Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато vs Мадара
Нагато vs Мадара
Кто победит?
1.Нагато[ 32 ][42.11%]
2.Мадара[ 39 ][51.32%]
3.Ничья[ 5 ][6.58%]
Всего ответов: 76
GrimgoreДата: Вторник, 03.04.2012, 01:43 | Сообщение # 331

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Принципы должны быть разные, но на деле Нагато вместил чакру в себя и помолодел.
На деле я и сам видел. Просто вспомнил и заинтересовался с чего он вообще помолодел. Ладно, это никак не связано с тем что его техники быстрее и сильнее чем у Пейна.
Quote (igno)
Ну тоесть сам взрыв они не поглотят. Так и с ББ, если оно взорвется рядом, то сам взрыв, который расходится на километры прет не поглотит.

ББ изначально полностью из чакры. Не вижу ничего противоестественного в поглощении взрыва от ББ.
Да и в принципе я тебе написал уже вариант - Нагато присаживается на загривок Лиса и поехали. Это уже третий кстати. Ты пока пишешь все про ту же бомбу, которая бесполезна по сути.
 
ignoДата: Вторник, 03.04.2012, 01:47 | Сообщение # 332

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Да и в принципе я тебе написал уже вариант - Нагато присаживается на загривок Лиса и поехали. Это уже третий кстати. Ты пока пишешь все про ту же бомбу, которая бесполезна по сути.

Присаживается - это как? А Курама и Мадара смотрят? Нагату ж лапами зашпыняют. Вздумает заюзать шинру - сам её и получит, как раньше. Или его рукой Сусано тупо прихлопнут. ББ весьма хороший вариант, про поглощения взрыва от ББ как-то меня вообще не впечатлило.


 
GrimgoreДата: Вторник, 03.04.2012, 01:54 | Сообщение # 333

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Присаживается - это как? А Курама и Мадара смотрят? Нагату ж лапами зашпыняют. Вздумает заюзать шинру - сам её и получит, как раньше. Или его рукой Сусано тупо прихлопнут. ББ весьма хороший вариант, про поглощения взрыва от ББ как-то меня вообще не впечатлило.

Мадара там ничего не решает, его можно игнорировать. Все, начиная от катона и заканчивая сусаной сжирается.
Ну это как-бы твое дело, это ты выдумал что ББ оказывается не в Прета будет, а под ноги, да еще и вбок куда то. Минато вот четко в лоб летело.
 
ignoДата: Вторник, 03.04.2012, 01:56 | Сообщение # 334

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ну это как-бы твое дело, это ты выдумал что ББ оказывается не в Прета будет, а под ноги, да еще и вбок куда то. Минато вот четко в лоб летело.

Я считаю, что огромное ББ Курамы Нагато даже поглащать не будет пытаться (оно в несколько раз больше самого хвостатого, думаю поглощение займет прилично времени, за это время его выпотрошат). Лучше шинра, прета я не признаю для большой ББ.
Quote (Grimgore)
Мадара там ничего не решает, его можно игнорировать.

Ну да, ну да)


 
GrimgoreДата: Вторник, 03.04.2012, 01:59 | Сообщение # 335

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я считаю, что огромное ББ Курамы Нагато даже поглащать не будет пытаться (оно в несколько раз больше самого хвостатого, думаю поглощение займет прилично времени, за это время его выпотрошат). Лучше шинра, прета я не признаю для большой ББ.
У тебя гигантомания какая-то) Нагато в доли секунды сжирает второй покров Би в котором чакры думаю довольно много. Мягко говоря. Что мешает ему так же быстро сожрать ББ?
Quote (igno)
Ну да, ну да)

Ок, что Мадара с ВМШ может сделать? Чем будет атаковать? Катаной? хD


Сообщение отредактировал Grimgore - Вторник, 03.04.2012, 01:59

 
ignoДата: Вторник, 03.04.2012, 13:03 | Сообщение # 336

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Что мешает ему так же быстро сожрать ББ?

ББ размером чуть ли с ЧТ. Он разенган Джи поглощал несколько сканов, а тут ББ больше его в тысячи раз.
Quote (Grimgore)
Ок, что Мадара с ВМШ может сделать? Чем будет атаковать? Катаной? хD

Ама, меч Сусано, Магатама. Манга показала, что Итачи на крысу легко спалил Нагато амой, тоесть пока Нагато может отвлечься на поглощение или захватился Курамой, его сзади прошибают мечиком Сусано (как Итачи ему руки пообрубывал), палят Амой (как Итачи опять же) или пробивают Магатамой.


