Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару VS Сасори (два бесмертных бьются насмерть)))
Орочимару VS Сасори
Кто победит?
1.Орочимару победит[ 21 ][75.00%]
2.Сасори победит[ 6 ][21.43%]
3.50 на 50 оба сдохнут[ 1 ][3.57%]
Всего ответов: 28
Free_PhoenixДата: Суббота, 15.06.2013, 13:19 | Сообщение # 136

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (Итачи1)
У Сасори есть техники которого убьёт орочемару

Скажу тебе по секрету, на него физ. атаки не действуют.
Цитата (Итачи1)
Справится точно не забывай у него кукла есть самая сильная

Которая ничего Ороро по факту не сделает.


 
[Raikage]Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:58 | Сообщение # 137

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Не забывайте, что хоть Орыч и неубиваем, но это ограничивается его запасом чакры. У него стамина 3.5. У Сасори 5. Он может взять Орочимару измором и заставить отступить. Но в целом я тоже считаю саннина посильнее, даже без ЭТ.
 
Kaizer_IIIДата: Среда, 26.06.2013, 17:41 | Сообщение # 138

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Запасом чакры ограничивается быстрое восстановление Орочимару. Даже если извести его, что пока еще никому не удавалось, включая тех, у кого чакры вагоны, убить его не получится. Нужно испепелить его тело, иначе никак. Нужна мощная концентрированная чакроатака.

Добавлено (26.06.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Запасом чакры ограничивается быстрое восстановление Орочимару. Даже если извести его, что пока еще никому не удавалось, включая тех, у кого чакры вагоны, убить его не получится. Нужно испепелить его тело, иначе никак. Нужна мощная концентрированная чакроатака.

Добавлено (26.06.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Но есть один момент, атак, способных нейтрализовать Орочимару немного, к тому же от любой из них он способен защитится. С его умом, скоростью и знаниями мало кому удаться убить его тело.

 
[Raikage]Дата: Среда, 26.06.2013, 18:37 | Сообщение # 139

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Запасом чакры ограничивается быстрое восстановление Орочимару.

От чакры зависит всё в мире Наруто. Без неё существо не может жить. Орычу она нужна чтобы сбрасывать кожу и восстанавливать тело. Следовательно когда чакра кончится - восстановиться не получится и придётся погибать, либо переходить в самую примитивную форму - в маленькую змейку, и куда-то прятаться. А в бою с Сасори это вполне может случиться. Я уже писал почему.
Цитата (Kaizer_III)
Даже если извести его, что пока еще никому не удавалось

Наруто на четырех хвостах истощил Орыча. Если бы змей продолжил бой - обязательно остался бы без чакры и был бы уничтожен. Даже после боя с Саске в лесу, в первом сезоне, ему понадобилось отдохнуть и восстановиться.
Цитата (Kaizer_III)
атак, способных нейтрализовать Орочимару немного, к тому же от любой из них он способен защитится.

Тройными вратами защитился от ББ. Гениально. Би в том случае просто добавил бы ещё одной, и всё. Атак, способных убить его хватает - такая есть у каждого второго Каге и Акацки. Даже Кацуи неведомым образом может убить Орыча (судя со слов самого Орыча).


Сообщение отредактировал [Raikage] - Среда, 26.06.2013, 18:40

 
WoodcutterДата: Среда, 26.06.2013, 19:01 | Сообщение # 140

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Даже Кацуи неведомым образом может убить Орыча (судя со слов самого Орыча).

Если Яд Кацуи действительно способен убить Орочимару. Тогда я меняю мнение в сторону паритета между этими персонажами. Но я считаю, что Орочимару просто дурил Призыв, чтобы она ему поверила.

Добавлено (26.06.2013, 19:01)
---------------------------------------------
И даже не в сторону паритета, а скорее на сторону Сасори, ибо его Яд содержится в каждой атаке и он сломает Саннина легко.

 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 27.06.2013, 00:04 | Сообщение # 141

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Вообще то у Кацуи не яд, а кислота, она растворяет. Когда Манда бился против жабы и улитки плевок последней растворил огромный камень, но змей избежал атаки, уклонившись в сторону.
 
