечения » Тесты » С картины какого художника Вы сошли?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация