Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мюю Vs Итачи (Легендарный Каге против Учихи!)
Мюю Vs Итачи
ignoДата: Вторник, 12.03.2013, 01:01 | Сообщение # 211

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
МШ скорее всего понадобится.

Скорее всего да. Минимально, конечно, скорее всего любая из трёх техник по выбору.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 12.03.2013, 19:25 | Сообщение # 212

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Итачи со сложностью в 4 из 5.

 
KakageДата: Четверг, 22.05.2014, 12:07 | Сообщение # 213

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
У Итачи иной уровень. Но росслабляться ему здесь нельзя.
 
ForKragothДата: Четверг, 22.05.2014, 12:19 | Сообщение # 214

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
У Муу иной уровень. Победит на расслабоне, но Джинтон скорее всего понадобится.

 
WoodcutterДата: Четверг, 22.05.2014, 13:52 | Сообщение # 215

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Kakage ()
У Итачи иной уровень. Но росслабляться ему здесь нельзя.

Ну да, совсем иной, ближе к нижней границе.
Цитата ForKragoth ()
У Муу иной уровень. Победит на расслабоне, но Джинтон скорее всего понадобится.

Поддерживаю.
 
ЛевиДата: Суббота, 24.05.2014, 13:37 | Сообщение # 216

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Муу. Не просто скрывается из вида, но и прячет чакру, сомневаюсь, что шаринган его увидит.
Мощный дотон, джинтон, полет, невидимость. Итачи может запереться в сусаноо и то, муу свободно сможет распылить незащищенную ятой спину джинтоном.
 
log220Дата: Суббота, 24.05.2014, 13:49 | Сообщение # 217

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Итачи. Для джинтона тому нужно выйти из инвиза. Муу сшибут Ясакой в момент каста. Ята вроде может менять форму в зависимости от атаки, так что распылитель не панацея.

Сообщение отредактировал log220 - Суббота, 24.05.2014, 13:51

 
ЛевиДата: Суббота, 24.05.2014, 14:02 | Сообщение # 218

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Ну если привязываться к описанию в датабуке, то ята изменяет форму чакры и стихию, подстраиваясь под атаку наилучшим способом. А учитывая подобное описание, то какую бы стихию ята не избрала как наилучшую защиту - от 3 стихий джинтона она в таком случае улетит.
Поэтому я обычно предпочитаю считать яту условно непробиваемой ничем, так удобнее.
 
Kakage_Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:25 | Сообщение # 219

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
Цитата ForKragoth ()
Победит на расслабоне, но Джинтон скорее всего понадобится.

Что значит "скорее всего". Кроме джинтона у него тут и нету больше никаких вариантов.
Случайный же бой кончится как обычно у Итачи - пальчиком и по попе.
Я вижу у Муу одну хорошую тактику, но он не действовал так на поле боя (видимо инта слабовата), так что Итачи закончит с ним еще до начала нормального боя. Либо после первого же джинтона.
 
log220Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:56 | Сообщение # 220

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Леви ()
Ну если привязываться к описанию в датабуке, то ята изменяет форму чакры и стихию

Я плохо помню, но вроде когда Саске бросил цепь с взрывными печатями, Ята изменила форму.

Цитата Kakage_ ()
Случайный же бой кончится как обычно у Итачи - пальчиком и по попе.

Хватит фапать. Никого из каге-левелов Итачи своим пальчиком не осилит. Тем более такого как Муу.
 
Kakage_Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:21 | Сообщение # 221

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Хватит фапать. Никого из каге-левелов Итачи своим пальчиком не осилит.

Почему? Я же не сказал, что гензой все кончится. Просто как только Муу в нее попадет - с настоящим Итачи он уже не увидится в этом бою. И пока будет пулять в ворон - Учиха хорошо изучит его способности и тактику. Дальше вы сами понимаете.
 
log220Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:26 | Сообщение # 222

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Цитата Kakage_ ()
Почему? Я же не сказал, что гензой все кончится. Просто как только Муу в нее попадет - с настоящим Итачи он уже не увидится в этом бою. И пока будет пулять в ворон - Учиха хорошо изучит его способности и тактику. Дальше вы сами понимаете.

Обычную гензу можно развеять. Наруто в начале второго сезона такое почти провернул. Орочимару ее сломал, хоть и лишился руки в результате. Но Муу постоянно в воздухе на дистанции, так что с ним все не так просто.
 
Kakage_Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:31 | Сообщение # 223

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
Можно конечно. Но нужно понять что ты в ней. Оро ее не снял, так как лишился руки раньше. Но мы не об этом.
Я забыл что Муу сенсор - должен чувствовать настоящего Итачи. Но ведь в бою с иллюзионистом 2 Мизукаге он как-то подох - значит сенсорство не так уж сильно в иллюзиях.
Тем более ята остановит джинтон, а там Муу сразу прихлопнут, либо при подготовке следующего джинтоника.
 
ForKragothДата: Суббота, 24.05.2014, 19:56 | Сообщение # 224

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Цитата Kakage_ ()
Что значит "скорее всего". Кроме джинтона у него тут и нету больше никаких вариантов.

Значит, что есть еще отличный дотон и комбинация невидимости и мечей, которая на уровне Итачи все еще актуальна. Джинтон - это железобетонный гарант победы.

Цитата Kakage_ ()
Случайный же бой кончится как обычно у Итачи - пальчиком и по попе.

Да к чему этот шаринган? Кунаем. В глаз. И хорош. Мы-то знаем, кто на самом деле истинная реинкарнация Рикудо.

Цитата Kakage_ ()
Я вижу у Муу одну хорошую тактику, но он не действовал так на поле боя (видимо инта слабовата), так что Итачи закончит с ним еще до начала нормального боя. Либо после первого же джинтона.

Тактика? Да простая там тактика: инвиз + атака = приехали. И если на мечи Итачи еще в состоянии среагировать (не знаю, услышит дыхание Цучикаге за спиной, лол), то Джинтон в слепую зону метров с 50-ти не оставляет Учихе никаких вариантов.


 
ЛевиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:08 | Сообщение # 225

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Я плохо помню, но вроде когда Саске бросил цепь с взрывными печатями, Ята изменила форму.

Ничуть, как была щитом так и осталась. Ее фактическая физическая форма никак не менялась.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мюю Vs Итачи (Легендарный Каге против Учихи!)
Поиск:
Дополнительная информация