Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Саске vs Пятерки Звука
Кто выживет
1.Саске[ 36 ][70.59%]
2.Кимимару[ 14 ][27.45%]
3.Кидомару[ 5 ][9.80%]
4.Сакон/Укон[ 5 ][9.80%]
5.Таюя[ 5 ][9.80%]
6.Джиробо[ 3 ][5.88%]
Всего ответов: 51
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:58 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
serega1, чувак, зачем ты изменяешь моё виденье боя?
Quote (serega1)
из второй руки вырастает тонкое костяное копье и пронзает Саске насквозь...

Например это было невозможно. Так как Саске был в этот момент в четырёх метрах от Кимимаро. И всё проиходило довольно быстро - шаринган страховал его постоянно.
Quote (serega1)
они выпускают эфирных червей и прикосновением сжирают всю чакру...

Против Шикамару они вылезли далеко не сразу. Саске успел их уничтожить до этого. Болваны слишком медленны для него.
Quote (serega1)
подумал Саске начиная выполнять свой план, но тут... Третья рука хватает его и проводит комбо, как оказалось близнец ждал своего часа и наконец дал пинка Саске...

Это вообще... Саске срезал башку находясь в двух метрах. И Акон банально не доставал. Да и не смог бы он тягаться с шаринганом и чидори-нагаши. Для Саске братья были лёгкой добычей, как и Джиробо.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 13.09.2011, 19:58

 
serega1Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:08 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Например это было невозможно. Так как Саске был в этот момент в четырёх метрах от Кимимаро. И всё проиходило довольно быстро - шаринган страховал его постоянно.

прыгнул навстречу и в воздухе не увернутся от такого как Кими, да и вырастить копье на 4 метра не проблема, его техи ближнии по дату идут до 5 метров как и копье саске...
Quote (Неджи_Хьюга)
Против Шикамару они вылезли далеко не сразу. Саске успел их уничтожить до этого. Болваны слишком медленны для него.

зато очень мощные, взрывы им нипочем...
Quote (Неджи_Хьюга)
Это вообще... Саске срезал башку находясь в двух метрах.

тягался и очень неплохо. Оноторенген эта комба неуловима для Саске, с 2 томоэ он даже не понял как ему врезали и что это было...

Добавлено (13.09.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
Саске без шарингана уделал в тае какаши с шаринганом.

небыло такого, наоборот, Саске получил пинка от Какаши...
Quote (Grendel97)
1м на саске летит кими,но получает кулаком сусано по роже и впечатывание в землю

он атакует хребтом или использует танец, да и удары сусано ему посрать на них. просто отбросят. не более...
Quote (Grendel97)
Саске неспеша переходит на 3й уровень сусано и пронзает клинком аматэрасу сакона и укона вместе.

они терпеливо стоят и ждут перехода... Они поймут что видимый воин в доспехах из чакры им не по зубам и уйдут в засаду...
Quote (Grendel97)
Кими приходит в себя.Саске видя это натягивает луки и убивает его стрелой амы

Танец папоротника и сусано в темнице из костей...
Quote (Grendel97)
Далее чтоб не мучится саске призывает ястреба и взмывает в небо.

Кидоумаару с удовольствием сбивает его...
Quote (Grendel97)
По пути его догоняет стрела,но саске отбивает ее кулаком сусано

он не может принимать форму сусано на птице, она упадет...
 
Grendel97Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:13 | Сообщение # 123

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
[off]Неджи_Хьюга, Да он буть тут хоть нагато будет писать что кими вин.Он его фанат и четверки.[off]

Добавлено (13.09.2011, 20:13)
---------------------------------------------
serega1, сусано дух.Оно не весит.Серия 215 начало шипудена.Саске уделывает какаши в тае почти слепой.На кими ему будет посрать.От удара кулака сусано загнется даже рай.Я вообще кими в живых оставил.

 
AilorДата: Вторник, 13.09.2011, 20:53 | Сообщение # 124

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (serega1)
да

да ты лол :D


 
serega1Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:16 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
[off]
Quote (Grendel97)
Неджи_Хьюга, Да он буть тут хоть нагато будет писать что кими вин.Он его фанат и четверки.

не угадал, Кими близко но не то...[/off]
Quote (Grendel97)
Саске уделывает какаши в тае почти слепой.

что он уделывает? Получил пинка и называется уделывает?)
Quote (Ailor)
да ты лол

от лола вижу)
Ты не можешь опровергнуть и нечего ответить. вот и нашел слово, чтоб слится...

Добавлено (13.09.2011, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
От удара кулака сусано загнется даже рай.

плевать на Рая, у него другой тип защиты, у Кими физ броня, а у рая полевая защита, делай вывод...

Добавлено (13.09.2011, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (serega1)
От удара кулака сусано загнется даже рай

и это бред, не загнется, ты видел? Я нет...
 
НаминиДата: Вторник, 13.09.2011, 21:54 | Сообщение # 126

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Саске рвет всех их, за неф делать. Против Кими юзается Ама, или же генза - потом добивается.
 
-WinD-Дата: Среда, 14.09.2011, 18:32 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Моё виденье боя в лесу)
Саске с ПП возьму, как некоторые.
Саске идёт по лесу, напевая шансон. Тут появляется пятёрка звука, музыка им явно не понравилась и они решили очистить мир от зла.
Таюя и Кидомаро гаишники, они сразу в кусты.
Кимимаро,Сакон Укон,Джиробо в бб.
Кимимаро как человек авторитетный, идёт первым, но смотрит в шаринган и продолжает бой с клонами. Саске призывает Менду,она под гендзюцу. Менда атакует Сакона и Укона, Саске шуншинится и срывает голову толстому.
После некоторых танцулек, Кимимаро понимает что сражался с гендзюцу. Он опять атакует Саске, и опять попадает в гендзюцу, отжигает уже в другом месте. В это время из леса выскакивают три здоровяка, и стрела. Стрела пронзает Саске, но замещение орочимару помогает выжить. Он понимает что паук угроза. Хочет отправиться убить насекомого, но тут летят фаланги Кимимаро, который догадался, что атаковать лучше издали. Саске уходит на перемещении, оставив ловушку, со взрывными печатями. Менда позавтракала Саконом, Саске прыгает в желудок змеи и отправляется на подвиги. Кидомару пускает ещё одну стрелу и цепляет змею. Саске выпрыгивает делает руки-змеи, сковывает насекомого, и режет пополам. Кимимаро рядом, ещё злее после того, как попался в ловушку. ПП2. Саске взлетает. Видит Таюю, которая не видит его. Кидает сюрикен-ловушку+чидори и убивает её. Дальше летят фаланги Кими. Защита крыльями. Саске спускается и начинает продумывать план. Призывает простых змей отвлекающих Кими, подбирается сзади и успевает в последний момент взять его в гендзюцу. Тактично всаживает кунай глубоко в глаз. Пихает в горло взрывные печати и уходит.

Можете критиковать сие)
 
RoraitoДата: Среда, 14.09.2011, 18:34 | Сообщение # 128

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Можете критиковать сие)

все правильно причем совершенно


 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 15:41 | Сообщение # 129

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
,она под гендзюцу

Quote (-WinD-)
Кимимаро как человек авторитетный, идёт первым, но смотрит в шаринган и продолжает бой с клонами

Quote (-WinD-)
и опять попадает в гендзюцу

Саске такой мастер, что может управлять сразу двумя иллюзиями? Итачи нервно курит. )
Quote (-WinD-)
Саске шуншинится

Quote (-WinD-)
Саске уходит на перемещении

Что это вообще такое? Ниндзя бывает быстрым или не очень. Так "прыгать" через пространство получится только у Минато. хд
Саске был быстр только в мелочных моментах. В детализированных боях особой скорости у него не замечалось. На уровне Кимимаро, не выше. Можно было придумать, что он так отшуншинил их всех за пару секунд - быстрее и не так хлопотно. Только я не вижу его здесь в роли Минато. )
Дали добро критиковать, так что ладно.
Кимимаро получился у тебя полным лохом: два раза попал на иллюзию. Если, как ты говоришь, он один раз вышел из неё, то уже не попался бы во второй, а сделал бы танец рассады папоротника, и Саске вряд ли выжил бы; а если даже выживет - Кимимаро ему уже не достать - тот будет перемещаться в этом лесу костей, и уничтожит Саске первыми же атаками, если тот приблизится. Шанс Саске против Кимимаро - это первое удачное гендзюцу. Но как он тогда будет Мандой управлять? Сразу два потока чакры в двух мозгах - не слишком ли круто для Саске? И возможно ли вообще такое? Он Мандой управляет безостановочно, я так понимаю. Тогда ему придётся прервать контроль, пока он берёт в гендзюцу кого-то из них. А Манда ох как не любит Саске.
Кидомару чрезвычайно быстро делает стрелу [?]. Таюя наоборот - неизвестно чем занимается - она за это время уже могла поймать Саске в иллюзию (даже если бы он как-то вышел из неё - Кимимаро надо две секунды, не больше, пока Саске в иллюзии). Сакон и Джиробо более-менее адекватно умерли. Но скажу честно - описание мне не очень. Если вспомнить бой Саске против Деидары, где первый еле продержался, то ясно, что он не такой уж крутой, и пятёрку ему не осилить, при подобных обстоятельствах; особенно если они нападут первыми. Со стыренными способностями Орыча у него и вправду шансов немало. Я лично предпочёл сравнить его без этих тыренных техник, а только с его личной силой. Думаю Саске победит только с МШ, и то не даю 100% - шансы всегда у всех есть.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 16:15

 
-WinD-Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:55 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Саске такой мастер, что может управлять сразу двумя иллюзиями?

Манда гензится за секунды, это видно по бою с Дейдарой, надо просто дать команду животному и продолжать бой с остальными.
Quote (Неджи_Хьюга)
Что это вообще такое?

Это перемещение, смотри бой с командой 7, всё есть в манге. Уйти от фаланг пальцев такой скоростью, как раз плюнуть.
Quote (Неджи_Хьюга)
он один раз вышел из неё, то уже не попался бы во второй, а сделал бы танец рассады папоротника

Использовать сильнейшую технику, после одного попадания в гендзюцу, где ты такое видел? Отметаю.
Кимимаро загнётся от использования этой техники.
Quote (Неджи_Хьюга)
Но как он тогда будет Мандой управлять?

Станет тяжко, пустит в свободное плавание, нападёт, отменит призыв. Хотя я не думаю, что это так нереально.
Quote (Неджи_Хьюга)
Таюя наоборот - неизвестно чем занимается - она за это время уже могла поймать Саске в иллюзию

А Кимимаро и остальные без ушей?, она зацепит их всех.
Quote (Неджи_Хьюга)
Но скажу честно - описание мне не очень

Жаль.
Quote (Неджи_Хьюга)
Если вспомнить бой Саске против Деидары, где первый еле продержался, то ясно, что он не такой уж крутой, и пятёрку ему не осилить, при подобных обстоятельствах;

Такое чувство, что у тебя какая-то дискриминация по поводу Саске).
Еле продержался?, хм, кому как, но по-моему бой был интересным, равным и честным в какой-то мере. Хотя как честным, СИ-2 состоялось только из-за Тоби.
Сравниваешь Дейдару и пятёрку? Дей порвёт их как щенят, даже не вспотев.
Quote (Неджи_Хьюга)
Со стыренными способностями Орыча у него и вправду шансов немало.

=D, у него и без них и без МШ шансы хорошие есть.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:12 | Сообщение # 131

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Манда гензится за секунды, это видно по бою с Дейдарой, надо просто дать команду животному и продолжать бой с остальными.

Не понимаю что это значит. Он должен управлять ей постоянно. Он же не Шисуи.
Quote (-WinD-)
Уйти от фаланг пальцев такой скоростью, как раз плюнуть.

С ТАКОЙ скорость далеко не раз плюнуть. И это перемещение просто красивая показуха от Киши. В обычных боях Саске так ни разу не двигался.
Quote (-WinD-)
Отметаю. Кимимаро загнётся от использования этой техники.

Кимимаро несокрушимый, не только физически, но и психически - то через что он прошел... Ему плевать на эффекты от любых гендзюцу - они просто запутают его на какое-то время. А после этого он будет сражаться как ни в чём не бывало. Даже Цукуёми вряд ли поставило бы его на колени. Генза атакует психику, и весь вопрос в твоей внутренней силе. Кимимаро для меня в этом плане вне конкуренции.
Quote (-WinD-)
она зацепит их всех.

Но Саске то тоже зацепит. А потом сама же добьёт если что. Или выведет своих из этого состояния - это то она должна уметь.
Quote (-WinD-)
Жаль.

Без обид.
Quote (-WinD-)
Сравниваешь Дейдару и пятёрку? Дей порвёт их как щенят, даже не вспотев.

Понимаешь в чем дело - я думаю, что Кимимаро даже в одиночку может справиться с Дейкой - одни удачные фаланги пальцев и всё. Ну или другие способы - их много. А Кима положат только мощнейшие его бомбы - он их не успеет сделать. Даже Таюя и Кидомару имеют шанс в одиночку (если Дей их вовремя не засечёт и не будет знать о них вообще). А вместе, против него им будет намного легче чем с Саске - я в этом не сомневаюсь. Потому как Деидара очень узкоспециализированный боец, к тому же не блещет умом. Из такого асортимента техник найдутся такие, которые порешат его очень быстро. Только это уже флуд на другую тему, так что закончим на этом.
Quote (-WinD-)
=D, у него и без них и без МШ шансы хорошие есть.

Не спорю.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 17:37

 
-WinD-Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:23 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Даже Цукуёми вряд ли поставило бы его на колени.

!??...Фанат?)
Стоит ли мне продолжать спор...
Quote (Неджи_Хьюга)
Или выведет своих из этого состояния - это то она должна уметь.

Что ещё она должна уметь?
Quote (Неджи_Хьюга)
Без обид.

Да нет нет, всё в порядке.
Quote (Неджи_Хьюга)
и не будет знать о них

Он увидит их шаринганом.
Quote (Неджи_Хьюга)
я думаю Кимимаро сам справится с ним без проблем

...Угу, думай как хочешь, твоё дело, мне явно уже не стоит отвечать на твои сообщения.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:29 | Сообщение # 133

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
!??...Фанат?)

Почему сразу фанат? Ты же фанат Учих и их сил но я старался молчать, чтобы не обидеть тебя. Цукуёми как и некоторая другая генза - заставляет противника сломаться морально, не нанося ни одной физической царапины. Что тут не понятно?
Quote (-WinD-)
Что ещё она должна уметь?

Тоесть она не может даже вывести их из своей же техники? - Перестань так недооценивать четвёрку. А Шикамару как вышел? Она им пальцы поломает. хд. А перед этим убьёт Саске сама - на этом всё.
Quote (-WinD-)
Он увидит их шаринганом.

Я это про Деидару. Перечитай ещё раз и внимательно.
Quote (-WinD-)
...Угу, думай как хочешь, твоё дело, мне явно уже не стоит отвечать на твои сообщения.

Я это тоже насчёт Дея. Можешь не отвечать. )


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 18:03

 
-WinD-Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:40 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Ты же фанат Учих и их сил но я старался молчать.

Можешь не скрывать в следующий раз таких очевидных вещей. Меня не смущает это слово, я фанат и других персонажей, но стараюсь рассуждать объективно.
Quote (Неджи_Хьюга)
Тоесть она не может даже вывести их из своей же техники?

Да, может, только если перестанет играть, тогда и Саске выйдет. Или у неё есть особая мелодия, которая освобождает "своих" и оставляет под гендзюцу "чужих"?
Quote (Неджи_Хьюга)
А Шикамару как вышел? Она им пальцы поломает. хд. А перед этим убьёт Саске сама - на этом всё.

Саске "несокрушимый", на него даже цукуёми не действует. Его ей не удержать в этой гензе. И да, в манге написано, что шаринган преодолевает все типы гендзюцу, предоставь официальное опровержение, тогда и поговорим.
Quote (Неджи_Хьюга)

Я это про Деидару.

Sorry, ошибся)
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:14 | Сообщение # 135

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Можешь не скрывать в следующий раз таких очевидных вещей. Меня не смущает это слово, я фанат и других персонажей, но стараюсь рассуждать объективно.

Я всего лишь не хотел тебя обидеть, хотя видел твою склонность пиарить Учих. Но ты всё время указываешь мне на мои проявления фанатизма.Я воспринял в штыки. Уж какой есть.
Quote (-WinD-)
Да, может, только если перестанет играть, тогда и Саске выйдет. Или у неё есть особая мелодия, которая освобождает "своих" и оставляет под гендзюцу "чужих"?

Она убьёт его, пока играет свою мелодию. Остальных позже выпустит - тоже мне проблема.
И в твоём и в моём описании их боя она имела прекрасную возможность поймать его в иллюзию (в моей версии - поймала. Только сделала это в тот момент, когда до Кимимаро звук не мог дойти - всё просто). Так что с этим разобрались.
Quote (-WinD-)
Саске "несокрушимый", на него даже цукуёми не действует. Его ей не удержать в этой гензе. И да, в манге написано, что шаринган преодолевает все типы гендзюцу, предоставь официальное опровержение, тогда и поговорим.

Зачем иронизировать. Кимимаро выдержал все атаки Гаары, и сражался дальше как ни в чём не бывало - в этом его несокрушимость. И ни разу за весь бой ни один его нерв не дрогнул, даже когда его похоронили на глубине 200 м - в этом его моральная несокрушимость. А Саске для меня примитивное существо, в моральном плане, по сравнению с Кимимаро. Цукуёми на него действует - я всегда считал и считаю, что Итачи сам выпустил его, так как после этого Саске не смог бы продолжить бой, а план Итачи был не в этом - он хотел извлечь Орочи, и для этого соответственно хотел сохранить собственную чакру и выносливость - это моя интуиция и логика. В этом наши взгляды разные, и спорить на эту тему я не собираюсь - Фактов для этого спора вообще нету.
О датабуке я уже говорил на предыдущих страницах, и на эту тему тоже спорить больше не хочу: генза Шисуи и Хаширами действует на шарик, хотя там написанно "от любых гендзюцу...". Думаю слуховые гендзюцу тоже действуют. Генза Таюи и генза жаб такие, и как-то не верится, что глаза защитят уши. Кто-то думает иначе - ваше дело, ёпт. Но я могу продолжить описание моей битвы в лесу. Там Саске уже почти на исходе, уставший и израненый: если даже допустим иллюзия Таюи не подействует - ещё остался Кимимаро. Таюя обречена. Но и Саске обречён против Рассады Папоротника, когда чакры и сил уже мало. По другому я не представляю - уж извините. Для себя я уже всё решил в этом споре. С этой темой завязываю.
С МШ дело за ним. Без МШ - не за ним. )


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 18:39

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Пятерки Звука (Кто сильнее)
Поиск:
Дополнительная информация