Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Саске vs Пятерки Звука
Кто выживет
1.Саске[ 36 ][70.59%]
2.Кимимару[ 14 ][27.45%]
3.Кидомару[ 5 ][9.80%]
4.Сакон/Укон[ 5 ][9.80%]
5.Таюя[ 5 ][9.80%]
6.Джиробо[ 3 ][5.88%]
Всего ответов: 51
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:20 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Roraito)

можно взлететь на птице

Ха-ха! Посмотри вверх страницы!
Quote (Roraito)
даж без датаубка ясно что он способен успеть

Скорость одинакова, но тай у Кими лучше. Поэтому в ББ у Саске меньше шансов и больше шансов загнуться от Лиственницы или Камелии.
Quote (Roraito)
1. не слышать музыки или находится в далеке от нее. птица поможет. 2 испытать боль и из гне дзюцу выйдешь. 3 шаринган. 4. печать орочимару санина
4 способа избежать ген дзюцу а самый верный эт сразу победить таюю уже 5

Он не с одной Таюей воюет. Не забывай про Кида, Кими и даже Джира, который может в него глыбу кинуть.


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:21 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Это ещё почему?

Скорость одинакова. Тай у Кими на 1.5 выше.
Quote (-WinD-)
Нагаши делается очень быстро, увидев шаринганом, что Кими хочет выпустить кости, Саске просто контратакует.

Я представил по своему - Саске пытался увернуться, но просто не увидел всех костей. Да и для чидори-нагаши тоже нужен правильный момент, а молния не невидима - Кими может и среагировать. Аналогом для меня служит бой Саске с Киллер Би - нагаши он не применял - может не мог собраться, и не успел увидеть всех атак. Своими костями Ким атакует так-же.
Quote (-WinD-)
Чидори по телу, шаринган не могут отразить стрелу?

Кидомару очень точно пускает стрелы, ещё и самонаводит их - он метил Неджи в слепое пятно, которое размером с глазной зрачок. Саске даже не увидит стрелу, если Кидомару захочет. Плюс к этому она настолько мощна, что обычный поток молнии чидори-нагаши не может её полностью остановить - максимум нарушить правильную дистанцию - это я и представил.
Quote (-WinD-)
Сюрикен-ловушка)

Это вообще не в тему. Саске не имел возможности выследить Таюю вовремя.
Quote (-WinD-)
Шаринган увидит чакру Кидомаро и исходящую чакру из паутины

\/
Неджи заметил эти нити далеко не сразу, а только в конце боя, хотя бьякуган видит чакру даже лучше чем шаринган и вообще видит в более широком диапазоне, и то не помогло.
Всё дело в том, что чакра течёт внутри нитей, а шарик не видит сквозь обьекты. Да и концентрация чакры там очень мала - даже бьякуган не увидел, а шаринган и подавно. Зачем спорить? Техника Деидары излучала много чакры в саму атмосферу, и увидеть это было легко - сравнивать эти вещи глупо.
Quote (-WinD-)
не учитываются такие детали, как метание сюрикенов

А высший класс обращения Саске с сэнбонами я разве не описывал?
Quote (-WinD-)
призыв птиц

Не учитывал это, ибо не уверен, что тогда он этим владел.
Quote (-WinD-)
Не увидел момента, где Саске быстро перемещается.

Стояло только внимательней читать. А момент с катоном был тоже.
Quote (-WinD-)
В поле, Саске побеждает без проблем.

Тут наверное соглашусь. Но опять же - без проблем не получится. Весь бой в поле предугадать сложнее. Да и Таюя с Кидомару никогда не станут драться в чистом поле, с таким противником, поэтому этот вариант откидаю сразу.
Quote (-WinD-)
Обнаружит, когда увернётся.

Если увернётся. Там самонаведение и большая скорость. Когда его ещё и отвлекают со всех сторон - вряд ли возможно будет увернуться.
Quote (neji_sai_sempai)
К тому, что Шика двигался в иллюзии...

Это зависит от силы воли. Но вообще это гендзюцу парализует. Если Саске попадёт - Ким или Кидо убьют в следующую секунду. Если Таюя удачно спрячется, как я и придумал, то сделать иллюзию совсем не сложно.
Quote (-WinD-)
Поставит чидори-катану и спокойно разрежет стрелу.

Это из раздела фантастики.
Quote (Abzik_naruto)
Да тут и спорить нечего, Саске без затруднений пяторку! 4-ка была побеждена генинами они вообще не проблема! А Кимимару, вот он проблема но как писал Винд, в гензу его и все!

Почитай моё или ещё чьё-то описание их боя, и может тогда дойдёт, что не всё так просто, и Саске надерут зад. Хотя ты наверное фанатеешь по нему, так что доказывать ничего не буду. Просто хотел максимально разумно и точно описать их бой, старался как мог. А вы взяли раскритиковали вхлам. Спорить будут как бараны до скончания века - ни факты ни примеры - ничего нельзя представить. Так какой смысл распинаться. Люди тут не умеют соглашаться с чужим мнением: только своё мнение, только своё - все остальные тупы и не правы. Можно было бы дойти хоть каких-то компромисов - всё таки куча времени тратится на этих темах.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 11.09.2011, 19:28

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:26 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Люди, представьте, что вся пятёрка использует ПП второго уровня! Обдумайте и не фантазируйте, что всех их можно напросто в гензу уловить. 5-ка не даст ему свободно печати сложить!

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:29 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Обдумайте и не фантазируйте, что всех их можно напросто в гензу уловить

Это только с цукуёми так можно было бы - одна секунда в реальном времени на каждого, а в цукуёми много дней... Обычное гендзюцу не приносит результата так быстро, и поймать всех сразу он не сможет даже в чистом поле.
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:37 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Wind писал, что поодиночку всех гензой отвлечёт и прибьёт. Совместную атаку выдержать не сможет...Один Кидомару, как по мне, с ним справился...

 
Grendel97Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:45 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
neji_sai_sempai, переоцениваешь кидомару.

Добавлено (11.09.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Неджи_Хьюга, нехватает призыва сюрикенов и мини кирина(либо большого).

 
RoraitoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:08 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Ха-ха! Посмотри вверх страницы!Quote (Roraito)

вщлетеает
Quote (neji_sai_sempai)
Скорость одинакова, но тай у Кими лучше

и это без атабука ясно
Quote (neji_sai_sempai)
Он не с одной Таюей воюет

я просто сказал 4 способа избежать ген дзюцу
Quote (neji_sai_sempai)
Люди, представьте, что вся пятёрка использует ПП второго уровня! Обдумайте и не фантазируйте,

я представил. кимимаро даже киру би сделает
Quote (neji_sai_sempai)
что всех их можно напросто в гензу уловить. 5-ка не даст ему свободно печати сложить!

про гензу писал что с кидомару тоже. каждый из пятерки силен очень но саске их победит
Quote (Grendel97)
neji_sai_sempai, переоцениваешь кидомару.

не переоценивает. кидомару очень силен. пересмотри правд. там так он с неджи дрался. там вообще кидомару слили. так как всерьез он не дрался ито так неджи там раил что наверное никто из наруто таких ранений не получал


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:10 | Сообщение # 98

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Один Кидомару, как по мне, с ним справился...

О да.., на твои сообщения в этой теме, я больше не буду тратить время.
Четвёрку явно все переоценивают. Они атаковали Кимимаро совместными атаками, а итог?
Он одолел их всех не запыхавшись, назвав их слабаками.
Они сражались с джонинами, которые просто метали сюрикены, и были выжаты.
По датабуку видно, насколько некоторые из четвёрки ущербны.
В манге черным по белому написано, что шаринган позволяет преодолевать все типы гендзюцу, это факт. Обратного не было.
Со скоростью Саске, его никто не успеет заметить(кроме Кими), и как бы они не прятались, он увидит их местоположение.
С использованием МШ, он разнесёт их всех вхлам.
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:19 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)

О да.., на твои сообщения в этой теме, я больше не буду тратить время.

Кид застреляет его паутиной...Выпустит паучиху...Саске не владеет так чакрой, чтобы пережить это. Уже обращение к Сусаноо.
Quote (-WinD-)
Четвёрку явно все переоценивают. Они атаковали Кимимаро совместными атаками, а итог?

Они печати не использовали, так что не надо молоть такие предложения.
Quote (-WinD-)
Они сражались с джонинами, которые просто метали сюрикены, и были выжаты

Их бой полностью не показали.
Quote (-WinD-)
Со скоростью Саске, его никто не успеет заметить(кроме Кими), и как бы они не прятались, он увидит их местоположение.

Не забывай про печатки...
Quote (-WinD-)
С использованием МШ, он разнесёт их всех вхлам.

С использованием Папоротника, Кими не оставит Саске ни шанса.

Добавлено (11.09.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
переоцениваешь кидомару.

Определённо. Но его атаки весьма еффективны. Та же паутина.


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:09 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Четвёрку явно все переоценивают. Они атаковали Кимимаро совместными атаками, а итог? Он одолел их всех не запыхавшись, назвав их слабаками. Они сражались с джонинами, которые просто метали сюрикены, и были выжаты. По датабуку видно, насколько некоторые из четвёрки ущербны. В манге черным по белому написано, что шаринган позволяет преодолевать все типы гендзюцу, это факт. Обратного не было. Со скоростью Саске, его никто не успеет заметить(кроме Кими), и как бы они не прятались, он увидит их местоположение. С использованием МШ, он разнесёт их всех вхлам.

Большинство четвёрку как раз недооценивает. Они сражались с Кимимаро далеко не в полную силу. Их битва ограничилась возможно только рукопашным боем, насколько было видно по обстановке на поле боя - а в этом Кимимаро вне конкуренции. Думаю они убили бы его, если бы действительно хотели убить, и если бы сражались не в таком тесном помещении. Гендзюцу Таюи действует на слух, и шаринган здесь не поможет - это непонятно только дураку. Смотреть только на то, что написано - глупо. Гендзюцу Шисуи например действует на шаринган, не смотря на то, что написано. Да и не только Шисуи... Кидомару обезвредил одной техникой группу АНБУ. Он за пол минуты убил бы всех посланных генинов, если бы не Неджи. Они все мастера печатей, создают барьеры, которые не способен преодолеть Хокаге. Они элита Орочимару, и были просто-напросто слиты детишкам. Они одолели двух джоунинов, не получив ни царапины - нужно смотреть с такой точки зрения. Саске по силе как хороший джоунин, в начале второго сезона. Он не настолько быстр, чтобы они его не заметили - все мы видели его битвы. И он не найдёт их настолько быстро, если его будут постоянно атаковать. Кидомару мастер маскировки. У Саске нету бьякугана или супер нюха; он не сенсор.
С использованием МШ Саске победит - это понятно, но если бой будет в лесу, и всё изначально сложится благоприятно для пятёрки - у них всёравно есть шансы.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 11.09.2011, 21:13

 
-WinD-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:39 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
С использованием МШ Саске победит - это понятно, но если бой будет в лесу, и всё изначально сложится благоприятно для пятёрки - у них всёравно есть шансы.

На этом пожалуй и стоит остановиться.
Я своё мнение высказал и учёл ваше.
В чистом поле я дал бы процентов 88 Саске.
В лесу 66.
 
RoraitoДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:21 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Гендзюцу Таюи действует на слух, и шаринган здесь

ты уже становишься каким то таким. я выше написал целых 5 варинатов как его избежать уже о ее ген дзюцу можно заглохнуть. надоело читать


 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:23 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Кимимаро останеться жив. Так как он очень силён.

 
serega1Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:24 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
живым останется тоько Кимимару и возможно Таюя... Какую бы атаку Саске не провел по Кими, кроме Кирина его не уничтожить сразу, даже амой... Его кости выдержали императорское погребение, от которого было землятресение по всей равнине. Гаара выпустил почти всю чакру... Катони и чидорки - смешно, Кими так же бьется костями и может делать копья и пули, щиты, все что угодно. Папоротник - спасет только сусано, но если таюя спрячется то нет шансов - сусано не спасет от ее гензы, на ранг ниже Песни Жаб и того же типа действия...
 
Grendel97Дата: Вторник, 13.09.2011, 05:35 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
serega1,чидори копье,потом булава и кими труп.Ама ненужна.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Поиск:
Дополнительная информация