Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Киллер Би (МШ против Хачиби)
Итачи vs Киллер Би
Кто же победит?
1.1)Итачи.[ 21 ][55.26%]
2.2)Киллер Би.[ 17 ][44.74%]
Всего ответов: 38
НаминиДата: Четверг, 14.06.2012, 09:19 | Сообщение # 256

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Pirate-Aru, Я про Аму ничего не говорил.
Генза прокатила на Би, и дальше не прокатит?_ну ну .
Quote (Grimgore)
Вманге итачи приходит в Коноху за Наруто по приказу Нагато

Это основное мнение, т.е. для Кисаме и Акацки.
Quote (Grimgore)
Данзо кстати в итоге насрал на него.

Он не слил малого Саске.
Quote (Grimgore)
Точно больше не пиши, ведь это конечно не в манге Итачи сцыкливо свалил от Би на птицу Нагато? Но это его конечно не в угол загнали, нет.

Кому еще писать не нужно? Ичи свалил на птицу, чтоб юзнуть на себя КА вообще то, но никак не сваливать от Би.
Quote (Grimgore)
Ок, в реальном бою Итачи просто даже рот от страха на Нагато не откроет, как скажешь.

Так пишут ток хейтеры.
Quote (Grimgore)
но даже так он не успевает срубить негра

Вообще то, Ичи контролил еще себя, т.к. подсказывал в ходе боя ему не смотреть в глаза, и где Ичи находится. Проспался?)
 
GrimgoreДата: Четверг, 14.06.2012, 09:55 | Сообщение # 257

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Это основное мнение, т.е. для Кисаме и Акацки.
Я в курсе что это основное мнение фанаток красноглазого, но в манге вот по-другому.
Quote (Намини)
Он не слил малого Саске.
Ога, я конечно даже вот и не могу предположить почему, ога... А вдруг из-за того что Саске свалил из деревни? И Сая убить Саске кстати тоже не Данзо конечно послал, ок.
Quote (Намини)
Кому еще писать не нужно? Ичи свалил на птицу, чтоб юзнуть на себя КА вообще то, но никак не сваливать от Би.
Есть еще пара болезных, но ты пока мне чаще на глаза со своим бредом попадаешься, хотя ты не так плох, иначе я бы тебя игнорировал. Собственно Ичи свалил на птицу, потому что его погнали. И вот только потом он решил попробовать аму.
Quote (Намини)
Так пишут ток хейтеры.
Тебе не кажется что эта моя цитата - просто продолжение твоей? Или это я писал что Итачи кустам шарился?
Quote (Намини)
Вообще то, Ичи контролил еще себя, т.к. подсказывал в ходе боя ему не смотреть в глаза, и где Ичи находится. Проспался?)

Я где-то писал что они должны молчать? А, ты видать считаешь что Итачи и Нагато по собственному желанию атаковали джинчей, да? А то я что-то не могу уловить смысла "сам себя контролировал".
Ты перепутал восклицательный знак с вопросительным после последнего слова кстати. Внимательней будь.
 
-WinD-Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:02 | Сообщение # 258

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Итачи старается юзать МШ еще меньше, т.е. затянет он в любом случае и будет нашинкован.

Ну во-первых Итачи вряд ли рванётся вперёд, как Саске. Во-вторых у него топовая скорость и тай. В-третьих, если у него будет выбор:быть нашинкованным или использовать Сусаноо, то тут всё очевидно.

Quote (Grimgore)
альше есть такой момент как и в случае с Саске - Итачи после генза можети быть убит в спину.

А вот тут соглашусь, есть такое дело. Но с другой стороны Итачи из организации Акацуки и такие вещи знать должен.

Quote (Grimgore)
Мм, Итачи в ногу сюрикен схватил вообще то.

Сюрикен-то с подвохом был) Да и откат после цуки имел место быть.

Quote (Grimgore)
Опять же, Би от амы уходил уже просто заменой

Если ему в фул релизе не оттяпают конечность, он не уйдёт.

Quote (Pirate-Aru)
вы чем мангу читаете?! Итачи амой никого уровня Би не сольёт.

Что?!
 
