Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Тесты » Какая она - твоя душа?
Какая она - твоя душа?
jenyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
>>>>ПЫЩЪ!!!<<<<

Мой результат: Фиолетовая душа.

Подробнее: Ваша душа - фиолетогого цвета. Она романтична и в то же время может быть резкой с незнакомыми. В детстве душа хулиганила(XD), грубила старшим. Хотя среди этих душ подавляющее большинство в школе училось на 4 и 5. Ценители прекрасного, знают толк в хорошей музыке и кино. Нередко выбирают творческие профессии.Иногда впадают в грезы, но умеют переключаться на суровую действительность. Идеализируют любовь - поэтому им нелегко расставаться с бывшими. Романтики; считают, что отношения должны быть с розами и конфетами, изящными комплиментами и совместными ужинами на фоне закатного неба. Недостатки свои тщательно скрывают - посторонние люди узнают о них только тогда, когда Фиолетовым будет это нужно.
Символ Вашей души - туман, роза.
Наиболее близкие, родственные души - Красная, Синяя души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Желтая души.
 
ReiaДата: Суббота, 15.10.2011, 21:32 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
Ваша душа - фиолетогого цвета.
Она романтична и в то же время может быть резкой с незнакомыми. В детстве душа хулиганила, грубила старшим. Хотя среди этих душ подавляющее большинство в школе училось на 4 и 5. Ценители прекрасного, знают толк в хорошей музыке и кино. Нередко выбирают творческие профессии.Иногда впадают в грезы, но умеют переключаться на суровую действительность. Идеализируют любовь - поэтому им нелегко расставаться с бывшими. Романтики; считают, что отношения должны быть с розами и конфетами, изящными комплиментами и совместными ужинами на фоне закатного неба. Недостатки свои тщательно скрывают - посторонние люди узнают о них только тогда, когда Фиолетовым будет это нужно.
Символ Вашей души - туман, роза.
Наиболее близкие, родственные души - Красная, Синяя души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Желтая души.


 
сайранджиДата: Суббота, 15.10.2011, 21:53 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Оранжевая душа.

Подробнее: Ваша душа - оранжевого цвета. Людям легко с ней общаться, хотя ей свойственны частая перемена настроения и внезапность поступков. Она оригинальна, полна свежих идей и всегда эмоционально возбуждена. Она может выступать как организатор людей, а сама не любит находиться в подчинении. Эта душа самостоятельна. Обычно выбирает творческие профессии. Один из ее недостатков - непостоянство в любви и небрежное отношение к житейским, бытовым проблемам. Частенько бывает вспыльчива.
Символ Вашей души - молния, комета.
Наиболее близкая, родственная душа - Желтая и Красная.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Серая, Оранжевая, Синяя души.


 
kanonДата: Суббота, 15.10.2011, 22:20 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Фиолетовая душа.
Подробнее:Ваша душа - фиолетогого цвета. Она романтична и в то же время может быть резкой с незнакомыми. В детстве душа хулиганила, грубила старшим. Хотя среди этих душ подавляющее большинство в школе училось на 4 и 5. Ценители прекрасного, знают толк в хорошей музыке и кино. Нередко выбирают творческие профессии.Иногда впадают в грезы, но умеют переключаться на суровую действительность. Идеализируют любовь - поэтому им нелегко расставаться с бывшими. Романтики; считают, что отношения должны быть с розами и конфетами, изящными комплиментами и совместными ужинами на фоне закатного неба. Недостатки свои тщательно скрывают - посторонние люди узнают о них только тогда, когда Фиолетовым будет это нужно.
Символ Вашей души - туман, роза.
Наиболее близкие, родственные души - Красная, Синяя души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Желтая души.
 
Rukia_SempaiДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:42 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 4

Репутация: 37
Статус сообщение:
Черная душа.