Pirate-AruДата: Четверг, 27.06.2013, 10:47 | Сообщение # 142

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Теперь сила кислоты Кацуи каким-то образом снижает силу Орочимару??? Вроде всем и так было понятно, что любая атака, которая сопосбна уничтожить тело Орочимару его убьет. Но у Сасори таких атак нет. Он дно.
Более того, он даже не успеет примнетиь всю свою силу, как будет убит.
По теме: Орочимару со сложностью в 3 из 5.


 
[Raikage]Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:29 | Сообщение # 143

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Более того, он даже не успеет примнетиь всю свою силу, как будет убит.

Это типа Кусанаги сразу в сердце? Он сначала ещё должен понять где у Сасори слабое место. Я не думаю, что он знает о кукольнике больше чем Чиё. И потом, тайдзюцу у Сасори получше; добавить к этому перемещение сердца из куклы в куклу - вообще маловероятно, что Орочи попадёт в цель. К тому же ему не дадут всё время атаковать - придётся отбиваться от армии кукол. Тут и Манда толком не поможет - её задавят количеством или убьют ЖП. Кстати ЖП изрядно вымотает самого Орыча и заставит часто восстанавливаться. Тут очень высока вероятность, что змей даст на тапки.
В общем и целом 50х50. Ну это без ЭТ. И может Орыч ещё покажет что-то новенькое. Хотя вряд ли там будет что-то реально действенное против Сасори. Кроме Кусанаги в сердце у него вариантов никаких и нету больше.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 27.06.2013, 14:30

 
Pirate-AruДата: Пятница, 28.06.2013, 09:53 | Сообщение # 144

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Это типа Кусанаги сразу в сердце? Он сначала ещё должен понять где у Сасори слабое место. Я не думаю, что он знает о кукольнике больше чем Чиё.

1. Нет, не сразу кусанаги в сердце. Сразу Рой Змей с кучей Касанаг наперевес...
2. Змеиное Зрени моментально увидит один единсвтеный кровавый теплый кусок ткани...
3. Орыч был его напарником. Он уж точно знает больше, чем Чие.
Цитата (|Raikage|)
тайдзюцу у Сасори получше

У Хирузена оно было 5, у Джи 4.5, не помогло...
Цитата (|Raikage|)
перемещение сердца из куклы в куклу

Цитата (|Raikage|)
придётся отбиваться от армии кукол

Цитата (|Raikage|)
убьют ЖП

Ты решил перечислить все абилки Сасори??? Не думаю, а точней более чем уврене, что барби до них не доживет.
Если уж перечилсять все, что ЭТ унижает Сасори в первые секунды боя.


 
adrtДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:00 | Сообщение # 145

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Ставлю на Сасори. Сасори сильнейший шиноби Суны. А Киши его просто не заслуженно слил на потеху публике, мол вон какая Сакура молодец.
Если бы началась битва, Сасори сразу же бы взял под контроль Кабуто своими нитьями. И вытащил парочку серьезных кукол. Хотя я не буду утверждать, что этот бой был бы легким. И само собой это при условии, что Орочимару без ЭТ.
 
WatariДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:42 | Сообщение # 146

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Думаю Орыч бы победил Кукловода,все таки он выдающийся медик наверно у него есть противоядию =)

 
adrtДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:51 | Сообщение # 147

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Думаю Орыч бы победил Кукловода,все таки он выдающийся медик наверно у него есть противоядию =)

Орыч медик, впервые об этом слышу от куда инфа? Вы путаете медика с генетиком.
Да и Сасори не обычный кукловод, что только стоит его кукла из 3 Казекаге.
 
ДаврикДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:56 | Сообщение # 148

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Орочимару с ЭТ размажет кукловода. Без ЭТ 50 на 50

 
Free_PhoenixДата: Вторник, 23.07.2013, 00:28 | Сообщение # 149

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Орочимару. Ни одна атака Сасори против него не пройдёт. Яд на него не подействует.

 
WoodcutterДата: Вторник, 13.08.2013, 19:41 | Сообщение # 150

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Саннин здесь явный лидер, потому что Яды Сасори недействуют на него. Остальное подавно. Если же Яды имеют эффект, то тут только с ЭТ.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару VS Сасори (два бесмертных бьются насмерть)))
Поиск:
Дополнительная информация