GrimgoreДата: Четверг, 14.06.2012, 10:08 | Сообщение # 259

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну во-первых Итачи вряд ли рванётся вперёд, как Саске. Во-вторых у него топовая скорость и тай. В-третьих, если у него будет выбор:быть нашинкованным или использовать Сусаноо, то тут всё очевидно.
Он ведь уже в манге рванулся в рукопашку первым делом)) Для него ближний бой - все, ибо гензюцу нужно наложить.
Quote (-WinD-)
А вот тут соглашусь, есть такое дело. Но с другой стороны Итачи из организации Акацуки и такие вещи знать должен.
Откуда? Идеальных джинчей на момент действий акацуки ровно один, откуда им знать что демон выводит из генза?
Quote (-WinD-)
Сюрикен-то с подвохом был) Да и откат после цуки имел место быть.
Это уже как раз не важно, ты написал что Итачи увернулся, я написал что нет и привел пример. Откаты идут и после простого генза, смотрим на Саске. Если же гензы не на МШ, то и развеиваются моментально.
Quote (-WinD-)
Если ему в фул релизе не оттяпают конечность, он не уйдёт.

Про щупальцу я уже устал писать. Дело не в ней, дело в самой замене. Какая разница на что заменятся? Щупальца там была только для того чтобы Саске надурить, в бою насмерть это может быть обычное бревно.
 
-WinD-Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:36 | Сообщение # 260

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Он ведь уже в манге рванулся в рукопашку первым делом)) Для него ближний бой - все, ибо гензюцу нужно наложить.

Ну да ладно), в ближнем он куда лучше Саске и может если что подключить скорость и избежать атаки. Не говоря ещё о клонах, которых он создаёт незаметно.

Quote (Grimgore)
Идеальных джинчей на момент действий акацуки ровно один, откуда им знать что демон выводит из генза?

О дружбе Би с Хачиби знают многие, персонажи вроде Итачи могут просчитать возможность вливания чакры. Но стопроцентной уверенности нет.

Quote (Grimgore)
Про щупальцу я уже устал писать. Дело не в ней, дело в самой замене. Какая разница на что заменятся?

Я не про то, что ама его убьёт. А про то, что незаметно уйти у Би не получится. Итачи проследит за ним шаринганом.
 
GrimgoreДата: Четверг, 14.06.2012, 10:44 | Сообщение # 261

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну да ладно), в ближнем он куда лучше Саске и может если что подключить скорость и избежать атаки. Не говоря ещё о клонах, которых он создаёт незаметно.
Лучше, но от Би драпанул точно так же. Клоны, это как-то несерьезно.
Quote (-WinD-)
О дружбе Би с Хачиби знают многие, персонажи вроде Итачи могут просчитать возможность вливания чакры. Но стопроцентной уверенности нет.
про дружбу- да, но про то что джинчи умеют выходить из генза, которые идеальные - не факт. Вообще изначально речь не об этом была вроде.
Quote (-WinD-)
Я не про то, что ама его убьёт. А про то, что незаметно уйти у Би не получится. Итачи проследит за ним шаринганом.

А зачем ему незаметно? Достаточно просто уйти.
 
-WinD-Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:52 | Сообщение # 262

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Я не представляю, как Итачи может слететь на мечах, у него другой уровень. Би на первом уровне покрова уже будет доставлять неприятности, возможно и до Сусано дойдёт, но в связи с незнанием о Тоцуке и зеркале, Би просто пойдёт напролом и скопытится и скорее всего в любом релизе.
 
GrimgoreДата: Четверг, 14.06.2012, 11:04 | Сообщение # 263

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Я не представляю, как Итачи может слететь на мечах, у него другой уровень. Би на первом уровне покрова уже будет доставлять неприятности, возможно и до Сусано дойдёт, но в связи с незнанием о Тоцуке и зеркале, Би просто пойдёт напролом и скопытится и скорее всего в любом релизе.

Итачи объективно более мастеровит и гораздо более умен чем Саске, это так, но давай прикинем расклады и то что было в манге. В тае и на гензюцу Итачи уже ничего не смог сделать, это уже было показано, от серьезного Би, который расчехлил свои мечи Итачи начал убегать. При попытке перейти на МШ Итачи сильно тормозит и открывается, Би ему успел бы меч в глаз воткнуть, если бы не Нагато. От амы Би в любом случае уходит, против полного сусано можно и не полный релиз юзать, а покровы. В итоге у Итачи шанс только на единственный расклад - Би в релизе, сам Учиха в сусано полном, на всех остальных этапах нигра гнет красноглазого. Так почему Итачи должен идти фаворитом?
 
-WinD-Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:08 | Сообщение # 264

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Так почему Итачи должен идти фаворитом?