Вы мрачны и угрюмы. Проблемы тяготят Вас, но вы все-таки стараетесь их решать, и, к Вашей чести, это у Вас получается. Посторонний человек может подумать о Вас много такого, что никогда не скажут о Вас действительно близкие Вам люди. У Вас есть круг преданных друзей, и Вы ревностно стараетесь оберегать его границы. Чуждо относитесь к малознакомым, не настроены поддерживать с ними разговор. Вы можете быть целеустремленным - а можете проваляться весь день на диване, ничего не делая. Возможно, вы пишете стихи или картины, только никому об этом не говорите и не показываете свои творения. Вам не мешало бы раскрыться, поделиться своим внутренним миром с окружающими.
Символ Вашей души - задумчивость, ночь.
Наиболее близкие, родственные Вам души - Серая, Коричневая.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Фиолетовая души.

Как так?


 
EnnuyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:57 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
Фиолетовая душа.

Подробнее: Ваша душа - фиолетогого цвета. Она романтична и в то же время может быть резкой с незнакомыми. В детстве душа хулиганила, грубила старшим. Хотя среди этих душ подавляющее большинство в школе училось на 4 и 5. Ценители прекрасного, знают толк в хорошей музыке и кино. Нередко выбирают творческие профессии.Иногда впадают в грезы, но умеют переключаться на суровую действительность. Идеализируют любовь - поэтому им нелегко расставаться с бывшими. Романтики; считают, что отношения должны быть с розами и конфетами, изящными комплиментами и совместными ужинами на фоне закатного неба. Недостатки свои тщательно скрывают - посторонние люди узнают о них только тогда, когда Фиолетовым будет это нужно.
Символ Вашей души - туман, роза.
Наиболее близкие, родственные души - Красная, Синяя души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Желтая души.

Ну кое что про меня верно, но не все)


 
РаменкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:35 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 101

Репутация: 4432
Статус сообщение:
Синяя душа.

Подробнее: Ваша душа - синего цвета. Вы - художник, поэт, писатель, певец... да кто угодно, главное, что Ваша работа не скучна и не обыденна. Ваша душа парит в мечтах, забывает о материальном мире и нередко оказывается в затруднительном денежном положении. Место, где вы живете можно назвать оригинальным - еще бы, ведь там Вы воплощали свои самые лучшие идеи! Вы интеллигентны, умны и по-своему расчетливы - во всем, что не касается денег. Вы не были рождены, чтобы использовать эти жалкие бумажки - Вы выше этого! У Вас напряженные отношения с людьми - а Вы думали, они будут прощать Вам ваше непостоянство и долги? Главным вашим недостатком является Ваша мечтательность и неприземленность. Все хорошо, но в меру.
Символ Вашей души - стихи, искусство, лира.
Наиболее близкие, родственные души - Фиолетовая, Коричневая.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Оранжевая, Белая души.


 
ФиалкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:04 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ваша душа -зеленого цвета. Она чувствует себя хорошо, если светит солнце. Быстро устает в темноте. Очень любит природу и животных. Скорее всего, дома тоже заведен питомец - и душе становится намного легче и теплей, когда она прикасается к нему. Она свободолюбива, редко, но бывает эгоистична. Иногда поступает непредсказуемо, но всегда и во всем слушает свое сердце.
Символ Вашей души - цветущая ветвь.
Наиболее близкая, родственная душа - Белая и Желтая.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Синяя и Коричневая души.


 
Ruby_MoonДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:15 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Серая душа.

Quote
Ваша душа - серого цвета. Вы меланхоличны и рассудительны. Вас не замечают в толпе - но Вы деятельны и увлечены своим делом. Ваше хобби может занимать всю Вашу жизнь и все Ваши мысли. Предметом Вашей страсти может стать все, что угодно - от коллекционирования марок до благоговения перед любимым человеком. Старайтесь, чтобы Вас ценили и хвалили - для этого как можно чаще "приоткрывайте" свою душу и показывайте свои лучшие качества.
Символ Вашей души - дождь, снег.
Наиболее близкие, родственные души - Белая, Черная души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Коричневая души.


Неожиданно, а я думала чёрная.


