Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Учиха Мадара против 5 Каге (Кто победит в этой битве)
Учиха Мадара против 5 Каге
ara_95Дата: Среда, 09.11.2011, 00:17 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
пока что думаю 5 каге большинством.

 
KaelДата: Среда, 09.11.2011, 00:57 | Сообщение # 32

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Каге, но им кто нибудь поможет, возможно кто то из Каге погибнет
 
-WinD-Дата: Среда, 09.11.2011, 10:11 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
По идее все каге проигрывают на метеоритах, а т.к. Мадара ЭТ, он побеждает.
Но такого точно не будет, думаю Мадара опробует новые мощные техники. Сложно сказать за счёт чего каге могут его одолеть, у них нет запечатывающих техник. Пока я думаю фаворит Мадара, но автор возможно прокачает кого-то из каге.
 
TоргарДата: Среда, 09.11.2011, 14:38 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
все каге проигрывают на метеоритах

Цунаде+Райкаге не разобьют метеориты облегченные Цучикаге? Бред.


 
-WinD-Дата: Среда, 09.11.2011, 14:53 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)

Цунаде+Райкаге не разобьют метеориты облегченные Цучикаге? Бред.

После того, как Мадара посадит второй метеорит на голову старика, Ооноки им не поможет.
 
Pirate-AruДата: Среда, 09.11.2011, 15:01 | Сообщение # 36

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Сложно сказать за счёт чего каге могут его одолеть, у них нет запечатывающих техник.

Гаара имеет такую технику.
Кстати, каге плевать на метеорит из-за Цунаде и её Кацуи, если что...
По теме: Цунаде уже использовала свою печать, что делает её слабее. Ооноки и Гаара измучены, Мей тоже подустала. Только Эй вроде в норме. А на стороне Мадары ещё и Муу. Из того что Мадара показал я ставлю на каге. Да и судя по тому что 5 мозгов против 1 - это тоже что-то да и значит.


 
[Raikage]Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:10 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Как показала новая манга: если бы Мадара был живой, для него все могло бы кончиться на первой атаке Райкаге; или на второй. Выходит Эй вполне может быть сильнее живого Мадары. Хм, ведь так выходит.
Пять каге рвут его в щепки. Но с ЭТ это конечно в сто раз труднее - бесконечное сусано - это не игрушка. Пока что каге отлично действуют. Если так продолжат - Мадару натянут без вопросов. Муу там вообще как здрасте - его просто пинают как паршивого кота.
 
ignoДата: Четверг, 10.11.2011, 01:23 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Как показала новая манга: если бы Мадара был живой, для него все могло бы кончиться на первой атаке Райкаге; или на второй.

Ээ, Мадара заблочил эти удары руками, как и Наруто блочил когда-то. Причём Наруто блочил штук 5-6 таких ударов без вреда для себя. Очевидно, что Мадара пофиг на эти удары, простого блока рук достаточно.
А так каге долбят статичного и стоящего Мадару, который даже не дерётся всерьез. Но даже так они не смогли навредить ему. И Киши в своем стиле бросил этот бой и переметнулся на бой Тоби с Наруто.


 
[Raikage]Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:37 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Мадара заблочил эти удары руками, как и Наруто блочил когда-то. Причём Наруто блочил штук 5-6 таких ударов без вреда для себя. Очевидно, что Мадара пофиг на эти удары, простого блока рук достаточно.

Думай что пишешь. Мадара не "сделан из железа", как третий райкаге и не живучий как Орочи или Наруто в покрове. Эй попал по нему первым же ударом. И не будь тот ЭТ - подох бы. Было видно, что Райкаге может хорошо задеть даже если сидишь в Сусано.
Quote (igno)
А так каге долбят статичного и стоящего Мадару, который даже не дерётся всерьез.

Ну да конечно - применяет свои лучшие техники, чтобы не сдохнуть сразу - это не всерьез. На месте он стоит пока они ему позволяют...
Quote (igno)
Но даже так они не смогли навредить ему.

Ну так ЭТ. Настоящего уже прибили бы пару раз. Он силен, неуязвим и с бесконечной чакрой. Но они лучшие из лучших, и уж с ним как нибудь справятся.
Quote (igno)
И Киши в своем стиле бросил этот бой и переметнулся на бой Тоби с Наруто.

Как раз вовремя. Только как то тупо они головами столкнулись.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 10.11.2011, 01:39

 
ignoДата: Четверг, 10.11.2011, 01:42 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Думай что пишешь. Мадара не "сделан из железа", как третий райкаге и не живучий как Орочи или Наруто в покрове. Эй попал по нему первым же ударом. И не будь тот ЭТ - подох бы. Было видно, что Райкаге может хорошо задеть даже если сидишь в Сусано.