Не то чтобы фаворитом, но уж больно Сусано у него читерное. Я не знаю, как поведёт себя Би увидев воина.
 
GrimgoreДата: Четверг, 14.06.2012, 11:12 | Сообщение # 265

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Не то чтобы фаворитом, но уж больно Сусано у него читерное. Я не знаю, как поведёт себя Би увидев воина.

Я так понял уже многие забыли что Итачи, который живой, МШ юзает только в крайнем случае, блюет кровью и вообще не очень стаминный такой поц. Тот что сейчас при всяком удобном случае своего чакровоена включает по поводу и без повода, а так же ворон в аме сжигает - не канон.
Соответственно Сусано то у него может и неплохое за счет артов, но вот при его манере боя он как-бы и не доживет скорее всего против серьезного противника. Ну или будет бегать как все время делал, что есть проигрыш.
 
-WinD-Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:24 | Сообщение # 266

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Я так понял уже многие забыли что Итачи, который живой, МШ юзает только в крайнем случае, блюет кровью и вообще не очень стаминный такой поц.

Ну не всегда. На Саске сколько он цукуёми юзал))
Да и его фишка в том, что он рационально использует свои силы.

И я говорю не про все удобные случаи. С Би без покровов, он способен держаться и с простым Ш, а вот Би с покровом уже будет доставлять проблемы и заставит Итачи активировать мангёке. Если Би попадёт в цукуёми, это ознаменует победу Учихи, т.к. тому достаточно лишь пары секунд, которые Киллер проведёт в иллюзии. Аматерасу тоже не простая техника, от неё Би не уйдёт, а пока разберётся с пламенем, откат у Итачи пройдёт. Если эти техники окажутся бесполезными, Итачи включит Сусано и там у него шансов по более.

Насчёт стамины, в бою с Саске он показал: длительное цукуёми, выпустил много чёрного пламени, в Сусано рубился с гидрой. На Би вполне может хватить.
 
НаминиДата: Четверг, 14.06.2012, 12:08 | Сообщение # 267

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Я в курсе что это основное мнение фанаток красноглазого, но в манге вот по-другому.

Это дальше по манге обьяснялось Тобяй вообще то а не фанами.
Quote (Grimgore)
Собственно Ичи свалил на птицу, потому что его погнали. И вот только потом он решил попробовать аму.

Лишь домыслы. Что Ичи бояца Бишку, если он ЭТ и неуязвим для физ атак?..Темболее, Ичи уклонялся в детстве от многих кунаев, когда Ороро следил за тренеровкой 1го, и был удевлен. Через столько лет, не думаю, что мечи будут проблемой для Ичи. Опять же, Саске далеко не братец в тае.


Сообщение отредактировал Намини - Четверг, 14.06.2012, 12:32

 
KaelДата: Четверг, 14.06.2012, 12:24 | Сообщение # 268

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
-WinD-,
Quote
И я говорю не про все удобные случаи. С Би без покровов, он способен держаться и с простым Ш, а вот Би с покровом уже будет доставлять проблемы и заставит Итачи активировать мангёке. Если Би попадёт в цукуёми, это ознаменует победу Учихи, т.к. тому достаточно лишь пары секунд, которые Киллер проведёт в иллюзии. Аматерасу тоже не простая техника, от неё Би не уйдёт, а пока разберётся с пламенем, откат у Итачи пройдёт. Если эти техники окажутся бесполезными, Итачи включит Сусано и там у него шансов по более.

Насчёт стамины, в бою с Саске он показал: длительное цукуёми, выпустил много чёрного пламени, в Сусано рубился с гидрой. На Би вполне может хватить.

лучше и не сказать :) полностью поддерживаю


Сообщение отредактировал Kael - Четверг, 14.06.2012, 12:24

 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 14.06.2012, 13:18 | Сообщение # 269

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Итачи победит. Бой будет нелегкий, закончится полной формой биджу и сусано с зеркалом и мечом гендзюцу
 
Pirate-AruДата: Четверг, 14.06.2012, 22:09 | Сообщение # 270

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Генза прокатила на Би

Это когда он её снял? Прокатила, конечно.
Quote (Намини)
дальше не прокатит?

Если подойдёт ближе без мангекё, то наложет говногензу, которую снимут. если активирует мангекё, то получит мечём в глаз, что было показано.
По теме: Итачи, но в сусано.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Киллер Би (МШ против Хачиби)
Поиск:
Дополнительная информация