Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске с МШ vs Третий Райкаге.
Саске с МШ vs Третий Райкаге.
Кто кого?
1.Сандайме.[ 17 ][62.96%]
2.Учиха.[ 10 ][37.04%]
Всего ответов: 27
NickelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:36 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Хотя, действительно, Райкаге какое-то время может сражаться даже под аматерасу. Так что шанс прикончить удивлённого Саске очень велик. В итоге 50 на 50 - Саске умирает от удара пальцем, а Райкаге со временем умрёт от чёрного пламени.

 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:40 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Тоесть он будет спокойно ходить с горящим лицом и всем телом? Еще скажи, что он так в стрип бар зайдет и с пацанами по пиву бахнет)
Ну т.е. он останется жив в конце боя, сядет на пенек и будет думать как же ее с себя снять. хD
Quote (igno)
Что значит не сработает? Саске в бою с более быстрым Эем все успел и в нужное время юзал энтон. 3-й райкаге будет гореть, от Амы или Энтона - не важно. Ну Саске он тоже доканает, правда и сам подохнет. Итог 50 на 50.
Ну это значит промажет или не произведет нужного эффекта - нужное подчеркнуть. В Эя кстати ама бы так и не попала, не ломанись он сам на Сусано. Не иначе к брату были не только платонические чувства, ибо по-другому тупость эту не объяснить. Батюня так делать не станет конечно.
Quote (igno)
Доля правды есть, но именно Эй славился своими скоростными атаками, а не батя. И от его супер быстрого выпада по его же словам до Наруто увернулся только Минато (а как бы факт, что он с батей тренеровался и именно тот научил его покрову). Так что Эй как ни крути быстрее, даже если убрать покров и посмотреть на их базовую скорость - скорость бати убога, он попадал во все атаки (!), которые на него применяли (рука из песка, песочная статуя, футон сеть), а скорость Эя отмечали даже без райтон покрова. Покров увеличивает базовую скорость персонажа, тоесть если Эй изначально быстрее отца, то и когда оба заюзают покров он будет быстрее его. Так что уворот от Амы 3-го райкаге - миф, не более.
Ну так в том то и дело, что бате смысла не было все время рассекать со скоростью гепарда, у него с защитой все хорошо, а вот Эй вынужден был крутиться как-то. Поэтому и более известен. Хотя, к слову, не помню чтобы про йондайме РК где-то говорилось кем-то, кроме него самого, что он мол сверх быстр и это его главная фишка. Помню вот что про их лариат легенды складывали, это да, этим они были знамениты, а вот про скорость...
Собстна на счет того что во все атаки попадал я уже написал - уворачиваться не было смысла. Но вот РС видимо был расценен как атака способная навредить. Опять же, то что Эй быстрее своего отца вовсе не означает что третий не увернется на шуншине от амы. Ибо вовсе не факт что Эй на максимальной скорости уворачивался в тот раз. Хотя если исходить из того, а так и есть, что шуншин по сути одинаковый у всех, то решают как раз рефлексы. Т.е. есть рефлексы - уворачиваешься от амы. Покров -> рефлексы -> шуншин -> уворот. Тут все просто и зависит лишь от того, был у гориллы второй уровень. А его отсутствие сомнительно, учитывая что нужно лишь побольше чакры вкачать.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:50 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Батюня так делать не станет конечно.

А что он будет делать, если Саске себя Энтоном окружит?
Quote (Grimgore)
Ибо вовсе не факт что Эй на максимальной скорости уворачивался в тот раз.

Да как бы на максимальной. Биджу вкачка - волосы дыбом. Это и есть его предел скорости.
Quote (Grimgore)
Опять же, то что Эй быстрее своего отца вовсе не означает что третий не увернется на шуншине от амы.

Там дело еще было в знании Амы. Эй уже знал что делать против МШ, от этого и вкачал максимум чакры. Батя не показал ни знания о МШ, ни второго покрова. Значит судим чисто "возможно", "скорее всего"? Лично я придержусь своего мнения, что батя не тянет на скорость уворота от Амы, ибо не показал ничего выдающегося по вине Киши/Кабуто не важно, ну вот не поразила его скорость и врядли это уже что-то изменит.
Quote (Grimgore)
Ну т.е. он останется жив в конце боя, сядет на пенек и будет думать как же ее с себя снять. хD

Так и умрёт)


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:05 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
А что он будет делать, если Саске себя Энтоном окружит?
ЧР?
Quote (igno)
Да как бы на максимальной. Биджу вкачка - волосы дыбом. Это и есть его предел скорости.
Биджу вкачка дает максимальные рефлексы, а не скорость жи))
Quote (igno)
Там дело еще было в знании Амы. Эй уже знал что делать против МШ, от этого и вкачал максимум чакры. Батя не показал ни знания о МШ, ни второго покрова. Значит судим чисто "возможно", "скорее всего"? Лично я придержусь своего мнения, что батя не тянет на скорость уворота от Амы, ибо не показал ничего выдающегося по вине Киши/Кабуто не важно, ну вот не поразила его скорость и врядли это уже что-то изменит.
НА счет знаний о МШ - Эй то узнал откуда то... И вот то что они с Итачи пересекались весьма сомнительно. Это может быть просто общая информация об Учихах. В принципе не удивительно что топы разных деревень знают обилки друг друга. На счет покрова - да, не показал, но я сильно сомневаюсь что нигра не сможет просто еще больше вкачать чакры туда.
У нас есть сравнение Наруто. О том что все РК невероятно быстрые. И мысленно Нар сравнивает сандайме именно с Эем.
Quote (igno)
Так и умрёт)
Ну или все таки запечатает как-нибудь.


Сообщение отредактировал Grimgore - Воскресенье, 27.11.2011, 20:05

 
ForKragothДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:10 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Райкаге же. Легко, на мой взгляд. Урон от Аматерасу в первые пару дней горения он вообще ощущать на себе не будет, видимо, не говоря уже о других атаках. А самого Саске с любой из форм Сусаноо Сандайме разрежет пальцем аки нож масло.

 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:12 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
ЧР?

Пробьет Сусано?)
Quote (Grimgore)
Биджу вкачка дает максимальные рефлексы, а не скорость жи))

Скорость же. Эй всегда для быстрейшего выпада делает эту вкачку (уворот от Амы, попытка убийства Наруты, ускорение для боя с Мадарой). Этот покров максимально увеличивает именно скорость. Ну и рефлексы, конечно, куда ж на скорости без них бегать.
Quote (Grimgore)
У нас есть сравнение Наруто. О том что все РК невероятно быстрые. И мысленно Нар сравнивает сандайме именно с Эем.

Я ж говорю, с Эем не на фул скорости, а на убогом первом покрове, когда за ним поспевали многие.
Quote (Grimgore)
НА счет знаний о МШ - Эй то узнал откуда то... И вот то что они с Итачи пересекались весьма сомнительно. Это может быть просто общая информация об Учихах. В принципе не удивительно что топы разных деревень знают обилки друг друга. На счет покрова - да, не показал, но я сильно сомневаюсь что нигра не сможет просто еще больше вкачать чакры туда.

Все с потолка по сути. Скорее всего знал о Аме из-за того, что Итачи был преступником и собиралась инфа о каждом члене Акацки. Откуда может знать 3-й райкаге вообще непонятно. Про покров может быть, но он будет аналогично медленнее Эя и иметь более слабые рефлексы, ибо без покровов он не крут, в отличии от сынули.

Добавлено (27.11.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (Grimgore)
Ну или все таки запечатает как-нибудь.

Можно пруф, где он один может что-то печатать?) Поммо горшка для биджу, конечно.




Сообщение отредактировал igno - Воскресенье, 27.11.2011, 20:12

 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:18 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Пробьет Сусано?)
На мой взгляд логичнее щемить сусано издалека, чем прыгать на энтон, тебе не кажется?
Quote (igno)
Скорость же. Эя всегда для быстрейшего выпада делает эту вкачку (уворот от Амы, попытка убийства Наруты, ускорение для боя с Мадарой). Этот покров максимально увеличивает именно скорость. Ну и рефлексы, конечно, куда ж на скорости без них бегать.
Нет же. Покров не дает скорости. Только защиту и рефлексы. Ну или кинь пруф на то что дает. Долго будешь искать, уверяю тебя.
Quote (igno)
Я ж говорю, с Эем не на фул скорости, а на убогом первом покрове, когда за ним поспевали многие.
Второй уровень дает возможность юзать шуншин на невероятно крутом уровне, вот и все. Первый покров - собственная скорость. И кстати вот третий РК точно был известен за скорость - слова Додая, а вот про четвертого не помню чтобы кто-то так говорил.
Quote (igno)
Все с потолка по сути. Скорее всего знал о Аме из-за того, что Итачи был преступником и собиралась инфа о каждом члене Акацки. Откуда может знать 3-й райкаге вообще непонятно. Про покров может быть, но он будет аналогично медленнее Эя и иметь более слабые рефлексы, ибо без покровов он не крут, в отличии от сынули.

О Мадаре например знал, не?
Без покровов они как раз равны примерно. Или даже третий побыстрее.
Все упирается в вопрос - если у гориллы второй уровень. И тут я уже писал что думаю по этому поводу.

Добавлено (27.11.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (igno)
Можно пруф, где он один может что-то печатать?) Поммо горшка для биджу, конечно.

Что такого сложного в том чтобы запечатать что-либо в свиток? Даже Тен-Тен пачками печатает туда свое оружие.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:26 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
На мой взгляд логичнее щемить сусано издалека, чем прыгать на энтон, тебе не кажется?

Стрельнет раз - не поможет, что дальше? Саске и Энтон не врубит, райкаге полезет с нуките и там уже в ход Энтон, не думаешь?
Quote (Grimgore)
Нет же. Покров не дает скорости. Только защиту и рефлексы. Ну или кинь пруф на то что дает. Долго будешь искать, уверяю тебя.

Покров не даёт скорости? Быстрейшие выпады Эй делает именно под фул покровом, он даёт скорость, пруфа нет, но это же очевидно) Выйдет датабук, ты там всё необходимое прочитаешь, уверяю тебя.
Quote (Grimgore)
Второй уровень дает возможность юзать шуншин на невероятно крутом уровне, вот и все. Первый покров - собственная скорость. И кстати вот третий РК точно был известен за скорость - слова Додая, а вот про четвертого не помню чтобы кто-то так говорил.

Второй покров даёт крутые рефлексы и невероятную скорость. Про Эя так говорил сам Минато, что ходят слухи о скорости Эя.
Quote (Grimgore)
О Мадаре например знал, не?

Причём тут Мадара и Ама?
Quote (Grimgore)
Без покровов они как раз равны примерно. Или даже третий побыстрее.

Пруфанёшь, где старик показывал хоть что-то подобие скорости без покрова, что бы делать такие выводы?
Quote (Grimgore)
Что такого сложного в том чтобы запечатать что-либо в свиток? Даже Тен-Тен пачками печатает туда свое оружие.

Вообще как бы запечатывание Амы - техника Джи, В-ранга, на которую нужен необходимый свиток, называется
Fuuka Houin - Fire Sealing Method
Запечатывание огня. Даёшь ты ему с потолка уже знание о Аме, второй покров, скорость без покрова выше Эя, ну совесть то тоже нужно иметь и знать, когда остановиться, разве нет?))


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:43 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Стрельнет раз - не поможет, что дальше? Саске и Энтон не врубит, райкаге полезет с нуките и там уже в ход Энтон, не думаешь?
Стрельнет еще раз? Данзо вот вообще как-то не останавливало что он не прошибает Сусано.
Quote (igno)
Покров не даёт скорости? Быстрейшие выпады Эй делает именно под фул покровом, он даёт скорость, пруфа нет, но это же очевидно) Выйдет датабук, ты там всё необходимое прочитаешь, уверяю тебя.
Нет конечно. И не понятно почему вообще должен давать... Рефлексы - да, сказано про это, защиту - да, опять же сказано про это. Скорость - нет. Откуда ты вообще решил что покров увеличивает скорость то? Покров позволяет шуншинить круто и не влетать в деревья при этом, вот и все.
Quote (igno)
Второй покров даёт крутые рефлексы и невероятную скорость. Про Эя так говорил сам Минато, что ходят слухи о скорости Эя.
Про скорость ты конечно просто из ниоткуда придумал. Минато говорил что слышал о том что типа атаки Эя довольно шустрые.
Quote (igno)
Причём тут Мадара и Ама?
Ну например при то что у Мадары был МШ, с помощью которого тот подчинил клан Учиха и прославился. А вот у МШ есть ама, логично?)
Quote (igno)
Пруфанёшь, где старик показывал хоть что-то подобие скорости без покрова, что бы делать такие выводы?
Ммм, в Эя попал Саске и Суй успел подставить меч. В третьего Наруто в РМ попал с третьего раза только. Мне кажется все довольно очевидно...
Quote (igno)
Вообще как бы запечатывание Амы - техника Джи, В-ранга, на которую нужен необходимый свиток, называется
Fuuka Houin - Fire Sealing Method
Запечатывание огня. Даёшь ты ему с потолка уже знание о Аме, второй покров, скорость без покрова выше Эя, ну совесть то тоже нужно иметь и знать, когда остановиться, разве нет?))

Я не спорю что это техника Джи. Мне непонятно другое - как можно считать что каге не знает печатных техник уровня Б-рангов?
Хех, об аме даже полустатист Шии знает, действительно, откуда бы знать РК?
Лол, я тебе уже начинаю уставать объяснять что покров не дает скорости. Совсем. Вот вообще никакой.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:53 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Стрельнет еще раз? Данзо вот вообще как-то не останавливало что он не прошибает Сусано.

