Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сенджитсу Наруто vs Сусаноо Саске. Ваше описание боя.
Сенджитсу Наруто vs Сусаноо Саске. Ваше описание боя.
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:05 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Это моя первая тема, однако флуда, типа " У Саске МШ - он победит" или "У Наруто Расенсюрикен - он победит" не надо. Даём только логичное описание.
Битва начинается с использования героями этих способностей(при условии, что у Наруто на горе Миобоку два клона с Сенджитсу чакрой).
Я начну:
Наруто делает призыв жаб: Камабунты, щитника, мечника, старейшин. Камабунта делает сейтон-ядро, старейшины соединяют силы воды и воздуха для ещё большего по мощности джитсу, щитник и мечник прикрывают их во время техники. Сусаноо начинает "расклеиваться" и Наруто запускает Расен сюрикен. Саске до этого времени расправляется с щитником и мечником. Саске отменяет свою технику и переходит в непосредственное нападение. "Па" кидает Камабунту на Учиху, и захватывает его языком. Саске сразу
делает Чидори-Нагаши и отправляет жабу в нокаут. Наруто создаёт 3 клона и окутывает местность взрывом дымовых бомб. На Саске летит 2 РС: первый это - клон, второй настоящий. Саске легко уклоняется, но сзади к нему подбегает клон с Расен ренганом. Саске выпрыгивает из завесы но тут его "дружески" встречает настоящий Наруто и вваливает ему ренданом. Саске успешно приземляется и пытается поймать Наруто в гензу с Итачи, однако старейшины вовремя вводят свою чакру. Саске вытягивает Кусанаги и насыщает чакрой молнии. Наруто призывает клона с горы Миобоку и входит в режим Сеннина, достаёт кунай и насыщает ветром. Один несётся на другого и сталкиваются клинками. Наруто выбивает меч из руки Саске, но последний после этого молниеносно отпрыгивает и делает копьё Чидори ранив Наруто в плечё. Договорившись с "Ма" и "Па", они начинают готовить иллюзию, однако Саске не позволяет этому случиться посылая на него огненные шары. Наруто ховается и жабы продолжают готовиться. Саске в это время готовит Кирин. Наруто начинает подходить к Саске, чтоб поймать в генджитсу, однако Саске выпускает на него Кирин... Саске, в задышке, осматривает поле боя в поисках Узумаки. Израненый Наруто из обломков скрытно выпускает клона с Расенганом на Учиху. Клон подходит за спину, но Саске увидев раньше это прокалывает его кунаем и, ускоряясь, подходит забрать Кусанаги. Наруто заметив его действия кидает с разной траекторией 2 РС-клона. Саске уклоняется, но открывается для удара в спину клона с Расенганом. В это время Наруто призывает Гамататцу и творит связанное джитсу воды и ветра, посылая на Саска смерч. Саске делает замещение и прячеться, чтоб передохнуть от Кирин. Наруто призывает последнего клона с Сенджитсу-чакрой, сразу находит соперника кидает РС и нападает 100-ей клонов. Саске увидев смертельную опасность уклоняется в прыжке и кидает сюрикены по РС, проверяя его. В последний миг атаки клонов он создаёт Сусаноо и размётывает клонов. Выдохнувшийся Саске, после этого сразу отменяет Сусанина. И под конец, приближается Наруто и наминает его серией мощных ударов в стиле жабы, после чего кидает свой "последний"Расенсюрикен.

Так я вижу эту битву.

[off]P.S. Писать такие длинные тексты необязательно - просто я увлёкся фантазией. Да и битва могла пройти иначе. Просто я более компонирую Наруто.[/off]

 
HidzashiДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:33 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 146
Статус сообщение:
ну сенджитсу вообше крутая штука наруто с ней может улучшать ниндзюцу тайдзюцу и гендзюцу и вообше в мире наруто всего 5 таких у которых есть режим мудреца
сусано саске тоже хорошее особенно нравится что у его сусано лук на руке а не меч как у итачи да и сусано тоже мало кто может использовать
так что я считаю что они равны

Добавлено (16.05.2011, 17:31)
---------------------------------------------
neji_sai_sempai, кстати не плохой текст придумал можно использовать как сочинение на свободную тему :v

Добавлено (16.05.2011, 17:33)
---------------------------------------------
и еще думаю что бой будет очень интересный и примерно такой же как у тебя

 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:37 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Hidzashi)
ну сенджитсу вообше крутая штука наруто с ней может улучшать ниндзюцу тайдзюцу и гендзюцу и вообше в мире наруто всего 5 таких у которых есть режим мудреца сусано саске тоже хорошее особенно нравится что у его сусано лук на руке а не меч как у итачи да и сусано тоже мало кто может использовать так что я считаю что они равны

В этом есть смысл, однако Сусаноо Саске продержит макс. 10 минут, а у Наруто ещё два клона в запасе. Так, что не всё так просто...


 
HidzashiДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:42 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 3

Репутация: 146
Статус сообщение:
нверное наруто все же выйграет вообщем я за него

 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:56 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Hidzashi)
нверное наруто все же выйграет вообщем я за него

Я тоже! Однако в этом бою я не отнёсся обьективно к Саске - он мог бы ещё надрать Наруто, неплохо.
Quote (Hidzashi)
кстати не плохой текст придумал можно использовать как сочинение на свободную тему

Спс! Я не брал некоторые детали иначе бы затянул на 50% дольше... Однако куда ещё дольше! :)


 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:38 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Ну, найдётся ещё кто-то, кто поставит свои контр-аргументы на моё видение боя или опишет сам?

 
uucycДата: Среда, 18.05.2011, 13:18 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Прочитал и могу сказать,что ляпов очень прилично...первый - откуда у этих 16-ти летних подростков столько чакры и сил на все перечисленные техники в таком количестве???...вспомним хотя бы слова Наруто про расен-сюрикен...сколько он может их юзать каждым клоном???...два...у тебя я явно насчитать могу куда больше....дальше....сусано не игрушка,которую включил и выключил...на её подготовку и активацию тоже нужно не мало времени...и третий самый яркий ляп,который я заметил - Кирин....Саске после кирина ещё юзает дзюцу и сваливает...особенно если учесть,сколько готовится кирин и сколько чакры снимает...далее...песня жаб не обязательно должна делаться на близком расстоянии...звук и так дойдёт до цели...я не возьмусь расписывать их бой,потому что мы его когда нибудь увидим...к тому же,если ты в названии темы указал только режим отшельника и сусано,то откуда тут взялись клоны,кирин и т.д...это тогда получается дублёж темы Наруто VS Саске...если ты уж начал судить их бой,то не забывай,что у Наруто есть новый режим Кьюби...этого вполне хватит для Саске на данный момент...

 
TwifanДата: Четверг, 19.05.2011, 08:12 | Сообщение # 8

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6576
Статус сообщение:
Хм ну если судить так что Наруто будет вести бой так же со всеми жабами которые были в битве с Нагато то у Саске просто не хватет чакры для поддержания Сусанно и для остальных техник

 
neji_sai_sempaiДата: Четверг, 19.05.2011, 16:33 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Прочитал и могу сказать,что ляпов очень прилично...первый - откуда у этих 16-ти летних подростков столько чакры и сил на все перечисленные техники в таком количестве???...вспомним хотя бы слова Наруто про расен-сюрикен...сколько он может их юзать каждым клоном???...два...у тебя я явно насчитать могу куда больше....дальше....сусано не игрушка,которую включил и выключил...на её подготовку и активацию тоже нужно не мало времени...и третий самый яркий ляп,который я заметил - Кирин....Саске после кирина ещё юзает дзюцу и сваливает...особенно если учесть,сколько готовится кирин и сколько чакры снимает...далее...песня жаб не обязательно должна делаться на близком расстоянии...звук и так дойдёт до цели...я не возьмусь расписывать их бой,потому что мы его когда нибудь увидим...к тому же,если ты в названии темы указал только режим отшельника и сусано,то откуда тут взялись клоны,кирин и т.д...это тогда получается дублёж темы Наруто VS Саске...если ты уж начал судить их бой,то не забывай,что у Наруто есть новый режим Кьюби...этого вполне хватит для Саске на данный момент...

Насчёт темы - сорри не знал, заметил недавно в загадках сюжета.Писал о своей неточности отношения к героям заранее(да и фантазия у меня бурная). А Саске в бою против Наруто и без печатки выдерживал весьма большой урон - и победил таки. Условно битва эта происходит на полную. Про новый режим Кьюби - не видел.
Quote (Twifan)
Хм ну если судить так что Наруто будет вести бой так же со всеми жабами которые были в битве с Нагато то у Саске просто не хватет чакры для поддержания Сусанно и для остальных техник

Безусловно. Не думаю, что Саске протянул бы с ним долго. А если Нарик ещё и контролирует Биджу - у Саске нет ни шанса.


 
KaelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:34 | Сообщение # 10

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
uucyc, лучший! вот тока насчет новово покрова кьюби не соглашуся, у Саске ВМШ, а его покажут в действии тока, они равны будут
 
uucycДата: Вторник, 24.05.2011, 13:42 | Сообщение # 11

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
artemka_777, я не отрицаю...но нам пока известна только одна способность,которую даёт вечный мангекё шаринган - свет для глаз...т.е. после использования аматерасу,цукиёми,энтона и сусано глаза не будут слепнуть...больше про него ничего не сказано...поэтому для полностью объективного суждения нам придётся подождать моента,когда Саске использует свой новый шаринган...

 
rtw0wДата: Вторник, 24.05.2011, 16:39 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
У Саске МШ,он победит.
Бле,такая битва уже есть,тему в топку.


 
neji_sai_sempaiДата: Пятница, 27.05.2011, 12:52 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
У Саске МШ,он победит.

:D Прикалываешся, да?
Quote (rtw0w)
Бле,такая битва уже есть

Я уже обьяснялся насчёт этого - тем более подобной теме место в Техниках - поэтому в Загадках сюжета я не смотрел.
Quote (rtw0w)
тему в топку

В этом ты, наверное, прав...


 
HinataGirlДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:42 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 25

Репутация: 575
Статус сообщение:
Я не думаю, что у них так много чакры чтобы использовать все свои техники.Но всё равно оба очень сильны мне кажется, что они равны у Наруто режим мудреца, у Саске ВМШ.Нам не известны все способности ВМШ, так что очень трудно предугадать результат боя, а тем более бой в деталях.

З.Ы. Я за Наруто ^_^

Добавлено (05.06.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Чуть не забыла...
Красивый у тебя бой получился, а главное правдоподобный)

Сообщение отредактировал HinataGirl - Воскресенье, 05.06.2011, 18:38

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:47 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (HinataGirl)
Я не думаю, что у них так много чакры чтобы использовать все свои техники

У Наруто - Кьюби и чакры в десяток раз больше, чем у большести джонинов.
Саске продолжал сражаться, после битвы с Данзо и, неиспользуя способности МШ, мог бы победить Копирующего.
Quote (HinataGirl)
мне кажется, что они равны у Наруто режим мудреца, у Саске ВМШ

Ну, по крайней мере, Саске может подавить чакру Кьюби, а потому у него некоторое преимущество.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сенджитсу Наруто vs Сусаноо Саске. Ваше описание боя.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация