Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь (комедия, романтика, драма, школа, повседневность,)
Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь
НякаДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:


Название:Сегодня начнется наша любовь (Today, we'll start our love/Kyou, Koi wo Hajimemasu)
Автор:Minami Kanan
Жанр:комедия, романтика, драма, школа, повседневность, сёдзё для взрослых
Томов: 10, выпуск продолжается

Описание:
Тсубаки Хибино всю себя отдаёт учёбе, а ещё она любит делать причёски для своей младшей сестры-модницы. Порой, она и сама мечтает стать и модной, и красивой, и популярной. Но свято уверена, что это ей не подходит. В день Школьной Церемонии судьба сталкивает её с Тсубаки Кётой, лучшим учеником этого года. В результате не совсем мирного диалога, Хибино заменяет длинные волосы Кёты на «модную стрижку». Казалось бы… вот он повод для вражды. Однако вместо этого Кёта её целует и говорит, что отныне она его женщина. Кто знает, возможно, у этих двоих есть немного больше общего, чем просто одинаковая фамилия.




Сообщение отредактировал Няка - Суббота, 26.02.2011, 17:30

 
Yam-chanДата: Четверг, 31.03.2011, 06:37 | Сообщение # 2

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Хорошая манга. И рисовка мне такая нравится. С самого начала было интересно, но Хибино бесит иногда >__< (как это обычно бывает в сёдзе манге) Жаль, что главы редко выходят.

 
AksiДата: Пятница, 01.04.2011, 14:14 | Сообщение # 3

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Хорошая манга)
Рисовка что надо, сюжет неплох, в общем, мне нравится.
Смотрела еще ову, но с мангой не сравнится, ну а так ничего)


 
AritoДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:57 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Хорошая манга, лучше чем аниме. Рисовка хорошая, качественная. Сюжетик хороший, со смыслом. В манге гораздо лучше передаются эмоции и чувства, чем в аниме. Так что всем советую почитать, чем посмотреть.

 
Yam-chanДата: Вторник, 05.04.2011, 14:02 | Сообщение # 5

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Мне в этой манге самое начало понравилось. (Когда Хибино его подстригла XD) И потом она не стала менее интересной. Не каждая манга может заинтересовать меня с самого начала. Меня там друг Кёты бесит >__< Но то, что он постоянно с кошками ходит, довольно мило))

 
НякаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:22 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Одна из любимых манг**
Чего стоит только один Кёта мм


 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь (комедия, романтика, драма, школа, повседневность,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация