Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Саске vs Пятерки Звука
Кто выживет
1.Саске[ 36 ][70.59%]
2.Кимимару[ 14 ][27.45%]
3.Кидомару[ 5 ][9.80%]
4.Сакон/Укон[ 5 ][9.80%]
5.Таюя[ 5 ][9.80%]
6.Джиробо[ 3 ][5.88%]
Всего ответов: 51
LG545Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:59 | Сообщение # 226

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
dry serega1, лол смотри мангу-по одиночке никто из них этого не может-барьер создается 4-мя,да и его "непробиваемось"под БОльшим вопросом
 
serega1Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:09 | Сообщение # 227

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
LG545, ты если не знаешь лучше промолчи, хотя бы умнее покажешся... Где такое написано? Скан будет или ты балаболишь...

Добавлено (24.03.2012, 11:09)
---------------------------------------------
И что у тебя под большим вопросом мне как то всё равно... У меня таких сомнений нет...

 
LG545Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:13 | Сообщение # 228

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (serega1)
ты если не знаешь лучше промолчи, хотя бы умнее покажешся... Где такое написано? Скан будет или ты балаболишь...

лолка пересмотри нападение на коноху и только потом вякай
Quote (serega1)
И что у тебя под большим вопросом мне как то всё равно... У меня таких сомнений нет...

мдя..самой сильной зашитой орика признавались врата демонов которые как убогое гавно слетели от одной бб 4=хвостого нарика,то что этот нубобарьер не смогли пробить 4 нубо статиста неочем еще не говорит
 
-WinD-Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:04 | Сообщение # 229

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Это слова датабука. Этих слов не было в манге.

Правда?
Quote (|Raikage|)
Я считаю, что слуховую гензу глаза не отразят.

Ну, продолжай так считать, мне-то что.
 
KaelДата: Суббота, 24.03.2012, 15:42 | Сообщение # 230

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
-WinD-,
Quote
Ну, продолжай так считать, мне-то что.
а как насчет гендзюцу пение жаб? которое испозовали Шима и Фукасаку, с ними иначе?
 
LG545Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:45 | Сообщение # 231

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну, продолжай так считать, мне-то что

звук генз идет через уши,шаринган никак не может отразить его ибо
а.звук генз имеет сов другой принцип действия(звук диссонанс в мозгу,явление скорее физическое)
б.шарик э то глаза и никаког отношения к ост не имеет(зрительный генз то да весь развевает но это по сути лишь насланные глюки)
кстати на ринне прошло а рин это мегашар
 
-WinD-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:58 | Сообщение # 232

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)
звук генз идет через уши,шаринган никак не может отразить

Хмм...послушать тебя или мангаку? ...тебя...или мангаку...тяжёлый выбор...но...я..наверное выберу мангаку, извини(
Quote (LG545)
шарик э то глаза и никаког отношения к ост не имеет

Звук наполнен чакрой, суть в том, что эта чакра оказывает влияние на черепные каналы и сбивает привычный поток. Шаринган позволяет это увидеть и преодолеть, путём нормализования потока. Как-то так.
 
FinalFantasyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:18 | Сообщение # 233

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
саске их сделает,врубает сусано, джиробо и сакона/укона он с лёгкостью снесёт.я читал что у таюи хорошее ген, но у ВМШ цикуёми намного лучше:мощнее и быстрее,вывод:девка тоже в минус. остаются 2:кидомару и кимимару. паучка саске и и с помощью сусано и с помощью аматарасу в минус отправить. с кимимару тоже трудностей не будет, хоть он и почти бессмертный, но против цикуёми он равен нулю. вроде всё!

если кто то думает что таюе будет легко поймать саске в гензу только из-за того что у неё ген действует с помощью звука, это огромнейшая ошибка! ВМШ может сопротивляться почти любому гендзуцу, и тем более как я уже и говорил, цикуёми быстрее.




Сообщение отредактировал FinalFantasy - Воскресенье, 25.03.2012, 11:19

 
LG545Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:39 | Сообщение # 234

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Хмм...послушать тебя или мангаку? ...тебя...или мангаку...тяжёлый выбор...но...я..наверное выберу мангаку, извини(

напомника мне в каком месте мангака говорил что шарик смотрит сквозь звук генз(само выражение есть крайняя стадия тупости ибо звук генз не воздействует на глаза,то есть шар тут не коим боком)
Quote (-WinD-)
Звук наполнен чакрой, суть в том, что эта чакра оказывает влияние на черепные каналы и сбивает привычный поток. Шаринган позволяет это увидеть и преодолеть, путём нормализования потока. Как-то так.

