Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Третий райкаге против Джираи (Каге против Легендарного Саннина.)
Третий райкаге против Джираи
Кто победит?
1.1) Третий райкаге[ 23 ][53.49%]
2.2) Джирая[ 17 ][39.53%]
3.3) Ничья[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
Джи-сенсейДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:40 | Сообщение # 151

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
1. Про бессмертие Орыча знали многие. Но про какие много подробностей ты говоришь, я не знаю.

Знали про его живучесть и ненормальное тело.Джи же знал подробности и термины использования переселения душ.
Quote (|Raikage|)
2. Про Лиса он догадался путем простой логики и долгих раздумий - этот пример вообще не в тему.

Доо.Все думали именно так,а Джи благодаря элементарной логики понял,что это было не случайно?Кул стори.
Quote (|Raikage|)
3. Все страны он информировал лично бегая от страны к стране? Не пиши эту чушь. Этот пример тоже не в тему.

Какая разница,как он передовал информацию?Суть в том,что собирал её именно он.Опять же,убогая попытка уйти от ответа.+в некоторых случаях мб и лично передовал,ибо путешествовал по миру,и был лично знаком с Эей.
Quote (|Raikage|)
Какое это все отношение имеет к бывшему Райкаге, с которым он вероятней всего даже не встречался никогда. Он может знать его имя и некоторые факты из истории, но вполне может не узнать его в случайной встрече.

Ну дык конечно,Джирайя не знает как выглядит сильнейший Райкаге в истории.Отлично.
Quote (|Raikage|)
Да и хватит уже про эту внешность - Джирайе это всеравно не поможет.

Конечно,ведь в твоей голове не укладывается,что знания это тоже огромная сила если их правильно использовать.Да и логика тут елементарная:Джи видит сильнейшего райкаге в истории,который по легендам единственый шиноби,который мог сражатся с Биджу 1 на 1,и поймёт что для победы нужен РО,и не нужно пытатся убивать его без него.
Ты же пишешь нереальную ахинею,про то,что Джи будет пытатся убить жабой того,кто в соло шатает Биджу.Опять же очень занимательно=)
Quote (|Raikage|)
он намного быстрее и ловче Джи,

Ну дык конечно.Наруто в РО,который по скорости равен или на 0.5 быстрее Джи без РО,уклонилися,а Джи который равен или слегка уступает Наруто в скорости,будет наммного медленнее.Отлично,посмеялся.Я ничего другого не ожидал от тебя)
Quote (|Raikage|)
Как только Джи потеряет первую жабу, РК его сразу угрохает - не даст даже опомниться и сложить новые печати

Угу.Очередная порция ахинеи,от фанатика.У 3 РК за скорость не больше 4.5 будет,это точно.Ибо он равен или медленне Наруто в РО:Наруто без РО 3.5 за скорость.Пусть в РО 4.5-5.А он быстрее или равен Райкаге=)
У Джи 4.5 за скорость и 5 за печати. Райкаге может хоть из своих штанишек выпрыгнуть,но не дать Джи сложить 3 печати для призыва никак не сумеет.Это с учётом ещё того,что Джи будет падать с 25-20 метровой убитой и отправленой назад жабы.Он ничего не может сделать,чтобы помешать Джи,просто ничего.
Quote (|Raikage|)
Вообще следи за СВОЕЙ логикой, и уважай чужие мнения. А то у тебя какая-то мания величия или фанбуйство. Не считаешься с чужими мнениями, и даже не дочитываешь до конца, когда тебе пишут развернутые ответы, а не фразы в два-три слова... Хотя уже много народу тебя слило здесь.

Ути-пути.Ты погляди,что ты из себя возомнил=)Следить или не следить - это моё дело,тебя оно вообще никак не затрагивает,молчи в тряпочку лучше)Так же,с чего ты взял,что я должен уважать чужое мнение?Я могу с ним считаться,могу к нему прислушиваться,могу его разделять,некоторое могу уважать,ибо на то есть причины.Твоё ни к одной из этих категорий не подходит,так что свободен по этому поводу.Про ЧСВ так это вообще не твоё дело.
Так же не вижу смысла дочитывать то,что начинается фразой:"Это не имхо а логика и факты. Все РК очень быстры.",с учётом того,что мы видили всего 2 из 4 Райкаге,и с учётом того,что 3 РК ~ или медленне Наруто в РО.
О точно,какая же печаль,не подскажешь,слили небось пободные тебе? ;)


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:00 | Сообщение # 152

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
5 за печати.

У Джи 4.5 за печати. Хотя как мы видели некоторых жаб он призывает мгновенно. Половина его техник вообще печатей не требует.
Quote (Джи-сенсей)
Пусть в РО 4.5-5.А он быстрее или равен Райкаге

Думаю что у Нарика 4.5 в РО. Он мгновенно атаковал асура, который напал на Цунаде. С такой же скоростью обычно двигался Саске и Какаши. Если у Нарика и была 5, то как у Гая без врат. Да и во второй форме СМ у Джи (у него две, если никто не заметил) он больше превращается в жабу, что дат ему прыгучесть=скорость. Тот же Оро с хвостом был быстрей чем без.


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:18 | Сообщение # 153

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Кстати, что касательно Гензы Жаб. Противника не обязательно убивать. Его можно навечно оставить в иллюзии:
[spoiler]

Прикрепления: 2880944.jpg (145.8 Kb)



 
Джи-сенсейДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:44 | Сообщение # 154

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
У Джи 4.5 за печати.

Не столь важно.


 
serega1Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:41 | Сообщение # 155

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Угу.Очередная порция ахинеи,от фанатика.У 3
РК за скорость не больше 4.5 будет,это
точно.Ибо он равен или медленне Наруто в
РО:Наруто без РО 3.5 за скорость.Пусть в РО
4.5-5.А он быстрее или равен Райкаге=)
ахинея от фанатика Джи... Эй под покровом за Нариком с "4.5 в скорости" с трудом поспевал. А Джи супер мен и еще быстрее... Нарик превзошел Джи и это факт в манге. Черным по белому написано... От ударов Джи Пейны защищались а райкаге не сможет... Туфта такая...
 
Джи-сенсейДата: Вторник, 31.01.2012, 00:25 | Сообщение # 156

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
serega1, Серёга,я в тебе не сомневался=)
Одень очки и найди,что я написал "НАРУТО В РО",а не "НАРУТО В РЕЖИМИ ЛИСА" в котором он обгонял Эя :v




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Вторник, 31.01.2012, 00:35

 
serega1Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:35 | Сообщение # 157

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Одень очки и найди,чти по написал "НАРУТО В
РО",а не "НАРУТО В РЕЖИМИ ЛИСА" в котором он обгонял Эя
верни мозги которые ты украл у обезьяны и пойми - Нарик перешел в СМ не просто так, когда с 3РК бился. И сказал что он так же быстр как Эй. Достаточно вспомнить как тот в лоб от РС ушел...
 
Джи-сенсейДата: Вторник, 31.01.2012, 00:39 | Сообщение # 158

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (serega1)
верни мозги которые ты украл у обезьяны и пойми - Нарик перешел в СМ не просто так, когда с 3РК бился.

Молодчик Серёга,продолжай меня веселить=)
Он перешёл в РО т.к. не мог больше поддерживать режил лиса.
Quote (serega1)
И сказал что он так же быстр как Эй.

Угу,круто неправдо ли?
Ток он этого не говорил=)




Сообщение отредактировал Джи-сенсей - Вторник, 31.01.2012, 00:39

 
serega1Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:43 | Сообщение # 159

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Молодчик Серёга,продолжай меня веселить=)
взаимно)
Quote (Джи-сенсей)
Он перешёл в РО т.к. не мог больше
поддерживать режил лиса.
сам придумал? Он перешел потому что решил что ему нужна была лучшая скорость и реакция чтобы нанести точный удар и самому увернутся.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 31.01.2012, 00:45 | Сообщение # 160

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
serega1, Джи-сенсей, вы оба не правы.
1. Наруто правда сказал что батя такой же быстрый как Эй, но пока тот не врубил второй уровень.
2. Наруто перешёл в СМ потому что больше не мог поддерживать РЛ, но и так же что бы успеть среагировать в последний момент и ударить нигера.

Добавлено (31.01.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Из этого выходит что Джи в СМ так же уходит от атак бати, но так как он быстрей Нарика, то делает это ещё проще.

 
Джи-сенсейДата: Вторник, 31.01.2012, 00:48 | Сообщение # 161

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (serega1)
сам придумал? Он перешел потому что решил что ему нужна была лучшая скорость и реакция чтобы нанести точный удар и самому увернутся.

Неа,я мангу читаю глазами и анализирую мозгами,в отличии от тебя=)
Он больше не мог поддерживать режим лиса,и упомянул в последствии,что в РО у него лучше реакция.Реакция,не скорость.
Как Саске вс Ли в начале манги.Саске прекрасно видел ли,тобеж реагировал,но Ли двигатся так быстро,что Саске не мог ему составить в этом конкуренцию.Тут тоже самое,в режиме лиса он быстрее,гараздо быстрее,но реакция хромает.

Добавлено (31.01.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
1. Наруто правда сказал что батя такой же быстрый как Эй, но пока тот не врубил второй уровень.

Нет,Жора.Он сказал "Невероятно.Все Райкаге очень быстры."А не то,что отец равен Эю по скорости.
Quote (Pirate-Aru)
2. Наруто перешёл в СМ потому что больше не мог поддерживать РЛ, но и так же что бы успеть среагировать в последний момент и ударить нигера.

В этом же посте выше=)


 
Pirate-AruДата: Вторник, 31.01.2012, 00:49 | Сообщение # 162

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Нет,Жора.Он сказал "Невероятно.Все Райкаге очень быстры."А не то,что отец равен Эю по скорости.

Де?! Я не помню уже. Но тебе поверю наслово, тыже не пишеть что 3 РК неуязвим даже без покрова, а потом делаешь сосо, когда я скидываю скан как Темари его дрючит *))
Quote (Джи-сенсей)
В этом же посте выше=)

Знаю. Мой пост под параграфом 2 был адресован ему. *)


 
serega1Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:54 | Сообщение # 163

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Pirat-Aru)
скидываю скан как Темари его дрючит *))
она ему ничего не сделала. Даже царапины...
 
Pirate-AruДата: Вторник, 31.01.2012, 00:56 | Сообщение # 164

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (serega1)
она ему ничего не сделала. Даже царапины...

Опять за своё?! Не устал позориться или позор - твоё второе имя?! Я же скидывал скан, где РК был разрезан на мелкие кусочки. Ты похоже мангу читаешь глазом из песка, который слепил, украв его из песочницы...


 
serega1Дата: Вторник, 31.01.2012, 01:01 | Сообщение # 165

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
где там куски? Хотя поврежден немного...
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Третий райкаге против Джираи (Каге против Легендарного Саннина.)
Поиск:
Дополнительная информация