И ты думаешь, что рай, будучи в основном милишником, будет стрелять без успеха Чёрной молнией и не попробует заюзать нуките?)
Quote (Grimgore)
Нет конечно. И не понятно почему вообще должен давать... Рефлексы - да, сказано про это, защиту - да, опять же сказано про это. Скорость - нет. Откуда ты вообще решил что покров увеличивает скорость то? Покров позволяет шуншинить круто и не влетать в деревья при этом, вот и все.

Да можешь считать это чисто моим имхо, по сути фактов, подтверждающих это нету, так что это моё мнение.
Quote (Grimgore)
Про скорость ты конечно просто из ниоткуда придумал. Минато говорил что слышал о том что типа атаки Эя довольно шустрые.

"По слухам атаки у тебя быстрые". Это не намёк на скорость?
Quote (Grimgore)
А вот у МШ есть ама, логично?)

У любого разве есть?
Quote (Grimgore)
Ммм, в Эя попал Саске и Суй успел подставить меч. В третьего Наруто в РМ попал с третьего раза только. Мне кажется все довольно очевидно...

В батю попали все атаки, которые на него применялись. Абсолютно все, начиная от ссаного песка (от которого мумия, кстати увернулась, а раю скорости и рефлексов не хватило) и заканчивая вшивым разенганом.
Quote (Grimgore)
Я не спорю что это техника Джи. Мне непонятно другое - как можно считать что каге не знает печатных техник уровня Б-рангов?

Не показал её рай, вот и всё. Достаточно ему придумывать техник, грим.
Quote (Grimgore)
Хех, об аме даже полустатист Шии знает, действительно, откуда бы знать РК?

Я ж тебе сказал, они осведомлены о Акацки, это ж ближайшее окружение каге.


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:23 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
И ты думаешь, что рай, будучи в основном милишником, будет стрелять без успеха Чёрной молнией и не попробует заюзать нуките?)
Может и попробует, не спорю. Но с другой стороны Саске покрывал амой только кости и только в качестве контры от Эя, которого видеть вообще перестал. В бою с Данзо он просто танковал на сушке без продыху и один раз юзанул аму. Но если брать расклад, который привел ты, т.е. Саске стоит в почти полной сушке и покрыт амой, то смысла к нему подходить по моему ноль. Хоть у РК и сильнейшая атака в ближнем бою.
Quote (igno)
Да можешь считать это чисто моим имхо, по сути фактов, подтверждающих это нету, так что это моё мнение.
У меня есть желание убедить тебя, ибо тут вариантов других просто нет. Шии говорит покров РК следующее: "рефлексы нигры сравнимы с желтой молнией, но когда он включает покров, его нервная система под стимуляцией электричества выходит за рамки возможностей человека" - т.е. лишь нервные импульсы разгоняются, что позволяет Эю шуншинить постоянно и реагировать на собственные мгновенные перемещения, в отличие от шуншинов обычных шиноби, которые после техники должны осмотреться, а перед техникой наметить куда собственно прыгают. Ну и побочный приятный бонус покрова - бронь.
Quote (igno)
"По слухам атаки у тебя быстрые". Это не намёк на скорость?
Ну да) Но ама тоже быстрая атака или например иглы Джи) Минато же не про ББ говорил, он сказал в общем.
Quote (igno)
У любого разве есть?
Ну если смотреть на известных нам юзеров МШ, то ама была пока что у всех. Но вот тот факт что одна из техник МШ должно быть крутое атакующее ниндзюцу по словам Зецу - факт. В целом посмотрим конечно, но вот пока что про аму знали все кто с ней сталкивался.
Quote (igno)
В батю попали все атаки, которые на него применялись. Абсолютно все, начиная от ссаного песка (от которого мумия, кстати увернулась, а раю скорости и рефлексов не хватило) и заканчивая вшивым разенганом.

Quote (igno)
Не показал её рай, вот и всё. Достаточно ему придумывать техник, грим.
Я уже писал же про это. Он просто не стремился увернуться и начал избегать лишь РС, т.к. атака крайне мощная и потенциально могла ему навредить. Песок, к слову, очень шустрый. Он поспевал за Кимми и за Эем.
Quote (igno)
Я ж тебе сказал, они осведомлены о Акацки, это ж ближайшее окружение каге.
Если они смогли собрать инфу о довольно скрытой организации нукенинов, то про сильнейшего Учиху и его техники должны иметь инфу, не считаешь?
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:31 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Но если брать расклад, который привел ты, т.е. Саске стоит в почти полной сушке и покрыт амой, то смысла к нему подходить по моему ноль. Хоть у РК и сильнейшая атака в ближнем бою.

