Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Акацки (бой темной стороны)
Орочимару vs Акацки
кого из акацки способен одолеть змеиный саннин
1.Тоби[ 5 ][13.89%]
2.Нагато[ 3 ][8.33%]
3.Сасори[ 18 ][50.00%]
4.Итачи[ 10 ][27.78%]
5.Какузу[ 14 ][38.89%]
6.Конан[ 13 ][36.11%]
7.Дейдара[ 19 ][52.78%]
8.Кисаме[ 16 ][44.44%]
9.Зецу[ 21 ][58.33%]
10.Хидан[ 24 ][66.67%]
Всего ответов: 36
Итачи_анбуДата: Пятница, 01.02.2013, 18:05 | Сообщение # 316

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
он сам себя не понимает

походу :)


 
WoodcutterДата: Пятница, 01.02.2013, 22:51 | Сообщение # 317

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
не вижу ничего серьезного(помоему ты ракеты с петардой путаешь)

А ты мне покажи тех, кто от них повреждения получил, тогда поговорим. По факту, Орочимару плевал на ракеты и весь арсенал Пэйна.
Цитата (LG545)
и лишается души ибо сначала отразил ракеты

Да что за глупость? Орочимару Расёмон призывает и плевать он хотел на Нагато, ракеты, вытягивание души и т.д. Повторюсь, у Орочимару масса способов избежать высасывания, притяжения и атаки. Он может контратаковать, отразить, защититься или подавить противника на любой дистации. Будь то дальний или ближний бой. Нагато ничего не сделает ему. Орочимару преспокойно завершит призыв ЭТ.
Цитата (LG545)

но где нибудь когда нибудь утверждалось что пока есть пейны у нагато нету тех-пожалуста скан с прямым текстом.трон-да для управления пейнами,с одной оговоркой-на дальние растояния

Он швырнул штырь в Наруто, чтобы управлять им. Весь трон создан для управления. И бессмысленно выставлять трон и Пэйнов, если ими не собираются управлять.
Цитата (LG545)
вспомни воздейстие чакры пейна

Для этого требуется штырь и повреждение тела. Орочимару к такому невосприимчив.
Цитата (LG545)
а.орик не бессмертен

В датабуке прямо об этом написано. Он бессмертен.
Цитата (LG545)
он бесссмертен но уязвим

А ты считал, что бессметрие и неуязвимость - одно и то же?
Цитата (LG545)
еслиб там засветился орик.нагато его б засек и всем колективом акацук его бы выдрючили

Это ты Орочимару просто вбросил в логово Акацки? Ты как бы не забывай, что они никогда в одном месте не собирались. Только трансляция настраивалась.
Цитата (Итачи_анбу)
Оро не сможет победит Ренинган. он не победим слова Конан.

Орочимару плюёт на все законы манги.
Цитата (LG545)
кстати по манге ринеган так никто и не победил

На злобу дня: Итачи это сделал.
Цитата (LG545)
тебя послушать моэги уделает 6 пейно в перерывах между мисиями и кофеём

Если хорошенько поразмыслить, то Кимимаро для Пэйна неуязвим. :D
 
LG545Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:12 | Сообщение # 318

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
А ты мне покажи тех, кто от них повреждения получил, тогда поговорим. По факту, Орочимару плевал на ракеты и весь арсенал Пэйна.

конохи тебе не достаточно :D
Цитата (Woodcutter)
По факту, Орочимару плевал на ракеты и весь арсенал Пэйна.

по факу орик гребет с любой атаки,разве что не дохнет
Цитата (Woodcutter)
Да что за глупость? Орочимару Расёмон призывает и плевать он хотел на Нагато, ракеты, вытягивание души и т.д. Повторюсь, у Орочимару масса способов избежать высасывания, притяжения и атаки. Он может контратаковать, отразить, защититься или подавить противника на любой дистации. Будь то дальний или ближний бой. Нагато ничего не сделает ему. Орочимару преспокойно завершит призыв ЭТ.
где эти способы?чувак из него душонку уже 2 раза вытащили и эт не риннее-ты в пролете
Цитата (Woodcutter)
Он швырнул штырь в Наруто, чтобы управлять им. Весь трон создан для управления. И бессмысленно выставлять трон и Пэйнов, если ими не собираются управлять.
трон на даль.а так телами можно как тоби рулить
Цитата (Woodcutter)
Для этого требуется штырь и повреждение тела. Орочимару к такому невосприимчив.