 
LG545Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:15 | Сообщение # 337

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я считаю, что огромное ББ Курамы Нагато даже поглащать не будет пытаться (оно в несколько раз больше самого хвостатого, думаю поглощение займет прилично времени, за это время его выпотрошат

а на что шт щит?
Quote (igno)
Он разенган Джи поглощал несколько сканов,

не он а прет
Quote (igno)
Ама, меч Сусано, Магатама. Манга показала, что Итачи на крысу легко спалил Нагато амой

нагато был марионеткой,ага ;)
Quote (igno)
палят Амой

особенно мадарка и да у нагато поглощение куполообразное т.е все атаки чакрой слиты
 
GrimgoreДата: Вторник, 03.04.2012, 17:43 | Сообщение # 338

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
ББ размером чуть ли с ЧТ. Он разенган Джи поглощал несколько сканов, а тут ББ больше его в тысячи раз.
Что касается расенгана - это всегда так было, техника показывается первый раз, показывается принцип детально. Покров Би, джинтон Ооноки и т.д. - все сожрано тупо мгновенно.
Quote (igno)
Ама, меч Сусано, Магатама. Манга показала, что Итачи на крысу легко спалил Нагато амой, тоесть пока Нагато может отвлечься на поглощение или захватился Курамой, его сзади прошибают мечиком Сусано (как Итачи ему руки пообрубывал), палят Амой (как Итачи опять же) или пробивают Магатамой.

Это все из чакры. Все фэйлится об Прета или об ШТ.
А то что Кабуто все это фэйлил - проблемы Кабуто. Как сам Нагато сражается в манге хорошо показано, он таких ошибок не делал никогда.
 
ignoДата: Вторник, 03.04.2012, 19:26 | Сообщение # 339

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Что касается расенгана - это всегда так было, техника показывается первый раз, показывается принцип детально. Покров Би, джинтон Ооноки и т.д. - все сожрано тупо мгновенно.

И ты думаешь, что гиганское ББ будет за секунду схавано или как?)
Quote (Grimgore)
Это все из чакры. Все фэйлится об Прета или об ШТ. А то что Кабуто все это фэйлил - проблемы Кабуто. Как сам Нагато сражается в манге хорошо показано, он таких ошибок не делал никогда.

Кабуто намного более искусно дерется и намного умнее Нагато. Самого бы его уже давно стёрла та троица.


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:48 | Сообщение # 340

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Нагато уничтожит Мадару с одним ВМШ без особых препятствий. Против одного ЧТ тому нечего противопоставить. Мутант-Мадара всё же сильнее, но не на много, так как показал на данный момент из МШ всего одну технику и из риненгана тоже одну.
 
KaelДата: Вторник, 03.04.2012, 21:59 | Сообщение # 341

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Мадара намного сильнее Нагато
ВМШ, ринне, мокутон... Нагато на равных не сможет тягаться, никто не сможет; 5 каге ничего не могут ему доказать, он с ними просто играет...
 
LG545Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:07 | Сообщение # 342

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Кабуто намного более искусно дерется и намного умнее Нагато

дурь сказал-марионетка никогда не превзойдет человека как бы ты нагато не хейтил
Kael, так и никто не спорит с тем что мутант сильнее нагато(фулл рикудо+эт)
 
GrimgoreДата: Среда, 04.04.2012, 11:39 | Сообщение # 343

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
И ты думаешь, что гиганское ББ будет за секунду схавано или как?
Ну вот ББ будет схавано чуть дольше, но без проблем. В принципе непонятно как аатки на чакре могут навредить Нагато.
Quote (igno)
Кабуто намного более искусно дерется и намного умнее Нагато. Самого бы его уже давно стёрла та троица.

Это ерунда конечно полная. Кабуто мало того что в принципе не боец и никогда не специализировался на боях, так он еще и в полной мере это доказал, зафэйлив все свои ЭТ. Он ученый, не удивительно что в тактике он нуб.
Если бы Нагато дрался сам, с этими тремя у него проблем бы не возникло.
 
serega1Дата: Среда, 04.04.2012, 11:58 | Сообщение # 344

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
Кабуто мало того
что в принципе не боец и никогда не
специализировался на боях,
разве он кому то сильному проиграл, ГГ не щитается потому что они непобедимы? Будучи просто очкариком он был уровня Какаши по словам Орыча...
Quote
так он еще и в
полной мере это доказал, зафэйлив все свои ЭТ
он ими почти не управлял, одним, двумя если только. Они сами сражались и очень умело... Нагато он управлял и юзал все его возможности быстро и эффективно. Нагато ничего лучше бы сделать не смог. А проиграл потому что его ЧТ сломали а после этой техники он некоторое время свои пути юзать не может...

Добавлено (04.04.2012, 11:58)
---------------------------------------------
а по теме, конечно же у Нагато нет шансов. С ВМШ у Мадары был Кьюби, без Кьюби у него уже появился риннеган, а так как чакра его более мощная и сильная то и техники помощнее чем у Нагато. А МадаХаши играючи разделается с Итачи...

 
GrimgoreДата: Среда, 04.04.2012, 12:10 | Сообщение # 345

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Ты опять какую то глупость написал. Но я уже понял что это тенденция такая...
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато vs Мадара
Поиск:
Дополнительная информация