Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Десять персонажей сильнее Хаширамы
serega1Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:34 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
кстати в датабуке писали что Тоби это Мадара. До тех пор пока не появился настоящий... Так что фан датабуки которые не в состоянии перевести нормально тоже верить особо нельзя...
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 23.02.2012, 15:36 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
такого не припомню, есть чем доказать?)

В манге было,Саня уже кидал неоднократно сюда. Искать не буду.
Quote (artemka_777)
про МШ и ВМШ впервые слышу, что бы он знал, датабуки не все видел (если есть скинь, хотелось бы посмотреть, так сказать удостовериться), то что он освоил все техники листа Орочимару еще говорил, во время их боя Quote

Да, в манге только за техники Листа было.В Дабутике он ещё и это добавил.


 
KaelДата: Четверг, 23.02.2012, 15:37 | Сообщение # 33

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
serega1,
Quote
кстати в датабуке писали что Тоби это Мадара. До тех пор пока не появился настоящий... Так что фан датабуки которые не в состоянии перевести нормально тоже верить особо нельзя...
я слышал, что 2 автора датабуков подтвержади что Тоби - Мадара, но т.к. последние тома немного опровергают это, должен согласиться, что инфо может быть устаревшей, даже неверной...
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 23.02.2012, 15:37 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (serega1)
кстати в датабуке писали что Тоби это Мадара. До тех пор пока не появился настоящий... Так что фан датабуки которые не в состоянии перевести нормально тоже верить особо нельзя...

Я тебе в очередной раз зацитирую:
Quote (Джи-сенсей)
Он крут,но вот Сарутоби даже в 80 лет, победил Хаши и Тобимару ЭТ сразу. Не будь они ЭТ, остались бы без ног, и проиграли бы без ШФ.


 
serega1Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:37 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Он крут,но вот Сарутоби даже в 80 лет,
победил Хаши и Тобимару ЭТ сразу. Не будь
они ЭТ, остались бы без ног, и проиграли бы
без ШФ.
в 70.
Не могли же скормить Орычу Каноху... Там бы и Какаши всех каге грохнул если бы Хиру небыло... Поворот сюжета. Тем более Орыч управлял хокаге, он игрался и доигрался...
 
KaelДата: Четверг, 23.02.2012, 15:38 | Сообщение # 36

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Джи-сенсей, ну раз уже кидали, остается только поверить, хотя я частично и к своему мнению придержусь)
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 23.02.2012, 15:40 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Не могли же скормить Орычу Каноху... Там бы и Какаши всех каге грохнул если бы Хиру небыло... Поворот сюжета. Тем более Орыч управлял хокаге, он игрался и доигрался...

Я так смотрю, ты вечно: "Гав" и в бутку, ввиде своих унылых отмазок и оправданий твоей убогой имхотни.
В манге был бой?Был.Старик Сарутоби победил Хаши?Да.Он победил ХАши и Тоби одновременно?Да.Он победил их бесмертные ЭТ тела?Да. Всё остальное твоя убогая имхотня.

Добавлено (23.02.2012, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (artemka_777)
ну раз уже кидали, остается только поверить, хотя я частично и к своему мнению придержусь)

То уже твоё дело.


 
serega1Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:42 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Щас Кабуто говорит что нет шиноби который смог бы противостоять Хашираме. Имено ему. Выходит:
1. Либо Хирудзен сильнейший шиноби в мире и даст пинка даже Тоби с джинами/Нагато/Итачи и кому угодно кроме Орыча
2. Ирука не верил в сказочную силу Первого
Учитывать бой Хиру vs Орыча не стоит. Змеи доигрался, как я уже говорил. Он часто сражается в такой манере, давая врагам раскрытся полностью...
 
KaelДата: Четверг, 23.02.2012, 15:43 | Сообщение # 39

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Джи-сенсей,
Quote
Я так смотрю, ты вечно: "Гав" и в бутку, ввиде своих унылых отмазок и оправданий твоей убогой имхотни.
В манге был бой?Был.Старик Сарутоби победил Хаши?Да.Он победил ХАши и Тоби одновременно?Да.Он победил их бесмертные ЭТ тела?Да. Всё остальное твоя убогая имхотня.
так к слову сказать, может Орочимару на тот момент еще не полностью хорошо "владел" ЭТ
 
serega1Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:44 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
а вообще буду ждать последний датабук и там может быть как всегда это было напишут кто сильнее и т.д
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 23.02.2012, 15:45 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
так к слову сказать, может Орочимару на тот момент еще не полностью хорошо "владел" ЭТ

Не имеет значение. Сарутоби>ЭТ Хаширама и ЭТ Тобимара, из этого следует,что Сарутоби>живой Хаширама
serega1, ты какой-то тугой.
Quote (Джи-сенсей)
В манге был бой?Был.Старик Сарутоби победил Хаши?Да.Он победил ХАши и Тоби одновременно?Да.Он победил их бесмертные ЭТ тела?Да. Всё остальное твоя убогая имхотня.


 
KaelДата: Четверг, 23.02.2012, 15:46 | Сообщение # 42

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Джи-сенсей, ну если судить на тот момент, сейчас думаю их бой был бы намного эпичнее...
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 23.02.2012, 15:49 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
artemka_777, нет, сейчас понятно, что Хаши смотрится внушительнее. Но тогда был другой уровень манги. Тогда призыв,суйтон без источника воды, и т.д. - это уровень Каге.С тех пор многое поменялось. На том уровне показали,что Сарутоби сильнее, теперь его уже больше 400 глав нет в манге, конечно он выглядит не внушительно.

 
serega1Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:50 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Не имеет значение. Сарутоби>ЭТ Хаширама и
ЭТ Тобимара,
твое имхо, а не вывод складывается:
Quote (Джи-сенсей)
из этого следует,что
Сарутоби>живой Хаширама
сам придумал? Живой не мертвый, может он умнее в сто раз и явно в тай не полезет чтобы ему ноги отрывали...
Quote (Джи-сенсей)
serega1, ты какой-то тугой.
может ты? :D
Походу каждый при своем...
 
NickelДата: Четверг, 23.02.2012, 15:51 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Десять не наберётся, конечно.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Поиск:
Дополнительная информация