даааааааа а мне казалось ножик то его проткнул,а вобще не пиши то чего не знаешь
Цитата (Woodcutter)
Это ты Орочимару просто вбросил в логово Акацки? Ты как бы не забывай, что они никогда в одном месте не собирались. Только трансляция настраивалась.

тоби телепортер
Цитата (Woodcutter)
Орочимару плюёт на все законы манги
по зубам он получает а не плюет-все его плевки логически обьяснены и не надо возводить в абсолют и додумывать за киши
Цитата (Woodcutter)
На злобу дня: Итачи это сделал

когда эт итачи вынес нагато?нагато а не куклу
Цитата (Woodcutter)
Если хорошенько поразмыслить, то Кимимаро для Пэйна неуязвим

ты с кайзером одну траву по ходу куришь :D
 
WoodcutterДата: Пятница, 01.02.2013, 23:27 | Сообщение # 319

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
конохи тебе не достаточно

Повреждённые здания считаешь?
Цитата (LG545)
по факу орик гребет с любой атаки,разве что не дохнет

Ага, вот только любую он отражает. С ЧТ только проблемы.
Цитата (LG545)
где эти способы?чувак из него душонку уже 2 раза вытащили и эт не риннее-ты в пролете

Чтобы взять душу, нужно дотронуться до Орочимару. В 1-м случае Саннин спокойно вытащил меч и убил противника. Во втором случае он не сражался. Но до этого ещё дойти нужно. Ты просто принять не можешь, что Орочимару легко защищается от всех атак Нагато или Пэйнов. Да ещё и убивает, если те решат-таки достать его.

По факту, Нагато делает БТ - Орочимару кидает Кусанаги = Нагато труп.
Цитата (LG545)
трон на даль.а так телами можно как тоби рулить

Там ЭТ было, если ты забыл. Контроль был для Хвостатых.
Цитата (LG545)

даааааааа а мне казалось ножик то его проткнул,а вобще не пиши то чего не знаешь

Ну так ты мне покажи, чтобы Орочимару хоть раз парализовало от обычной атаки, тогда поговорим. Для контроля штырь должен торчать. Это та же фигня, что и с Пэйнами. Орочимару игнорирует такие повреждения. Как только штырь выпал, то теряется контроль.
Цитата (LG545)
тоби телепортер

И что дальше?
Цитата (LG545)
по зубам он получает а не плюет-все его плевки логически обьяснены и не надо возводить в абсолют и додумывать за киши

Я не возвожу, а констатирую. Не путай.
Цитата (LG545)
когда эт итачи вынес нагато?нагато а не куклу

Ты говорил про Риннеган, а не Нагато.
Цитата (LG545)
ты с кайзером одну траву по ходу куришь

Создай темку, там поспорим. Заодно покидаемся аргументами. Желаешь? Заранее скажу, тот спор с призывами на предыдущей странице легко перекрывается и оспаривается в пользу Кайзера.
 
LG545Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:08 | Сообщение # 320

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Повреждённые здания считаешь

и трупы :)
Цитата (Woodcutter)
Ага, вот только любую он отражает. С ЧТ только проблемы

каким раком?по моему хотенью по моему веленью?
Цитата (Woodcutter)
тобы взять душу, нужно дотронуться до Орочимару. В 1-м случае Саннин спокойно вытащил меч и убил противника. Во втором случае он не сражался. Но до этого ещё дойти нужно. Ты просто принять не можешь, что Орочимару легко защищается от всех атак Нагато или Пэйнов. Да ещё и убивает, если те решат-таки достать его.

По факту, Нагато делает БТ - Орочимару кидает Кусанаги = Нагато труп.
угу,а главное оро попадает кусанагой(этж непромахивающаяся ульта,)ее не отражает.просто стоит кофеи гоняет
Цитата (Woodcutter)
Там ЭТ было, если ты забыл. Контроль был для Хвостатых.

плясали они под дудку тоби а не кабуто
Цитата (Woodcutter)
Ну так ты мне покажи, чтобы Орочимару хоть раз парализовало от обычной атаки, тогда поговорим. Для контроля штырь должен торчать. Это та же фигня, что и с Пэйнами. Орочимару игнорирует такие повреждения. Как только штырь выпал, то теряется контроль.
а напомни ка сколько раз орика парализовывали?1 раз итачи-как итого орик слит
Цитата (Woodcutter)
И что дальше?

телепортит всю КО и пинает командой
Цитата (Woodcutter)
Я не возвожу, а констатирую. Не путай.
что ты констатируешь?извини но у тебя просто фанатизм взыграл а не констнта.замени "орик" на "Ичача" и твои посты ничем не будут отличатся от тех кто считает что учих старший гнет рикудо с полтычка
Цитата (Woodcutter)
Ты говорил про Риннеган, а не Нагат

и я говорю когда ринне пользуется юзер ринне а не недозмейка
Цитата (Woodcutter)
Заранее скажу, тот спор с призывами на предыдущей странице легко перекрывается и оспаривается в пользу Кайзера.

о великий скажи коим раком кимми атакующий одной физой убьет собаку игнорющую эту физу :D извини но тут ты слит
 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 02.02.2013, 01:13 | Сообщение # 321

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Зачем убивать собаку? Умрет Призывник - исчезнут и призывы. И собака не способна навредить Кимимару, как и прочие призывы Нагато.
 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 01:18 | Сообщение # 322

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
и трупы

Показывай скан.
Цитата (LG545)
каким раком?по моему хотенью по моему веленью?

Расёмон и Змеи, я уже объяснял.
Цитата (LG545)
угу,а главное оро попадает кусанагой(этж непромахивающаяся ульта,)ее не отражает.просто стоит кофеи гоняет

Ты сам задал ситуацию, что Нагато использует БТ. И да, пока Кусанаги ещё ни разу не промазала.
Цитата (LG545)
плясали они под дудку тоби а не кабуто

И что? Контроль для Хвостатых был.
Цитата (LG545)
а напомни ка сколько раз орика парализовывали?1 раз итачи-как итого орик слит

1 раз и толку нет. Орочимару смог уйти и довольно легко. Сейчас подобное он игнорирует.
Цитата (LG545)
телепортит всю КО и пинает командой

Пока он портуется, как раз Орочимару с ними по одному и разбирается. А тут и ЭТ на готове. Самое то. Смысла в этом нет, как ты не пытайся оправдать их. С Хокаге и остальными Каге они не справятся.
Цитата (LG545)
что ты констатируешь?извини но у тебя просто фанатизм взыграл а не констнта.замени "орик" на "Ичача" и твои посты ничем не будут отличатся от тех кто считает что учих старший гнет рикудо с полтычка

В отличие от многих, я могу и доказываю свою правоту. А ты, как и многие, лишь можешь слюной брызжать и обвинять меня в фанстве. Оспорь, прилагай сканы и не путайся в сюжете, тогда и разговор сложится.
Цитата (LG545)
и я говорю когда ринне пользуется юзер ринне а не недозмейка

Ну так Нагато лишь носитель, глаза-то Мадары. Соответственно, он не в счёт. К тому же, Тоби и Мадару уже многократно одолевали.
Цитата (LG545)
о великий скажи коим раком кимми атакующий одной физой убьет собаку игнорющую эту физу :D извини но тут ты слит

Ну да, ты бы слился. А я тебе напомню, что у Орочимару есть техника парализации, которая собаку сливает очень легко. Далее, Мэнда и любые других змеи просто сжирают их. Как итог, собаки слиты. Извини, но сливаешь тут только ты, ибо логикой не владеешь и фактами манги оперируешь плохо.
 