Нет, думаю покроет Амой он уже непосредственно перед столкновением с раем, как было на совете.
Quote (Grimgore)
У меня есть желание убедить тебя

Не стоит, я останусь при своём, но тебе не буду навязывать, у тебя своё мнение, не без оснований. Но я почти уверен, что когда выйдет новый дат, про броню будет писаться, что скорость она так же увеличивает)
Quote (Grimgore)
Ну если смотреть на известных нам юзеров МШ, то ама была пока что у всех.

Шизуи - нет, Какаши - нет, Мадара - нет (пока что). Показали только двоих с Амой, а это половина)
Quote (Grimgore)
Я уже писал же про это. Он просто не стремился увернуться и начал избегать лишь РС

Нет. От песка они пытались увернуться, но вышло только у Мюю, эти двое не успели.
Quote (Grimgore)
Если они смогли собрать инфу о довольно скрытой организации нукенинов, то про сильнейшего Учиху и его техники должны иметь инфу, не считаешь?

Считаю. Если Мадара покажет Аму, я с тобой соглашусь. А вероятность того, что он её покажет довольно высока, но 100% не дам.


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:37 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Нет, думаю покроет Амой он уже непосредственно перед столкновением с раем, как было на совете.
На совете Саске ломанулся в тай, потом еще раз туда же ломанулся, потом отгреб, врубил сушку, попытался юзануть аму и только потом, когда зафейлился со всех сторон покрыл амой сушку. В бою с Данзо вообще сразу в чакровоена залез и сидел там весь бой почти. Ама лишь один раз была.
Quote (igno)
Не стоит, я останусь при своём, но тебе не буду навязывать, у тебя своё мнение, не без оснований. Но я почти уверен, что когда выйдет новый дат, про броню будет писаться, что скорость она так же увеличивает
Ящитаю что достаточно развернуто объяснил, что ж, умываю руки.
Quote (igno)
Шизуи - нет, Какаши - нет, Мадара - нет (пока что). Показали только двоих с Амой, а это половина)
С Шисуи неизвестно, у Какаши только один глаз и он не Учиха. С Мадарой ждем. И неизвестно что еще было у Изуны. Ну да, ждем.
Quote (igno)
Нет. От песка они пытались увернуться, но вышло только у Мюю, эти двое не успели.
Да просто на месте стояли и это понятно, единственному кому было не плевать на песок - Мю. РК срать, МК срать - они вылезли без проблем. КК так же срать, так же имеет контру. А вот Мю могло и раздавить...
Quote (igno)
Считаю. Если Мадара покажет Аму, я с тобой соглашусь. А вероятность того, что он её покажет довольно высока, но 100% не дам.
Ну опять же ждем.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:42 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
На совете Саске ломанулся в тай, потом еще раз туда же ломанулся, потом отгреб, врубил сушку, попытался юзануть аму и только потом, когда зафейлился со всех сторон покрыл амой сушку. В бою с Данзо вообще сразу в чакровоена залез и сидел там весь бой почти. Ама лишь один раз была.

В бою с раем он ломанул, ибо не пробудил еще Сусано. Вообще он ведёт разный вид боя, зависимо от ситуации. С 3-м скорее всего будет схожая манера боя, как с Эем, это ж логично.
Quote (Grimgore)
Да просто на месте стояли и это понятно, единственному кому было не плевать на песок - Мю. РК срать, МК срать - они вылезли без проблем. КК так же срать, так же имеет контру. А вот Мю могло и раздавить..

Да ну. У них же стоит типа "реагирование на вражескую технику". Уворот идёт у всех, а не выборочно.

Добавлено (27.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Grimgore)
Ну опять же ждем.

Ждём.


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:50 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
В бою с раем он ломанул, ибо не пробудил еще Сусано. Вообще он ведёт разный вид боя, зависимо от ситуации. С 3-м скорее всего будет схожая манера боя, как с Эем, это ж логично.
Ну вот я ж не просто так в условии данного боя написал что Саске с МШ раскаченным на момент боя с Данзо. Т.е. он полезет в сусано скорее всего прямо сразу. Смысл рисковать то?
Quote (igno)
Да ну. У них же стоит типа "реагирование на вражескую технику". Уворот идёт у всех, а не выборочно.

Ну это когда попали уже. Вообще я так понял, да и логично это, что реакция идет на непосредственную и серьезную угрозу, иначе как объяснить что они спокойно сидели в песке и выбрались только когда их уже запечатывать начали?
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске с МШ vs Третий Райкаге.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Дополнительная информация