Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато против Третьего Райкаге (Отписываемся.)
Минато против Третьего Райкаге
Кто победит?
1.1) Минато[ 18 ][38.30%]
2.2) Третий райкаге[ 26 ][55.32%]
3.3) Ничья[ 3 ][6.38%]
Всего ответов: 47
Pirate-AruДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:20 | Сообщение # 196

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
У Минато рефлексы получше Наруто в СМ

Чушь.
Quote (|Raikage|)
Хотя бы то как он среагировал на быстрейшую атаку РК - по идее и шарик не должен такое читать.

Нарик в покрове тоже ушёл, но факт в том, что в СМ рефлексы ещё лучше.
Quote (|Raikage|)
Выводы очевидны - Минато не составит труда увернуться от атаки РК, раз среагировал на намного более быструю атаку его сына.

Увернуться - это одно, а уклониться и ударить в руку, которая бьёт - это совсем другое. И не стоит забывать, что удар нАруто в СМ в сто крат сильней удара Минато.


 
LG545Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:15 | Сообщение # 197

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Чушь.

на одном пвт не уйдешь-надо успеть среагировать на удар
 
Pirate-AruДата: Вторник, 27.03.2012, 00:17 | Сообщение # 198

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (LG545)
на одном пвт не уйдешь-надо успеть среагировать на удар

Среагирует, но не сможет ударь в тот же момент. Это совершенно другой уровень рефлексов.


 
[Raikage]Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:33 | Сообщение # 199

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Чушь.

Джи в СМ не среагировал на атаку сзади, хотя должен был почувствовать чакру. А Минато среагировал на быстрейшую атаку. Выводы делай сам. Во время боя Саске-Райкаге, Даруи или С сказал, что под максимальным окрово, рефлексы РК вышли на уровень Минато - поэтому я буду прислушиваться к манге а не к тебе. Реакция прямо пропорциональна скорости - Минато сам очень быстр и поэтому его реакция тоже очень высока.
Благодаря ненормально высоким рефлексам и хирайшину Минато делает невозможным победу Третьего Райкаге. Ему остаётся лишь нащупать его слабину и ударить по ней - я верю в ум Минато, так как он очень быстро понял как валить Тоби, поэтому мой голос за него, хотя РК мне больше симпатизирует как персонаж. В худшем случае сведётся к ничьей, но победы РК тут нету никак.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 17.04.2012, 15:43

 
KaelДата: Вторник, 25.09.2012, 00:34 | Сообщение # 200

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
3 и 4 райкаге уступают Минато в скорости, явно недалеки умом, особенно 4 (не с проста его тупоголовым Оноки все время называет); у Минато хоть и немного поболее техник, но чтобы одолеть рая, ему придется проявить смекалку, как наруто, вот только подобной ситуации явно не будет, наруто тогда помогли (Хачиби или Додай, точно не помню), но учитывая, что Минато все же более преуспел в интеллектуальных способностях, нежели его сын, то вполне может и догадаться, но шансы оч малы, короче голос за Минато
 
WoodcutterДата: Суббота, 29.09.2012, 19:32 | Сообщение # 201

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Я не знаю, по каким причинам все решили, что Райкаге будет использовать против хлипкого противника свою самую мощную режущую технику. Это ни к чему, Минато свалится от любого удара Третьего. Учитывая броню, выносливость и мощь Райкаге, Минато ничего не сможет сделать ему. Догадается он про ранение или нет. Смысла не будет. Третьему ни к чему против него использовать такую технику. Минато либо сдохнет, либо его подловят, как это легко делал Би. Я уверен, что Райкаге будет поумнее и ловчее Би. Вполне очевидная победа Третьего. Минато тупо ничего ему сделать не сможет. Кого бы он там не призывал. Против такой "машины" ему ловить нечего.
 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:20 | Сообщение # 202

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
согласен. Минато может расчитывать только на ничью с ШФ либо сдохнет
 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:55 | Сообщение # 203

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
согласен. Минато может расчитывать только на ничью с ШФ либо сдохнет

Для того, чтобы использовать ШФ, Минато необходимо поймать и удежать в течение какого-то времени своего противника. Чего Третий Райкаге, конечно же, не допустит. Особых ключей к победе над таким противником у Минато нет.
 
ignoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:22 | Сообщение # 204

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Минато победит, конечно. Но повозиться придётся.

 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:51 | Сообщение # 205

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
интересно как Минато это сделает? Он не способен пробить броню 3 РК. В свою очередь хватит пощечины чтобы Минато сдох. В этом бою Минато может тока сражатся до истощения и убежать когда чакры не останется.
 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:36 | Сообщение # 206

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Он не способен пробить броню 3 РК.

Практически никто не может это сделать. Даже РС не смог его пробить. А техники такого разрушительного уровня у Минато не было замечено.
 
KaelДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:00 | Сообщение # 207

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Я не знаю, по каким причинам все решили, что Райкаге будет использовать против хлипкого противника свою самую мощную режущую технику. Это ни к чему, Минато свалится от любого удара Третьего. Учитывая броню, выносливость и мощь Райкаге, Минато ничего не сможет сделать ему. Догадается он про ранение или нет. Смысла не будет. Третьему ни к чему против него использовать такую технику. Минато либо сдохнет, либо его подловят, как это легко делал Би. Я уверен, что Райкаге будет поумнее и ловчее Би. Вполне очевидная победа Третьего. Минато тупо ничего ему сделать не сможет. Кого бы он там не призывал. Против такой "машины" ему ловить нечего.

если так, то 3 рай победит, я как и многие верят в ум Минато)
 
WoodcutterДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:13 | Сообщение # 208

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
я как и многие верят в ум Минато)

Единственное что, так это вероятно существуют какие-то барьеры, которые просто закроют Райкаге. В остальном, вряд ли Минато что-то сможет сделать.
 
ignoДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:52 | Сообщение # 209

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Тут Минато, конечно. Сложность средняя.

 
KaelДата: Вторник, 02.10.2012, 07:38 | Сообщение # 210

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Единственное что, так это вероятно существуют какие-то барьеры, которые просто закроют Райкаге

скорее всего их нет, арсенал у Минато не впечатлил
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато против Третьего Райкаге (Отписываемся.)
Поиск:
Дополнительная информация