Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гаара в пустыне (кто победит Гаару на своей территории)
Гаара в пустыне
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:24 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Лол. Защиту Гаары не пробила сильнейшая техника 2МК. Гаара ни царапины не получил в бою с Хоузуки.
Песок Гаары это песок Гаары, к дотону он имеет такое же отношение как и глина Дейдары, т.е. никакого.

скан показать?
Quote (Grimgore)
Песок Гаары это песок Гаары, к дотону он имеет такое же отношение как и глина Дейдары, т.е. никакого.

лол.как по твоему дея дрюкнул саске.
з.ы.а что же это если не дотон
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:27 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (LG545)
скан показать?
Конечно.
Quote (LG545)
лол.как по твоему дея дрюкнул саске.
з.ы.а что же это если не дотон
Саске дрюкнул Дея? Не заметил такого. Я видел что Дей психанул и подорвал себя, когда у обоих кончилась чакра.
Ну и как-бы у Дейдары - бакутон, т.е. улучшенный геном, на который при этом ослабляюще действует райтон.
 
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:29 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Ну ответь как Гаара их всех одолеет

Да закопает же. Как Райкаге не нужно тактики, так и Гааре её не нужно. Он полнимает в воздух толстенный слой песка с площадью чуть меньше Деревни и роняет его вниз. Всё. Никто из твоих победителей не пробежит пару километров за секунду, не сможет отбить такую массу песка, не вылезет из-под неё.
Ну вот ты говоришь, легко докажешь победу. Докажи победу Цунаде. Скорость 3,5, будет поймана сразу и уничтожена начисто. Призовёт Кацую и та будет закопана. Как она побеждает в пустыне?
Сасори будет пойман и закопан ещё в Хируко, на ЖП есть в сотни и тысячи раз больше обычного и что самое главное Сасори стоит на песке, его просто захватит и запечатает, даже секрета знать не надо.
Даруи...Да он же вообще джоннин, чем он-то Гаару достанет?
Вот всего трое, распиши про них, пожалуйста.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:29 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
http://animan.org/manga/naruto/page,17,7606-manga-naruto-naruto-glava-555-jeto-nesovmestimo.html
Quote (Grimgore)
Саске дрюкнул Дея? Не заметил такого. Я видел что Дей психанул и подорвал себя, когда у обоих кончилась чакра.

бой пересмотри особенно ту часть где обьясняется почему не взорвались бомбы
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:32 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (LG545)
http://animan.org/manga/naruto/page,17,7606-manga-naruto-naruto-glava-555-jeto-nesovmestimo.html
Обведи, если не сложно, красным раны Гаары. Не могу рассмотреть.
Quote (LG545)
бой пересмотри особенно ту часть где обьясняется почему не взорвались бомбы

Я вроде написал чуть выше что райтон действует на бакутон Дейдары отрицательно, но вот с дотоном как связана глина Дея, как и собственно песок Гаары ты так и не пояснил.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:34 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Обведи, если не сложно, красным раны Гаары. Не могу рассмотреть.

там четко показанно что защита слита в уг и любой зецу ок неподалеку дрюкнул бы гаару как пай-мальчика
Quote (Grimgore)
Я вроде написал чуть выше что райтон действует на бакутон Дейдары отрицательно, но вот с дотоном как связана глина Дея, как и собственно песок Гаары ты так и не пояснил.

а что это по твоему?
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:38 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (LG545)
там четко показанно что защита слита в уг и любой зецу ок неподалеку дрюкнул бы гаару как пай-мальчика
Какой Зецу, что ты несешь? Раны Гаары обведи, ок? Повреждения, которые он получил.
Quote (LG545)
а что это по твоему?

Песок? Ну там, знаешь, если мангу почитать, то можно узнать что джинчурики получают от своих биджу особенные обилки, типа чернил у Би, или песка у Гаары.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:40 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Лол. Защиту Гаары не пробила сильнейшая техника 2МК.

я те показал скан где она пробита-

Добавлено (28.11.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Grimgore)
Какой Зецу

аналог геннина
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:50 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
Он полнимает в воздух толстенный слой песка с площадью чуть меньше Деревни и роняет его вниз. Всё. Никто из твоих победителей не пробежит пару километров за секунду, не сможет отбить такую массу песка, не вылезет из-под неё.

Во первых надорвётся. Во вторых многие переживут это, и песка не так много даже в деревне Гаары, чтобы закопать даже Кацуи.
Quote (dampil12)
Докажи победу Цунаде

Я уже писал. Улитка прикроет её от любой атаки Гаары, и может быстро контратаковать плевком кислоты, если расстояние позволит. Шанс маленький, но есть.
Quote (dampil12)
Сасори будет пойман и закопан ещё в Хируко, на ЖП есть в сотни и тысячи раз больше обычного и что самое главное Сасори стоит на песке, его просто захватит и запечатает, даже секрета знать не надо. Даруи...Да он же вообще джоннин, чем он-то Гаару достанет?

