Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Итачи (Сражение двух патриотов Конохи)
Наруто vs Итачи
Кто же победит?
1. 1)Наруто. [ 32 ] [47.06%]
2. 2)Итачи. [ 28 ] [41.18%]
3. 3)Они равны. [ 8 ] [11.76%]
Всего ответов: 68
НаминиДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:32 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
что, похоже, повысило его скорость и реакцию.

Просто я предпологаю, что таким он был До болезни, и До того как он изюзал не один раз МШ.

Добавлено (22.08.2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Escobar)
Это эффект отката,

Это эффект, что он юзнул Аму, и глаз напрягся или че он там делает ))
 
EscobarДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:33 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Намини)
хм, если так судить, то Ороро тоже нуб, он попался на гензу Ичи, хоть Ичи даже не смотрел на него..

Оро специально в генз лез, что-бы взять контроль над Итачи.

Добавлено (22.08.2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Намини)
Это эффект, что он юзнул Аму, и глаз напрягся или че он там делает ))

Можно и так считать.
 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:36 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
он легко сможет попасться на генз

На его гензу - не очень легко. Он уже 2 раза попался - должен был приобрести опыт в этом. Тем более, после изучения СМ, он, как по мне, стал казаться умнее.
Quote (Намини)
В Эт не должна быть тогда кровь и т.д. т.к. плоть хз там из чего, но почему то у Ичи пошла кровь с глаза..

Наверное, Масаши забыл об этом, всегда же кровь идёт, после использования Аматерасу. В Наруто и так надо не забывать про множество факторов...Или Кото Амацуками "сделало из него человека"...Но, ведь глаза остались чёрными?


 
ara_95Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:36 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
neji_sai_sempai, ответь на мой пост чел, если ты не игнор меня.

 
НаминиДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:48 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Оро специально в генз лез, что-бы взять контроль над Итачи.

Что за бред ? Или точнее каким способом ))))))
Quote (neji_sai_sempai)
Он уже 2 раза попался - должен был приобрести опыт в этом. Тем более, после изучения СМ, он, как по мне, стал казаться умнее.

Угу попался, но когда Ичи передавал ему силу, Нарик знал, и сам про себя говорил, мол нуна не смотреть в глаза, а итог ?


Сообщение отредактировал Намини - Понедельник, 22.08.2011, 17:54

 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:57 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (ara_95)
ответь на мой пост чел, если ты не игнор меня.

Я не кого не игнорирую.Это самое неприятное ощущение. В твоём случае, я набирал для цитирования много предложений, которые перенеслись на следующую страницу. На твой пост(если не ошибся) отвечаю:
Quote (ara_95)
Цуки на 5 метров. Наруто знает о гензе и будет держатся по дальше. Так что цуки не канает.

Дело в том, что Итачи будет стремиться к нему, а скорость, по показанному примерно равна его собственной + МШ отлично читает движения, что вполне вероятно. способствует уходу от чакролап.
Quote (ara_95)
Тай намного уступает фрог-фругу. Рукупашный -тай - а тай - энергия, а фрог-фру - сендзуцу, а сендзуцу - энергия и духовная сила. Вывод фрог-фру лучше

Фрог фу, та лучше, но как мы видим, Наруто забил на этот режим. Оно и ясно - РК делает его техи значительно сильнее.
Quote (ara_95)
нд внимательно ты читанул мой пост. Я не говорил что нар в 2 режимах будет одновременно и тем более о их контроле. У жаб есть техи и стихий, так что они не будет просто стоят.

Мне, как и обычному человеку, свойственно ошибаться.Ну, тогда 1 режим ему в помощь! Гама умеет делать Водяное ядро - большего не показал.
Quote (ara_95)
И ещё поясни мне что это за Ясака
Макагама? Потом будет полный ответ.

Эту технику вы, кажеться, называете "ожерелье", верно? Ну, так это она.


 
ara_95Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:13 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
neji_sai_sempai, я его называю - дальный ранг Ы. А так да кажется 'ожерелье смертный девы' спасибо за посты. И ответ с меня. Нар призывает всех жаб которые сильны в бою, о их 3. Мечник, бун-тян и тот кто неуклюжий. Итачи юзает ранг Ы а он завалет одного, следовательно теха ранга Ы на него нужно время. И он юзает аму, а на аму тож нужно время и с него сначала нужно на целить. На это уходит 3-5 сек. А это время в полне достаточно нару шоб он окзался с сзади и нанёс расенган.

 
EscobarДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:14 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)

На его гензу - не очень легко. Он уже 2 раза попался - должен был приобрести опыт в этом. Тем более, после изучения СМ, он, как по мне, стал казаться умнее.

Наруто каким был дауном таким и остался. Попадется.
Quote (Намини)
Что за бред ? Или точнее каким способом ))))))

Ну вообще это так. С Саске было почти тоже самое.
 
НаминиДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:18 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Ну вообще это так. С Саске было почти тоже самое.

Бред полнейший. Ороро даже не знал, что он был в гензе. Он был самоуверенным саннином, просто недооценил Учиху.


Сообщение отредактировал Намини - Понедельник, 22.08.2011, 18:20

 
EscobarДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:25 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Намини)

Бред полнейший. Ороро даже не знал, что он был в гензе. Он был самоуверенным саннином, просто недооценил Учиху.

Оро как раз таки это осознавал. Поддаваясь гензу Итачи он был уверен что захапает его тело, но увы - переоценил себя и сфейлился. Так же был уверен и с Саске. Всему бедой был шаринган.
 
НаминиДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:36 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Причем тут вообще генза, к технике переселения души ? Для этого генза не нужна, и Соска юзнул гензу когда уже тот создал "мир" для переселения души.
 
EscobarДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:46 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Причем тут вообще генза, к технике переселения души ? Для этого генза не нужна, и Соска юзнул гензу когда уже тот создал "мир" для переселения души.

В первом случае Оро хотел (был вынужден) начать ритуал уже в гензе, но ситуация сразу в корне изменилась - короче полный фэйл. Насчет второго случая, да, согласен, только было наоборот.
 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:58 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (ara_95)
я его называю - дальный ранг Ы. А так да кажется 'ожерелье смертный девы' спасибо за посты. И ответ с меня. Нар призывает всех жаб которые сильны в бою, о их 3. Мечник, бун-тян и тот кто неуклюжий. Итачи юзает ранг Ы а он завалет одного, следовательно теха ранга Ы на него нужно время. И он юзает аму, а на аму тож нужно время и с него сначала нужно на целить. На это уходит 3-5 сек. А это время в полне достаточно нару шоб он окзался с сзади и нанёс расенган.

Жабы слабы, так что хватило бы Тоцуки на них. Его призывы тут не помогут. не тот уровень, в отличии от Нагато. К тому же, он не умеет призывать старейшин, от которых действительно много пользы.


 
ara_95Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:15 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
ты не прав. Тоцуки не дастать их, ибо их 3 а мечь 1. Когда он будет нападать другие не будет смотреть, уровень тот, неуклюжий сражался против ринненгана и его призывами, бун-тян сражался с 1 и 9 хвостом, и все они сражались против риненгана они проиграли но выжели, ещё когда итачи будет разбиратся с жабами нар может прихлопнуть его сзади.

 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:27 | Сообщение # 90

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (ara_95)
Тоцуки не дастать их, ибо их 3 а мечь 1

Однако они все в ближний попрут. А удары Тоцуки неплохой скорости...
Quote (ara_95)
Когда он будет нападать другие не будет смотреть,

Чтобы не делали другие, они не пробьют защиту Сусаноо.
Quote (ara_95)
неуклюжий сражался против ринненгана и его призывами

Он сражался только против призыва. И одного. И тот призыв сделал его, просто, после этого, Джи ещё раз призвал его.
Quote (ara_95)
ещё когда итачи будет разбиратся с жабами нар может прихлопнуть его сзади.

Защита Сусаноо...


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Итачи (Сражение двух патриотов Конохи)
Поиск:
Дополнительная информация