Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Джирайя (жаба vs змея)
Орочимару vs Джирайя
Кто победит?
1. Орочимару даже без ЭТ [ 6 ] [17.65%]
2. Орочимару только с ЭТ [ 5 ] [14.71%]
3. Джирайя даже без СМ [ 4 ] [11.76%]
4. Джирайя в только СМ [ 11 ] [32.35%]
5. Трудный вопрос: 50 на 50 [ 10 ] [29.41%]
Всего ответов: 34
[Raikage]Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:12 | Сообщение # 331

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Благодаря ПП от Орочимару, но и Наруто использовал силу Кьюби. Когда бились своими силами Наруто стал проигрывать.

Наруто мог убить Саске лишь бы захотел. Но ему нужно было только дотронуться к повязке Саске, что он и сделал. Это совершенно ясно. Он знал, что в следующий момент пропустит удар, но решение уже сделал.
Цитата (Kaizer_III)
К тому же слова Орочимару в бою между всей троице, прямо говорят что он и раньше был сильнее.

Ни о чём конкретном это не говорит. Нормального боя не видели - так остаётся сравнить их по тем техникам, что они показали. Не знаю как когда-то, но перед смертью Джи не уступал ему - побеждать есть чем. Бой будет на равных, если только не будет ЭТ.
 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:15 | Сообщение # 332

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Нормального боя не видели - так остаётся сравнить их по тем техникам, что они показали. Не знаю как когда-то, но перед смертью Джи не уступал ему - побеждать есть чем.

Все что мы видели у Орочимару было без ручных печатей.
 
[Raikage]Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:38 | Сообщение # 333

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Все что мы видели у Орочимару было без ручных печатей.

А он толком ничего и не может - змеи змеи, кусанаги, какие-то гензюшки. Призыв здоровенных врат - пфф. Ну ещё склеивается когда разорвут. Круто всё это, но Джирайя немного больше впечатлил своим РО, если честно. Пока мы не видели РО Орыча, у него нету никаких преимуществ перед Джи, не учитывая ЭТ.
Я останусь при своём - они равны по рангу. Орыч хитрее а Джи выносливее и мощнее.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 12.02.2013, 00:44

 
ignoДата: Вторник, 12.02.2013, 14:17 | Сообщение # 334

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
вот и говорю тупая логика

Думаешь мне есть дело до имхоты хейтерка Орыча?

Добавлено (12.02.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (|Raikage|)
Не решился убить друга и не дотянулся

Пруф, что не решился убить.


 
Итачи_анбуДата: Вторник, 12.02.2013, 17:20 | Сообщение # 335

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Думаешь мне есть дело до имхоты хейтерка Орыча?

думаешь твое жалкое мнение обо мне, меня беспокоить?


 
[Raikage]Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:19 | Сообщение # 336

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Пруф, что не решился убить.

Обьяснять это нужно только тупым. Ты же не считаешь себя таким?


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 12.02.2013, 18:20

 
ignoДата: Вторник, 12.02.2013, 20:03 | Сообщение # 337

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Обьяснять это нужно только тупым. Ты же не считаешь себя таким?

Тоесть пруфа, как и ожидалось нет. Ну ок.


 
WoodcutterДата: Вторник, 12.02.2013, 20:42 | Сообщение # 338

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Не решился убить друга и не дотянулся - это совсем разные вещи. Удивляет, что ещё остались фаны, которые думают, будто Саске там победил только благодаря себе.

Докажи обратное. На скане, который где-то в темках кидал я, было видно, что Саске ударил в грудь Наруто, потому тот и не смог довершить атаку.
Цитата (|Raikage|)
Нам показали лишь короткий фрагмент боя, где не лидировал никто из них, и не было видно чем это закончилось.

Не смеши. Первое. Орочимару ушёл из Деревни - факт. Второе. Джирайя хотел остановить его ценой жизни. Следуя из пункта 1, не справился. Третье. Лидирство Орочимару было показано в манге. Но если ты забыл, то:

Кто у нас тут запыхавшийся? И кто только что после боя с Хокаге и АНБУ выносит налегке Саннина?
Цитата (|Raikage|)

Наруто мог убить Саске лишь бы захотел. Но ему нужно было только дотронуться к повязке Саске, что он и сделал. Это совершенно ясно. Он знал, что в следующий момент пропустит удар, но решение уже сделал.

В манге говориться о милосердии со стороны Саске. Наруто же совсем недавно принял решение и понял чувства Саске.
Цитата (|Raikage|)
Нормального боя не видели - так остаётся сравнить их по тем техникам, что они показали.

Ну так ты оценивай по фактам манги, где Орочимару складывал Джирайю при любом раскладе. :D
 
[Raikage]Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:02 | Сообщение # 339

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Ну так ты оценивай по фактам манги, где Орочимару складывал Джирайю при любом раскладе.

Если даже единижды Орыч победил где-то когда-то, это не значит, что Джи ему вообще не соперник - их уровни реально одинаковы, хотя бы потому, что у каждого есть техники, способные положить другого и они хорошо знают друг друга. Каждый новый бой - это новое обстоятельство.
Вот я сомневаюсь, что без ЭТ Орыч так успешно будет раскатывать Пейна.
Цитата (Woodcutter)
Докажи обратное. На скане, который где-то в темках кидал я, было видно, что Саске ударил в грудь Наруто, потому тот и не смог довершить атаку.

Наруто остановил свою атаку и решил только дотянуться до повязки Саске - при желании он мог снести ему голову. Сила Кьюби намного превосходит жалкое ПП Саске. Хотя не буду переубеждать - тут пусть каждый будет при своём.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 12.02.2013, 23:04

 
Kaizer_IIIДата: Среда, 13.02.2013, 10:52 | Сообщение # 340

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Вот я сомневаюсь, что без ЭТ Орыч так успешно будет раскатывать Пейна.

Даже берем без ручных печатей:
Призывы выносятся Мендой, который сильнее жабы Джирайи. Хамелеон пронзается Кусанаги, призывник, если останется в живых, призывает еще 2 тела, Орочимару разделается с ними при помощи меча и ручных змей, ибо поглотить их не получится. Допустим на Орочимару нападет внезапно механик, и отрубает руку, Орочимару мигом восстановится, прежде разрежет механика мечом, поймав ручными змеями, для надежности. Дальше нападают остальные тела, саннин становится гидрой и Пейну ничего не остается, кроме как применить Чибаку Тенсей.
 
WoodcutterДата: Среда, 13.02.2013, 11:51 | Сообщение # 341

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Если даже единижды Орыч победил где-то когда-то, это не значит, что Джи ему вообще не соперник - их уровни реально одинаковы, хотя бы потому, что у каждого есть техники, способные положить другого и они хорошо знают друг друга. Каждый новый бой - это новое обстоятельство.

Они оба сильны и где-то равны по эффективности, я не спорю. Но говорю про личное противостояние.
Цитата (|Raikage|)
Вот я сомневаюсь, что без ЭТ Орыч так успешно будет раскатывать Пейна.

Если в ситуации, как и с Джирайей, то того полу-ослабленного Орочимару, что игрался с Кьюби будет вполне достаточно.
Цитата (|Raikage|)

Наруто остановил свою атаку и решил только дотянуться до повязки Саске - при желании он мог снести ему голову. Сила Кьюби намного превосходит жалкое ПП Саске. Хотя не буду переубеждать - тут пусть каждый будет при своём.

Ты просто главу или скан в подтверждение кинь и всё. Мне лень перечитывать мангу. Пока я придерживаюсь того, что Наруто именно проиграл в чистом противостоянии.
Цитата (Kaizer_III)
Призывы выносятся Мендой

Это всё ни к чему. У Орочимару есть яды, которыми он призывы просто убивает или парализует.
 
LG545Дата: Среда, 13.02.2013, 15:33 | Сообщение # 342

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Если в ситуации, как и с Джирайей, то того полу-ослабленного Орочимару, что игрался с Кьюби будет вполне достаточно.

никоем образом.кьюби так то его как валенок пинал
 
WoodcutterДата: Среда, 13.02.2013, 16:27 | Сообщение # 343

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
никоем образом.кьюби так то его как валенок пинал

По бою, словам, предтечам и итогу всё указывает именно на игру. По существу, Кьюби ничего толкового сделать Орочимару не смог. Когда как его самого протащили как мусор сотни метров. Что, кстати, до сих пор никто не смог повторить.
 
LG545Дата: Среда, 13.02.2013, 17:11 | Сообщение # 344

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
По бою, словам, предтечам и итогу всё указывает именно на игру. По существу, Кьюби ничего толкового сделать Орочимару не смог. Когда как его самого протащили как мусор сотни метров. Что, кстати, до сих пор никто не смог повторить.

чуть не убил,манал им лес и т.д.
орик и куса даж не поцарапали его,наоборот лис смахнул орика как муху
 
WoodcutterДата: Среда, 13.02.2013, 17:23 | Сообщение # 345

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
чуть не убил,манал им лес и т.д.

Ну да, да. В манге прямо говорится, что Орочимару лишь проверял его силу и игрался.
Цитата (LG545)
орик и куса даж не поцарапали его,наоборот лис смахнул орика как муху

На большее, кроме как лапами махать, Лис и не наработал. Факт остаётся фактом, Орочимару преспокойно вытер Кьюби сотни метров лесной чащи, ещё и через мост перекинул. То бишь не будь там расщелины, то полетел бы дальше. :D

А, да, сам сканы с сиим событием:

То бишь Орочимару может каждый раз такого Лиса пинать и вышвыривать, как дитя. Спорить будешь?


Сообщение отредактировал Woodcutter - Среда, 13.02.2013, 17:23

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Джирайя (жаба vs змея)
Поиск:
Дополнительная информация