LG545Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:32 | Сообщение # 323

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Показывай скан.

клан акимичи после сера двум пеням
Цитата (Woodcutter)
Расёмон и Змеи, я уже объяснял

несерьезно.говоришь словно это суса с ятой
Цитата (Woodcutter)
Ты сам задал ситуацию, что Нагато использует БТ. И да, пока Кусанаги ещё ни разу не промазала.

она довольно топорна.т.е. мазнула-все жопа.а ты вспомни в каких ситуациях ее юзали-удар в спину,из под земли.т.е. внезапный
Цитата (Woodcutter)
И что? Контроль для Хвостатых был.

вобче то логично что если б контроль только на хвостатых то тоби они б не слушались
Цитата (Woodcutter)
Пока он портуется, как раз Орочимару с ними по одному и разбирается. А тут и ЭТ на готове. Самое то. Смысла в этом нет, как ты не пытайся оправдать их. С Хокаге и остальными Каге они не справятся

а.ты за рамки поставленного тобой условия не прыгай :D ты сказал что вместо джи орик,так и берем орика того периуда(близкого)а тогда дуля а не эт
б.тоби собрать всю тиму эт сек 30
Цитата (Woodcutter)
В отличие от многих, я могу и доказываю свою правоту. А ты, как и многие, лишь можешь слюной брызжать и обвинять меня в фанстве. Оспорь, прилагай сканы и не путайся в сюжете, тогда и разговор сложится

ого есть скан где говорится что орик самый самый?я хочу на это посмотреть!(подотри слюни ;) )
Цитата (Woodcutter)
Ну так Нагато лишь носитель, глаза-то Мадары. Соответственно, он не в счёт. К тому же, Тоби и Мадару уже многократно одолевали.

так то мадара сказал что наато за счет родства с сенджу на полную может юзать ринне.тоби тут скорее промежуток.кстати когда мадару валили?
Цитата (Woodcutter)
Ну да, ты бы слился. А я тебе напомню, что у Орочимару есть техника парализации, которая собаку сливает очень легко. Далее, Мэнда и любые других змеи просто сжирают их. Как итог, собаки слиты. Извини, но сливаешь тут только ты, ибо логикой не владеешь и фактами манги оперируешь плохо.
лол речь о кими.слит.
 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 02:20 | Сообщение # 324

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
клан акимичи после сера двум пеням

Что написал? Если ты про 423 главу, то там Путь Бога сработал.
Цитата (LG545)
несерьезно.говоришь словно это суса с ятой

По факту, лишь ББ может их пробить. У Нагато только ЧТ мощнее.
Цитата (LG545)
она довольно топорна.т.е. мазнула-все жопа.а ты вспомни в каких ситуациях ее юзали-удар в спину,из под земли.т.е. внезапный

А когда Орочимару будет лететь, то она будет ожидаема, что ли? :D В общем, твой слив я засчитываю. Она топорна, её использовали не так, как тебе хотелось бы и т.д. По факту, Орочимару правильно её использовал.
Цитата (LG545)
вобче то логично что если б контроль только на хвостатых то тоби они б не слушались

Он из ЭТ сделал Джинчуурики, вот они и слушаются его. И да, они у него выходили из-под контроля, если ты забыл. Обито их цепями вязал ещё.
Цитата (LG545)
а.ты за рамки поставленного тобой условия не прыгай :D ты сказал что вместо джи орик,так и берем орика того периуда(близкого)а тогда дуля а не эт
б.тоби собрать всю тиму эт сек 30

Что за чушь ты написал? У Орочимару ЭТ было ещё до выхода из Акацки, слова Сасори. Орочимару работал с клетками Хаширамы ещё до ухода из Конохи. Следовательно, у него давно был Тобирама, Хаширама и Мадара.

