Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске с МШ vs Третий Райкаге.
Саске с МШ vs Третий Райкаге.
Кто кого?
1.Сандайме.[ 17 ][62.96%]
2.Учиха.[ 10 ][37.04%]
Всего ответов: 27
fallen_traitorДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:52 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 235

Награды: 2

Репутация: 88
Статус сообщение:
Хм, поставил бы 60/40 в пользу 3РК.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:54 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ну это когда попали уже. Вообще я так понял, да и логично это, что реакция идет на непосредственную и серьезную угрозу, иначе как объяснить что они спокойно сидели в песке и выбрались только когда их уже запечатывать начали?

Да уворачиваются они от всего по возможности. Мизукаге от сюрикена уклонялся, от песка все б ушли. Там уже чисто вопрос скорости стоял.
Quote (Grimgore)
Ну вот я ж не просто так в условии данного боя написал что Саске с МШ раскаченным на момент боя с Данзо. Т.е. он полезет в сусано скорее всего прямо сразу. Смысл рисковать то?

Так я ж это и не отрицал. Сейчас он Сусано любит юзать. Это ж не отменяет моих слов. Да и твоих тоже, кроме "запечатывания Амы раем", которое я не приветствую)


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:00 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Да уворачиваются они от всего по возможности. Мизукаге от сюрикена уклонялся, от песка все б ушли. Там уже чисто вопрос скорости стоял.
МК первый раз уклонился только когда ему в башню летело. Когда он в пирамиде сидел. Но так там и ситуация уже была стремная для него. Но вот от песка в начале никто не уклонялся в силу того что все могли его контрить по сути. Тот же обезьян плевал вообще на все атаки кроме РС. И уворачиваться начал только от нинзюцу S++ ранга.
Quote (igno)
Так я ж это и не отрицал. Сейчас он Сусано любит юзать. Это ж не отменяет моих слов. Да и твоих тоже, кроме "запечатывания Амы раем", которое я не приветствую)
С печатью на аму - просто версия. Я не настаиваю. Суть в том что такая возможность есть, и у РК есть время замутить печать, ибо его не спалит какое-то время точно.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
МК первый раз уклонился только когда ему в башню летело. Когда он в пирамиде сидел. Но так там и ситуация уже была стремная для него. Но вот от песка в начале никто не уклонялся в силу того что все могли его контрить по сути. Тот же обезьян плевал вообще на все атаки кроме РС. И уворачиваться начал только от нинзюцу S++ ранга.

Да я говорю на то, что программа одна - по возможности уворачиваться от вражеских техник. Это уже чисто твоё имхо про то, что они не хотели уходить, они то толком и не знали, что это за техника. Мизукаге бы ничего не было от сюрикена. Так что это уже просто твои домыслы, как и с печатью.
Quote (Grimgore)
С печатью на аму - просто версия. Я не настаиваю.

Версия мной откидывается сразу. Ну, на то она и твоя версия, каждй сам выбирает, как к ней отнестись.


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:12 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Да я говорю на то, что программа одна - по возможности уворачиваться от вражеских техник. Это уже чисто твоё имхо про то, что они не хотели уходить, они то толком и не знали, что это за техника. Мизукаге бы ничего не было от сюрикена. Так что это уже просто твои домыслы, как и с печатью.
Каждый из них ведет бой в ЭТ в привычной для себя манере. РК смотрит на песок и ему плевать. МК смотрит на песок и ему тоже плевать. КК вообще этот песок сразу убирает. ЦК на песок не плевать, ибо его реально бы зажевало и он уворачивается.
Quote (igno)
Версия мной откидывается сразу. Ну, на то она и твоя версия, каждй сам выбирает, как к ней отнестись.

Думается мне что каге должен, точнее обязан знать печатные техники. Хотя бы простейшие. Но тут да, не навязываю.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:15 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Каждый из них ведет бой в ЭТ в привычной для себя манере. РК смотрит на песок и ему плевать. МК смотрит на песок и ему тоже плевать. КК вообще этот песок сразу убирает. ЦК на песок не плевать, ибо его реально бы зажевало и он уворачивается.

Вообще-то нет. Когда песок схватил их, там как бы над ними знаки вопроса и восклицания, что передаёт удивление. Так что тупо не среагировали. Райкаге то стойку даже принял с удивления.

Добавлено (27.11.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Grimgore)
Думается мне что каге должен, точнее обязан знать печатные техники.

Эй, видимо, не знал.


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:20 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Вообще-то нет. Когда песок схватил их, там как бы над ними знаки вопроса и восклицания, что передаёт удивление. Так что тупо не среагировали. Райкаге то стойку даже принял с удивления.
МК вот даже не дернулся.
Удивление может быть разным. На мой взгляд каге просто вежливо удивились, мол какая молодежь пошла годная нынче.
Quote (igno)
Эй, видимо, не знал.

Кто сказал?) Если ты про бой с Саске то он не такой прочный. Столько не протянул бы.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:24 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
МК вот даже не дернулся. Удивление может быть разным. На мой взгляд каге просто вежливо удивились, мол какая молодежь пошла годная нынче.

Зато райкаге с казекаге дёрнулись) Я думаю это от неожиданной техники именно, а не от "какая нынче молодёжь")
Quote (Grimgore)
Если ты про бой с Саске то он не такой прочный. Столько не протянул бы.

Не понял немного. Сколько не протянул бы? Джи юзал этот свиток, Ама печатается за секунды.


 
LG545Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:27 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
чето вас не в ту сторону понесло
по теме:рай закрытыми глазами валит саске
 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:35 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Зато райкаге с казекаге дёрнулись) Я думаю это от неожиданной техники именно, а не от "какая нынче молодёжь")
От неожиданности, не отрицаю, но ведь это не значит что тот же РК не увернулся бы? Смысла просто не было. Он ведь вообще не уворачивался ни от чего кроме РС. Я уже расписывал почему.
Quote (igno)
Не понял немного. Сколько не протянул бы? Джи юзал этот свиток, Ама печатается за секунды.

Эй не такой прочный как его батя и времени на свиток у него или у Шии у него не было бы. В отличие от третьего. Ама печатается мгновенно, но свиток Джи какое-то время заполнял перед этим.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:38 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
От неожиданности, не отрицаю, но ведь это не значит что тот же РК не увернулся бы?

Именно означает. Он слишком запоздало среагировал, когда нога уже была обхвачена.
Quote (Grimgore)
Эй не такой прочный как его батя и времени на свиток у него или у Шии у него не было бы.

Это почему? Горела лишь рука, Эй даже эмоций не выразил. Пару секунды бы не потерпел? Как-то не сходится всё, не находишь?


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:50 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Именно означает. Он слишком запоздало среагировал, когда нога уже была обхвачена.
Я этот момент воспринимаю как "Ммм, песок вот ногу обхватил, ну ладно..." Там они все вчетвером стояли и болтали, РК даже покров не запилил себе. Что кстати говорит о более низких рефлексах.
Quote (igno)
Это почему? Горела лишь рука, Эй даже эмоций не выразил. Пару секунды бы не потерпел? Как-то не сходится всё, не находишь?

Ама то распространяется. Пока накатали бы свиток он не отделался потерянной рукой, он бы сгорел. А вот третий мог бы подождать вполне. По моему все сходится.
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:00 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
РК даже покров не запилил себе. Что кстати говорит о более низких рефлексах.

Я и говорю, что без покрова он туша мяса, не особо отличающаяся рефлексами от обычного шиноби.
Quote (Grimgore)
Ама то распространяется. Пока накатали бы свиток он не отделался потерянной рукой, он бы сгорел. А вот третий мог бы подождать вполне. По моему все сходится.

Ама печатается за секунду

Кто бы там сгорел, если плащик на Карин горел итого дольше. Просто ты начудил со свитком, вот и всё)


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:10 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я и говорю, что без покрова он туша мяса, не особо отличающаяся рефлексами от обычного шиноби.
Туша невероятно прочного и быстрого мяса. Но покров есть и рефлексы дает. Хотя вот на самом деле, если совсем объективно, то автор видимо скорость ему придумал, как и непробиваемость по велению левой пятки в последний момент, поэтому и имеется несоответствие.
Quote (igno)
Кто бы там сгорел, если плащик на Карин горел итого дольше. Просто ты начудил со свитком, вот и всё)
Конечно не начудил. Как я и писал - свиток нужно сначала заполнить, а этот время http://animan.org/manga/naruto/page,8,279-manga-naruto-glava-148-sila-itachi.html
 
ignoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:31 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Хотя вот на самом деле, если совсем объективно, то автор видимо скорость ему придумал, как и непробиваемость по велению левой пятки в последний момент, поэтому и имеется несоответствие.

Тут согласен.
Quote (Grimgore)
Конечно не начудил. Как я и писал - свиток нужно сначала заполнить, а этот время http://animan.org/manga/naruto/page,8,279-manga-naruto-glava-148-sila-itachi.html

Верно, но согласись, это ж не долго. В аниме это заняло очень мало времени (по манги трудновато, но явно меньше минуты). Судя по горению плащика Карин, рука рая под покровом бы не настолько сгорела и пламя бы не так распространилось по телу.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске с МШ vs Третий Райкаге.
Поиск:
Дополнительная информация