Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирая vs Минато (Наставник vs ученик)
Джирая vs Минато
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 24.09.2011, 11:32 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Abzik_naruto, подготовленный. Как и говорил serega1, АБ - и порт к кунаю станет смертью для Минато.

 
NarutoSenninДата: Вторник, 01.11.2011, 12:49 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 18

Репутация: 332
Статус сообщение:
по-моему Минато выиграл бы его с помощью хирашин

 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 15:14 | Сообщение # 33

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
тоже весьма интересный будет поединок
в режиме отшельника скорее всего Джирайя, у него возрастут рефлексы и тем самым сможет успеть увернуться от хирашина
а так скорее всего Минато
у Джи так то побольше техник
призывы отпадают скорее всего, т.к. у них он один и тот же
Джи наверняка в курсе техники Минато, наверняка продумывал бой против него, да и Минато тоже
отдам предпочтение Джи


Сообщение отредактировал Kael - Четверг, 22.03.2012, 15:14

 
[Raikage]Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:29 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Kael)
тем самым сможет успеть увернуться от хирашина

Скорость хирайшина недосегаема ни для какой реакции - доказано на шарингане Тоби и на сверх-реакции Эя - они не справились с этим. А Джи не среагировал в СМ даже на Прета, который оттяпал ему руку, а потом не среагировал на штырь в плечё. Так что Джи нужно избегать хирайшина а не уклоняться от него - всеравно не получится.
----
Тут Джи берет количеством а Минато качеством. Думаю у Желтой молнии пятерка по инте, так что именно на тактических приемах он вынесет Джирайю.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 22.03.2012, 16:30

 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 17:19 | Сообщение # 35

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
[Raikage], да хирашин и реакции Эя впечатляют, все таки каге
но Тоби проиграл 2 уровню, тут уже Минато головой подумал, сам вспомни, Тоби не думал что Минато к кунаю "тпшнется", я не особо видел чтобы Тоби полагался на шаринган
Саске не успевал за райкаге, но было там где он и уворачивался, например когда проткнул Чидори; далее же Саске просто игнорировал райкаге, стоял молча в Сусаноо, а это бесило Эя, т.к. Саске тем самым показывал что рай для него ничто, Эй слетел с катушек, поплатился рукой... Эй недоступный для шарингана во 2 уровне скорости, если так можно выразиться
Quote
А Джи не среагировал в СМ даже на Прета
руку ему вроде оттяпал тот что с ракетами, Асура вроде, ты не перепутал?
Quote
Тут Джи берет количеством а Минато качеством. Думаю у Желтой молнии пятерка по инте, так что именно на тактических приемах он вынесет Джирайю.
неважно сколько по интеллекту, статы полная фигня, можно любые опровергнуть, той же мангой и аниме... итак ясно что Минато не такой как Джи
дело в том, что они учитель и ученик, каждый представлял бой между друг другом, стратегия какая то могла быть
я пока за Джи)


Сообщение отредактировал Kael - Четверг, 22.03.2012, 17:22

 
[Raikage]Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:37 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Kael)
Тоби не думал что Минато к кунаю "тпшнется",

А надо думать.
Quote (Kael)
я не особо видел чтобы Тоби полагался на шаринган

А я не видел, чтобы он вообще когда нибудь выключал свой шаринган. Тоесть он постоянно читает движения противника. Тут же не среагировал вообще никак.
Quote (Kael)
но было там где он и уворачивался

Там не было шуншина Эя - это раз. Там чисто шаринган помог - это два. Нужно было показать крутость брони молнии по сравнению с чидори - это три. Хотя есть и в четвертых - ГГ не мог умереть так быстро и глупо от первой же плюхи Райкаге.
Quote (Kael)
т.к. Саске тем самым показывал что рай для него ничто,

:D
Тебе наверное безумно нравится Саске. Он влез в Сусано чтоб не подохнуть сразу же. Это была его единственная ниточка, за которую он цеплялся. Соска в панике стоял не знал что творится - он не мог уследить за Эем, и усрался - давно такого не было; вспомнил наверное бой с Ли на экзамене.
Quote (Kael)
Эй слетел с катушек, поплатился рукой... Эй недоступный для шарингана во 2 уровне скорости, если так можно выразиться

Эй мстил за Би, и лишь потому не пожалел руки - ему надо было уложить Саске этим ударом, что он и сделал. А потом добить лариатом. Но вмешался Гаара, и как бы спас их обоих.
Quote (Kael)
статы полная фигня, можно любые опровергнуть,

Нет. можно машкузаляшку.
Quote (Kael)
ты не перепутал?

Может быть. В общем сути не меняет. Хирайшин настолько высокая скорость, что реакция не пможет - мозг просто не успеет обработать информацию.
Минато победит, так как он в свою очередь знает слабости сенсея; он гений, в отличии от Джи; он создавал техники, которые тот не мог долго повторить; он умнее, как мне показалось, личная реакция и скорость лучше. В конйе концов предыдущее поколение уступает новому. Минато превзошел сенсея -в этом нет сомнений. Вызов жаб кстати тут не понятно как проканает - на чьей стороне они будут?
 
serega1Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:28 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Джирайя победит. Минато только с Цунаде может справится из саннинов. Остальные двое всё таки посильнее будут. Один имеет кучу сюрпризов, второй призыв т.к жабы будут сражатся за своего первого хозяина и отшельника по совместительству...
 
NickelДата: Четверг, 22.03.2012, 20:45 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Все ученики саннина превзошли его, кто победит - понятно. Но бой не из лёгких для Минато, конечно же.

 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 22:13 | Сообщение # 39

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
А надо думать.
это не ко мне, а к Тоби
Quote
А я не видел, чтобы он вообще когда нибудь выключал свой шаринган. Тоесть он постоянно читает движения противника. Тут же не среагировал вообще никак.
мне как то параллельно, включал так включал
Quote
Там не было шуншина Эя - это раз. Там чисто шаринган помог - это два. Нужно было показать крутость брони молнии по сравнению с чидори - это три. Хотя есть и в четвертых - ГГ не мог умереть так быстро и глупо от первой же плюхи Райкаге.
покров молнии повышает рефлексы и что-то там еще, Ши говорил, ты то точно должен знать; да уклонялся шариком, это же его оружие; тут скорее не крутость брони, а столько сила самого Эя, физическая, не зря же нигер качок... удар райкаге слаб, по сравнению с Цунаде, врятли бы убил Саске, но поколечил бы точно... Саске так то нужен был Данзо, от того не стал на райкаге зацыкливаться
Quote
Соска в панике стоял не знал что творится - он не мог уследить за Эем, и усрался - давно такого не было; вспомнил наверное бой с Ли на экзамене.
смотрю ты фан нытика Райкаге... Саске как раз всегда сохраняет в бою спокойствие, а нытик начал психовать (Саске выходит из себя, когда идет речь об Итачи, но ему это только на руку, достаточно вспомнить бой с Данзо, силу придает...)
Quote
Эй мстил за Би, и лишь потому не пожалел руки - ему надо было уложить Саске этим ударом, что он и сделал. А потом добить лариатом. Но вмешался Гаара, и как бы спас их обоих.
если не знаешь, то не пиши; да он мстил, но он взбесился и заорал "не недооценивай силу райкаге", и там был не лариант, а падение гильотины
Quote
Может быть. В общем сути не меняет. Хирайшин настолько высокая скорость, что реакция не пможет - мозг просто не успеет обработать информацию.
Минато победит, так как он в свою очередь знает слабости сенсея; он гений, в отличии от Джи; он создавал техники, которые тот не мог долго повторить; он умнее, как мне показалось, личная реакция и скорость лучше. В конйе концов предыдущее поколение уступает новому. Минато превзошел сенсея -в этом нет сомнений. Вызов жаб кстати тут не понятно как проканает - на чьей стороне они будут?
я в какой то степени того же мнения, но пока что дам + Джи в саннине
[off]Саске нра, и что? еще Гаара и другие... я фанатизмом не страдаю; ты и все остальные можете считать по-своему, мне параллельно


Сообщение отредактировал Kael - Четверг, 22.03.2012, 22:44

 
Pirate-AruДата: Четверг, 22.03.2012, 22:41 | Сообщение # 40

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Джирайя победит. Минато только с Цунаде может справится из саннинов. Остальные двое всё таки посильнее будут. Один имеет кучу сюрпризов, второй призыв т.к жабы будут сражатся за своего первого хозяина и отшельника по совместительству...


 
LG545Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:19 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
он гений, в отличии от Джи;

а джи значит тормоз педальный?
 
GenДата: Четверг, 29.03.2012, 20:01 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Минато победит учителя
тот не успеет за такой скоростью


Сообщение отредактировал Gen - Четверг, 29.03.2012, 20:33

 
Free_PhoenixДата: Суббота, 25.01.2014, 22:44 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Джирайя.

 
WoodcutterДата: Суббота, 25.01.2014, 23:19 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
В принципе Джирайя может создать клона и с помощью Гривы полностью себя защитить от потуг Минато. Оригинал будет кастовать Техники.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 25.01.2014, 23:32 | Сообщение # 45

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата [Raikage] ()
Скорость хирайшина недосегаема ни для какой реакции

Опровергнуто мангой.
По теме: Минато РБ > Джи РО = Минато > Джи


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирая vs Минато (Наставник vs ученик)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация