Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя против Эй
Джирайя против Эй
Кто победит
1.Джирайя[ 28 ][62.22%]
2.Эй[ 17 ][37.78%]
Всего ответов: 45
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:41 | Сообщение # 76

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Эй не тупой. Он просто вспыльчив.
Каге - это самые искуссные и мудрые ниндзя в деревне ©
В этом противостоянии я за Райкаге. Думаю он легко и быстро покончит с Джирайей - особой тактики тут не нужно. Джирайя будет ошеломлён его скоростью и умрёт от первого пинка.
Если допустим Джирайя провёл разведку и узнал о физических возможностях Эя, то бой вероятно рискнёт начать только в СМ. Тогда уже 50х50.

Тупой. Как валенок. Ни одного проявления интеллекта или тактики за всю мангу.
Круто. А чё не Додай каге Кумы?
Аха-ха-ха. Фанбои такие фанбои. Дзюго и Суйгетцу успевали видеть и блокировать атаки Эя при кислых скорости и тае. Саске увернулся от его удара без проблем, а Джирайя со скоростью 4.5 и таем 4,5 сляжет с одного пинка, разинув рот. Различные Жабьи призывы и Йома Нума более чем успешно позволяют тянуть время против того, у кого радиус атаки 0.
 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:44 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
Тупой. Как валенок.

Ты просто хейтер. Дальше твой пост я не читал.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 18:45 | Сообщение # 78

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Не сравнивай Мадару ЭТ и Наруто с Джирайей.

буду, ибо они ни чем не отличаются. Факт манги.
Quote (|Raikage|)
Если он попадёт по Эю - это будет легендарное событие в мире шиноби.

Нарик попал по бате. джи попадёт по Эю.
Quote (|Raikage|)
Там Наруто был на равных с ним скоростях

Ахахаха. Нарик без см имеет скорость в 3... Он ни как не моежт быть равным с батей даже в см...
Quote (|Raikage|)
Нин и тай атаки Джи по Эю, даже в СМ, не несут никакого толку.

Фритюр легко. Кр тоже.
Quote (|Raikage|)
Хех, это факт, дружище и с этим не поспорить.

В каком месте факт? Датабук или манга? эй быстрей. но на сколько не известно.


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:48 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
ибо они ни чем не отличаются. Факт манги.

:D
Quote (Pirate-Aru)
джи попадёт по Эю.

:D
Quote (Pirate-Aru)
Он ни как не моежт быть равным с батей даже в см...

Не может, но был же... Как так.
Quote (Pirate-Aru)
Фритюр легко. Кр тоже.

:D
Я устал смеяться.
Эта победа почти очевидна. У Джи нет шансов дожить до СМ. Но фаны Джи распинаются как могут, лишь бы их кумир не казался лохом на фоне нынешних круто прокачаных Каге.
 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:48 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Не сравнивай Мадару ЭТ и Наруто с Джирайей. Хотя я понимаю как он тебе нравится, но меня не переубедишь - Эй достаточно силен, чтобы убить его одним ударом.

Действительно, почему бы и нет. Эй король мира, он цубивает любого каге одним ударом. А не правит миром только потому что скромный.
Quote (|Raikage|)
Там Наруто был на равных с ним скоростях и уже имел готовый план. В СМ Джи разве что сможет держать удар Эя и дожить до гензы Жаб. Нин и тай атаки Джи по Эю, даже в СМ, не несут никакого толку.

Ну да, конечно. Райкири прошибает покров, удар Джирайи выносит призыв как пушинку и у него КР. Куда уж этому до чидори.
Quote (|Raikage|)
Если он попадёт по Эю - это будет легендарное событие в мире шиноби.

Ха-ха-ха. По Эю попали Саске, Би и Дзюго. Без проблем вообще, он сам танкует атаки. Но Джирайе не дано. И крик жаб его не глушанёт, и в дыму он круче бьякоганщика видит, и по АБ он пробежит аки посуху, и из кислотного озера выплывет брасом. Он же у тебя на аве, всё очевидно.


Сообщение отредактировал dampil12 - Вторник, 03.01.2012, 18:50

 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 18:51 | Сообщение # 81

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Я устал смеяться.

Понимаю. Нервынй смех из-за того, что твою отсебятину просекли.
Quote (dampil12)
Ха-ха-ха. По Эю попали Саске, Би и Дзюго. Без проблем вообще, он сам танкует атаки. Но Джирайе не дано. И крик жаб его не глушанёт, и в дыму он круче бьякоганщика видит, и по АБ он пробежит аки посуху, и из кислотного озера выплывет брасом. Он же у тебя на аве, всё очевидно.

Ты не понимаешь. так получилось, что у Эя имменитет ко всем техникам джи. *)))


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:55 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
Действительно, почему бы и нет. Эй король мира, он цубивает любого каге одним ударом. А не правит миром только потому что скромный.

Никто не говорил, что он провет любого Каге одним ударом. Тот же Цучикаге в самом начале боя взлетит. Но Джирайю да - одним.
По манге Эй один из сильнейших шиноби мира. Неуж-то ему не выпадает честь быть королем мира.
:D
Quote (dampil12)
Ну да, конечно. Райкири прошибает покров, удар Джирайи выносит призыв как пушинку и у него КР. Куда уж этому до чидори.

Я про то, что Джи не попадёт никогда в жизни. Мужык от аматерасу уклонился - аргументов больше и не нужно.
Quote (dampil12)
Ха-ха-ха. По Эю попали Саске, Би и Дзюго. Без проблем вообще, он сам танкует атаки. Но Джирайе не дано. И крик жаб его не глушанёт, и в дыму он круче бьякоганщика видит, и по АБ он пробежит аки посуху, и из кислотного озера выплывет брасом.

Я же говорю - жалкие попытки поднять своего кумира, а то саннины реально стали казаться лошками на фоне нынешних Каге - мангаку понесло.
Quote (dampil12)
Он же у тебя на аве, всё очевидно.

Больше нечего сказать, только придираться до авы? Если я даю Джи в СМ 50х50 против него, это же очень по фанбойски... да?
 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:57 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Эта победа почти очевидна. У Джи нет шансов дожить до СМ. Но фаны Джи распинаются как могут, лишь бы их кумир не казался лохом на фоне нынешних круто прокачаных Каге.

Это на фоне дебила, который слил руку и собирался слить ногу, чтобы поставить синяк Соске, которого в свою очередь Би раскатывал как ребёнка, а потом ещё и как ребёнка обманул? Круто прокаченный каге - это в смысле мышцатый? Во всём остальном этот"крутопрокаченный" каге более чем убог. что прекрасно доказал Соска. Если есть мозги - Эя развести проще простого. Он же тупо не соображает. Показал ему клона - он за ним побежал - попал в Кеккай: Гама Хюроу - умер. Весь бой. Да из одних слов Ооноки понятно - твердолобый.
 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:57 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
твою отсебятину просекли.

Укажи где отсебятина.
Quote (Pirate-Aru)
у Эя имменитет ко всем техникам джи. *)))

Именно. Можешь когда хочешь. Этот иммунитет - скорость и реакция молнии.
Эту тему можно подрезюмировать - Эй выносит его одним ударом в самом начале. Если сразу в СМ - Эй выносит Джирайю на более сложном комбо, или же Джи удается заныкаться и подготовить песню жаб.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 18:58 | Сообщение # 85

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Ладно, так и быть. Скажу коротко и ясно.
Джи без СМ в поле против Эя проигрывает.
Джи в СМ где угодно валит Эя, который попрёт нарожжон и стукнется об Кр. Напомню что в СМ рефлексы гораздо лучше. Хотя думаю Эй спотыкнёться ещё на фритюре и всё.


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:00 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
твою отсебятину просекли.

Укажи где отсебятина.
Quote (Pirate-Aru)
у Эя имменитет ко всем техникам джи. *)))

Именно. Можешь когда хочешь. Этот иммунитет - скорость и реакция молнии.
Эту тему я подитожу так - Эй выносит его одним ударом в самом начале боя, пока Джи возится с печатями. Если сразу в СМ - Эй выносит Джирайю на более сложном комбо, возможно и не на первом даже. Или же Джи удается заныкаться и подготовить песню жаб.
Но в целом - Эй побеждает 100% из-за невозможности Джи дотянуть до СМ.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 19:00 | Сообщение # 87

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Укажи где отсебятина.

1. Эй гораздо быстрей свего бати.
2. Нарик в СМ равен по скорост бате Эя.
3. Нарик, Мадара и Саске прочней чем Джи.
4. Кр не пробьёт броню.
5. Фритюр не пробьёт броню.

Quote (|Raikage|)
Именно.

Это был сарказм.


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:01 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Напомню что в СМ рефлексы гораздо лучше.

Именно поэтому Джи легко отрубили руку и пинали как могли потом? Только не говори, что он не ждал этой атаки, и это всему виной. Эй аналогично молниеносно вмажет сзади или отрежет Джи конечности эллементом молнии, как отрезал себе руку...


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 03.01.2012, 19:02

 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 19:04 | Сообщение # 89

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Только не говори, что он не ждал этой атаки

Ну вообще-то это так и есть.
Quote (|Raikage|)
Именно поэтому Джи легко отрубили руку и пинали как могли потом?

Аниме насмотрелся? Если да, то это Джи с одной рукой успевал сражатся со всеми 6-ю. А потом снёс одно тело.
Quote (|Raikage|)
Эй аналогично молниеносно вмажет сзади или отрежет Джи конечности эллементом молнии, как отрезал себе руку

Эй аналогично телу людей получит в харю. Только не ногой а КР.


 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:07 | Сообщение # 90

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Никто не говорил, что он провет любого Каге одним ударом. Тот же Цучикаге в самом начале боя взлетит. Но Джирайю да - одним.
По манге Эй один из сильнейших шиноби мира. Неуж-то ему не выпадает честь быть королем мира.

По манге Эй сливается уставшему Саске без половины техник.
Quote (|Raikage|)
Я про то, что Джи не попадёт никогда в жизни. Мужык от аматерасу уклонился - аргументов больше и не нужно.

И не уклонился от чидори. С второго покрова он не начинает.
Quote (|Raikage|)
Я же говорю - жалкие попытки поднять своего кумира, а то саннины реально стали казаться лошками на фоне нынешних Каге - мангаку понесло.

Кумира? О_о Мой кумир - Змей. И это вроде уже должно быть всем очевидно. Просто мне довольно странно натыкаться на посты типа "Эй сливает Джи одним ударом", когда он не слил одним ударом ни Саске, ни Дзюго, ни Суйгетцу. И вообще их не слил. И из нынешних каге возвышают Гаару и Оноки. А Эй как тупо бегал, так и тупо бегает. Мадара вообще ни каких проблем с ним не имел ни в плане уворота, ни в плане блока, пока не подключился Ооноки.
Ну и как бы обвинять меня в "жалких" попытках, когда я перечислил техники - убого. Хотя я ж знаю - скорость! На скорости Эй обгонит звук Плача, на скорости убежит от дыма, на скорости пробежит по болоту, которое прямо под ногами возникло, на скорости вырвется из бартера в другой реальности. Ах эта чудесная скорость Эя и его мышцатое могучее тельце....
Quote (|Raikage|)
ольше нечего сказать, только придираться до авы? Если я даю Джи в СМ 50х50 против него, это же очень по фанбойски... да?

Конечно. У них 50/50. Если сразу в СМ - у Эя шансов-то и нема.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя против Эй
Поиск:
Дополнительная информация