Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато vs Мадара
Нагато vs Мадара
Кто победит?
1.Нагато[ 32 ][42.11%]
2.Мадара[ 39 ][51.32%]
3.Ничья[ 5 ][6.58%]
Всего ответов: 76
ignoДата: Суббота, 29.10.2011, 13:24 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Нагато тупо притянул камень...

А Мадара притянул метеор. Все они только такого размера?


 
Pirate-AruДата: Суббота, 29.10.2011, 13:26 | Сообщение # 92

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
А Мадара притянул метеор. Все они только такого размера?

Ты что, не видишь разницы между техниками? Нагато использовал просто баншу для камня, а Мадара использует три печати одновременно для Метеора. Принципы техник совершенно разные.


 
[Raikage]Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:29 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я б сказал геномы идут так: Риннеган Шаринган Джинтон Мокутон Ну и да, возможно Мадара победит чисто связкой ВМШ + мокутон, не используя риннеган, если повезёт.

Я сказа эллемент а не геном, но ладно.
Мокутон Ямато конечно дерьмо. Но уровень Хаширамы или Мадары совсем другой.
Шаринган тут явно слабее, раз Первый нагнул Мадару, при чем с ВМШ. Обычный МШ тут явно в помойку идет. Джинтон хуже точно - целевая атака, а мокутон сплошная атака, от которой не убежишь, не увернешься.
Тут наверное только рненган лучше, и то не факт - есть много слабых мест. Поставить Хаши или Мадару (с кучей чакры) и мокутоном размажут Нагато, если он вовремя не применит ЧТ.
 
ignoДата: Суббота, 29.10.2011, 13:53 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ты что, не видишь разницы между техниками? Нагато использовал просто баншу для камня, а Мадара использует три печати одновременно для Метеора. Принципы техник совершенно разные.

И что? У всех техник только один радиус? ЧТ, ШТ, БТ - всё регулируется пользователем: размеры, сила и т.д. Конечно можно призвать метеор меньших размеров.
Quote (|Raikage|)
Я сказа эллемент а не геном, но ладно. Мокутон Ямато конечно дерьмо. Но уровень Хаширамы или Мадары совсем другой. Шаринган тут явно слабее, раз Первый нагнул Мадару, при чем с ВМШ. Обычный МШ тут явно в помойку идет. Джинтон хуже точно - целевая атака, а мокутон сплошная атака, от которой не убежишь, не увернешься. Тут наверное только рненган лучше, и то не факт - есть много слабых мест. Поставить Хаши или Мадару (с кучей чакры) и мокутоном размажут Нагато, если он вовремя не применит ЧТ.

Эээ, ты фан макутона и 1-го хокаге, я забыл про это)


 
-WinD-Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:30 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Мадара явно рвёт Нагато.
Как уже говорилось, у него мокутон,вечный мангёке шаринган,ринненган,здоровое тело.
А также я думаю, он владеет завершённым изанаги. Запретные техники клана Учиха он определённо должен знать, а макутон он юзает не так убого как Данзо, у которого была незавершённая техника. Если так, то шансов у Нагато мизер, хотя и без изанаги у него не много вариантов.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 29.10.2011, 19:57 | Сообщение # 96

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
И что? У всех техник только один радиус? ЧТ, ШТ, БТ - всё регулируется пользователем: размеры, сила и т.д. Конечно можно призвать метеор меньших размеров.

Не сравнивай Метеор с другими техниками. Это уже твоя чистая отсебятина.
Quote (-WinD-)
А также я думаю, он владеет завершённым изанаги. Запретные техники клана Учиха он определённо должен знать

Отсебятина.


 
ignoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:29 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Не сравнивай Метеор с другими техниками. Это уже твоя чистая отсебятина.

Мдее...
В чём отстебятина? В том, что риннеган может делать технику различной силы и мощности? Тогда и ЧТ только одного размера, и БТ притягивает только один и тот же камень. Чем метеор хуже? В космосе только один метеор летает? Ну тогда всё понятно.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:05 | Сообщение # 98

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Чем метеор хуже?

Тем что он призвал два метеора одинакового размера. Ничего про более мелкий метеор не говорилось и не показывалось. Вывод: его нет.
Про мелкий метеор - это твои додумки, без каких-либо фактов.


 
ignoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:06 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Про мелкий метеор - это твои додумки, без каких-либо фактов.

Твоя упрямость заграничила с тупостью, Жора, без обид.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:11 | Сообщение # 100

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Твоя упрямость заграничила с тупостью

Кто бы говорил. Твоя "логика" поражает, ибо ты не привёл ни одного факта, говорящего о том, что Мадара может призвать маленький метеор. Ты просто тупо доказываешь того, чего НЕТ в манге.


 
ignoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:14 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Твоя "логика" поражает, ибо ты не привёл ни одного факта, говорящего о том, что Мадара может призвать маленький метеор. Ты просто тупо доказываешь того, чего НЕТ в манге.

Ок, значит я не прав, что техники риннегана бывают разной силы, да? Или что метеорит - сила Рикудо, как и ЧТ и БТ, которые так же легко регулируются в размерах. Тут как бы логику надо врубать, а не упоротость. Попробуй, поможет.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:17 | Сообщение # 102

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ок, значит я не прав, что техники риннегана бывают разной силы, да?

Прав, но это касается только Чибаку, Шинры и Баншу. Или ты хочешь сказать что Нагато может менять силы всасывания, силу лазера, ракет, поглощения души???


 
ignoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:27 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Прав, но это касается только Чибаку, Шинры и Баншу. Или ты хочешь сказать что Нагато может менять силы всасывания, силу лазера, ракет, поглощения души???

Я сейчас говорил конкретно про силу пути Бога (а метеор является именно оружием этой стези), где ШТ, БТ и ЧТ (два последних - практически аналоги метеорита) легко регулируются в силе и размере. Метеор по сути тот же БТ, только притягивается не скалы/другие обьекты, а фишка покрупнее. И если БТ может притягивать обьекты разных размеров, то как бы и метеоритов в космосе достаточно.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:00 | Сообщение # 104

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я сейчас говорил конкретно про силу пути Бога (а метеор является именно оружием этой стези)

Должен не согласиться. Метеор - это техника Сусано и Ринне, как ни крути. В отличие от техник Тендо, он не занимается манипуляцией размеров, па складывает печати для призыва метеора. Из-за этого, а так же того что иного не показали и не рассказали я не думаю что Мадара способен призвать метеор поменьше. Ну впрочем и твоя мысль имеет место быть и не лишена логики.


 
ignoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:06 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
В отличие от техник Тендо, он не занимается манипуляцией размеров, па складывает печати для призыва метеора.

Да, но никто не отменял, что можно "призвать" метеор поменьше. Или в космосе все метеориты одинакового размера? 2 эти сходны по размеру, ибо Мадара хотел снести всё вокруг. Думаешь ВСЕ метеориты идентичны этим по размерам?


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато vs Мадара
Поиск:
Дополнительная информация