Сасори скорпион. Тоесть Хируко скорпион. Под песком будет очень комфортно ползать. Сасори обстреливает иглами и кунаями со взрывчаткой в самом начале. Гаара защищается, теряет обзор поля боя, а Сасори уже тутачки - пускает ядовитое облако - одно за доругим. Гаара случайно делает вдох, и всё. Ну ладно - не будем опускать его. Допустим он сразу находится очень далеко. Тогда Сасори призывает Казекаге - есть защита ЖП, типа щита, кокона. Есть пули из железа, которые вероятней всего пробьют защиту Гаары, если она вообще успеет.
Есть даже водяной пистолет, но не помню - тока в аниме было или еще и в манге. Если есть - он разрежет Гаару напополам не хуже чидори-копья.
Отсюда и 50х50. У Сасори есть чем побеждать, хотя будет не легко.
_________

Какузу плевать на его атаки - дому. Маски всеравно высвободит. Маска воды обеспечит безопасность других масок и самого Какузу. Одна из них даже летает вроде. Миксы молнии, воздуха порвут Гаару в клочья. Никакая защита не спасет. Сам Какузу спрячет под песок нити и потом поймав Гаару, обеспечит попадание атак масок.
_________

Даруи имеет шанс только при изначально близкой дистанции до цели - сразу прыжок на спиде, каст воды плюс молния - попадание снесет Гаару. Шанс есть, небольшой.
Другие выдержат лавину песка, не дадут Гааре её сделать или просто взлетят. Пока Гаара её подымает, пукая от напряга и истощаясь, а потом опуская: например Гай - быстро открывает врата и ему уже плевать на это - песок не покроет его а отразится мощью врат а дальше ПТ и все. Но это при условии, что Гаара подымет лавину - ведь может втянуть его под землю, а так Гаю уже ничего не светит.
Можно и других расписать. Главно то, что такие массивы песка о которых вы говорите, Гаара пока не двигал. То что он двигал не столь опасно для тех кого я перечислил в первых двух категориях. Ну это сугубо мое мнение. Просили расписать - расписал. Не согласны - пожалуйста. Для меня Гаара слабейший Каге , кроме Цунаде, даже в пустыне. Что поделать. Ну не может сопляк, с такой узкой специализацией так легко уделывать шиноби уровня акацки.
 
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:53 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (LG545)
http://animan.org/manga/naruto/page,17,7606-manga-naruto-naruto-glava-555-jeto-nesovmestimo.html

Суна но йорой не задело, защита вокруг Гаары таки стоит и таки поймала все пули Мизукаге. Так в чём тут её слив? Так-то клон Зецу и не нужен, сам Мизукаге стрелял в Гаару, но так и не ранил.
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:00 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (LG545)
я те показал скан где она пробита-
Где пробита, обведи. Ты проверь, может ты не тот скан кинул?
Quote (LG545)
аналог геннина

Я все еще не понимаю что ты несешь...
 
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:37 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Во первых надорвётся. Во вторых многие переживут это, и песка не так много даже в деревне Гаары, чтобы закопать даже Кацуи.

Как бы уже не надорвался, было в манге. Многие переживут?) Не так уж и много? А ты вообще бои Гаары читал?
http://animan.org/manga/naruto/page,11,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html
http://animan.org/manga/naruto/page,13,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html
http://animan.org/manga/naruto/page,14,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html
http://animan.org/manga/naruto/page,16,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html
http://animan.org/manga/naruto/page,17,379-manga-naruto-glava-248-zasada-v-peskah.html
http://animan.org/manga/naruto/page,13,380-manga-naruto-glava-249-kak-kazekage.html
Одна ладошка нааамного больше Дейдары с птицей.
Quote (|Raikage|)
Я уже писал. Улитка прикроет её от любой атаки Гаары, и может быстро контратаковать плевком кислоты, если расстояние позволит. Шанс маленький, но есть.

А улитку кто прикроет? Вон того шарика сверху хватает на захват Кацуи, а после запечатывание. И это вообще слизень, кстати.
Quote (|Raikage|)
Сасори скорпион. Тоесть Хируко скорпион. Под песком будет очень комфортно ползать. Сасори обстреливает иглами и кунаями со взрывчаткой в самом начале. Гаара защищается, теряет обзор поля боя, а Сасори уже тутачки - пускает ядовитое облако - одно за доругим. Гаара случайно делает вдох, и всё. Ну ладно - не будем опускать его. Допустим он сразу находится очень далеко. Тогда Сасори призывает Казекаге - есть защита ЖП, типа щита, кокона. Есть пули из железа, которые вероятней всего пробьют защиту Гаары, если она вообще успеет.
Есть даже водяной пистолет, но не помню - тока в аниме было или еще и в манге. Если есть - он разрежет Гаару напополам не хуже чидори-копья.
Отсюда и 50х50. У Сасори есть чем побеждать, хотя будет не легко.

