Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Какузу (Битва бессмертных)
Орочимару vs Какузу
KaelДата: Четверг, 27.10.2011, 18:54 | Сообщение # 136

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Grendel97,
Quote
Как оро будет чето делать связаным нитями?
замену не вариант что ли сделать? мне как то все равно, если Орочимару проиграет Какузу я не особо расстроюсь, его Цунаде разукрасила оч хорошо, а ему все равно, как змея шкуру сбросил... не понимаю как Какузу его победит, может опишешь свой вариант боя :)
 
Grendel97Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:27 | Сообщение # 137

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
не понимаю как Какузу его победит, может опишешь свой вариант боя

По твоей просьбе)
Как писал вначале темы сражение на територии как с командой Какаши(Асумы).
Какузу поручают убить орочимару.Сасори описывает его приметы,говорит,что в своих техниках он использует змей и что он бессмертен.Стандартная информация,не более.В свою очередь орочимару знает про внешность какузу и про его огромный опыт.Они встречаются случайно.Какузу начинает трындеть о том,что на черном рынке орочимару стоит оочень дорого(пусть 1млн рю).Оро говорит,что его невозможно убить.Какузу начинает бой.Делает дому на руку и бежит на оро.Тот пускает своих змеек из рук,но какузу уворачивается.Тогда орыч выпускает еще змей и опутывает банкира.Тот отсоединяет одну руку и хватает оро за горло,тем самым лишив его возможность делать замену(о которой он даже не догадывается),и думая,что без воздуха санин умрет.Но орыч превращает ноги в хвост и обвивается вокруг какузу,вместе с его рукой.Какузу распутывается и кидает санина в ближайшее дерево.Думая что вырубил его,делает на 1 руку дому и идет к нему.Но в него летит кусанаги изо рта санина.Но для него это не проблема-меч пролетает в нескольких санти метрах он него,из-за удара по нему рукой-домы(для справки,цунаде уклонялась от меча изо рта,какузу легко уклонится,но блок лучше).Со словами "умри" бьет санину в рожу,но это только кожа.Настоящий санин сидит на менде,и как всегда "злобно смеется".Какузу это ненравится,и он идет в атаку.Запускает 1 руку в санина,а сам бежит к змею.Из-за неплохого владения шуншином,уклоняется от всех атак змеи и достигает головы,где делает 2 руку домой и бьет змея в глаз.От такой атаки глаз разрушается,и менда скидывает какузу с головы.Покрывая санина матом,сам делает обратный призыв,при этом вопя,что орочимару должен ему 1млрд душ за испорченный глаз.Оро призывает гробики.Какузу с любопытством смотрит на них.Когда появляются оба каге,спокойно говорит,что "вот мы и снова встретились,хаширама" и начинает бой против 3х.Хаши делает свой лес и пытается поймать банкира деревьями,тобирама щупальцами из воды,а орочимару кусанаги.Пока позволяет скорость,банкир уклоняется,но вот АТ и он ничего не видит.Кусанаги пронзает его в руку-но ему както на это пофиг-он весь из нитей-заживет.Отсоиденяет 1 руку и пускает ее на "поиски хаши",но тут оказывается пронзен кусанаги,на этот раз в маску воды."Типо умерает".Оро отменяет призыв и преспокойно идет дальше.Но тут "Предосторожность лучше, чем беспечность!" из-за спины и удар в тело ногой.Оро отлетает.Какузу призывает маски.Тут уже оро становится плохо.Какузу атакует его 3 масками,а сам ищет момент.Наконец находит и опутывает санина нитями.Объединяются маски огня и ветра.Их атака убивает санина.Какузу забирает труп-и тут о5 кожа!Из-под земли кусанаги,но какузу уклоняется.Оро выскакивает-и тут та рука,которую какузу отцепил еще во время ЭТ опутывает его сзади(кусанаги пронзил пустое пространство,какузу подстроил "смерть маски").Охреневающий санин дохнет от псевдотьмы,ибо руки заняты,и нереально призвать рашумун.

Добавлено (27.10.2011, 19:23)
---------------------------------------------
В итоге какузу получил милион рю)

Добавлено (27.10.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Проблема любого,кто сражается с какузу будет в том,что убив его 1 раз они расслабятся и потом сдохнут от удара в спину.Примерно как с дандзо.

 
TоргарДата: Четверг, 27.10.2011, 19:32 | Сообщение # 138

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Grendel97, *Вздохнул*
Что то у тебя какой то Какузу ловкий,при 4-ке по скорости.
Мне повторить как я с Кимимарко валю тебя и все 4-е сердца,не говоря уже о том,что ЭТ может призвать кого то по крупнее??? Орыч знает о Какузу все,ибо Кабуто уже не первый год шпионил за Акацки


 
[Raikage]Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:32 | Сообщение # 139

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Grendel97, немного бредовое описание боя. У тебя Орочимару действует как обезьяна с гранатой. На самом деле он умнее и хитрее Какузу.
У тебя тот почти от всех атак змея просто уклонился, что невозможно. И самый бред в том, что Орыч слёг от огня усиленного ветром - против этого есть прикрытие лавиной змей, рошаумон или как там, сбрасывание кожы. Какузу его не убить, и это уже доказано. Где техника восьмихвостого змея, которая в миг раздавит Какузу с его масками. Где Кусанаги в сердце? Где переселение душ, против которого Какузу беспомощен? С ЭТ вообще смешно придумал. Какузу может надеяться лишь на то, что Орочи истощит всю чакру и больше не сможет защищаться и восстанавливаться. Но это вообще фантастика - его еще нникто не заставил сильно выкладываться, даже Кьюби. До этого момента Орыч уже давно найдет слабину Какузу и замочит его.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 27.10.2011, 19:34

 
Grendel97Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:39 | Сообщение # 140

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
На самом деле он умнее и хитрее Какузу.

Приведи примеры его тактических действий.Какузу обманул шику и какаши-причем последнего 2 раза.Оро бы от этой парочки загнулся б на теневой имитации и парализацией райкири-а потом ловушка шики.
Quote
И самый бред в том, что Орыч слёг от огня усиленного ветром - против этого есть прикрытие лавиной змей, рошаумон или как там, сбрасывание кожы

Он опутан нитями.
Quote
Где техника восьмихвостого змея, которая в миг раздавит Какузу с его масками

Где миксы какузу?Где дробление черепов?Где форма монстра?Вопрос закрыт.
Quote
Где переселение душ, против которого Какузу беспомощен?

Quote
Где миксы какузу?Где дробление черепов?Где форма монстра?Вопрос
закрыт.

Quote
С ЭТ вообще смешно...

Нуда.Я их не лохами выставил,какими они были,а тебе смешно.
Quote
Что то у тебя какой то Какузу ловкий,при 4-ке по скорости.

У него шуншин есть,причем неплохой.Доказано в аниме.+Хидан в свои 3.5 атаковал асуму и уклонялся от тени шики.

Добавлено (27.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote
Мне повторить как я с Кимимарко валю тебя и все 4-е сердца,не говоря уже о том,что ЭТ может призвать кого то по крупнее???

У меня стандартный ЭТ какбэ.Это уже отдельная история.

Добавлено (27.10.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote
Орыч знает о Какузу все,ибо Кабуто уже не первый год шпионил за Акацки

Далеко не факт.О его техники должен знать только хидан и лидер-ибо за нее его и брал.


 
KaelДата: Четверг, 27.10.2011, 19:39 | Сообщение # 141

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Grendel97,
Quote
1млн рю
Орочимару будет в несколько раз больше стоить, чем Асума (35млн. рю)
Какузу у тебя все время уворавивается, его как минимум раза 3 Оро заденет, а Орочимару у тебя ни разу не увернулся, тоже бредово, Менда без глаза... Какузу не одолеет сам Хашираму и Тобираму, + Оро и Менда... я ожидал большего, но все же твою версию я узнал
 
Grendel97Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:41 | Сообщение # 142

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Какузу может надеяться лишь на то, что Орочи истощит всю чакру и больше не сможет защищаться и восстанавливаться.

Я орыча растянул на огромный бой.А по чакре у него -3.5.
Quote
Но это вообще фантастика - его еще нникто не заставил сильно выкладываться, даже Кьюби.

Ага.Кюби поигрался с ним немного и все.Того же пейна кидало в 100 раз сильнее.Кюби не серьезен был.
Quote
До этого момента Орыч уже давно найдет слабину Какузу и замочит его.

Он не пользуется мозгом.

Добавлено (27.10.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote
Орочимару будет в несколько раз больше стоить, чем Асума (35млн. рю)

Ошибся,думал асума стоит тыс. рю.Тогда млрд рю.


 
[Raikage]Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:43 | Сообщение # 143

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Оро бы от этой парочки загнулся б на теневой имитации и парализацией райкири-а потом ловушка шики.

:D Ясно. Недооценка. Орочи один из сильнейших. Автор манги посмеялся бы вместе со мной.
Есть минимум два варианта как Орочи завалит Какузу. А у Какузу ни одного варианта. Маски не способны убить змеюку. Это мое конечное мнение.
 
Grendel97Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:45 | Сообщение # 144

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Какузу не одолеет сам Хашираму и Тобираму

Перечитай.Он и не одолел.
Quote
+ Оро и Менда...

Оро у меня весь бой работал.Менде не понравилось ходить без глаза.
Quote
Орочимару у тебя ни разу не увернулся, тоже бредово

У него тай хуже.Там нити решают.
Quote
Какузу у тебя все время уворавивается, его как минимум раза 3 Оро заденет

Дома в помощь.

Добавлено (27.10.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote
Орочи один из сильнейших

%) Мдее.Ему до сильнейших очень далеко.Какузу хотяб из-за сердец мб сомжет потягаться с кем-нибудь не "аошеником".Оро врятли.
Quote
Это мое конечное мнение.

Мне от этого радоваться?


 
KaelДата: Четверг, 27.10.2011, 19:57 | Сообщение # 145

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
Дома в помощь.
у Оро более искусен в уворотах
Quote
Перечитай.Он и не одолел.
братьев Сенжу + Оро и Менду он ни за что не одолеет, смешно и глупо думать что Какузу победит, если 1на1 с Оро то еще может где то как то, но с ЭТ ни шанса
 
serega1Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:58 | Сообщение # 146

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Смешной бой... Лавина Змей=нужно несколько атак огня чтобы всех снести, значит не может использовать Дому=скрытая атака из земли=-1 маска. Неважно какая. Потеряв маску Какузу теряет не только жизнь но и силу маски. У Орочимару чакры не меньше чем у Какузу и возможно даже гораздо больше. 3.5 это выносливость. Саске на блевание собой потратил 50% чакры, Орочимару блевал собой 4 раза и юзал очень мощные техники. Причем в конце он отступил только потому что тело уже слишком старое и отвергало его. Он просто не мог продолжать ибо болен уже был...
Менда неуязвима для маски. Любой. Только совместно они способны причинить змею вред. Но даже так ничего не случится ибо змеи тоже умеют блевать собой...
 
Grendel97Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:04 | Сообщение # 147

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
artemka_777, он врятли будет призывать и то и то.Как я уже писал,почти все бои с какузу закончаться после его 1й смерти,где он подождет,пока враг отменит см/покров/ЭТ и атакует внезапной атакой.

Добавлено (27.10.2011, 20:04)
---------------------------------------------
serega1, кюби с ним играл.Тендо он гораздо жеще бил.У оро чакры 3.5-у какузу 4.5.И пруф на неуязвимость менды.

 
KaelДата: Четверг, 27.10.2011, 20:08 | Сообщение # 148

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Grendel97,
Quote
он врятли будет призывать и то и то.
если ты забыл то Оро был некоторое время в Акацки, а там знали все друг о друге, кроме Пейна, тела Сасори, и касательно Итачи правды, про техники все все знали... так что отмена призыва ЭТ со стороны Орочимару не катит
 
rtw0wДата: Четверг, 27.10.2011, 20:09 | Сообщение # 149

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Какузу строго побеждает,если Оро без ЭТ,просто порежет его миксами на куски,регенерации надолго не хватит,уже писал по этому поводу.
С ЭТ уже строго побеждает Оро.


 
Grendel97Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:12 | Сообщение # 150

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
artemka_777,нет.Там знания о техниках,которые они обычно применяют.О секретных врятли знают.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Какузу (Битва бессмертных)
Поиск:
Дополнительная информация