Если брать на месте Джирайи, так там Обито не было, а присутствовал только Призывающий Пэйн. А его Орочимару убивает быстро. Вяжет змеями и режет Кусанаги.
Цитата (LG545)
го есть скан где говорится что орик самый самый?я хочу на это посмотреть!(подотри слюни ;) )

Тебе слова Кабуто, самого Орочимару или шиноби Звука приводить? Ты бы не выпендривался, я ведь могу сканы такие скинуть и ты ещё раз уткнёшься в факты манги. Хотя эти-то как раз смешные, но ты сам такие глупые условия создал.
Цитата (LG545)
так то мадара сказал что наато за счет родства с сенджу на полную может юзать ринне.тоби тут скорее промежуток.кстати когда мадару валили?

Цунаде, Ооноки, Ли и далее по списку.
Цитата (LG545)
лол речь о кими.слит.

Ой, проблем-то. 1-е, Кимимаро покрывается костями и плюёт на Цербера. 2-е, достаёт позвоночник, увеличивает звенья и связывает призыв. Как итог, сливается супер-сильный призыв.
 
LG545Дата: Суббота, 02.02.2013, 02:37 | Сообщение # 325

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Что написал? Если ты про 423 главу, то там Путь Бога сработал.

уверен?особенно момент с ракетой на чеджи которая какашу добило
Цитата (Woodcutter)
По факту, лишь ББ может их пробить. У Нагато только ЧТ мощнее.
это даже читать не смешно
Цитата (Woodcutter)
А когда Орочимару будет лететь, то она будет ожидаема, что ли? В общем, твой слив я засчитываю. Она топорна, её использовали не так, как тебе хотелось бы и т.д. По факту, Орочимару правильно е

ну как бы про кусу уже последний лох знает.
Цитата (Woodcutter)
Он из ЭТ сделал Джинчуурики, вот они и слушаются его. И да, они у него выходили из-под контроля, если ты забыл. Обито их цепями вязал ещё
выхоили сами биджы,но эт не слушались тоби не будь они телами.ибо до трансформации рулили люди(души джинов)
Цитата (Woodcutter)
Что за чушь ты написал? У Орочимару ЭТ было ещё до выхода из Акацки, слова Сасори. Орочимару работал с клетками Хаширамы ещё до ухода из Конохи. Следовательно, у него давно был Тобирама, Хаширама и Мадара.

Если брать на месте Джирайи, так там Обито не было, а присутствовал только Призывающий Пэйн. А его Орочимару убивает быстро. Вяжет змеями и режет Кусанаги.

когда напомни орик пузо синигами порезал?слейся
обито есть везде ибо зецу
Цитата (Woodcutter)
Тебе слова Кабуто, самого Орочимару или шиноби Звука приводить? Ты бы не выпендривался, я ведь могу сканы такие скинуть и ты ещё раз уткнёшься в факты манги. Хотя эти-то как раз смешные, но ты сам такие глупые условия создал.

мне сканы пожалуста.про сильнейшего хаши я видел,про мадару или хиру тож,а вот про орик-бог мира шиноби не встречал
Цитата (Woodcutter)
Цунаде, Ооноки, Ли и далее по списк

для тупых-1-2 ненесущих урона удара и "одалеть2разные вещи.коль одолели так хуль он еще там стоит и джуби вертит?
Цитата (Woodcutter)
Ой, проблем-то. 1-е, Кимимаро покрывается костями и плюёт на Цербера. 2-е, достаёт позвоночник, увеличивает звенья и связывает призыв. Как итог, сливается супер-сильный призыв.

лол с каждого тычка собаки делятся.кими позвоночника не хватит
 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 02:57 | Сообщение # 326

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
уверен?особенно момент с ракетой на чеджи которая какашу добило

Ну так она его ранила? :D Ближе к фактам. Когда и кого именно ранила ракета?
Цитата (LG545)
это даже читать не смешно

Ну да, потому что юмор связан с пониманием, а не чтением как таковым. ;) Но ты можешь оспорить, я тебя не ограничиваю.
Цитата (LG545)
ну как бы про кусу уже последний лох знает.

Что же на неё все попадаются?
Цитата (LG545)
выхоили сами биджы,но эт не слушались тоби не будь они телами.ибо до трансформации рулили люди(души джинов)

В тела ЭТ запечатаны Биджу и на них стоит связывающий клин. Тела пусты, ибо Обито договорился на счёт них с Кабуто.
Цитата (LG545)
когда напомни орик пузо синигами порезал?слейся

Ты с временными рамками определись, потом ситуацию для спора задавай.
Цитата (LG545)
обито есть везде ибо зецу

Зетцу передвигается медленнее, чем Обито. И хватит уже путанно говорить. Задай нормально ситуацию, чтобы не было такую чуши, как сейчас.
Цитата (LG545)
мне сканы пожалуста.про сильнейшего хаши я видел,про мадару или хиру тож,а вот про орик-бог мира шиноби не встречал

Ты знаешь, что Богом мира Шиноби его никогда не называли.
Цитата (LG545)
для тупых-1-2 ненесущих урона удара и "одалеть2разные вещи.коль одолели так хуль он еще там стоит и джуби вертит?

Опа, на нецензурную брань перешёл. Но ты же не станешь отрицать, что Мадара уже много-много раз отхватил и лишь из-за ЭТ ещё живёт.
Цитата (LG545)
лол с каждого тычка собаки делятся.кими позвоночника не хватит

Кимимаро забить может на этот Призыв. Она его не поймает. И Кимимаро хватит сил растянуть его, раз он смог покрыть территорию костями в сотню метров.
 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 02.02.2013, 05:31 | Сообщение # 327

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Кимимару победит всех Пейнов, если среди них нет Бога. Единственный, кто там его убить способен, помимо Бога - Поглотитель душ, но он мигом умрет, когда через него вырастет десяток костей Кимимару. И прочие аналогично.
 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 10:25 | Сообщение # 328

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Кимимару победит всех Пейнов, если среди них нет Бога. Единственный, кто там его убить способен, помимо Бога - Поглотитель душ, но он мигом умрет, когда через него вырастет десяток костей Кимимару. И прочие аналогично.

А вот и не убьёт. Точнее, спорный момент. Кимимаро защищён он всяких присновений и техник через прикосновения, ибо у него есть подкожная броня. Это та же самая ситуация, когда Неджи пытался пробить Кидомару Касаниями Небес, но толку не было. Считай, что Пэйн будет до стены дотрагиваться, за которой стоит сам Кимимаро. Вытянет в этом случае он его душу? Вряд ли.

Добавлено (02.02.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Довольно смешно, но и Путь Бога его не возьмёт. Кимимаро слишком устойчив к давлению, которым и атакует этот Пэйн. Единственный вариант железный, это ЧТ. В том смысле, что Кимимаро оттуда не выберется. Хотя, его танец Савараби пробивает и эту технику, после чего он просто вылезает и продолжает сражение. Но тут другая проблема. У Пэйна больше чакры и он может так играть им в пинг-понг неделю.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Суббота, 02.02.2013, 10:26

 
Итачи_анбуДата: Суббота, 02.02.2013, 13:01 | Сообщение # 329

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Орочимару плюёт на все законы манги.

хахахаха его то слюнями даж верблюдь позавидует
Оро проиграет нагато или пейн
Фанаты Оро вы это подтвердилось вами Woodcutter, Kaizer_III,


 
WoodcutterДата: Суббота, 02.02.2013, 13:34 | Сообщение # 330

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
хахахаха его то слюнями даж верблюдь позавидует
Оро проиграет нагато или пейн
Фанаты Оро вы это подтвердилось вами Woodcutter, Kaizer_III,

Не фанат, но признаю его огромную значимость в сюжете и существенный интерес как персонажа. Будешь с этим спорить?

Пэйн и Нагато проигрывают Орочимару. Я мог это доказать раньше, теперь всё стало ещё проще.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Акацки (бой темной стороны)
Поиск:
Дополнительная информация