это обычный звук фишка которого подобрать нужную частоту что бы войти в резонанс с обьектом генза(насквозь физика-и вот это мангака выразил словами рин(кажеться так звали нинзя звука) и слова жаб мудрецов)
 
-WinD-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:02 | Сообщение # 235

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)
напомника мне в каком месте мангака говорил что шарик смотрит сквозь звук генз

Гендзюцу существует слуховое, зрительное и т.д. Шаринган позволяет преодолеть все типы и разновидности гендзюцу. Печально, что я должен разжёвывать это тебе.
Quote (LG545)
войти в резонанс с обьектом генза

Что?
Quote (LG545)
словами рин(кажеться так звали нинзя звука)

Что??
Quote (LG545)
и слова жаб мудрецов)

Что???
 
LG545Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:49 | Сообщение # 236

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Гендзюцу существует слуховое, зрительное и т.д. Шаринган позволяет преодолеть все типы и разновидности гендзюцу. Печально, что я должен разжёвывать это тебе.

я просил скан а слова
Quote (-WinD-)
Что?

волгоградский пляшуший мост
Quote (-WinD-)
Что?

бой шикамару(экс на чунина)с нинзя звука
Quote (-WinD-)
Что???

пейн\джи
они там четко расписывают принцип своих генз и там чакры ни на грош
 
-WinD-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:27 | Сообщение # 237

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)
я просил скан а слова

Сообщение №229. Надеюсь найдёшь гиперссылку)

И ещё, бесконечно спорить я с тобой не собираюсь. Было бы ещё о чём. Советую ещё раз подучить матччасть, а я свою точку зрения уже давно выразил.
 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:42 | Сообщение # 238

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
-WinD-, то что написано в датабуке, по этому поводу, и не только по этому, можно воспринимать двузначно. Так как датабук сам себе противоречит: шаринган отражает все гендзюцу, но гендзюцу тьмы снять нельзя никак и ничем, так же как и гендзюцу жаб. Вот поэтому прислушиваться надо к логике, а фанатизм оставить... Исходя из этого, получается, что шарик отражает только гензы, влияющие на поток чакры в мозгу, а не на ЦНС или напрямую на зрение. У Таюи тоже особая по действию генза, подобно гензе жаб, тем более влияет чисто на слух, а не управляет чакрой противника в мозгу так что... Саске без МШ не попрёт даже против четвёрки, если дело обстоит в лесу. На открытой местности им срочно будет нужен Кимимаро - так они завалят Учиху. С МШ Саске по идее побеждает в любых условиях.

Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 25.03.2012, 15:45

 
LG545Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:47 | Сообщение # 239

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
И ещё, бесконечно спорить я с тобой не собираюсь. Было бы ещё о чём. Советую ещё раз подучить матччасть, а я свою точку зрения уже давно выразил.

-WinD-, а.у неджи непробиваемая защита
пейн непобедим,а у эт нет слабых мест-слова мангаки
б.как бы звук генз уже поимела шарик в его куда более прокаченной версии ринне так что утверждать то что шарику по на звукогенз по крайней мере глупо
 
-WinD-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:58 | Сообщение # 240

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
но гендзюцу тьмы снять нельзя никак и ничем, так же как и гендзюцу жаб

Вполне возможно. У этих иллюзий есть оговорки в датабуки и можно сказать, что наряду с иллюзиями Шисуи, они являются исключением. Но генз Таюи был без труда снят генином.
Quote (|Raikage|)
У Таюи тоже особая по действию генза, подобно гензе жаб, тем более влияет чисто на слух, а не управляет чакрой противника в мозгу так что...

Скан на вот это вот.
Quote (|Raikage|)
Саске без МШ не попрёт даже против четвёрки, если дело обстоит в лесу.

Очень сомнительно. Не попрёт, если только они все спрячутся, как ты говоришь, но в таком случае пусть спрячется и Саске. Таюе генз юзать совсем не вариант, она только доставит хлопот остальным участникам четвёрки, поэтому об этом можно забыть. Шаринган хорошо видит сквозь объекты и Саске может легко и непринуждённо находить спрятавшегося врага и сносить по одиночке на шуншине. Благо в ниндзюцу он хорош, имеет кусанаги, парализующие гензы и выгодный призыв.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Поиск:
Дополнительная информация