Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Персонажи способные одолеть Мадару
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:40 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Но чисто по логике: техники мангекье одни из самых энергозатратных. У Сенджу сила тела Рикудо, и запасы чакры у них возможно нечеловеческие, даже судя по уровню техник, которые они юзают. Чисто интуиция, ничего более.

Я тебе уже всё разжевал - Саске с 3.5 выносливостью по дату юзал Сусано (и еще ОЧЕНЬ много техник) весь бой с каге, потом весь бой с Данзо и практически без передышки и восстановления. Мадара имел очень сильную чакру (даже по меркам Учих). Как вывод никаких проблем с юзанием Сусано не будет.
Quote (|Raikage|)
Катон бесполезен полностью. Это не деревца, а деревища, которые растут постоянно. Бесконечные потоки, как скалы. И катон не сжигает за мгновение.

Катон испепеляет все деревья, превращая их в ничто.
Quote (|Raikage|)
Генза шарика накладывается с близких и средних дистанций, и нужен контакт глаз, о котором явно знал Хаширама. Возможно для этого и разработал такое гендзюцу - идеальное против Учихи: оно действует на глаза а не на мозг, и остановив поток чакры его не снять. Смотри бой с Хирузеном, там ясно говорится о том, что его невозможности развеять. В датабуке есть целая статья про эту тьму: она действует на всех, независимо от их способностей.

Еще раз - шаринган видит сквозь гендзюцу. Генза Хаширамы - полный шлак против Учих.
Quote (|Raikage|)
Живой Хаширама убил бы Сарутоби за пару секунд.

Это твоё желание, не больше.
Quote (|Raikage|)
По легендам - он номер один вообще.

По легендам Мадара №1. Никто не считал хашираму сильнейшим в мире, считали Мадару. Про победу хокаге над Учихой можешь не писать, я уже отвечал по этому поводу.
Из показанных каге слабее Хаширамы только его брат, Цунаде и Мэй. Почти все акацки, все другие каге и еще куча народу сильнее Хаширамы.




Сообщение отредактировал igno - Понедельник, 24.10.2011, 19:42

 
Grendel97Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:41 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Много тех, кто смог бы одолеть Мадару. Перечислять долго.

Если он будет спать то его даже конохамару убьет :)


 
BrendyДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:43 | Сообщение # 123

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Quote
Если он будет спать то его даже конохамару убьет

Такая вероятность тоже есть!
 
Grendel97Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:43 | Сообщение # 124

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
[off] igno,у саске тоже чакра не слабая,и очень темная.И его сусано питается еще и эмоциями.[/off]

Добавлено (24.10.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote
Такая вероятность тоже есть!

Это будет слив из сливов)


 
BrendyДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:45 | Сообщение # 125

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Grendel97, [off]Если Мадара будет продолжать строить из себя дурака, то он ничего не добьется! Ему надо просто прекращать глупить, и стать чуточку умнее. Он оправдывает поговорку: "Сила есть, мозгов не надо"[/off]
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:06 | Сообщение # 126

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Саске с 3.5 выносливостью

Quote (Grendel97)
у саске тоже чакра не слабая,и очень темная

Темная не темная. Он выдохся от одного боя с Райкаге и потом немного с Мэй, даже не делая Сусано на полную. Затем ему чакру немного восстановил Зетсу, а потом Карин уже полностью.
igno, если катон испепеляет все деревья, а гендзюцу тьмы шлак, то он не мог бы одолеть Мадару с Кьюби даже в теории. Это все бредятина, от которой уже нервы берут. Огонь жалок, против мокутона такого уровня. Почему же Сарутоби не испепелил его. И гендзюцу действует на Мадару - прочти в датабуке, прежде чем кидать пустые слова о величии Учих. Мое мнение, что Хаширама специально разработал это гендзюцу, чтобы мог противостоять глазам Мадары. Оно работает совсем не так, чтобы его можно было бы развеять. И смотри бой с Хирузеном. Я предоставил больше фактов чем ты, так что может с уважением отнесешься к мнению.
Quote (igno)
Это твоё желание, не больше.

Пересмотри бой - совет. Первый мокутон и Хирузен пойман. Миг - и он мог бы переломать старика пополам и выдавить внутренности. Но Орочимару остановил своих кукол, и стал трепаться.
Quote (igno)
По легендам Мадара №1. Никто не считал хашираму сильнейшим в мире, считали Мадару. Про победу хокаге над Учихой можешь не писать, я уже отвечал по этому поводу. Из показанных каге слабее Хаширамы только его брат, Цунаде и Мэй. Почти все акацки, все другие каге и еще куча народу сильнее Хаширамы.

Quote (igno)
По легендам Мадара №1. Никто не считал хашираму сильнейшим в мире, считали Мадару. Про победу хокаге над Учихой можешь не писать, я уже отвечал по этому поводу. Из показанных каге слабее Хаширамы только его брат, Цунаде и Мэй. Почти все акацки, все другие каге и еще куча народу сильнее Хаширамы.

В датабуке ясно сказано - Хаширама сильнейший шиноби своей эпохи, и что с ним мог сровняться только Мадара (СРОВНЯТЬСЯ). В дате есть все, что недоговорили в манге. И к этому стоит прислушиваться.
То что ты несешь о Хашираме - это не знаю как назвать, но это не очень обьективно. Орочи управлял ими. И они действовали примитивно. Куклы Кабуто действуют лучше, так как он улучшил эту технику. Техники Хаширамы одни из лучших, что показывали. Просто он действовал как даун, потому что зомби а не человек, еще и под управлением. Но это же первый сезон. Там и Итачи и Джирайю показали всего лишь на процентов 10 от их всей силы. Зрелищность там никогда не была на первом месте. В шиппудене Хашираму покажут во всей красе, если покажут. И утрут вам носы.
 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:14 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Темная не темная. Он выдохся от одного боя с Райкаге и потом немного с Мэй, даже не делая Сусано на полную. Затем ему чакру немного восстановил Зетсу, а потом Карин уже полностью.

Он дрался практически без перерыва. И еще раз - у него 3.5 стоит в чакре, это низкий показатель. У Мадары была очень сильная чакра даже по меркам Учих.
Quote (|Raikage|)
igno, если катон испепеляет все деревья, а гендзюцу тьмы шлак, то он не мог бы одолеть Мадару с Кьюби даже в теории.

Я тебе еще раз пишу, Хашираму мало показали, он слишком слаб пока, нужно что б Киши его раскрыл побольше. И еще раз - Хишираме помогла жена запечатать Кьюби, там бой был 1 на 1 (Мадара ВС Хаширама).
Quote (|Raikage|)
И гендзюцу действует на Мадару - прочти в датабуке, прежде чем кидать пустые слова о величии Учих.

=_=
Учихи видят сквозь гендзюцу. Я читаю датабуки побольше тебя и знаю их не меньше. Если ты что-то хочешь доказать, то кидай сюда пруфы, а не кричи "читай датабук".
Quote (|Raikage|)
Пересмотри бой - совет. Первый мокутон и Хирузен пойман. Миг - и он мог бы переломать старика пополам и выдавить внутренности. Но Орочимару остановил своих кукол, и стал трепаться.

Пересмотри бой - первый катон Хирузена уже бы попал по Хашираме, если б не его меньший брат.
Quote (|Raikage|)
В датабуке ясно сказано - Хаширама сильнейший шиноби своей эпохи, и что с ним мог сровняться только Мадара (СРОВНЯТЬСЯ). В дате есть все, что недоговорили в манге

Пруф. Вот что я читал в дате
The First Hokage, born Senju Hashirama, helped found the village of Leaf with the help of his younger brother the Second Hokage.
Если есть что-то еще, то кидай сюда. Только достоверный источник, а не фан инфу.
Quote (|Raikage|)
В шиппудене Хашираму покажут во всей красе, если покажут. И утрут вам носы.

Ты странный? Я сам этого хочу, ибо пока он убогое дно и нужно его прокачать и показать побольше.


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:22 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
У Мадары была очень сильная чакра даже по меркам Учих.

Да какая бы ни была у него чакра, мы берем ее соотношение с запасом чакры Хаширамы.
Quote (igno)
, Хашираму мало показали

Вот именно. Тем более, что первый сезон никогда не выделялся зрелищностью. Даже бой уровня Каге сделали простым и лаконичным. ) В шиппудене Хашираму прокачали бы куда серьезней.
Quote (igno)
Я читаю датабуки побольше тебя и знаю их не меньше. Если ты что-то хочешь доказать, то кидай сюда пруфы, а не кричи "читай датабук".

Больше меня? Значит за мной следят. хд

Про АТ. Скопируй вставь. Думаю здравый смысл доделает за тебя все остальное. )
Quote (igno)
Пересмотри бой - первый катон Хирузена уже бы попал по Хашираме, если б не его меньший брат.

Ты что хочешь сказать его вынесут простым катоном?
Хаширама отражал катоны руками. Его тело невероятно сильное и ему походу плевать на такие атаки. В реальности он тоже стоял бы столбом, когда его атакуют, делая при этом кучу печатей?


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 24.10.2011, 20:23

 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:26 | Сообщение # 129

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Да какая бы ни была у него чакра, мы берем ее соотношение с запасом чакры Хаширамы.

Пруф, что у Хаширамы чакры больше.
Quote (|Raikage|)
http://fan-naruto.ru/_fr/21/7253538.jpg

Я это читал, это общеизвестные факты.
Quote (|Raikage|)
Хаширама отражал катоны руками.

Пруф.
Quote (|Raikage|)
В реальности он тоже стоял бы столбом, когда его атакуют, делая при этом кучу печатей?

В реальности всё могло было сложиться совсем иначе, Хаширама бы не стоял столбом, Хирузен бы сразу призвал Энму, ага.


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:54 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Пруф, что у Хаширамы чакры больше.

Я говорил что больше? Я лишь высказал свое мнение - я думаю что больше, и пояснил почему так думаю.
Quote (igno)
Я это читал, это общеизвестные факты.

Тогда к чему этот срач? Не поможет никакая способность - ясно же написанно, для особо одаренных.
Шаринган не отражает любую гензу - генза Шисуи, например. Она особенная, как и тьма. Я такого мнения. Спорить на эту тему не хочу больше, ибо не фанат Учих.
Quote (igno)
Пруф.

Смотри бой еще раз. Какие еще пруфы тебе надо. Хаширама очень силен и его тело тоже крепкое - это уже факт. Даже Хирузен сказал, что его невероятная сила ничуть не уменьшилась.
Quote (igno)
В реальности всё могло было сложиться совсем иначе, Хаширама бы не стоял столбом, Хирузен бы сразу призвал Энму, ага.

Это невероятно помогло бы ему, особенно против тьмы. Эмма - ужас как страшно. По увиденному Хаширама мог убить его мокутоном, если бы не слив - это было видно очень ясно. Других фактов не надо.
Я такого мнения, в конце концов. Считаю Хашираму очень сильным, и достойным соперником Мадаре. И останусь такого мнения. Всеравно судить о Хашираме только по той битве - это неправильно.
 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:05 | Сообщение # 131

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Я говорил что больше? Я лишь высказал свое мнение - я думаю что больше, и пояснил почему так думаю.

Абсолютно необоснованно.
Quote (|Raikage|)
Тогда к чему этот срач? Не поможет никакая способность - ясно же написанно, для особо одаренных.

Угу, а собака Пейна по дату бессмертна, а её сожгли Амой. Шаринган видит сквозь гендзюцу.
Quote (|Raikage|)
Смотри бой еще раз. Какие еще пруфы тебе надо. Хаширама очень силен и его тело тоже крепкое - это уже факт. Даже Хирузен сказал, что его невероятная сила ничуть не уменьшилась.

=_=
Ты сказал, что показывалось, что он отражал катон руками
Quote (|Raikage|)
Хаширама отражал катоны руками.

Пруф на это будет или ты балоболишь?
Quote (|Raikage|)
Всеравно судить о Хашираме только по той битве - это неправильно.

Так я и не сужу и не пихаю его в эту тему как того, кто мог бы победить Мадару, а ты суешь, хотя сам советуешь не судить о его показанной силе. Опять балоболишь?


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:31 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
igno, не понимаю чего ты вообще от меня хочешь. Я высказал свое мнение. Я считаю, что Хаширама способен одолеть Мадару. В чем-то высказал предположения. В чем-то привел факты. Не веришь - перечитывай, пересматривай. Твое дело. Мне то и всеравно веришь ты или нет. Я такого мнения и все. Что еще?
 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:41 | Сообщение # 133

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Я такого мнения и все. Что еще?

Ты взялся меня комментить, потом сьехал, что это твоё мнение. Ну короче ок.


 
TоргарДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:10 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
"Сила есть, мозгов не надо"

Не совсем
Quote (igno)
Катон испепеляет все деревья, превращая их в ничто.

Деревья Хаши=дотон,дотон и катон никак не соприкасаются....
Quote (igno)
Еще раз - шаринган видит сквозь гендзюцу.

Только у Саске


 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:16 | Сообщение # 135

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Деревья Хаши=дотон,дотон и катон никак не соприкасаются....

Деревья Хаши - это деревья, кекке генкай, которые он выращивает при помощи совмещения дотона и суйтона. Но получаются простые деревья.
Quote (Tоргар)
Только у Саске

Итачи помнится унизил Куренай в этом. Не думаю, что Мадара хуже Саске/Итачи в этом. Итачи может и похуже, но про Саске ой как сомневаюсь.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Поиск:
Дополнительная информация