Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Гаара против Сасори (абсолютное оружие против человека-куклы)
Гаара против Сасори
кто сильнее?
1.Гаара с Шикаку (такой же как в бою против Дейдара)[ 23 ][43.40%]
2.Гаара без Шикаку[ 11 ][20.75%]
3.Сасори[ 19 ][35.85%]
Всего ответов: 53
serega1Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:50 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
тово песка что в тыкве хватит чтоб Хируко раздавить вместе с Сасори и еще щитом себя прикрыть. А небольшая часть песка будит под землей песок делать. Гаара опасен тем что атакует без остановок вобще. Его песок из тыквы мощнее ЖП.
 
Джи-сенсейДата: Пятница, 20.05.2011, 23:53 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Marit)
ха-ха-ха))) так Гааре и не надо подбираться вплотную он может сидя в шаре из песка спокойно атаковать хоть с километра Сасори! это тебе не Сакура у которой только техники ближнего боя и все..

уникальный случай.
Quote (Джи-сенсей)
у Гары за спиной завод по переработе камней в песок?

Никто не даст ему измельчать камни,не тот уровень.
Quote (Marit)
подумай сам для начала.

в том и проблема.Этот форум,не разу не заставил меня подумать толком,всё ясно и легко.Не интересно в общем.
Да и ладно,всё с тобой ясно,я думал ты отличаешся от серой массый этого форума,который жопой мангу читают,но я ошибся.
Вот пожалуй что интересно,что по вашему великому уму,Гара может защищатся своим песком,а Сасори нет.Поистенне гениально.


 
WildchildДата: Суббота, 21.05.2011, 00:30 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Сасори опытен, песок Третьего был разработан по технике Шукаку. Но железный и просто песок это две разные вещи, причём Сасори добавил смертоносный яд. Если прибегнуть к дальнему бою и защищаться песком, Гаара могёт отделать кукловода если чакры хватит. Но у кукловода есть разрезающие водные струи которые разрезали камни, есть вероятность что песок тоже сможет, если тока не использовать для защитки большее кол-во чакры.

 
ara_95Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:53 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
гаара без шукаку победит. Мне очень нрава еге халоднокровность. Сейчас он разумный шиноби. Всегда думает о своих жителях деревни.

 
-WinD-Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:47 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Wildchild)
Если прибегнуть к дальнему бою и защищаться песком, Гаара могёт отделать кукловода если чакры хватит.

ЖП тоже используется на дистанции, так что это особо не поможет. Единственный шанс Гаары, это закрыться в шаре песка, но толку..чакры не хватит, а у Сасори помимо казекаге, ещё 100 марионеток, с ядовитыми иглами.
 
WildchildДата: Суббота, 21.05.2011, 23:46 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Единственный шанс Гаары, это закрыться в шаре песка, но толку..чакры не хватит, а у Сасори помимо казекаге, ещё 100 марионеток, с ядовитыми иглами.

Чакры хватит но не длительное время, главное защититься и каким либо способом раздробить третьего, ну а 1000 можно отодрать песчаными гробницами или ещё чем нибудь. Чакры у Гаары немало, он молод и силён. У него все шансы. Но Сасори по опытнее, жаль что Дей вместо Сасори пошёл на Гаару. Мы бы сейчас не обсуждали эту битву.


 
WatariДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:32 | Сообщение # 22

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
я за Казекаге ведь у него есть Джуби внутри него но наш Сасори тоже не промах ведь у него есть черный песок или как там ну я за Казекаге

 
LeFastДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:44 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 9

Репутация: 340
Статус сообщение:
Гаара может победить Сасори с шикаку, конечно есть шансы что он может и без него, но Сасори же один сильнейших кукловодов песка кажись и он как-то не знаю, может обмануть Гаару и нанести ему смертельный удар.

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:40 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (watari)
я за Казекаге ведь у него есть Джуби внутри него

Джуби - десятихвостый), внутри Гаары был Ичиби. Гаара больше не джинчурики, поэтому учитывается без демона.
 
J_my_nameДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:04 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Я думаю победит Гаара,сасори несможет некак увернуться от песчанного "цунами".Сасори просто накроет огромной волной песка,а потом Гаара сделает погребение императора, и всё закончиться плачевно, для кукловода.
 
serega1Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:35 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Гаара победит без шикаку. Опишу примерно как. Вот они стоят. Песок из тыквы бросается на Хируко, часть песка (очень хорашо)защищает от игл. Хируко скорости особой не имеет а хвост не проблема для песка. Захват хвоста и патом сразу тела ну или вобще сразу тело куклы Хируко. Песочный гроб + песчаный взрыв (погребение) и Хируко раздавлен, Сасори тоже. Если Сасори выжил (песок запросто и коробку давит, главное чтоб хватило силы сразу 2 куклы давить) то он выскочит из обломков и песок начинает нападать на нево. Как мы помним скорость песка сейчас такая что Сасори будет сразу пойман (песок догнал райкаге и остановил удар хотя Соска с шариком даже не понел откуда на нево электроник напал). Сасори не успевает достать железново казекаге и сдохнет. Дальше смотрим. Ему удалось достать куклу и даже кукла успела выкинуть из пасти песок. Сасори не может управлять песком так же хорошо как сам казекаге ну пусть даже управляет так же. Первая лавина песка и затем императорские похараны и Сасори+3 казекаге нету. Атаки Гаары песком щас намного быстрее чем у Сасори. Сасори бил с такой скоростью песком что бабка и девка ушли от атаки, думаю далее всем всё ясно. В крайнем случае копье Шикаку разрушит любую защиту из ЖП т.к атака абсолютная и думаю атака этим копьем не слабее защиты щитом Шикаку.
 
KaelДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:31 | Сообщение # 27

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
если Дейдара смог Гаару победить, то Сасори будет не сложно, т.к он сильнее Дея
 
Guru_SmokeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:40 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 37

Репутация: 278
Статус сообщение:
Кхм.В опросе присутствует ответ "Гаара с Шикаку".
У него его уже нет.
Я за Сасори.


 
serega1Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:58 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
вобще то то что в опросе есть шикаку ниче не мешает. Сасори тоже уже сдох если судить так. А что бы было еслиб Гаара и Сасори встретились в случайном бою.
 
WildchildДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:55 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
если Дейдара смог Гаару победить, то Сасори будет не сложно, т.к он сильнее Дея

Если подумать то не сильнее, Дей призновал из уважения, но если судить по технам, тактике ведения боя то Дей отделает Сасори. Дей и Гаара дальники и в этом их плюс.
Quote (Guru_Smoke)
Кхм.В опросе присутствует ответ "Гаара с Шикаку". У него его уже нет.

Если понятие Если бы!, это просто обсуждение, мы знаем что Гаара без Шукаку и что? Нам не мешает обсуждать тот или иной не состоявшейся бой, зная способности обсуждаемых шиноби.
У Гаары море преимуществ, чем у кукольника. Куклы не так уж прочны, песчанный гроб сделает своё дело, высокая скорость малипуляции песком, мощные техны. Сасори пришлось бы туго.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Гаара против Сасори (абсолютное оружие против человека-куклы)
Поиск:
Дополнительная информация