Ты таки упоротый до нельзя, ну ладно, ткну тебя носом в факты
Наруто блочил удары райкаге (глава 541, там блочил несколько раз)
Мадара блочит

Пруф на то, что у Наруто этот покров даёт ему крутую защиту. И как видим, Мадара даже не восстанавливался от ЭТ, не было регена. Так что против удара райкаге достаточно простого блока рук, доказанно Наруто и Мадарой.
Quote (|Raikage|)
Ну да конечно - применяет свои лучшие техники, чтобы не сдохнуть сразу - это не всерьез. На месте он стоит пока не достанется...

Пока он применял только Сусано. Перестань он дурачиться и кинь метеориты всё будет понятно. Но Киши не сольёт так каге.
Quote (|Raikage|)
Ну так ЭТ. Настоящего уже прибили бы пару раз.

Пруф. Пруф на то, что бы Мадара хоть раз восстанавливался от вражеской атаки.

Прикрепления: 7110690.jpeg (316.3 Kb)





Сообщение отредактировал igno - Четверг, 10.11.2011, 01:45

 
[Raikage]Дата: Четверг, 10.11.2011, 02:00 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Наруто блочил удары райкаге

Он летал от них как мяч. Конечно от покрова должен быть толк - скорее всего он дает ему крутую выосливость и регенерацию, подобно обычному покрову лиса. Ну не хуже ведь... Стает более живучий чем кто-либо. И если приравниваешь к нему Мадару, то фанатье, не иначе...
Quote (igno)
Так что против удара райкаге достаточно простого блока рук, доказанно Наруто и Мадарой.

И после этого ты называешь меня упоротым? С Наруто и тупому должно быть ясно почему не помогло. Выше написано. Я вообще не знаю кто в этом кроме тебя еще может сомневаться. А Мадара ЭТ. Мы не видели деталей - может и восстанавливался немного. А возможно сильные внутренние повреждения. Это все мелочи. Если кому-то еще стоит доказывать что удар тяжестью в пару тонн нельзя пережить просто так, то тогда нечего дальше спорить с вами... Я лучше спать пойду.
Quote (igno)
Перестань он дурачиться и кинь метеориты всё будет понятно. Но Киши не сольёт так каге.

А может сбрасывать уже нечего? Должна быть мера. )


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 10.11.2011, 02:01

 
ignoДата: Четверг, 10.11.2011, 02:03 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Он летал от них как мяч. Конечно от покрова должен быть толк - скорее всего он дает ему крутую выосливость и регенерацию, подобно обычному покрову лиса. Ну не хуже ведь... Стает более живучий чем кто-либо. И если приравниваешь к нему Мадару, то фанатье, не иначе...

То, что он летал как мячик не отменяет того, что он не получил урона. Пруф на то, что этот покров даёт защиту или реген в студию. Имхоты твоей мне не нужно, дай пруф.
Quote (|Raikage|)
И после этого ты называешь меня упоротым? С Наруто и тупому должно быть ясно почему не помогло. Выше написано. Я вообще не знаю кто в этом кроме тебя еще может сомневаться. А Мадара ЭТ. Мы не видели деталей - может и восстанавливался немного. А возможно сильные внутренние повреждения. Это все мелочи. Если кому-то еще стоит доказывать что удар тяжестью в пару тонн нельзя пережить просто так, то тогда нечего дальше спорить с вами...

Какие внутренние? Удар идёт тупой, по твоей логике руки должно было оторвать. А Мадару даже не поцарапало, как и Наруто. Еще раз - пруф на защиту Наруто в этом покрове, иначе слит и можешь идти спать, ага.


 
Grendel97Дата: Четверг, 10.11.2011, 03:53 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Как уже сказали без меня-пока мадара на сусано выдержал атаки всех каге.И о не использовал ни аму,ни 3 способность вмш и главное-не 1 технику риненгана.

 
NezДата: Четверг, 10.11.2011, 07:14 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 295

Награды: 4

Репутация: 315
Статус сообщение:
ну понятно, что кагэ победят. А если Мадара еще и живой будет, то они его опустят до уровня джонина, точнее уже опустили, если бы не ЭТ, его давно бы слили
 
-WinD-Дата: Четверг, 10.11.2011, 07:47 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Как показала новая манга: если бы Мадара был живой, для него все могло бы кончиться на первой атаке Райкаге; или на второй. Выходит Эй вполне может быть сильнее живого Мадары. Хм, ведь так выходит.

Мадара уклоняясь от одной атаки, заметил кулак у лица и успел поставить блок. Здесь только один вывод, что Учиха тоже обладает высочайшей скоростью. И повреждений у него никаких не было. Кишимото уделил бы этому внимание, а так. Слова Мадары: "А он быстр." Про силу удара вообще ни слова или про повреждения, хотя не спорю, что удар у райкаге хорош.
Quote (|Raikage|)
Если так продолжат - Мадару натянут без вопросов.

Quote (igno)
Каге долбят статичного и стоящего Мадару, который даже не дерётся всерьез. Но даже так они не смогли навредить ему.

---

Quote (|Raikage|)
Муу там вообще как здрасте - его просто пинают как паршивого кота.

И вправду, уже смешно становится)
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Учиха Мадара против 5 Каге (Кто победит в этой битве)
Поиск:
Дополнительная информация