Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Итачи (Оба с МШ.)
Саске vs Итачи
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Кто победит? Делимся мыслями и аргументируем.

 
rtw0wДата: Вторник, 15.03.2011, 15:30 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Опрос надо было )
Ну собственно говоря очевидно,что Саске сильнее,в принципе учитывая,что почти всех их способности одинаковые,то думаю исход боя решит запас чакры,коего у Саске куда больше + скорость на его стороне.




Сообщение отредактировал rtw0w - Вторник, 15.03.2011, 15:54

 
EsTebДата: Вторник, 15.03.2011, 15:40 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Лично я думаю Саске победит. Собственно бой на Гендзюцу бесполезен, ибо Саске смог разрушить Цукиеми Итачи и видел своим Шаринганом сквозь обычные Гендзюцу. То есть как и говорил Зецу, бой на иллюзиях бесполезен. Переходим к физическим атакам, Саске гораздо сильнее в Ниндзюцу (Огненные техники, Чидори). Один раз уже силу Огненных техник они проверили, в следствии чего Итачи пришлось использовать Аматерасу (иначе он бы поджарился заживо). Смотрим дальше, Аматерасу Саске владеет лучше и может делать из него различные формы, плюс огромное количество чакры. Но вот проблема будет уже с Сусаноо, Итачи в этом плане сильнее по артефактам. Думаю если до этого дойдёт, то Итачи победит (если сможет проткнуть мечом Саске).
 
-WinD-Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:33 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
В скорости и запасе чакры,сильнее Саске думаю.В ниндзюцу у него также преимущество.Цукуёми Итачи не поможет,а чёрное пламя так же лучше у Саске.Сусано не болид и быстро передвигаться вряд ли может,поэтому Саске,как умный парень примет дистанционный стиль боя,т.к. у него стрелы,и не имеет смысла идти в ближний против меча,+может сделать доп.защиту пламени.Думаю Итачи быстрее истощится,и чакра у него быстрее закончится,а если брать Саске с ВШМ,явно он победит.
 
EsTebДата: Вторник, 15.03.2011, 16:37 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
-WinD-, поддерживаю. Я кстати совсем забыл про его арбалет Сусаноо, тут он явно бой на дистанции возьмёт. Тогда Итачи точно истощится быстрее, ты правильно говоришь.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 19:10 | Сообщение # 6

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Согласен со всеми вами. Катон у Саске лучше. Райтон Саске на уровнях А и S. Даже так райтон сильнее сутона, а у Итачи он уровня С. Генза бесполезна включая Цукиёми. Ама у Саске опять таки лучше. Сусано у Итачи круче. Если сразу использует его то прибьёт Саск, если тот тоже будет в Сусано,а иначе тупо не попадёт. Видит хуже, особенно когда активирует мш.
Если они будут сражаться против кого-то другого то у Итачи например шансов больше из-за цукиёми. Но против друг друга у Итачи это преимущество исчезает.


 
TwifanДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 7

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Хм ну если бы Итачи не был болен и канешно же сражался в полную силу то тогда возможно он и мог бы победить Саске

 
EsTebДата: Четверг, 17.03.2011, 11:45 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Twifan, ты знаешь что это была за болезнь? Думаю нет, так что твердить про это довольно глупо. И вот именно, что возможно. Собственно Итачи просто не мог продумать этот бой до капли, ибо он понятия не имел какими силами владеет Саске. Я думаю здесь у обоих были силы на максимальном уровне, дабы вымотать Саске и добиться того, чтобы показался Орочимару. Ну и в итоге естественно передать своё Аматерасу Саске без его сопротивлений.
 
StichДата: Четверг, 17.03.2011, 11:52 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
Twifan, ты знаешь что это была за болезнь?

Болезнь? Хм.. Я знаю одно, сражаясь с Саске он бы полуслеп. А это большой минус. Пользуясь разными техниками (аматерасу, сусано, цукуеми или как его там) это влияло на его здоровье, особенно Сусано. Так что если бы Итачи был бы полностью здоров, то он бы помял бы своего брата. Вы сами видили, как Итачи начинал харкать кровье. Думаю это был побочный эфект его Сусано.


 
EsTebДата: Четверг, 17.03.2011, 12:07 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Stich, Мангекью Шаринган - не болезнь, а трата за использование такой силы. У него было плохое зрение (с этим никто не спорит), но он всё равно видел и мог сражаться. Главное что он не был слепым, а остальное не имеет значения.
 
Pirate-AruДата: Четверг, 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 11

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Так что если бы Итачи был бы полностью здоров,

То он был бы 13-14 парнем без МШ.


 
KaelДата: Суббота, 19.03.2011, 18:24 | Сообщение # 12

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
судя как разворачиваются события, очевидно , что Саске превзошел Итачи, даже Ши из Облака сказал
тем не менее я все равно отдал бы голос за Саске
 
12031203AndreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:09 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 163

Награды: 42

Репутация: 1433
Статус сообщение:
Думаю итачи....У него и опыта больше и хитрости shy

 
StichДата: Вторник, 22.03.2011, 13:39 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
Мангекью Шаринган - не болезнь

Я разве так сказал? хД Я просто подчеркнул что здоровье было фиговое на тот момент. МШ его всего истощил.


 
НаминиДата: Вторник, 22.03.2011, 18:28 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Помойму Ичи не показал всю свою силу, ловкость и т.д. в бою с Саске. Болезнь тела берет своё, Зетсу так же заметил, что Ичи не тот, каким он видел его раньше, или знал его раньше.
По Аме - Нам не известно мог ли Ичи контролировать Аму как сделал это Саске, ведь в бою с Саске ему это было некчему. Или он просто берег силы. Ему не нужно было "выпендриться" перед братом или кем то, была задача и цель.
По состоянию - Вон Саске за пару глав почувствовал как болит тело и с глазами проблемы, после того, как он пользовался МШ, представить невозможно какого было Ичи, т.к. юзал он его далеко не год. В бою это молго стать очень серьезной причиной скорости и т.д.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Итачи (Оба с МШ.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Дополнительная информация