Я вот поражаюсь тебе. Ты вообще с чего взял, что Скорпионы могут под песком на глубине ползать? Ты может удивишься - но не могут. Они бегают по поверхности.
Сасори сразу обстреливает иголками, Гаара сразу в Хируко накрывает его песком. Это пустыня, забыл? Сасори сразу стоит на песке и с ним случится вот это http://animan.org/manga/naruto/page,5,348-manga-naruto-glava-217-radi-kogo-to-.html И да, Гаара никогда не теряет обзор. Если он его теряет, он создаёт третий глаз для обзора.
Закопают его в коконе из ЖП, ему легче? Железа намного меньше. С чего это вдруг пробьют? Пули Киммимаро не пробивали, удары Райкаге не пробивали, аматерасу не пробивало, а пули возьмут и насквозь прошьют. А с чего не успеет, если успела Чиё?
Нет водного пистолета.
Но нечем выживать. Он управляет марионетками, стоя на песке, и в любой момент может быть пойман.
Quote (|Raikage|)
Какузу плевать на его атаки - дому. Маски всеравно высвободит. Маска воды обеспечит безопасность других масок и самого Какузу. Одна из них даже летает вроде. Миксы молнии, воздуха порвут Гаару в клочья. Никакая защита не спасет. Сам Какузу спрячет под песок нити и потом поймав Гаару, обеспечит попадание атак масок.

Аниму пересмотрел? Нет никакой техники у маски суйтона. Так что ещё до выпуска сердей Какудзу пойман. Не убьёт и начнёт давить масштабом. Ты что? Защита Гаары остановила взрыв, способный уничтожить Деревню. А с каких пор песок Гаары перестал быть сенсорным? Ну и поймать Гаару сквозь суна но йорой, парящего над землёй - сильно.
Quote (|Raikage|)
Даруи имеет шанс только при изначально близкой дистанции до цели - сразу прыжок на спиде, каст воды плюс молния - попадание снесет Гаару. Шанс есть, небольшой.

Снесёт Гаару?) Абсолютная защита и суна но йорой не канают на то, что Саске без проблем выдержал вообще без защиты? Извини, но это аргумент из серии - а если он вначале боя быстро кунаем пырнёт, Гааре конец. Гораздо вероятнее, что это Даруи песок на спиде поймает и тут же раздавит.
Quote (|Raikage|)
Другие выдержат лавину песка, не дадут Гааре её сделать или просто взлетят. Пока Гаара её подымает, пукая от напряга и истощаясь, а потом опуская: например Гай - быстро открывает врата и ему уже плевать на это - песок не покроет его а отразится мощью врат а дальше ПТ и все. Но это при условии, что Гаара подымет лавину - ведь может втянуть его под землю, а так Гаю уже ничего не светит.

Её мало выдержать, из неё надо выбраться. Песок не даёт складывать печати и запечатывает. В пустыне это тупо невозможно, он может сделать её мгновенно, как было против каге. Мы одну мангу читаем, нет? За Дейдарой носилась куча чудовищных лап и никаких проблем у Гаары с этим не было.
ПТ мощнее С4?
Quote (|Raikage|)
Можно и других расписать. Главно то, что такие массивы песка о которых вы говорите, Гаара пока не двигал. То что он двигал не столь опасно для тех кого я перечислил в первых двух категориях. Ну это сугубо мое мнение. Просили расписать - расписал. Не согласны - пожалуйста. Для меня Гаара слабейший Каге , кроме Цунаде, даже в пустыне. Что поделать. Ну не может сопляк, с такой узкой специализацией так легко уделывать шиноби уровня акацки.

Сканы выше посмотри. Ещё как он метеорит останавливал http://animan.org/manga/naruto/page,4,7707-manga-naruto-naruto-glava-561-znachimost-imeni..html. Как на каге Лавину пускал http://animan.org/manga/naruto/page,9,7329-manga-naruto-naruto-glava-546-proshloe-vs.html
Узкая специализация - это возможность летать, автоматическая защита, масштабные и скоростные атаки и возможность запечатать неубиваемых?
А вообще как ты "расписываешь", я распишу как Конохомару сольёт Райкаге.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:10 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Где пробита, обведи. Ты проверь, может ты не тот скан кинул?
Quote (LG545)

ошметки его брони не видны?
Quote (Grimgore)
Я все еще не понимаю что ты несешь...

скажу по другому-в этот момент его броню любой лох пробьет
 
serega1Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:13 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
В пустыне... Все кто стоит на песке должны помереть сразу. Их просто затянет вниз. Бой смогут продолжать лишь те, кто найдет способ не контрактировать с песком т.е летать. В пустыне очень мало персов способных одолеть Гаару. Он там бог. Список я написал... Вряд ли его можно дополнить...
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:15 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (serega1)
В пустыне... Все кто стоит на песке должны помереть сразу. Их просто затянет вниз. Бой смогут продолжать лишь те, кто найдет способ не контрактировать с песком т.е летать. В пустыне очень мало персов способных одолеть Гаару. Он там бог. Список я написал... Вряд ли его можно дополнить...

пример:3 раю будет по.и на райтоне вылезет и засунет палец гаре в .... по самое немогу
 
Форум » Архив » Архив тем » Гаара в пустыне (кто победит Гаару на своей территории)
Поиск:
Дополнительная информация