Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Джирайя (жаба vs змея)
Орочимару vs Джирайя
Кто победит?
1.Орочимару даже без ЭТ[ 6 ][17.65%]
2.Орочимару только с ЭТ[ 5 ][14.71%]
3.Джирайя даже без СМ[ 4 ][11.76%]
4.Джирайя в только СМ[ 11 ][32.35%]
5.Трудный вопрос: 50 на 50[ 10 ][29.41%]
Всего ответов: 34
ignoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:47 | Сообщение # 316

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
битва Хаширамы против Мадары четко сказано что Мадара проиграл, покажи ты мне скан где сказано что Джи проиграл сражаясь на макс? Хачиби против 3РК сказано что они упали ничья.

Орыч покинул деревню - Джи проиграл, как и Наруто проиграл Саске. А теперь долгожданный скан про то, что Джи бился не на макс, ждём^^


 
Итачи_анбуДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:03 | Сообщение # 317

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Орыч покинул деревню - Джи проиграл, как и Наруто проиграл Саске.

по твоему это доказательства?
тогда Джи не сражался в полную силу как Наруто в начале.


 
ignoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:10 | Сообщение # 318

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
тогда Джи не сражался в полную силу как Наруто в начале.

Наруто дрался в полную силу. Даже больше своих тогдашних возможностей при помощи силы лиса. И разенганом он целился в голову Саске, но не дотянулся. Так можно про любой бой сказать, что кто-то не на полную бился. Если бы мангака это хотел донести, то непременно указал бы в манге. Вроде и ежу понятно, что Наруто и Саске прототипы Джи и Орыча и вот в бою Наруто и Саске никаких поблажек или "не юза" техник не было, оба дрались на пределе.


 
LG545Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:20 | Сообщение # 319

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Я тебя пруф прошу предоставить, что Джи дрался не в полную силу, когда Орыч покидал деревню, всего-то.

да я смотри ты это как запруфанный факт кидаешь.сам то сможешь кинуть сканик?
только без лекций про логику и т.п.(на основе того что они антиподы саске и наруто...эту хрень себе оставь)
 
ignoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:25 | Сообщение # 320

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
да я смотри ты это как запруфанный факт кидаешь.сам то сможешь кинуть сканик?

Ты как верный пёсик бегаешь за мной. Я конечно личность яркая, но ты бы себя тоже зауважал^^
А по теме: давать скан нужно на наличие, а не отсутствие. Так можно про любой бой говорить, что кто-то поддавался. Мадара поддавался Хашираме, поэтому проиграл, Муу поддавался мизукаге и т.д. Были бои и были результаты и если ничего не сказанно про поддавки, то нужно это принять как честный бой. Или можно запросить скан на то, что Муу использовал джинтон в бою с мизукаге. Ты просил без лекций, но увы не вышло. Но к этому вопросу больше возвращаться не буду, моя лекция окончена, можешь быть свободен.


 
LG545Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:30 | Сообщение # 321

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Ты как верный пёсик бегаешь за мной. Я конечно личность яркая, но ты бы себя тоже зауважал

ну недостатка в самоуважение не испытываю.а вот тебе бы таблетку от важности принять ;) :D
Цитата (igno)
А по теме: давать скан нужно на наличие, а не отсутствие. Так можно про любой бой говорить, что кто-то поддавался. Мадара поддавался Хашираме, поэтому проиграл, Муу поддавался мизукаге и т.д. Были бои и были результаты и если ничего не сказанно про поддавки, то нужно это принять как честный бой. Или можно запросить скан на то, что Муу использовал джинтон в бою с мизукаге. Ты просил без лекций, но увы не вышло. Но к этому вопросу больше возвращаться не буду, моя лекция окончена, можешь быть свободен.

лень читать сию хрень,скажу одно-бой их остался за кадром и как следствие что у тебя что у него никаких док-во быть не может,лишь ихмо на основе теорий.
а по сему совет-по меньше строй из себя йоду
 
ignoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:31 | Сообщение # 322

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
лень читать

От тебя другого и не ожидал^^


 
LG545Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:33 | Сообщение # 323

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
От тебя другого и не ожидал^^

флуд предпочитаю пропускать :)
 
Итачи_анбуДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:34 | Сообщение # 324

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Наруто дрался в полную силу. Даже больше своих тогдашних возможностей при помощи силы лиса. И разенганом он целился в голову Саске, но не дотянулся. Так можно про любой бой сказать, что кто-то не на полную бился. Если бы мангака это хотел донести, то непременно указал бы в манге. Вроде и ежу понятно, что Наруто и Саске прототипы Джи и Орыча и вот в бою Наруто и Саске никаких поблажек или "не юза" техник не было, оба дрались на пределе.

даж стало лень читать твой чушь про Джи и Оро с Наруто и Саске.
Наруто дрался в полную силу значит Джи в полную силу дрался? тупая логика.
по твоей логике Наруто сейчас рвет Саске как тряпку то значит сейчас Джи рвет Оро как тряпку вот так то.