 
NobleДата: Вторник, 03.01.2012, 07:16 | Сообщение # 84

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души.
как с меня списали)))


 
OriximeДата: Пятница, 06.01.2012, 03:10 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Ваша душа - коричнекого цвета. Вы умеете жить, в Вашем доме все на своем месте. У Вас стабильный зароботок. Вы любите хорошое книги и добрых и светлых людей. С Вами хорошо и спокойно, Вы всегда можете утешить. Ваши друзья привыкли полагаться на Вас во всем. Вы не скрытны, и по Вашему лицу можно прочитать Ваши эмоции. С возрастом приходит опыт, а с ним Вы постепенно становитесь все более успешным человеком. Определенно, Вы знаете, что Вы - счастливы. Но Вам не хватает способности быстро расслабляться. Вы не умеете зажигать на танцполе так, что потом ноги болят. И Вам не мешало бы этому поучиться.
Символ Вашей души - книга, знание.
Наиболее близкие, родственные Вам души - Серая и Белая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Красная, Желая души.
 
BeregДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:16 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Красная душа.

Подробнее: Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души.


 
СусанооДата: Пятница, 09.03.2012, 16:50 | Сообщение # 87

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Какая она - твоя душа?

Результат: Красная душа.

Подробнее: Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души.
 
♂HidaN♂Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:44 | Сообщение # 88

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
Результат: Синяя душа.

Подробнее: Ваша душа - синего цвета. Вы - художник, поэт, писатель, певец... да кто угодно, главное, что Ваша работа не скучна и не обыденна. Ваша душа парит в мечтах, забывает о материальном мире и нередко оказывается в затруднительном денежном положении. Место, где вы живете можно назвать оригинальным - еще бы, ведь там Вы воплощали свои самые лучшие идеи! Вы интеллигентны, умны и по-своему расчетливы - во всем, что не касается денег. Вы не были рождены, чтобы использовать эти жалкие бумажки - Вы выше этого! У Вас напряженные отношения с людьми - а Вы думали, они будут прощать Вам ваше непостоянство и долги? Главным вашим недостатком является Ваша мечтательность и неприземленность. Все хорошо, но в меру.
Символ Вашей души - стихи, искусство, лира.
Наиболее близкие, родственные души - Фиолетовая, Коричневая.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Оранжевая, Белая души.
 
TKA4EHKO1Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:31 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Какая она - твоя душа?
Результат:
Фиолетовая душа.
Подробнее:
Ваша душа - фиолетогого
цвета. Она романтична и в то
же время может быть резкой с
незнакомыми. В детстве душа
хулиганила, грубила старшим.
Хотя среди этих душ
подавляющее большинство в
школе училось на 4 и 5.
Ценители прекрасного, знают
толк в хорошей музыке и кино.
Нередко выбирают творческие
профессии.Иногда впадают в
грезы, но умеют
переключаться на суровую
действительность.
Идеализируют любовь -
поэтому им нелегко
расставаться с бывшими.
Романтики; считают, что
отношения должны быть с
розами и конфетами,
изящными комплиментами и
совместными ужинами на
фоне закатного неба.
Недостатки свои тщательно
скрывают - посторонние люди
узнают о них только тогда,
когда Фиолетовым будет это
нужно.
Символ Вашей души - туман,
роза.
Наиболее близкие,
родственные души - Красная,
Синяя души.
Самая притягательная душа,
частый партнер в любовных
отношениях - Зеленая, Желтая
души..
 
МорфеусДата: Суббота, 31.03.2012, 05:40 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Результат: Фиолетовая душа.

Подробнее: Ваша душа - фиолетогого цвета. Она романтична и в то же время может быть резкой с незнакомыми. В детстве душа хулиганила, грубила старшим. Хотя среди этих душ подавляющее большинство в школе училось на 4 и 5. Ценители прекрасного, знают толк в хорошей музыке и кино. Нередко выбирают творческие профессии.Иногда впадают в грезы, но умеют переключаться на суровую действительность. Идеализируют любовь - поэтому им нелегко расставаться с бывшими. Романтики; считают, что отношения должны быть с розами и конфетами, изящными комплиментами и совместными ужинами на фоне закатного неба. Недостатки свои тщательно скрывают - посторонние люди узнают о них только тогда, когда Фиолетовым будет это нужно.
Символ Вашей души - туман, роза.
Наиболее близкие, родственные души - Красная, Синяя души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Желтая души.
 
Форум » Развлечения » Тесты » Какая она - твоя душа?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация