Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мадара против Нагато и Итачи (топовые шиноби)
Мадара против Нагато и Итачи
Кто победит
1.Мадара[ 10 ][18.52%]
2.Нагато/Итачи[ 42 ][77.78%]
3.Все умрут[ 2 ][3.70%]
Всего ответов: 54
GrimgoreДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:21 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Так ты стал Шукаку пихать. Мадара кастует Аму (если она есть) на 6-хвостого и тот сгорает. В общем то весь бой.

Это в контексте примера по отбрасыванию Биджу конечностей.
Мадара кастует на шестихвостого аму и... И ничего не происходит. Потому что ама не в состоянии спалить доспехи самурая или там плащик Карин жжет несколько минут.
После чего Лис скидывает аму либо заменяется. На выбор. Может потроллить и в ней бегать.


Сообщение отредактировал Grimgore - Понедельник, 02.04.2012, 20:21

 
LG545Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:29 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
igno, лис аму на одном регене тащит(по словам какаши он вобще непробиваем)
 
ignoДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:34 | Сообщение # 123

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
После чего Лис скидывает аму либо заменяется. На выбор. Может потроллить и в ней бегать.

Как он её скинет?) Как земенит?) Где вообще замена у хвостатых? Там Би в форме хачиби заюзал замену на уже отвалившуюся конечность. Что тут замену делать, если уже горишь? 8-хвостый валялся в пламени и ревел от боли, а 6-хвостый лис будет бегать и троллить?) Ты таки такой хейтер, дай бог тебе на гена попасть и его стебать, но мне такой бред никак не нужен.


 
serega1Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:43 | Сообщение # 124

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Кьюби неуязвим для физических атак, ему плевать на аматерасу. Шуукаку из песка ему тоже срать. Это два биджу которым на огонь и аматерасу срать...
 
GrimgoreДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:49 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Как он её скинет?) Как земенит?) Где вообще замена у хвостатых? Там Би в форме хачиби заюзал замену на уже отвалившуюся конечность. Что тут замену делать, если уже горишь? 8-хвостый валялся в пламени и ревел от боли, а 6-хвостый лис будет бегать и троллить?) Ты таки такой хейтер, дай бог тебе на гена попасть и его стебать, но мне такой бред никак не нужен.

Рукой от себя отрвет. Заменит как Хачиби. Почему вообще на конечность? Бревен навалом вокруг или там камней каких. Действительно, зачем делать замену когда горишь? А Би вот не знал об этом и сделал.
Ммм, не вижу в чем бред. Хачиби орал непонятно почему, не иначе как для того чтобы Саске поверил что кого нужно схватил, ибо Эй к примеру совершенно не морщился.
 
ignoДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:56 | Сообщение # 126

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Рукой от себя отрвет. Заменит как Хачиби. Почему вообще на конечность? Бревен навалом вокруг или там камней каких. Действительно, зачем делать замену когда горишь? А Би вот не знал об этом и сделал. Ммм, не вижу в чем бред. Хачиби орал непонятно почему, не иначе как для того чтобы Саске поверил что кого нужно схватил, ибо Эй к примеру совершенно не морщился.

Тоесть хачиби орал для красоты, а любой хвостатый может заюзать замену, лишившись части тела, я правильно тебя понял?


 
LG545Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:58 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
трем это не надо,слизню пофиг,до черепахи ама год будет добираться...кто там остался?
 
GrimgoreДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:00 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Тоесть хачиби орал для красоты, а любой хвостатый может заюзать замену, лишившись части тела, я правильно тебя понял?

Т.е. думаю да, Хачиби орал для красоты, причем еще не известно в каком моменте он уже стал щупальцей. А хвостатые умеют складывать печати - Хачиби гарантирует это. По крайней мере те, у кого есть нормальные лапы.


Сообщение отредактировал Grimgore - Понедельник, 02.04.2012, 21:01

 
UCHIHA_99Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 129

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 1

Репутация: 6
Статус сообщение:
Вообще по мне так победят Нагато и Итачи , ведь у Нагато есть такая техника которая останавливает все техи

 
GrimgoreДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:43 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (UCHIHA_99)

Вообще по мне так победят Нагато и Итачи , ведь у Нагато есть такая техника которая останавливает все техи

Это какая? О_о
 
LG545Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:59 | Сообщение # 131

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Grimgore, имеет ввиду шт
 
ignoДата: Вторник, 03.04.2012, 00:52 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Т.е. думаю да, Хачиби орал для красоты, причем еще не известно в каком моменте он уже стал щупальцей. А хвостатые умеют складывать печати - Хачиби гарантирует это. По крайней мере те, у кого есть нормальные лапы.

Ну техники некоторые да, умеют делать. Что касается Хачиби и Эя - у райкаге горела только рука, а у хвостатого всё тело, от этого и ор. Все же нельзя быть равнодушным, когда горит лицо)


 
GrimgoreДата: Вторник, 03.04.2012, 01:24 | Сообщение # 133

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ну техники некоторые да, умеют делать. Что касается Хачиби и Эя - у райкаге горела только рука, а у хвостатого всё тело, от этого и ор. Все же нельзя быть равнодушным, когда горит лицо)

Я пока ни разу еще не видел чтобы хоть кто-то в манге на полном серьезе не смог вытерпеть боль. А уж считать что демон не затерпит, сильнейший демон в берсерк моде - абсурдно.
 
ignoДата: Вторник, 03.04.2012, 01:29 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Я пока ни разу еще не видел чтобы хоть кто-то в манге на полном серьезе не смог вытерпеть боль.

Зачем далеко идти, Би пару глав назад сам издавал стон от Чидори Саске через Суйгецу, если мне память не изменяет.


 
GrimgoreДата: Вторник, 03.04.2012, 01:47 | Сообщение # 135

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Зачем далеко идти, Би пару глав назад сам издавал стон от Чидори Саске через Суйгецу, если мне память не изменяет.

Ну и чего? При чем тут стон то? Он после этого бой что-ли продолжить не смог? Терпят боль все, без исключения. Даже сраный Какаши которого 2 дня катанами тыкали, еще пару фраз успел кинуть и только потом отрубился.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мадара против Нагато и Итачи (топовые шиноби)
Поиск:
Дополнительная информация