Добавлено (10.02.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (LG545)
совет-по меньше строй из себя йоду

поддерживаю


 
ignoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:39 | Сообщение # 325

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
Наруто дрался в полную силу значит Джи в полную силу дрался? тупая логика. по твоей логике Наруто сейчас рвет Саске как тряпку то значит сейчас Джи рвет Оро как тряпку вот так то.

По моей логике у Джи были такие же основания драться в полную силу, как и у Наруто. А так как эти персонажи пошли по одному пути ниндзя, то у меня нет никаких сомнений, что Джи бился в полную. И собственно в манге нет ни одного намёка, что там был поблажливый бой.


 
LG545Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:48 | Сообщение # 326

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
логика остается лишь "логикой"до тех пор пока не проявляется в манге.
а вобще думай как хочешь,только не забудь ИХМО подписать
 
Итачи_анбуДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:01 | Сообщение # 327

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (igno)
По моей логике у Джи были такие же основания драться в полную силу, как и у Наруто. А так как эти персонажи пошли по одному пути ниндзя, то у меня нет никаких сомнений, что Джи бился в полную. И собственно в манге нет ни одного намёка, что там был поблажливый бой.

вот и говорю тупая логика. у тебя нет сомнений что Джи дрался в полную силу в это поверить малолетка.


 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:20 | Сообщение # 328

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (igno)
И разенганом он целился в голову Саске, но не дотянулся

Не решился убить друга и не дотянулся - это совсем разные вещи. Удивляет, что ещё остались фаны, которые думают, будто Саске там победил только благодаря себе.
Цитата (igno)
Орыч покинул деревню - Джи проиграл, как и Наруто проиграл Саске. А теперь долгожданный скан про то, что Джи бился не на макс, ждём^^

Это ничего не говорит о противостоянии Джи-Оро. Нам показали лишь короткий фрагмент боя, где не лидировал никто из них, и не было видно чем это закончилось. Как можно вернуть человека против его воли. Допустим Джи хотел его вальнуть, ну а если не смог, и проиграл, то почему же остался жив - Орыч как бы не из тех, кто пощадит противника. Вполне может быть, что бой был коротким - вряд ли в полную силу - по показанному там скорее всего дальше тайдзюцу не шло, ну и Орыч просто воспользовавшись моментом улизнул, как от Третьего Хокаге в своё время, а иначе Джи не остался бы живой. А ещё возможен вариант, что Джи как и Наруто, в нужный момент не решился довершить дело - нам же ничего неизвестно.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 10.02.2013, 23:22

 
Итачи_анбуДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:29 | Сообщение # 329

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Это ничего не говорит о противостоянии Джи-Оро. Нам показали лишь короткий фрагмент боя, где не лидировал никто из них, и не было видно чем это закончилось. Как можно вернуть человека против его воли. Допустим Джи хотел его вальнуть, ну а если не смог, и проиграл, то почему же остался жив - Орыч как бы не из тех, кто пощадит противника. Вполне может быть, что бой был коротким - вряд ли в полную силу - по показанному там скорее всего дальше тайдзюцу не шло, ну и Орыч просто воспользовавшись моментом улизнул, как от Третьего Хокаге в своё время, а иначе Джи не остался бы живой. А ещё возможен вариант, что Джи как и Наруто, в нужный момент не решился довершить дело - нам же ничего неизвестно.

согласен.


 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:15 | Сообщение # 330

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Это ничего не говорит о противостоянии Джи-Оро.

А что говорит? Мифический, никогда не состоявшийся бой, где Джирайя побеждает Орочимару?
Цитата (|Raikage|)
Нам показали лишь короткий фрагмент боя, где не лидировал никто из них, и не было видно чем это закончилось.

Как раз таки чем закончилось было видно, Джирайя там был полностью истощен, иначе бы продолжил бой.
Цитата (|Raikage|)
Допустим Джи хотел его вальнуть, ну а если не смог, и проиграл, то почему же остался жив - Орыч как бы не из тех, кто пощадит противника.

Орочимару там сказал почему оставляет Джирайю в живых.
Цитата (|Raikage|)
ну и Орыч просто воспользовавшись моментом улизнул, как от Третьего Хокаге в своё время, а иначе Джи не остался бы живой.

Орочимару не для того нападал первым, чтобы улизнуть. Он в очередной раз хотел показать превосходство. Саске тоже не добил Наруто. Ему это было не нужно.
К тому же слова Орочимару в бою между всей троице, прямо говорят что он и раньше был сильнее.

Добавлено (11.02.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (|Raikage|)
Удивляет, что ещё остались фаны, которые думают, будто Саске там победил только благодаря себе.

Благодаря ПП от Орочимару, но и Наруто использовал силу Кьюби. Когда бились своими силами Наруто стал проигрывать.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Джирайя (жаба vs змея)
Поиск:
Дополнительная информация