Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Десять персонажей сильнее Хаширамы
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:38 | Сообщение # 781

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Во-первых: Хаширама способен отражать ББ обратно в Биджу. Он это показал. Т.е. он навредит биджу их ними же атаками. Во-вторых: Хаширама способен подавлять биджу. Если уж пошел разговор про вред, нанесенный биджу, то Мадара максимум может мечом махать, который в разы слабей ББ Курамы, который Хаширама перехватывает и отражает в биджу.

Ты мне скажи ещё раз - чем Хаширама без РО пробьёт броню абсолютного Сусано?
Цитата (Pirate-Aru)
Неплохо ты придумал. Тогда я скажу следующее, у Хаширамы как минимум было 4 биджу. Они были его домашними зверьками, т.е. они были частью его силы. А это значит, что между ними снова отрыв.

Хаширама их лишь подавлял. Но не управлял как Мадара.
Цитата (Pirate-Aru)
Не приписывай Мадаре Лиса.

Почему, если это его призыв? Он даже сейчас его призвал бы, если бы Курама был не в Наруте. Это такой же призыв Мадары, как и у Джи жабы, смирись.
Цитата (Pirate-Aru)
Тогда и у Тоби есть Лис.

Конечно, имелся.
Цитата (Pirate-Aru)
Как, если руки свяжет?

Да его Курама довольно спокойно грыз и рвал, пока не стал терять чакру. Не вижу преград для Сусано.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 21:44 | Сообщение # 782

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Ты мне скажи ещё раз - чем Хаширама без РО пробьёт броню абсолютного Сусано?

Мечом этого самого Сусано.
Свяжет Сусано дарконом, а руками мокутона обездвижит мечи = сусано нейтрализовано.
Цитата (igno)
Хаширама их лишь подавлял. Но не управлял как Мадара.

ИМХО, не атк ли?! Ведь они идут в разрес со словами из манги.
Цитата (igno)
Почему, если это его призыв? Он даже сейчас его призвал бы, если бы Курама был не в Наруте. Это такой же призыв Мадары, как и у Джи жабы, смирись.

Да ты что?! Значит, если Нагато способен призывать Конан - она часть его силы?
На данный момент, да и до ухода из деревни, Мадара не мог призывать Лиса.
Цитата (igno)
Да его Курама довольно спокойно грыз и рвал, пока не стал терять чакру. Не вижу преград для Сусано.

Ты бой хаширамы и Мадары читал?! Я реально устал тебе факты расписывать. Ты просто не хочешь признавать того, что Хаширама без РО раскатает Мадару без Лиса. И он это показал:
1. Остановил меч сусано;
2. Отразил ББ Курамы.
А в конце хотел дрюкнуть всех и сразу какими-то руками, но Мадара применил Сусано на лиса.
Факты манги - хаширама без РО способен дернуть Мадару.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 21:48 | Сообщение # 783

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Свяжет Сусано дарконом, а руками мокутона обездвижит мечи = сусано нейтрализовано.

Разрежет спокойно.
Цитата (Pirate-Aru)
ИМХО, не атк ли?! Ведь они идут в разрес со словами из манги.

Никаких опровержений пока. В случае с Хаширамой "контроль" значит подавление пока что. На примере Ямато.
Цитата (Pirate-Aru)
Да ты что?! Значит, если Нагато способен призывать Конан - она часть его силы? На данный момент, да и до ухода из деревни, Мадара не мог призывать Лиса.

А ты действительно странный. Биджу, как и жабы, змеи и т.д. - лишь оружие шиноби, их боевая мощь. Мощь джинчурики и тех, кто может их контролировать при помощи глаз. А Конан - сама шиноби. Не думал, что такие очевидные вещи должен обьяснять тебе. Курама - часть силы Мадары ВМШ, как и у Джи жабы, смирись. Например Джи тоже не всегда их умел призывать, так и Мадара. Но пример с Конан меня убил, конечно^^
Цитата (Pirate-Aru)
Факты манги - хаширама без РО способен дернуть Мадару.

Пруф, раз факт.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 21:57 | Сообщение # 784

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Разрежет спокойно.

Чем? Жопой?
Цитата (igno)
Никаких опровержений пока. В случае с Хаширамой "контроль" значит подавление пока что. На примере Ямато.

Точно... На примере Би можно сказать, что райтон так себе. И не важно, что 3 РК в этом плане монстр...
Слова данзо говорят об обратном.
Цитата (igno)
А ты действительно странный. Биджу, как и жабы, змеи и т.д. - лишь оружие шиноби, их боевая мощь. Мощь джинчурики и тех, кто может их контролировать при помощи глаз. А Конан - сама шиноби. Не думал, что такие очевидные вещи должен обьяснять тебе. Курама - часть силы Мадары ВМШ, как и у Джи жабы, смирись. Например Джи тоже не всегда их умел призывать, так и Мадара. Но пример с Конан меня убил, конечно^^

Т.е. способность Нагато призывать Конан себе на помощь тобой не учитывается? Напонмю, что шиноби - оружие.
Цитата (igno)
Пруф, раз факт.

Прочти внимательно последнюю главу. В ней Хаширама на протяжении всего боя был без РО и спокойно держался против Мадары с Сусано на Лисе. Он применил Дракона, что бы поиметь Лиса. Лис атаковал ББ, Хаши использова каку-то технику и перехватил ББ. Увидев это, Мадара начал покрывать лиса Сусано и одновременно с этим лис пальнул ещё одной ББ. Дальше лис в сусано бился против Рук Фартуны, которые нейтрализовали меч Сусано.
Т.е. весь бой был равным. И это бой Хаширамы без Ро против Мадара и Курамы...
А потом Хаши ушел, чтобы не менять ландшафт и примени РО. Создал будду, который по своим размерам ставит Кураму в Сусано раком и побеждает.

Хотя ты будешь писать, мол он больше ничего не мог и т.д... Лис в сусано сильней Хаши без РО, но не намного, ибо он спокойно вел с ним бой.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 22:00 | Сообщение # 785

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Жопой?

Мечом. Лесной человек защищает самого Хашираму. А если дракон полезет в клинч, то его нафаршируют.
Цитата (Pirate-Aru)
Т.е. способность Нагато призывать Конан себе на помощь тобой не учитывается? Напонмю, что шиноби - оружие.

Конан - другой шиноби. А лис - обычный сильный призыв. Если учитывать жаб у Джи, то и у Мадары лиса. Как видно он раз законтролил его и теперь может призывать всегда, если Курама не в джинче.
Цитата (Pirate-Aru)
Прочти внимательно последнюю главу. В ней Хаширама на протяжении всего боя был без РО и спокойно держался против Мадары с Сусано на Лисе. Он применил Дракона, что бы поиметь Лиса. Лис атаковал ББ, Хаши использова каку-то технику и перехватил ББ. Увидев это, Мадара начал покрывать лиса Сусано и одновременно с этим лис пальнул ещё одной ББ. Дальше лис в сусано бился против Рук Фартуны, которые нейтрализовали меч Сусано. Т.е. весь бой был равным. И это бой Хаширамы без Ро против Мадара и Курамы... А потом Хаши ушел, чтобы не менять ландшафт и примени РО. Создал будду, который по своим размерам ставит Кураму в Сусано раком и побеждает. Хотя ты будешь писать, мол он больше ничего не мог и т.д... Лис в сусано сильней Хаши без РО, но не намного, ибо он спокойно вел с ним бой.

Тоесть нет пруфа, а "факт" ты просто так кричал, ожидаемо.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 22:03 | Сообщение # 786

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Тоесть нет пруфа, а "факт" ты просто так кричал, ожидаемо.

Дешевая отмазка. Мне тебе всю главу дать?
Цитата (igno)
Конан - другой шиноби. А лис - обычный сильный призыв. Если учитывать жаб у Джи, то и у Мадары лиса. Как видно он раз законтролил его и теперь может призывать всегда, если Курама не в джинче.

По факту Нагато может призвать Конан для боя. Значит это асть его силы, призывать живых людей для помощи.
Цитата (igno)
Мечом. Лесной человек защищает самого Хашираму. А если дракон полезет в клинч, то его нафаршируют.

Манга уже показала, что Хаши спокойно держит мокутоном кураму в сусано.
Просто признай это.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 22:11 | Сообщение # 787

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Дешевая отмазка. Мне тебе всю главу дать?

Я читал главу в разных переводах несколько раз, и если у нас разные видения той самой главы, то я не буду кричать "факт манги", а ты это и делаешь.
Цитата (Pirate-Aru)
По факту Нагато может призвать Конан для боя. Значит это асть его силы, призывать живых людей для помощи.

А причём тут другой шиноби? Жабы и Биджу - оружие шиноби. А шиноби - оружие феодалов, а не других шиноби. Мадара призывает Кураму, Джи призывает жабу. Кто ж виноват, что призыв Мадары настолько сильный. А так можно и Кураму в Наруто не учитывать по твоим понятиям.
Цитата (Pirate-Aru)
Манга уже показала, что Хаши спокойно держит мокутоном кураму в сусано.

Манга показала, что Хаши еле отбивался от этого и ему пришлось юзать РО.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.02.2013, 22:15 | Сообщение # 788

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Я читал главу в разных переводах несколько раз, и если у нас разные видения той самой главы, то я не буду кричать "факт манги", а ты это и делаешь.

Перевод тут не играе никакой роли. В манге ясно видно, что Хаширама весь бой провел без РО против КУрамы в Сусано...

Цитата (igno)
Жабы и Биджу - оружие шиноби. А шиноби - оружие феодалов, а не других шиноби.

Тобирама, Орочимару и Кабуто смеются тебе в лицо...
Цитата (igno)
А так можно и Кураму в Наруто не учитывать по твоим понятиям.

Это по твоим, которые ты додумываешь за меня.
По факту, Нагато способен призвать другово шиноби себе на помощь. В чем проблема?
Цитата (igno)
Манга показала, что Хаши еле отбивался от этого и ему пришлось юзать РО.

Неплохой высер... Хаши весь бой провел без РО. А потом, что бы одолеть, заюзал Ро и по размерам Будды понятно, что тупо раздавил мощью.


 
ignoДата: Пятница, 22.02.2013, 22:21 | Сообщение # 789

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Перевод тут не играе никакой роли. В манге ясно видно, что Хаширама весь бой провел без РО против КУрамы в Сусано...

Я тебе говорю, что читал главу и разбираюсь в ней не хуже тебя. И вот пока он не вошёл в РО он выглядел хуже и восновном оборонялся.
Цитата (Pirate-Aru)
Тобирама, Орочимару и Кабуто смеются тебе в лицо...

Техника ЭТ и призыв Конан уже одно и тоже. Ясно.
Цитата (Pirate-Aru)
По факту, Нагато способен призвать другово шиноби себе на помощь. В чем проблема?

Так у тебя другой шиноби преравнен к Кураме? И тогда Какие различия между призывом Курамы и жаб у тебя?


 
LG545Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:31 | Сообщение # 790

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Техника ЭТ и призыв Конан уже одно и тоже. Ясно.

эт шиноби и они живые
 
Pirate-AruДата: Суббота, 23.02.2013, 15:59 | Сообщение # 791

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
И вот пока он не вошёл в РО он выглядел хуже и восновном оборонялся.

Он одновременно и оборонялся и атаковал.
Цитата (igno)
Техника ЭТ и призыв Конан уже одно и тоже. Ясно.

Нет конечно. Но факт остаеться фактом, Нагато способен призвать себе на помощь Конан.
Цитата (igno)
Так у тебя другой шиноби преравнен к Кураме? И тогда Какие различия между призывом Курамы и жаб у тебя?

Нет, это похоже у тебя все что призывается приравнено к оружию. Но при этом ты яро не хочешь признавать, что призыв Конан есть сила Нагато.


 
ignoДата: Суббота, 23.02.2013, 17:06 | Сообщение # 792

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Он одновременно и оборонялся и атаковал.

И выглядел хуже. Откровенно. От его мокутон техник так и летели щепки.
Цитата (Pirate-Aru)
Нет, это похоже у тебя все что призывается приравнено к оружию. Но при этом ты яро не хочешь признавать, что призыв Конан есть сила Нагато.

Естественно у меня Курама - сильный призыв. Как жаба. Не как шиноби. А теперь обьясни почему у Джи ты считаешь жаб всегда за его призыв, а у Мадары Кьюби нет, хотя они оба не сразу выучили его призыв.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 23.02.2013, 17:11 | Сообщение # 793

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
И выглядел хуже. Откровенно. От его мокутон техник так и летели щепки.

И? По факту он спокойно вел битву. А потом тупо задавил превосходством. Причем явным.
Цитата (igno)
Естественно у меня Курама - сильный призыв. Как жаба. Не как шиноби.

Но при этом ты отрицаешь, что призыв Конан - сила Нагато.
Цитата (igno)
А теперь обьясни почему у Джи ты считаешь жаб всегда за его призыв, а у Мадары Кьюби нет, хотя они оба не сразу выучили его призыв.

Потому что Мадара не всегда может призывать Кураму. Да и я не видел ещё ни разу, что бы он его призывал. Он делал попытку, но не смог в силу того, что Лис не у него.


 
ignoДата: Суббота, 23.02.2013, 17:16 | Сообщение # 794

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Потому что Мадара не всегда может призывать Кураму

После того как подчинил - всегда мог. Так же как и Джи после того как выучил призыв жаб.
Цитата (Pirate-Aru)
Но при этом ты отрицаешь, что призыв Конан - сила Нагато.

Конан - шиноби. Я не признаю призыв живого шиноби, да.
Цитата (Pirate-Aru)
Да и я не видел ещё ни разу, что бы он его призывал.

Тоесть Обито призывал, а Мадара не может, или что?
Цитата (Pirate-Aru)
И?

И то, что Мадара был мощнее до использования Хаширамы РО.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 23.02.2013, 17:47 | Сообщение # 795

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
После того как подчинил - всегда мог.

Наруто, Кушина и Мито иного мнения.
Цитата (igno)
Я не признаю призыв живого шиноби, да.

Глупо, ибо Нагато в отличие от Мадары всегда может призвать Конан. И она ему поможет.

Цитата (igno)
Тоесть Обито призывал, а Мадара не может, или что?

И что? А когда это Обито его подчинял? Никогда. Выходит, что твои домыслы о том, что Кураму надо для этого подчинить - неверны. Хотя возможно, к такой версии я склоняюсь, что моно призвать лишь тогда, когда он под гензой. Т.е. не всегда.
Цитата (igno)
И то, что Мадара был мощнее до использования Хаширамы РО.

Может быть, но не на много. А вот после РО, Хаширама тупо его раздавил.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Поиск:
Дополнительная информация